главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> FAQ: список компьютерных магазинов города [2]
Мойша Бескозыркин
посетители



браты-казаки, где в новороссийске продаются самые четкие (всмысле не омедненные) кабеля типа витая пара категории 5е или 6?
19.11.11 - 14:59 #4683933
oRDoSS
автофорумцы



Офф. А что с КиТом на пр. Ленина? :o Сегодня я внезапно обнаружил наличие отсутствия оного...
19.11.11 - 18:22 #4684199
Rusi
жёппотрах
засранцы



говорят его выкупила формоза и закрыла, избавившись тем самым от конкурента :angry:
19.11.11 - 21:54 #4684632
oRDoSS
автофорумцы



Руси, да ты што :o
*шепотом* а мне сказали, что там Элви открывается.
19.11.11 - 22:02 #4684647
Rusi
жёппотрах
засранцы



врут, там будет компас, только тссссс :ph34r:
19.11.11 - 23:04 #4684789
sIDr
посетители



Фу, кит на месте. отбой тревоги! :D

Posted by oRDoSS
28.11.11 - 23:34 #4702996
KNV
засранцы



2048Mb ATI Radeon 6970 vs GTX570 1280Mb.

Цена одинаковая. Шо берем?
08.12.11 - 21:13 #4727472
Valerka
посетители



Ну Великий Хлу точно сказал бы - Айтишное дерьмо не предлагать!

Я бы по секрету от Ю.С. предложил бы сходить в Сарай, взять карту от Н-Видия (не стану скрывать своих пристрастий) и погонять ее на СВОЕЙ конкретной системе (в т.ч. и монитор имеет значение) всякими тама игрульками и попугаями.
Потом (лучше через сутки, вполне будет достаточно и не обидно) под знаменем любви к потребителям попросил поменять на АТИшное дерьмо, и его бы тоже сутки погонял.
На третьи сутки либо потупив честные очи идешь заменить карту обратно, либо с восторгом и воодушевлением обсераешь первую карту тут и радуешься правильному выбору!

ИМХО многочисленные тесты и обзоры в И-нете только запутывают...
10.12.11 - 21:50 #4730666
sunrise
посетители



Попадете однозначно! В первый раз заменят, на второй раз попросят рассказать подробней, на третий - дадут почитать закон... Лучше попросите Гугла рассказать об этих видюхах, он не откажет:)
13.12.11 - 16:08 #4735133
Roman-K
посетители



С удовольствием бы поменял купленную пару месяцев назад в SNR Palit 560 Ti, на, к примеру, МСИ с доплатой, но так не хочется что-то доказывать и смотреть на кислые лица)) В целом видяха пашет как заявлено, но винтиль раскидывает масло и крайне унылый дизайн у данной версии..))
14.12.11 - 15:01 #4735628
Valerka
посетители



Блин, а как же ты выбирал? Куда смотрел?
Дизайн- это ж самое главное!
Для сбора и последующей продажи масла возможно производитель предусмотрел воронку с трубочкой? В комплекте не было?

Про Палит скажу, правда твою конкретно модель не пробовал, но большинство гонятся отлично!
А это значит, что производитель юзает качественные комплектующие, даже на референсном дизайне платы.
С тебя тока качественное питание и охлаждение!

Про мой пост уточню -СУТКИ!
А еще лучше часов пять и замена в тот же день.
Про законы молчу, не нарушаю, бикоз не все тонкости ведомы...
14.12.11 - 19:48 #4736328
KNV
засранцы



QUOTE (Valerka @ 14.12.11 - 20:48)
Про мой пост уточню -СУТКИ!
А еще лучше часов пять и замена в тот же день.

Я ленив. <_< Этот геморрой с заменой карт мне даже в страшном сне не приснится. Посему увидев в Санрайзе карту от Сапфир пошел и купил именно ее. ATI пользую со времен выхода Rage 128, с тех пор был в употреблении только один Жираф, от которого вскорости избавился. Про глюки ATI - не надо бабушку лохматить. "Вы просто не умеете их готовить"...

зы: справедливости ради а не спорта для попытался помучить продавца на предмет отличия 6970 vs GTX570. Ответ был примерно таков - у той один вентилятор, а у этой их целых два...
14.12.11 - 21:00 #4736499
Valerka
посетители



Та не, тама же кроме двух винтихляторов вроде и две памяти, или я не дочитал внимательно?

Или речь уже про две другие карты?

А вот если бы были обе в наличии, ну ясно по цене, вот как бы поступил?
Как тот зверь шо умер между двух стогов сена?

Честно сказать, на такую процедуру бы тоже не пошел, предложил так, гипотетически.
Но с согласия администрации не отказался бы, это точно!

Про Гоголь не поддержу, очень важны суб. ощущения юзера, конфиг системы и круг задач, а это очень специфично!
14.12.11 - 21:52 #4736613
Morgalis
геймеры



про DNS пожалуй расскажу. Зашел туда а днях, с товарищем, купить планшет. Планшет нужен был 7" и выбор пал либо на HTC Flyer, либо на Samsung Galaxy tab p1000. Позвали консультанта(Алексей кажется его зовут), хотел в руках подержать оба планшета, экран посмотреть в действии и тд. Ну, открыли нам шкафчик, подержали, попутно расспрашивая продавца об особенностях планшетов:

-Какой из этих двух посоветуете?
-Ой, вы знаете, я по этим моделям вам ничего(!!) сказать не могу, т.к пользовался только вот этим(Acer iconia)
-Так, интересно. А в этих планшетах есть возможность перехода на андроид 3.0?
-Этого я вам тоже не могу сказать. Вы можете сами посмотреть это в инете на офф сайте устройств.
-Вообще замечательно. А Вы можете здесь в магазине это посмотреть? Для нас этот момент критичен.

*консультант(если можно его так назвать)* молча уходит. Находим его через время.

-Вы посмотрели то, что мы просили?
-Нет, у нас в магазине интернет только для корпоративных целей. :o

В итоге, консультант все же залез в корпоративный интернет, но так и не нашел того, что нас интересовало.

Сразу возникает вопрос- зачем такие консультанты вообще нужны, если он о товаре не знает Ничего. В той же евросети, нам все подробно рассказали, наглядно показали и тд.
В том же Санрайзе, если менеджер не знает каких то характеристик товара, он без проблем прошерстит интернет и расскажет любые подробности.

В общем в DNS работают в основном неучи. Как вспомню, сколько мне пытались последнюю аудио систему 2.1 упаковать. И какое при этом у консультанта было сосредоточенное лицо
:D :D
16.12.11 - 16:08 #4740726
Белтон
регистрирующиеся




Ой да ладно Юрец, сам наверно таким был, по началу в санрайзе... :P :D
16.12.11 - 19:34 #4741126
Valerka
посетители



Граждане покупатели, все уже давно поняли, что в цене товара присутствуют такие составляющие, как:..., ну и зарплата персонала тоже, ведь не зря многие топ-манагеры первый год работают без зарплаты (ну якобы!) - ведь поднимая контору они и СВОЮ зарплату подымают!
Это принцип!

Основное правило -"дешево, но сердито!" - очень бы понравилось в нашей нищей стране, если бы не такая мелочь, как конкуренция.
Посему соглашусь с возмущением покупателей ДНС, однако резонно в ответ могу рассказать про весьма компетентных продавцов в магазине ХХХ, но блин цены!!!

Ну и железное правило не повредит:сначала сам все узнай про интересующий товар,
все обзоры и тех. х-ки, и только когда ты уже все знаешь САМ лучше продавца-КОНСУЛЬТАНТА, но хочется подержать в руках ОБА образца - вот и можно идти за покупкой!

Мало того, подержав в руках и поблагодарив ( ну это непременно!) можно вернуться домой и купить девайс через Инет-магазин, тыж хотел дешевше, да?
16.12.11 - 21:02 #4741271
Morgalis
геймеры



QUOTE
Посему соглашусь с возмущением покупателей ДНС, однако резонно в ответ могу рассказать про весьма компетентных продавцов в магазине ХХХ, но блин цены!!!


не согласен тут. В днс зарплаты не меньше, чем в санрайзе, а квалификация продавцов и логика, как таковая отсутствует.

QUOTE
Ну и железное правило не повредит:сначала сам все узнай про интересующий товар,
все обзоры и тех. х-ки, и только когда ты уже все знаешь САМ лучше продавца-КОНСУЛЬТАНТА, но хочется подержать в руках ОБА образца - вот и можно идти за покупкой!


Ну да, логика железная. Вас не Алексей зовут? А если у меня нет возможности посмотреть все обзоры? или я просто не хочу этого делать. Я прихожу в магазин, где есть Квалифицированный Персонал(должен быть) и их работа- объяснить покупателю тонкости и тех. характеристики каждого устройства. За эту работу им платят Деньги. Так почему я должен сам сидеть и искать нужные мне характеристики? может у меня вообще интернета нет.

QUOTE
Мало того, подержав в руках и поблагодарив ( ну это непременно!) можно вернуться домой и купить девайс через Инет-магазин, тыж хотел дешевше, да?


Мы вроде на брудершафт не пили <_< Я хотел прийти и купить искомый девайс. Все. Кто сказал, что в днс дешевле?? В той же Евросети, такой же планшет на 3 тысячи дешевле и обслуживание в разы лучше. Где то есть подвох, не находите?

QUOTE
Ой да ладно Юрец, сам наверно таким был, по началу в санрайзе...


Не, Серега, таким надо быть по жизни :D Я в санрайзе вообще не менеджером был, и консультировать людей не должен был ;)
17.12.11 - 14:42 #4742401
sunrise
посетители



Пост удалил sunrise
17.12.11 - 21:02 #4742984
Valerka
посетители



Отнюдь, я никого конкретно не имел ввиду.
17.12.11 - 21:26 #4743055
sunrise
посетители



Тогда удаляю пост, извините:)
18.12.11 - 13:05 #4743865
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос