главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Launa
посетители



:D

Паходу чай с грибами торкает, нада сходить к Нине, сказать спасиба.
09.10.19 - 12:41 #6745968
Оптимистка
посетители



Отзыв.

Отзыв о регрессии у Нины.
Вопросы прошлых жизней, наших задач в мире и общения с чем-то больше, чем мы видим меня интересовали всегда.
Словно из неоткуда мне на глаза попалась страничка Нины и абсолютно спонтанно я решила, что именно сейчас это то, что мне нужно. В моей голове было три основных вопроса, на которые мне очень хотелось получить ответы и я верила, что именно в регрессии я найду эти ответы.
Забегая вперёд, скажу, что ответы на нашла на значительно большее количество вопросов.
Мы договорились о дате и я стала ждать. Но в первую дату у меня не получилось попасть на сеанс к Нине, я её предупредила об этом заранее, очень волновалась, что не получается, но Нина отнеслась к этому спокойно и мы перенесли на другой день.
В назначенную дату в назначенное время Нина вышла на связь.Как только мы стали с ней общаться, все мои волнения и переживания испарились.
В начале сеанса у нас была очень интересная и приятная беседа, от которой на душе было тепло и приятно. Появилось чувство уверенности, что находишься в надёжных руках и полное доверие.
После беседы начинается сам сеанс. Сначала чистка. Для меня это личный опыт и очень интересный. Ты все осознаешь, все понимаешь, но в то же время ты находишься ещё в одной реальности. И эта реальность не результат фантазий, не игра воображения, а ментальный мир. И это таинство соприкосновения с ментальным миром восхитительно.
О чистке долго рассказывать не буду, это надо прочувствовать. Скажу, что после чистки чувствуется прилив жизненных сил, энергии, появляется какой-то Детский восторг от жизни.
И ещё, что меня очень зацепило в чистке - был там у меня такой милый, сердобольный дедушка, который все не хотел уходить, а потом как станет таким страшным чудищем, которого я себе даже вообразить не смогла бы никогда. Это заставило меня вспомнить, что в жизни самое главное - это суть происходящего, а не внешний вид. Внешнее очень часто и очень сильно может обманывать.
Далее мы отправились в моё прошлое воплощение (для меня это было очень важно, это был один из основных моих вопросов). Когда мы там оказались, я ползала по земле среди мертвых людей и искала хоть кого-нибудь живого. Нина спрашивала меня, что это за война, на чьей я стороне, а я не могла ей ответить.
Полностью картина открылась мне чуть позже. Это не война была. Это было нападение, разбойники, грабители. Все, кто вокруг лежали были мне знакомы, были семьёй. И я ползаю среди них с каким-то подобием насилок, ищу, кто выжил. А выжила только я. Поэтому вся оставшаяся жизнь была в одиночестве и трауре. По факту жизнь остановилась в тот день, все остальное было существованием. Поэтому из воспоминаний любви только живой пони, который был ещё жив после этих событий и именно поэтому день, когда мне подарили пони был самым счастливым. Последний день жизни проходит в том же доме, в котором мне подарили пони. Душа ушла из глаз, потому что они всю жизнь плакали.
Именно из-за того, что моя душа помнит этот травмирующий и болезненный опыт в этом воплощении у меня гиперконтроль, гиперпривязанность к семье, гиперопека всех членов семьи (мужа, дочери, родителей, собаки), болезненная привязанность к маме, панический страх потери близких (который со мной с самого раннего детства) и страх перед финансовым благополучием.
Именно из этого открытия мне пришло много ответов на вопросы, которые меня будоражили, а я их не осознавала.
Потом мы пошли к хранителю моей души. Летели вверх. Потом через очень узкую воронку.
Вверх, вверх и вверх. К одним прихожу, не мои хранители, к следующим, не мои и так выше и выше. Наконец дошли до моего хранителя души и когда я с ним соприкоснулась энергиями, вопросов заковать не хотелось. Хотелось низко кланяться, наслаждаться этим чувством благости и просто напитываться жизнью и энергией. Это было невероятно и очень лично. Словами передать это сложно, это нужно чувствовать.
Когда пора возвращаться хранитель сам говорит, что пора. Меня хранитель поцеловал в лоб, приложил ладонь к моему лбу и сказал, что это мой подарок и счастливая вернулась в физическую реальность.
Звучит странно и необычно. Но это реально точно так же, как небо, солнце и земля. Теперь я точно знаю, что Бог любит меня, любит каждого из нас и он всегда с нами.
Кроме того, самое важное в жизни - это отношения. А для их развития важно любить, заботиться и помогать. Думаю, это важно не только для меня, а в широком, глобальном смысле.
Спасибо Нине, спасибо моему Хранителю, спасибо миру, что у меня появилась возможность для реализации такого уникального опыта.
09.10.19 - 14:10 #6745974
Оптимистка
посетители



Отзыв


Вчера провели сеанс с многоуважаемой Ниной. Так как имею уже опыт и в расстановках, и в регрессе у тетахилера, примерно представляла как это будет проходить и зачем, и сколько времени надо на осмысление всей ситуации. То что я опишу сейчас и Нина половину не знает. Потому что после сеанса есть мирская жизнь, пришлось как говорится, встать отряхнуться и бежать по делам, а осмысливать пришлось уже ночью в постели. Человек я эмоциональный (поэтому до конца отсчета уже начинаю видеть картинки, бегу вперед паровоза так сказать), но конкретный (я не из тех, кто задерживает очередь в поликлинике:), видимо поэтому на все ушло 2 часа. Чистка прошла практически самостоятельно, имена никакие ни у кого не спрашивали (вереницей выкатывались колючки размером с ежа, вполоборота стояла смотрела фигура старушки, впоследствии трансформировалась в лицо моей бабушки по отцу, безоговорочно ушла в верхний портал, были демонические морды, которые подчинялись и сваливали в нижний портал, один экземпляр правда где-то заныкался и пошалил на высшем уровне, в «приемной» у высших, но мы его выгнали оттуда). Так как работаю в соцучреждении накапливается за годы негатив с которым люди звонят, жалуются, идиоты звонят (натуральные, которые именно по весне-осени активизируются), видимо поэтому вылетал просто мусор, щепки, пыль, пожухлые листья, т.е. накопленный мной энергетический мусор. В один момент правая рука стала железобетонной, разобрались и с ней – вылетели 2 комплекта гаечных ключей (?!!), сразу стало легче. Поднявшись к высшим, повозившись с бесячьей мордой, которая попутала меня немного в кулуарах, пришла к АА (Ангелу) , который сидел в позе из серии «уйди старушка я в печали». Ага, думаю, и не таких видали, я фиг отстану, встречает он тут всех с распростертыми руками по словам Нины, а меня в игнор ставит. Уцепилась за белые одежды и полезла к колену наверх (да-да, как у всех АА был огромный), потом залезла к нему на грудь, он ессно обнял меня руками, вернее попридержал, чтоб не слетело вниз неразумное дитя (я то бишь;). Опущу некоторые моменты (по которым был конкретный запрос), которые не считаю нужным здесь озвучивать. В итоге самый счастливый день в моей жизни я вижу себя блондинкой с густой косой, лежу на белой постели, недавно стала матерью, испытываю блаженство. К слову сказать, на регрессе у тетахилера я выглядела себя с такой же внешностью, хотя это жизнь была из начала 20 века, а тут тоже СССР, но позже). Но самое смешное, что я страсть как обожаю блондинок и ругаю их когда красят волосы в темные цвета, моя коронная фраза «Вообще я высокая стройная блондинка, просто я болею», как вы уже наверное догадались в жизни я невысокая брюнетка))). Дык вот, промотали пленочку и вижу я ситуэйшн: дочь моя (она и в этой жизни моя дочь, но колымаемся мы с ней в кармических связях не одну жизнь, т.к. менялись местами в одной из жизней, я была ее дочерью) влюбилась, у меня сразу мысль «Что за мразь?!» имеется ввиду очаровал мою кровиночку. Заводит в общем невнятного парня, ни рыба-ни мясо про таких говорят. (Опять вспоминаю прожитую жизнь, где она была моей матерью, там она была недовольна моим мужем). В общем, Нина интересуется сколько было детишек у меня , я говорю 5, спрашивает где ж остальные? Начинаю оглядываться, понимаю, что 2 аборта, а справа от меня на полу возятся два малыша. Нина спрашивает оглядись, знакомых кого видишь из этой жизни? Всматриваюсь в комнату понимаю, что бабушка, которой грублю, всем притыкаю, это мать моя в этой жизни, карму мама в этой жизни отрабатывает капитально, характер у нее «ветер в харю – я х…рю», красивый чернявый муж, отношения рабочие, строим ячейку общества, (страсть как люблю чернявых, чтоб волосы цвета воронова крыла, кстати во всех трех жизнях что я видела у меня были именно такие черненькие красавцы в мужьях, но я не особо-то их любила, скорее позволяла себя любить, видимо поэтому в этой жизни они меня боятся как огня), так вот это мой отец в этой жизни, в этой жизни отношения тоже ровные. Приглядываюсь к моим детям на полу, батюшки, да это же мои двоюродные (между собой родные) братишки А и М. Мы очень были дружны по молодости, я ассоциирую наше детство и отрочество, как свору щенят, которые кувыркаются, шалят и жить друг без друга не могут. Насколько мы были как родные: в 23 года, братишке А тогда было 18, мы спокойно валялись на одной кровати, если один из нас засыпал, то и всю ночь могли вместе проспать на одной кровати (это чтоб вы понимали, почему так происходило, это ж детки мои!) Потом голос Нины просит приглядеться ну кто ж еще есть в комнате, тут понимаю, что у ноги трется маленький белый щеночек, не знает как привлечь мое внимание, начинает полизывать и покусывать, и тут же приходит его образ выросшим – порода кавказец, огромный белый, пес, мой защитник, смотрит на меня любящими глазами, может куснуть если неправильное что-то делаю, готов жизнь за меня отдать, я не люблю его, но уважаю его за его чувства ко мне, он - моя опора. Начинаю приглядываться, да это ж муж мой в этой жизни, уже в человеческом обличье ведет себя также: защищает, решает те вопросы, которые женщина решать не должна. У меня шок, восклицаю: Что ж в собаку-то?! АА кладет два пальца на плечо (так обычно показывают, что человек при погонах), говорит: «В прошлой жизни рявкал много» Мы с Ниной смеемся. Тут же продолжает: Генералом был! В этом момент у меня перед глазами появляется темно-зеленый мундир со всеми нашивками (не советского образца, либо заграничный, либо царской армии, к сожалению, не сильна в этом, но почему то мысли в голове про войну с французами 1812года). Одна привычка есть у моего мужа, если начинаю давать команды приказным тоном, ну понимаете, у всех женщин бывают ситуации, когда надо быстро организовать семью, а они вроде и рады чем помочь, но не знают за что хвататься, так вот бывает в ответ на мою просьбу муж вытянется стрункой и выкрикнет в ответ «Яволь майн командир!». Ну удивительно же, согласитесь?! Всегда удивляюсь его выдержке: если надо в выходной встать рано – обязательно встанет, даже если встреча необязательная и надо отменить, я думала это служба в армии так его сдициплинировала на всю жизнь, а тут оказывается генеральские гены))) Ладно, дальше пролистнули жизнь и Нина просит посмотреть кем стали детишки-мальчишки, вижу четкую картинку: А уже взрослый парень стоит возле МАЗа, водитель, а М никак не могу увидеть во взрослом состоянии. В результате осенило, что надо смотреть помладше, помладше дохожу до запроса возраста 5 лет и понимаю, что М попал под грузовик в возрасте 3 лет и погиб. В этой жизни М в возрасте 7 лет попал под автобус, отделался испугом, а в возрасте 27 лет к сожалению погиб в автоаварии, слетел в кювет, умер от разрыва селезенки и других органов, т.е. карма да, сами понимаете. Стало понятно, почему после похорон М, мы с А, проводив гостей, случайно столкнувшись вдвоем в коридоре уткнулись в друг-друга, сильно обнялись и громко рыдали минут пять, не обращая внимания на то, что рядом снуют его родители, мои… Ну ладно, не будем о грустном. Один из запросов был почему я краснодипломница инфака, которая бегло говорит по-французски, всегда всем говорила при наличии денег и возможности уже лет 20 как, что я поеду во Францию только когда там лето, жара, солнце, цветы, птички, а не вся эта мерзость тусклого Парижа в остальные 3 сезона (кстати, ночью осенило, что даже при великолепной погоде я смогла бы там пробыть 3, максимум 5дней). И что же я вижу? 17 век, ночь, маленькая площадь, булыжная мостовая и стою я – молодая куртизанка (выгляжу кстати также как сейчас - миниатюрная брюнетка, правда с огромными карими глазами). Тут подваливает ко мне вдрызг пьяный служивый со скабрезным предложением, не успеваю я ему ответить, как он мне втыкает нож куда-то в спину под ребро. Так с вопросом в глазах «За что, я же еще не ответила ни да, ни нет?» я падаю, течет кровь, я лежу в грязи молодая, красивая и вижу только черное небо и одинокую луну. Почему так сделал? Ответ: Слишком пьян и не высоких моральных устоев. Вскоре меня находит компания: двое служивых с моими колегами по цеху так сказать, которые с бутылкой навеселе натыкаются на мое бренное тело. Охи-ахи.. В итоге узнаем, что было мне 17 лет и успела я уже обслужить к этому возрасту 206 клиентов. Второй запрос был: почему мне часто снится красивая мощеная булыжником улица какого-то западноевропейского города, идущая круто вверх, причем я то внизу улицы, то вверху улицы оказываюсь, то с людьми из моей современной жизни, то одна гуляю там, то иду куда-то вниз по делам по этой улице. Ответ на запрос: предстает эта улица только в древнем обличии (если во сне мне снилась современная архитектура, то тут я увидела деревянные и каменные дома) и оказывается моя куртизанка жила на чердаке дома на углу в самом вверху улицы, прямо вижу красивый свой балкончик полметра шириной, на который выйти то нельзя, но он украшен цветами в горшках, прокрашен краской цвета слоновой кости. Нина спрашивает что за город? Ответ приходит то ли Лион, то ли Тулуза (причем ощущение, что родом из Лиона, убили в Тулузе), кстати моя подружка (из этой жизни) гоняет часто в Лион по делам, а то и просто погулять, зараза, может она одна из моих подружек-куртизанок с прошлой жизни и ей там фартило?! Задаю вопрос почему все время чувство что я была достойна лучшего (апартаментов, мужа (конечно, блин, муж-собака), статуса), ответ: Куртизанка мечтала о дворцах! Пролетает картинка залы дворца и тут же летят на меня георгиевские кресты и царские монеты и три четыре мужских фигуры друг за другом стоят и голос): с какого рода ты помнишь? береги Имя! (видимо, сохраняй достоинство рода, хотел сказать) (пращур мой имел право чеканить монеты в свое время, царские ордена (георг.кресты) будучи детьми растеряли мои мама,тети, прадед был раскулачен советской властью). В общем в голове все становится на свои места, АА говорит иди уже, любопышка. Ну уходить же не хочется, топчусь думаю, что спросить то еще…Я говорю, ну кто там из умерших родственников может что сказать хочет, наставления дать? приходит бабушка по матери машет мне указательным пальцем говорит веди себя хорошо, дед по маме появляется говорит что жалеет, мог бы прожить лучше свою жизнь (был на высокой должности, когда ему было около 80ти , я ему говорила пиши мемуары, у тебя же есть что рассказать за всю жизнь, он лишь улыбался в ответ, не воспринимал мои слова всерьез). Следующий запрос почему Бог не дает второго ребенка мне? Нина спрашивает, а никого нет там возле АА? я смотрю говорю да вот сидит один малыш на полу, на меня и не смотрит. Ну Нина с АА мне нотацию прочли конечно. Нина спрашивает, а узнай что там с твоим абортированным ребенком? (Открою тайну, был аборт сразу как стали жить вместе с моим мужем, это было так неожиданно для нас и так некстати… это теперь я понимаю, что дети всегда кстати…) Я говорю, так на полу – это он! Нина говорит подойти извинись, я подхожу, а он отворачивается и отодвигается от меня всем телом. В общем еле-еле простил и поверил в меня. Обещал явиться в этой жизни в виде второго ребенка. АА говорит пора тебе. Нина просит для себя подарок и АА отсыпает ей из кулачка золотой пыльцы, а мне подарил два кристалла красный в голову для блеска в глазах и ясности ума (так и сказал) и бирюзовый в сердце для любви (карма моя – любить всех и вся) видимо в 17 веке я поняла это буквально и Бог лишил меня жизни, типа не в ту сторону копаешь))). Когда Нина спросила ты же мусульманка как так, вот ты к АА пришла, АА ответил, так она ж не верит (это про меня, я действительно считаю что Бог един, кстати по канонам ислама не изображают Всевышнего и я лицо АА разглядеть не смогла) и добавил: кто лбом в пол бьет, кто кадилом машет суть то одна – Вера. В общем завершаем мы сеанс уже почти вернулась в тело (говорю ж бегу вперед паровоза) Нина говорит ничего не хочешь на память забрать у Высших? Штааа? А че так можно было? Хочу конечно, быстренько возвращаюсь дверь к АА уже закрыта, ломаю голову что ж взять-то, говорю озеро мне надо для очищения, Нина отвечает сама будешь приходить сюда, что-то другое? Стою перед закрытой дверью говорю ну незнай, может золотишку отколупать с двери на память, в кармашке буду носить))) Слышу голос АА из-за двери: Да иди уже отсюда!!! Занавес! Нина смеется, я возвращаюсь в тело. По ощущениям в теле лишь шест вместо позвоночника, даже органов как будто нет только аурная оболочка моя, представляете насколько очистилась! За сеанс скинула килограмм!!! В общем, хорошо пообщались, мне понравилось.
13.10.19 - 07:08 #6746383
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE
колымаемся мы с ней в кармических связях не одну жизнь


QUOTE
безоговорочно ушла в верхний портал, были демонические морды, которые подчинялись и сваливали в нижний портал, один экземпляр правда где-то заныкался и пошалил на высшем уровне, в «приемной» у высших


QUOTE
было мне 17 лет и успела я уже обслужить к этому возрасту 206 клиентов.


Спасибо за отзыв Нина!
13.10.19 - 07:54 #6746389
Оптимистка
посетители



Гогсон, благодарю вас за то, что вдумчиво читаете и отмечаете наиболее интересные для вас моменты :)

Отзыв Богини Артемиды, поплощенной на Земле

Ну, пришло наверно и моё время написать об увиденном. Раз уж увидеть себя Богиней не редкость, значит можно писать ))) я долго оттягивала, не верила до конца , что такое может быть и что это действительно обо мне. Но ряд невероятно точных совпадений убедили меня , но об этом позже 😉
Это было уже не первое погружение с Ниной. Прошлое дало мне исчерпывающие ответы и по моей жизни и по взаимоотношениям в семье. И по моему предназначению . В общем глубинных вопросов о себе у меня не было .
Это погружение мы обозначили посмотреть самые интересные неземные воплощения .
Но воплощение Богиней тоже можно сказать тоже неземное )))
В общем, из пространства старта я открываю двери и выхожу в сад , очень солнечно, красота вокруг . Вижу вымощенную дорогу посреди сада и иду по ней . Ощущения , что ходила много раз , но давно не была .
Меня приветствует мужчина . Улыбчивый , красивый, одет в греческий хитон с золотыми деталями , шлем с крылышками рядом .Говорит: « Оо, наша дикарка . Давно не заходила , совсем одичала в своих лесах, родню забыла». Внутри узнавание , это крылатый Гермес .
Спрашиваю его , ОН у себя ? Кивает .
⁃ В каком настроении?
⁃ В нормальном , заходи , тебе он всегда рад !
(Причём все эти вопросы рождались внутри меня как само собой разумеющееся)
Захожу , вижу просторный невероятно красивый своей утонченной красоткой зал с колоннами , пилонами , очень светлый , воздух как будто сияет сам по себе.
Сидит большой бородатый мощный мужчина , смеётся .
Говорит: «Совсем потеряли тебя в твоих лесах.»
Я насупливаюсь.
Он подходит и обнимает всю меня , ерошит волосы. Я одета в кожаную тунику на одно плечо , удобные сандали по щиколотку , вижу ещё наручи, Волосы перевязаны кожаным ремешком . Ещё вижу лук , колчан со стрелами и кинжал. Все очень мастерски сделано и невероятно красиво 😍
Мне очевидно кто он, но Нина говорит спросить кто.
Зевс , отец мой . А я кто ?
⁃ наша Арти , Артемида . Бунтарка и дикарка. Не желающая участвовать в жизни Олимпа и пропадающая в лесах со своими зверушками .
И тут на меня обрушиваются картинки и образы о моей лесной жизни , что мне очень хорошо , что я так бегаю с разными зверями, понимаю всех животных и всю живую природу . Что мне очень хорошо в моем мире . И что я не очень люблю людей , Зевс мягко журит меня за это . Говорит , что мне надо выходить к людям , помогать им , учить их как гармонично жить с живой природой . А не только носиться с друзьями по лесу.
Подарил мне красивый голубой кристалл в аджну. Сказал , чтобы всегда ясно видела . И ожерелье , чтоб не забывала кто я на самом деле .
Вопрос почему сейчас воплощена на Земле.
Это в определённом смысле урок мне .
Первое перестать быть амазонкой и научиться жить в семье с мужем и детьми , научиться совмещать свой дикий вольный дух с любовью , не бежать от неё . ( мне правда быт невероятно тяжёл, хочется свободы и активно бывать на природе и путешествовать )
И второй урок , из-за того , что я избегала людей , то в этом воплощении я буду помогать людям используя свои способности .
И действительно в этом воплощении я пытаюсь совместить семью и мой дар , мою работу с людьми. И обрести гармонию .
Прощаюсь и обнимаю его . Потрясающее ощущении силы и спокойствия .
Выхожу на балкон , очень красивый вид с огромной высоты . Вижу 2 богинь , смотрят на меня не очень дружелюбно , но мне все равно . Это Гера и Афина.
Зевс говорит мне заходить чаще .
И я возвращаюсь в пространство между мирами с которого стартовала .
А теперь ощущения , которые меня догоняли после регресса.

Конечно я была ошеломлена . Но не удивлена . Потому что в этой жизни мне дано много умений . С детства я умела намного больше по чувствованию пространства , чем многие люди .
Потом читая про Артемиду я находила все больше и больше схожести .
Я с детства терпеть не могу золото золотого оттенка , но с радостью ношу серебро , белое золото или платину . В общем металл на мне должен быть серебристый . Артемида считается лунной Богиней. Очень часто перед сном я видела себя в лесу с колчаном стрел . Иногда шли картинки фантастические . Как из фильма «Крадущийся тигр, затаившийся дракон». Как я высоко с места скачу по верхним веткам деревьев , и дерусь ( как тренировка ) с мужчиной . Мы догоняем друг друга и смеёмся .
Ещё я обожаю природу и «слышу» её. Могу общаться с лесом или любой территорией и чувствовать хорошо ей или плохо.
Я всегда обожала греческий стиль, люблю все носить на одно плечо . Хотела даже Фотосет в коже и на лошади , видимо сделаю .
Ещё меня всегда прям трясло , когда я видела лук и стрелы, хотя в этой жизни не особо стреляю , но благоговение всегда ощущала .
В общем после этого погружения снова многое мне стало ясно .
До конца я не понимаю как это возможно , но то, что многое сходится - это факт !
И только в пространстве Нины возможно так глубоко нырнуть и самое главное - ПОВЕРИТЬ во все это!!! Благодарю , Ниночка, что ты будишь нас и мы вспоминаем кто мы и зачем здесь 😘💗💗💗
13.10.19 - 12:08 #6746404
Sambura
посетители



:(
13.10.19 - 12:40 #6746409
Оптимистка
посетители



Отзыв.

Благодарю Нину,за то,что она эти несколько часов помогала мне настроиться ,наполниться и очиститься от всего груза,носимого все мои годы.Вчера полностью подготовила компьютер,наснастроила скайп,но связь постоянно нарушалась,мы перешли на связь по телефону в вотсаппе...Помню все по мелочам,особенно ощущение постоянного груза,ох и много мы почистили и отправили в разные порталы,скажу еще,что лет 15 назад я уже была под гипнозом и бывала в этом путешествии,поэтому этот путь и Тот,кого я встретила был мною прожит,сложно было видеть все четко,т.к постоянно был туман,как будто Кто то мешал приблизиться к Архангелу!В конце концов,я попала в самое высокое измерение и встретилась с Михаилом,хотя лица его не видела,только огромные белые крылья,Он гладил меня по голове,обнимал ими и мне так было хорошо и спокойно!Затем он своими крыльями вложил мне в область груди огромный красный камень в форме сердца,думаю,что Он наполнил меня любовью, мое предназначение любить и дарить любовь...Еще сказал,чтобы я пришла через год,через день и через час,значит буду ждать новой встречи,а пока научившись на сеансе этому погружению и полету,буду чаще заниматься очищением и носить всердце этот подарок,Благодарю еще раз Нину за ее Дар и помощь людям обрести себя и дарить любовь!
13.10.19 - 13:45 #6746417
gogson
зайчег
спортсмены



Мой отзыв.

Я когда девятки много выпью, ещё сверху шлифану чем нибудь, то когда ложишься начинаются вертолёты.
Но если лежать и одной рукой держаться за пол то вертолёты не так сильно проявляются. Вот собственно и вся история.
13.10.19 - 16:32 #6746437
Оптимистка
посетители



Отзыв


Прежде чем писать отзыв мне хотелось пожить немного с тем эффектом, который я получила. Я честно, боялась что волшебство улетучится. Но нет! Прошло полтора месяца с нашего сеанса. Я должна сказать что какие-то изменения, которые произошли со мной после погружения сейчас кажутся мне фундаментальными и никуда они не деваются. И это счастье! Самое-самое главное что я получила - это переосмысление своих отношений с маленькой дочкой. Никак и ничем я не могла исцелить это ощущение, что моя жизнь придавлена этим грузом материнства и соответсвенно меня постоянно мучило чувство вины. Около 6ти лет я плавала в каком то помрачении.. И не знаю, что именно подействовало, чистка или разговор с ангелом-хранителем или сам разговор с Ниной. Скорее все сразу. Но я так глубинно осознала счастье того что у меня есть дочь, этот подарок, я осознала это как свою работу, божественное задание и стала радоваться этому! И больше от меня ничего не требуется. Я свободна. На многие вопросы пришли такие парадоксально простые ответы, даже, я бы сказала пустотные, что я где то в самой глубине себя очень расслабилась, что-то отпустила. И моя жизнь действительно изменилась. Поменялись центры гравитации. Я благодарю Нину за совершенно непередаваемый опыт!! Опыт соприкосновения с сакральным. И самое волнующее, это то что Нина показала как это близко к реальной жизни, что это доступно, что я могу возвращаться и что все просто. Спасибо, Нина, за ценнейший подарок! Благодарна бесконечно! От души к душе.

А это мои ощущения, которые я записала сразу после сеанса регрессии:

Пока еще чувствую так много воздуха и пространства внутри тела, такую приятную светлую энергию. Хотя сразу после возвращения было ощущение какое же тяжелое и большое тело у нас. Вязкое внутри с плотной оболочкой снаружи. И я его вижу изнутри. Такой тягучий огромный носитель для нашей невесомой души..
Чистилась как мне показалась очень долго. Было ощущение что бесконечно это, и что какие субстанции и сущности так глубоко свои корни пустили. Прям была работа. Мы их выгоняли и выгоняли. И вот стало совсем легко и чисто в теле. И тогда смогли идти дальше. Свои прошлые жизни я увидеть так и не смогла и даже расстроилась. Потом у хранителя моей души спросила почему не смогла. Сказал что я еще не готова, что надо еще расслабиться, что это что то пока слишком большое для меня. Вообще мне там у ангела было так сначала необычно, но после какого то времени беседы я привыкла, расслабилась, ощущала его любовь. И он меня гладил по щекам и слезы вытирал. И говорил ты есть. Я тебя люблю. И как Нина мне сказала что это как пример того как я могу с дочкой себя вести. Как правильно.
И самое главное что я вынесла оттуда это - простота. Да, все просто! Он смеялся надо мной по доброму и даже как бы не понимал о чем я спрашиваю - предназначение, путь, что мне делать чтобы сделать хорошее. Говорил - да не надо тебе ничего делать особенного, ты свободна. Вообще на все вопросы про миссию или направление говорил что я свободна. Просто говорит ты есть, сиди у меня на коленях. Будь, твори, радуйся. И смеется)
Про дочку я спрашивала как полюбить, принять. Показал мне некий образ самое близкое как можно описать что я как Челленджер лечу со кораблем пока параллельно, вывожу на орбиту, и потом он отделится. Только он это на палочках показал. Опять, очень просто)) И он просто сказал мне "вот я дал тебе дочку такую, подсадил к тебе рядом и это такая работа". Просто задача такая быть ее мамой. Это пожалуй единственное что мне как бы “надо” сделать. И это было тоже освобождением. Просто мне дали такую работу.
Спрашивала про души любимых откуда они и кто для меня. Все было очень интересно.
Спрашивала про человечество как монстра и разрушителя или нечто прекрасное и, интересно, что он мне ничего не ответил. Опять это непонимающее молчание показало мне что там на том плане вообще нет таких понятий, что это вообще другой пласт и он мне не скажет ничего. Там какие то совсем другие вопросы решаются.
Это правда невероятный опыт! Огромную радость вызвало как он сразу и открыто сказал что я могу приходить когда хочу и "что ты вообще себе навоображала себе, что так все сложно")
Я чувствую что это погружение и осознания еще будут прорастать в меня и мне очень любопытно как это отразится на внешнем плане. Но я безмерно благодарна мудрому проводнику Нине за то что показала все это и за опыт невероятной легкости и освобождающей простоты! И я как будто за этим и шла туда, теперь понимаю)

🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿🙏🏿 Нина, спасибо огромное за разговор и рассказ о своих детях, это как часть моего погружения, за сам опыт подъема к Хранителю, за любовь и бережность!)
13.10.19 - 17:55 #6746444
Бабуля
посетители



Гоги затянуло в гипноворонку. (
Стукну Нину метлой.
13.10.19 - 21:32 #6746484
Оптимистка
посетители



Бабуля, дык он у меня уже 20 сеансов посетил)))) Видишь тему активно апает, да отзывы пишет))))
13.10.19 - 23:16 #6746496
Launa
посетители



А я-то смарю - чивой-та он интеллектом разошелся, прям любо-дорого.
Чакры открылись видимо.
14.10.19 - 01:24 #6746500
gogson
зайчег
спортсмены



Спасибо Нине и чистке.
14.10.19 - 05:51 #6746507
Оптимистка
посетители



Отзыв Богини Афродиты (Дочери Посейдона), воплощенной на Земле

Мое желание пройти регресс привело меня к Нине. И не удивительно, ведь именно такого регрессолога я искала - мягкого, спокойного, с потрясающим чувством юмора.



Я не знала, чего ждать. Готовилась к простому разговору с ангелом и совсем не ожидала ТАКОГО путешествия!



Начали мы с сеанса чистки меня от «прижевальцев»))) Ох... ну и насмотрелась я. И ЭТО было во мне... Большая благодарность Нине за то, что она гнала их взашей из меня. Я проходила несколько стадий фильтров и после последнего я очистилась даже от одежды! Все и даже одежда летело с меня и засасывалось в большой мощный воздуховорот.



Я стояла абсолютно ногая с длинными волнистыми волосами и переживала, как я в таком виде предстану перед ангелом!



Потом мы пошли в мою прошлую жизнь. Мой большой дом, моя семья, члены которой сейчас мои близкие. Многие вопросы получили долгожданные ответы! Почему сейчас так, а не иначе. Посему я испытываю постоянные переживания из-за того, что не имею возможности помогать своим близким. Оказывается, в прошлой жизни я была очень успешна и богата и помогала всей своей многочисленной семье. Многое расставилась по местам!

Был один вопрос, который не стыковался и мы отправились в ещё одну мою жизнь. И там я увидела то, что дало мне ответы на другие вопросы. Потрясающее ощущение!



Затем мы отправились к ангелу.

Долго летели и я оказалась в знакомом мне месте - я видела его уже и не раз - высокая скала и я сижу там и меня обнимает огромное белое крыло. Я всегда думала, что это мой ангел. А оказывается - это проводник и один из моих хранителей - крылатый конь, Пегас! Так кто же мой хранитель? И везёт он меня высоко в небеса! Нина сказала, чтоб я попросила его покатать меня с ветерком и кайфануть от этого по полной! Это было что-то....



И тут появляется высокий белый замок. Нина говорит: «смотри внимательно, кто там». Смотрю. Ничего не вижу... только вдруг замок превращается в белоснежную каменную скалу из которой бьет водопад. На самой верхушке корона, большая. Потом все это начинает приобретать черты лица... водопад - это борода. Корона на голове! И появляется большая рука, которая держит трезубец. «Кто это?»-спрашиваю я Нину. А ты спроси его. Я спрашиваю и он улыбаясь, мне отвечает: «ну ты чего, как ты можешь не узнать меня?» Сначала мы подумали, что это Зевс. Но он рассмеялся нам в ответ. Да так раскатисто. Это был Посейдон. Посейдон, мой хранитель? Мама дорогая! «А кто же тогда я?»- спрашиваю я его. И тут он отвечает, что не зря же я сейчас видела себя ногой и с длинными волосами, а приковалась ровно так, как... Афродита на известной картине. «Так кто же ты?»- говорит он. «Я Афродита?» «Ну вот ты и дома»- отвечает он. «Ты же мне как дочь, ты же родилась в море». Боже, так вот почему меня так тянет к морю. Я летаю туда постоянно, не зависимо от времени года. Для чего? Чтоб поговорить с ним! Просто поговорить, послушать его, насладиться запахом, вкусом, цветом.



Мы долго с ним болтали. Смеялись! У него потрясающее чувство юмора. И он сказал мне, что я не одна, у меня есть семья и дом. И чтоб я помнила, кто я, откуда и зачем пришла в эту жизнь! Нина передала ему поклон и он, положа руку на грудь, тоже чинно так ей поклонился.



Потом он подарил мне подарки. Корону на голову и блестящий бело-серебристый камень в область груди, фиолетовый в область горла. Я сидела на его большой ладони и мне было тепло и очень надежно! «Помни, я всегда с тобой»!



Потом Пегас вернул меня на ту скалу, откуда забрал. Мы ещё поболтали с ним. Нина, кстати назначила ему свидание, хочет покататься на нем ))) Очень добрыми глазами он дал понять, что он совсем не против!



Какое важное дело делает Нина. Ее призвание и миссия на этой земле пробуждать таких, как я и многие другие, которые ещё будут приходить именно к ней за получением вопросов на свои ответы!

Нина, как же я Вам благодарна!!!
14.10.19 - 18:29 #6746604
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (gogson @ 13.10.19 - 13:32)
Мой отзыв.

Я когда девятки много выпью, ещё сверху шлифану чем нибудь, то когда ложишься начинаются вертолёты.
Но если лежать и одной рукой держаться за пол то вертолёты не так сильно проявляются. Вот собственно и вся история.

Одной рукой за пол, второй за хер! B)
14.10.19 - 22:47 #6746637
Launa
посетители



полупластиковый, ты реально сдурел?,
чо ты мелешь? ,
мож тебе на химио-терапию зописацца, чтоб вытравили из тебя остатки плат с конденсаторами,
ты, как баллон - более полезен, чем как говоряще-пишущее устройство.
14.10.19 - 23:08 #6746645
Оптимистка
посетители



Хочу поделиться своим путешествием в регресс, скажу больше, в списке вопросов «прогресс» я тоже записала, т.е. заглянуть в будущее. Во всех рекомендациях и предупреждениях о таких путешествиях написано, что нужно быть острожным и иметь крепкую психику, потому что там мы можем увидеть то, к чему не готовы. Или то, что может быть больно. Но наше любопытство, мое, по крайней мере, выше всех предупреждений и страхов, это неизведанное забытое нами одолевает, и мы смело шагаем туда. Это мой второй визит к Нине после семинара «Про любовь», ещё тогда я поняла, что погружение в прошлое даёт важную информацию, несмотря на показанные грустные истории, а общение с Ниной, то, какой она информацией бескорыстно делится - бесценно 🙏. Диагностика, обучение и чистка от подселенцев оставляет не изгладимые впечатления. Трудно в это поверить, но когда ты это видишь и делаешь - слов не остаётся. И это не чудо, это не просто полежать и увидеть веселые картинки, это реальный труд.
Особенно, если это в первый раз. Снимать с себя лягушек, змей - не смешно и не страшно совсем. Но они не всегда легко уходят или обнаруживаются. Интересно было бы замерить, сколько калорий ты теряешь во время этого процесса, но скажу одно, что давление после чистки вернулось на показатели 16-летней давности. Удивлена до нельзя, но таков результат. Мое тело не смогло ответить на вопрос количества подселенцев в моем теле, по окончании мы с Ниной поняли почему. Мое тело, по мимо мелких тварей, полностью состояло из червей. Их не сосчитать. Фильтры, которые подавались из верхнего портала, потерялись в счете. И я снова и снова терпелива чистила ими своё тело, каждый раз надеясь, что червяков будет меньше, что уже конец. Но он все не наступал. Было ощущение, что это не закончится никогда. Хотелось выпить волшебную таблетку от гельминтоза, но такой не существует. Поэтому пришлось терпеливо механическим путём вычищать моих друзей из себя. Периодически у меня "пропадали" ноги, их часть от колен и ниже. Костыли вместо них были, или просто пустое место. Мы с Ниной из золотого Света лепили. И так несколько раз. Потом уже я вспомнила, что в то утро, когда собиралась к Нине, упала на ровном месте на не регулируемом пешеходном переходе, по которому хожу каждый день, прямо перед замершим в шоке движением машин. Я упала на колено, сбила его до крови, содержимое сумки высылалось на дорогу. Я не понимала как это произошло. Но потом поняла, что это подселенцы были против, они понимали, что им со мной жить осталось считанные часы. В более сложных этапах чистки выходила пыль, сажа, какая-то белая дымка в образе женщины ушла в верхний портал... Почему-то бежали слезы из глаз, хотя было не страшно и не больно. И так, чистка была окончена, мы с Ниной отправились в последнюю жизнь перед этой. Но чёрное облако так и не рассеялось перед глазами, мы сделали несколько манипуляций, но ничего так и не произошло. Это ещё раз подтверждает реальность погружений,
Что придумать и выдумать ты не можешь ничего. Все только правда. Мы отказались от этого погружения и вызвали лифт. Я поехала, ехала не долго, казалось, что я давно на месте, но ждала команды Нины. Открылась дверь , и я увидела картинку и обрадовалась, это означало, что погружение удалось 👌. Меня встречала девочка, лет 10-ти, в белом платьице и диадемкой на чёрной головке. Нина сказала спросить кто она, не Ангел ли? Девочка ответила - нет. Она была проводник. Звали ее Изольда. Она взяла меня за руку и повела. Но вести тоже далеко не нужно было, в метрах пяти от лифта сидел Он. Я и Нина смутились, неожиданно было так сразу попасть на приём к Господу. Мы проверили, не прикрывается ли кто-то под его образом, убедились и пошёл разговор. Нина сказала спросить, не Ангел ли я, почему сразу к нему. Он ответил - нет, не Ангел, и не самая любимая, но одна из них. Он был в очень хорошем настроении, подшучивал надо мной и журил. Мне было невероятно хорошо с ним. Это непередаваемые ощущения.
То, что говорят о Боге- совершенная правда. Он самый лучший, самый-самый. Такого удовольствия я никогда в жизни не получала. Он ответил на все мои вопросы из списка, напомнил, что мне грех жаловаться или просить о чём-то , потому что дал мне все, что только можно. И это правда. Было стыдно за свой скулёж периодический. На вопрос, откуда столько червей во мне- ответил кратко: меньше по «говну» ходить надо было 😂🙈. И он прав. Есть такое у меня, несет не Бог весь куда и к кому. Его ответы были поразительно краткими и лаконичными, в тоже время очень ёмкими. Хотелось все время о чём-то спрашивать, но и честь знать нужно. Он показал по моей просьбе что будет в ближайшие 3 года. Было страшно немного, но также страшно любопытно. Нина сказала поросить его показать мне это картинками, но что он сказал, что я и так ленива, чтобы ещё сейчас все мне подать в лучшем виде, сказал потрудиться самой! История была краткой, Кремль с высоты неба, красная дорожка, Путин, медаль. Очень смешно,На самом деле, подвиги никакие совершать не планирую, да и деятельность моя никак не связана с государственной. Ну да ладно, мне было весело, но веселье оборвалось информацией о том, что двоих близких мне людей уже нет в этом периоде. Я была невероятно расстроена и решила остановить сеанс категорически. Но Он вернул меня к себе и сказал, что опять капризничаю и веду себя как маленькая. Приобнял меня, положил свою великолепную руку мне на голову и сказал: не спорь, не упирайся, у каждого свой срок. Вне зависимости от того чего мне хочется и как мне удобно. Его краткость и категоричность имела огромное влияние на меня. Я, действительно, успокоилась и перестала злиться и противостоять. Мы ещё немного поговорили и мне сказали, что мне пора. Нина сказала спросить у него, могу ли я к нему приходить, когда хочу? А он ответил, что в этом нет необходимости, потому что он всегда со мной 🙏. Просто я забыла об этом и не видела этого раньше. Я просто пришла в восторг! На прощание он подарилМне золотой светящийся кристалл, поместил в грудь. Это должно было мне помочь нести своё предназначение в этой жизни: любить людей. Нине он передал голубой кристалл в форме глаза, сказав, что ей это очень необходимо. Девочка проводила меня к лифту, я поехала вниз, а он весело помахал рукой в шахту лифта. Это просто невероятно, как он крут. У меня нет слов, чтобы передать все эмоции от Бога, от нашего отца. Я желаю каждому с ним встретиться, чтобы получить то тепло, которое может дать только он. Да, совсем забыла сказать, что помимо того, что он мне в этой жизни дал все, он ещё и мужа-Ангела дал. Для меня это был полный шок, но мысли были такие. И тоже стыдно перед мужем стало, нервы то я ему периодически по женски мотаю 😂🤦‍♀️. А он очень терпелив. И дали мне его таким в помощь моему назначению: научиться любить людей. В завершении хочу сказать о том, с чего начинала: принимая решение о таком сеансе, не ставьте целью своё любопытство и все. На самом деле, в это время, ты получаешьСерьёзные уроки жизни, вспоминая свой опыт. Серьёзные уроки от Нины, этого чудо-человека. Эти уроки я бы рекомендовала всем. Потому что наш Отец каждому из нас так много дал, каждого из нас любит безмерно, о каждом из нас заботится. А мы забыли, и прожигаем свою жизнь и здоровье в пустоту. Спасибо, что дал нам Нину и возможность вспомнить 🙏.
15.10.19 - 09:43 #6746681
Launa
посетители



Нина, а вот не пробовали ли вы проскользнуть в Будущее?

Это намного более захватывающие впечатления, имеющие не меньшее практическое значение.

Прикольно же увидеть, как тыбудешь корячиться в следующей жизни.
Или каким образом эта закончится, наконец-то....

Для этого надо определить ноль - точку перехода, и выйти в положительную область из отрицательной.

(процент за идею приму с благодарностью :) )
16.10.19 - 12:11 #6746885
Оптимистка
посетители



Лауна, ходим и туда время от времени. Скажу больше, я сама ходила в свое будущее три года назад и просматривала что будет через 3 года. Тогда показали несколько фрагментов и что к чему не поняла, а вот настало это лето и все сбылось, то есть когда я оказывалась в этих точках и видела ровно ту же картину, которую мне показали три года назад, я испытывала невероятные чувства. Это называется ходить в "прогресс". И вот следующий отзыв как раз об этом...

Хочу поделиться своим путешествием в регресс, скажу больше, в списке вопросов «прогресс» я тоже записала, т.е. заглянуть в будущее. Во всех рекомендациях и предупреждениях о таких путешествиях написано, что нужно быть острожным и иметь крепкую психику, потому что там мы можем увидеть то, к чему не готовы. Или то, что может быть больно. Но наше любопытство, мое, по крайней мере, выше всех предупреждений и страхов, это неизведанное забытое нами одолевает, и мы смело шагаем туда. Это мой второй визит к Нине после семинара «Про любовь», ещё тогда я поняла, что погружение в прошлое даёт важную информацию, несмотря на показанные грустные истории, а общение с Ниной, то, какой она информацией бескорыстно делится - бесценно 🙏. Диагностика, обучение и чистка от подселенцев оставляет не изгладимые впечатления. Трудно в это поверить, но когда ты это видишь и делаешь - слов не остаётся. И это не чудо, это не просто полежать и увидеть веселые картинки, это реальный труд.
Особенно, если это в первый раз. Снимать с себя лягушек, змей - не смешно и не страшно совсем. Но они не всегда легко уходят или обнаруживаются. Интересно было бы замерить, сколько калорий ты теряешь во время этого процесса, но скажу одно, что давление после чистки вернулось на показатели 16-летней давности. Удивлена до нельзя, но таков результат. Мое тело не смогло ответить на вопрос количества подселенцев в моем теле, по окончании мы с Ниной поняли почему. Мое тело, по мимо мелких тварей, полностью состояло из червей. Их не сосчитать. Фильтры, которые подавались из верхнего портала, потерялись в счете. И я снова и снова терпелива чистила ими своё тело, каждый раз надеясь, что червяков будет меньше, что уже конец. Но он все не наступал. Было ощущение, что это не закончится никогда. Хотелось выпить волшебную таблетку от гельминтоза, но такой не существует. Поэтому пришлось терпеливо механическим путём вычищать моих друзей из себя. Периодически у меня "пропадали" ноги, их часть от колен и ниже. Костыли вместо них были, или просто пустое место. Мы с Ниной из золотого Света лепили. И так несколько раз. Потом уже я вспомнила, что в то утро, когда собиралась к Нине, упала на ровном месте на не регулируемом пешеходном переходе, по которому хожу каждый день, прямо перед замершим в шоке движением машин. Я упала на колено, сбила его до крови, содержимое сумки высылалось на дорогу. Я не понимала как это произошло. Но потом поняла, что это подселенцы были против, они понимали, что им со мной жить осталось считанные часы. В более сложных этапах чистки выходила пыль, сажа, какая-то белая дымка в образе женщины ушла в верхний портал... Почему-то бежали слезы из глаз, хотя было не страшно и не больно. И так, чистка была окончена, мы с Ниной отправились в последнюю жизнь перед этой. Но чёрное облако так и не рассеялось перед глазами, мы сделали несколько манипуляций, но ничего так и не произошло. Это ещё раз подтверждает реальность погружений.
Что придумать и выдумать ты не можешь ничего. Все только правда. Мы отказались от этого погружения и отправились наверх. Я поехала, ехала не долго, казалось, что я давно на месте, но ждала команды Нины. Открылась дверь , и я увидела картинку и обрадовалась, это означало, что погружение удалось 👌. Меня встречала девочка, лет 10-ти, в белом платьице и диадемкой на чёрной головке. Нина сказала спросить кто она, не Ангел ли? Девочка ответила - нет. Она была проводник. Звали ее Изольда. Она взяла меня за руку и повела. Но вести тоже далеко не нужно было, в метрах пяти от лифта сидел Он. Я и Нина смутились, неожиданно было так сразу попасть на приём к Господу. Мы проверили, не прикрывается ли кто-то под его образом, убедились и пошёл разговор. Нина сказала спросить, не Ангел ли я, почему сразу к нему. Он ответил - нет, не Ангел, и не самая любимая, но одна из них. Он был в очень хорошем настроении, подшучивал надо мной и журил. Мне было невероятно хорошо с ним. Это непередаваемые ощущения.
То, что говорят о Боге- совершенная правда. Он самый лучший, самый-самый. Такого удовольствия я никогда в жизни не получала. Он ответил на все мои вопросы из списка, напомнил, что мне грех жаловаться или просить о чём-то , потому что дал мне все, что только можно. И это правда. Было стыдно за свой скулёж периодический. На вопрос, откуда столько червей во мне- ответил кратко: меньше по «говну» ходить надо было 😂🙈. И он прав. Есть такое у меня, несет не Бог весь куда и к кому. Его ответы были поразительно краткими и лаконичными, в тоже время очень ёмкими. Хотелось все время о чём-то спрашивать, но и честь знать нужно. Он показал по моей просьбе что будет в ближайшие 3 года. Было страшно немного, но также страшно любопытно. Нина сказала попросить его показать мне это картинками, но что он сказал, что я и так ленива, чтобы ещё сейчас все мне подать в лучшем виде, сказал потрудиться самой! История была краткой, Кремль с высоты неба, красная дорожка, Путин, медаль. Очень смешно,На самом деле, подвиги никакие совершать не планирую, да и деятельность моя никак не связана с государственной. Ну да ладно, мне было весело, но веселье оборвалось информацией о том, что двоих близких мне людей уже нет в этом периоде. Я была невероятно расстроена и решила остановить сеанс категорически. Но Он вернул меня к себе и сказал, что опять капризничаю и веду себя как маленькая. Приобнял меня, положил свою великолепную руку мне на голову и сказал: не спорь, не упирайся, у каждого свой срок. Вне зависимости от того чего мне хочется и как мне удобно. Его краткость и категоричность имела огромное влияние на меня. Я, действительно, успокоилась и перестала злиться и противостоять. Мы ещё немного поговорили и мне сказали, что мне пора. Нина сказала спросить у него, могу ли я к нему приходить, когда хочу? А он ответил, что в этом нет необходимости, потому что он всегда со мной 🙏. Просто я забыла об этом и не видела этого раньше. Я просто пришла в восторг! На прощание он подарилМне золотой светящийся кристалл, поместил в грудь. Это должно было мне помочь нести своё предназначение в этой жизни: любить людей. Нине он передал голубой кристалл в форме глаза, сказав, что ей это очень необходимо. Девочка проводила меня и я поехала вниз, а он весело помахал рукой . Это просто невероятно, как он крут. У меня нет слов, чтобы передать все эмоции от Бога, от нашего отца. Я желаю каждому с ним встретиться, чтобы получить то тепло, которое может дать только он. Да, совсем забыла сказать, что помимо того, что он мне в этой жизни дал все, он ещё и мужа-Ангела дал. Для меня это был полный шок, но мысли были такие. И тоже стыдно перед мужем стало, нервы то я ему периодически по женски мотаю 😂🤦‍♀️. А он очень терпелив. И дали мне его таким в помощь моему назначению: научиться любить людей. В завершении хочу сказать о том, с чего начинала: принимая решение о таком сеансе, не ставьте целью своё любопытство и все. На самом деле, в это время, ты получаешьСерьёзные уроки жизни, вспоминая свой опыт. Серьёзные уроки от Нины, этого чудо-человека. Эти уроки я бы рекомендовала всем. Потому что наш Отец каждому из нас так много дал, каждого из нас любит безмерно, о каждом из нас заботится. А мы забыли, и прожигаем свою жизнь и здоровье в пустоту. Спасибо, что дал нам Нину и возможность вспомнить 🙏.
16.10.19 - 16:50 #6746926
Launa
посетители



Мне кажется , что вотето читать смогут только немножко ненормальные люди.

Ну как Гогсон.
16.10.19 - 20:03 #6746954
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 [37] 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос