главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЖК КРИСТАЛЛ-3 / Суворовская, 71, Общение, обсуждение, информация!
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE (artem @ 18.10.17 - 17:39)

То есть тот вариант, что у человека хватило денег на квартиру только, и не осталось на паркоместо, тебе в голову не приходит?

Если денег на гараж нет, то некуй машины покупать.
03.11.17 - 14:34 #6642223
artem
йожыг
автофорумцы



Ипать логика! И этот человек еще попрекал меня парковкой))) Ну, в принципе, такого ответа от тебя и ожидал :D больше аргументов нет?

А, если у человека уже была машина и гараж в другом в другом районе/городе, там все продал и купил тут квартиру, че тогда? Машину продать, что б макдаку угодить? :D
04.11.17 - 12:29 #6642347
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE (artem @ 04.11.17 - 13:29)
А, если у человека уже была машина и гараж в другом в другом районе/городе, там все продал и купил тут квартиру, че тогда? Машину продать, что б макдаку угодить? :D

Ипать у человека логика. Продал гараж в одном конце города, а в другом купить уже денег не хватило. Инфляция посуточная у вас?

QUOTE
больше аргументов нет?

О каких аргументах речь? Вопрос какой?
Если человек купил на последние деньги квартиру. То какая, нахрен, разница сколько стоит машино-место - сто тысяч или 700?
06.11.17 - 14:11 #6642578
artem
йожыг
автофорумцы



А ты, макдак, продай квартиру и гараж на мефодиевке, посмотрим, что на эти деньги сможешь купить в выборе.

Аргументов, кроме как отсутствие шаража, почему человекуне стоит машину попать, больше нету?
07.11.17 - 13:35 #6642716
gogson
зайчег
спортсмены



Если ты намеренно и по собственной воле покупаешь квартиру в доме, где нет парковки, то значит ты не собираешься там ставить авто. Я когда в поезд билет покупал меня спросили, - белье надо - я ответил, нет - я не буду спать и белье не надо. А вы лжете, говорите парковка не надо, а тулите потом железо где попало.
09.11.17 - 23:56 #6643202
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE (artem @ 07.11.17 - 14:35)
А ты, макдак, продай квартиру и гараж на мефодиевке, посмотрим, что на эти деньги сможешь купить в выборе.

Аргументов, кроме как отсутствие шаража, почему человекуне стоит машину попать, больше нету?

Еще раз задам вопрос - если человек купил квартиру "на последние деньги", то какая ему разница сколько стоит машино-место?

И плюсану гугсону, нахера покупать жилье которое ты не можешь себе позволить? Это из разряда кредитных ипхонов и фордовфикусов.
10.11.17 - 10:09 #6643233
artem
йожыг
автофорумцы



Макдак
Прасьти конечно, но ты несешь полную x%&ню.
QUOTE
нахера покупать жилье которое ты не можешь себе позволить?

Читай внимательно, прдали квартиру и гараж, купили новое жилье, улучшили, так сказать. Значит уже есть средства. А так получается, нефига быдлу и всяким нищебродам покупать квартиры рядом с макдаками, олигархами местечковыми)) в гетто всех!
Или, по твоему, нужно пойти и купить жилье в кубаньжилстрое или в каскаде? Ведь там дешевле :D херня, что дома неизвестно, когда заселятся, главное, что б по сеньке шапка, да :D а гогсона ты хоть в одно место поцеловать можешь. Не важно, что он сморозил глупость, важно против кого дружить да?

Гогсон
Изначально Разговор зашел не об отсутствии парковки, а об ее неподьемной цене. (Ну для большинства людей, богачи, типа макдака, не в счет).
Да, и еще, у на с в городе по пальцам можно пересчитать ЖК, которые в полном обьеме обеспечены паркоместами, да что там в полном обьеме, хотя б 70% от общего числа квартир.

И пример некорректен. Белье ты не берешь не потому, что оно не нужно, а потому, что не хватает денег. А спать надо, вот и ляжешь на голую полку.

Кстати, в выборе, что на пионерской мест в подземке нет свободных.
А машин во дворе полно


10.11.17 - 19:24 #6643311
gogson
зайчег
спортсмены



Есть еще один фактор - во дворах запаркованы дорогие машины с ценой соизмеримой со стоймостью квартиры. И говорить что не хватило денег на паркоместо как-то не приходится.
10.11.17 - 21:28 #6643328
Antonoff
посетители



В толк не могу взять, зачем оно вообще так необходимо это парко-место? Парковок пруд пруди...в спальниках . Даже в густо населённом людьми и их машинами 14-м всегда нахожуместо где поставить машину. А уж о Кристалле так и вовсе беспокоиться незачем ) Один минус ,именно Кристалла, зимой во время норд-остов машины будут в соли...Если не лень отогнать чуть дальше в глубь 3-го мкр-на и пройти 3-5 мин пешком,то и этой проблемы не будет)
Те удобства,что приносит крытая парковка не соответствуют её стоимости имхо . А дальше каждый сам решает для себя,что важнее и где взять денег) Но проблема как таковая ,высосана из пальца.
11.11.17 - 01:05 #6643361
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE (artem @ 10.11.17 - 20:24)
Читай внимательно, прдали квартиру и гараж, купили новое жилье, улучшили, так сказать. Значит уже есть средства. А так получается, нефига быдлу и всяким нищебродам покупать квартиры рядом с макдаками, олигархами местечковыми)) в гетто всех!
Или, по твоему, нужно пойти и купить жилье в кубаньжилстрое или в каскаде? Ведь там дешевле :D херня, что дома неизвестно, когда заселятся, главное, что б по сеньке шапка, да :D

Улучшил качество жилья, ухудшил вопрос с хранением машины.
Т.е. по факту ни хрена и не улучшил.
Хотел сменить район? Да еще так, чтобы за понюшку табаку паркинг в этом же доме? Это ты где вообще такое видел?
А цена она диктуется рынком. Не нравиться за 1 млн в доме, покупай за 600 т.р. но в 20 минутах ходьбы.

И да, третий раз спрошу (ибо ответа так и не увидел):
Если человек купил на последние деньги квартиру. То какая, нахрен, разница сколько стоит машино-место - сто тысяч или 700?
Ты же не ноешь, что гелендваген дорогой, потому что продав свою киа ты не можешь купить даже б/у гелик.
А почему же цена гаражей вызывает в тебе бурление?

QUOTE
а гогсона ты хоть в одно место поцеловать можешь. Не важно, что он сморозил глупость, важно против кого дружить да?

У тебя личная неприязнь?
16.11.17 - 11:40 #6644229
bond
посетители



QUOTE (artem @ 10.11.17 - 19:24)
Изначально Разговор зашел не об отсутствии парковки, а об ее неподьемной цене. (Ну для большинства людей, богачи, типа макдака, не в счет).

да какая она неподъемная? 4тыс это много? Я за открытую неасфальтированную в 10 минутах ходьбы от дома плачу чуть меньше. И там рядом не сказать, чтобы какие-то богачи свои машины ставили.

16.11.17 - 12:19 #6644237
KNV
засранцы



QUOTE (bond @ 16.11.17 - 12:19)
QUOTE (artem @ 10.11.17 - 19:24)
Изначально Разговор зашел не об отсутствии парковки,  а об ее неподьемной цене. (Ну для большинства людей, богачи, типа макдака, не в счет).

да какая она неподъемная? 4тыс это много? Я за открытую неасфальтированную в 10 минутах ходьбы от дома плачу чуть меньше.

Ээээ, разговор о стоимости выкупа места в подземной парковке.
16.11.17 - 12:22 #6644238
bond
посетители



QUOTE (KNV @ 16.11.17 - 12:22)
Ээээ, разговор о стоимости выкупа места в подземной парковке.

А зачем выкупать? Просто платишь 4тыр в месяц за место на этой же парковке. у меня так знакомые делают и которые живут в выборе и те, которые "немножко рядом" в микрорайоне.
16.11.17 - 12:51 #6644245
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE (bond @ 16.11.17 - 13:51)
А зачем выкупать? Просто платишь 4тыр в месяц за место на этой же парковке. у меня так знакомые делают и которые живут в выборе и те, которые "немножко рядом" в микрорайоне.

Не, не, не. По версии йожига человек продал квартиру с гаражом в ебенях и купил "на последнее" квартиру в "выборском доме" (на другую он категорически не согласен). Ему очень хочется, чтобы продав гараж в Семигорье за 100 т.р. он смог бы купить за теже деньги гараж в 14-ом микрорайоне.
16.11.17 - 13:23 #6644256
bond
посетители



не не не. Походу, вы тут уже войну ведете, а не выясняете реальное положение. На свои 100тыр за кровный гараж человек может пару лет ставить машину в сухой выборовской подземной парковке.

А если у человека "хватило денег только на квартиру", на мой взгляд, ему нужно либо продать машину, либо купить квартиру в менее пафосном месте, чтобы и на гараж (платную стоянку) хватало. Ну, то есть, опять же на мой взгляд, по отдельности он не должен думать о квартире и гараже. Только вместе. Типа "жить мы будем в такой-то квартире, а машина будет в таком-то месте, бюджет на всё это такой-то".

Вариант, когда человек загромождает своей тачкой двор или проезд, мне кажется уродским. извините. Они же и поддерживают спрос на жилье без паркингов, из-за которых районы в какое-то гетто превращаются. Как-то это неправильно

16.11.17 - 13:31 #6644259
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE (bond @ 16.11.17 - 14:31)
А если у человека "хватило денег только на квартиру", на мой взгляд, ему нужно либо продать машину, либо купить квартиру в менее пафосном месте, чтобы и на гараж (платную стоянку) хватало. Ну, то есть, опять же на мой взгляд, по отдельности он не должен думать о квартире и гараже. Только вместе. Типа "жить мы будем в такой-то квартире, а машина будет в таком-то месте, бюджет на всё это такой-то".

Вариант, когда человек загромождает своей тачкой двор или проезд, мне кажется уродским. извините. Они же и поддерживают спрос на жилье без паркингов, из-за которых районы в какое-то гетто превращаются. Как-то это неправильно

Так о чем и речь - жить надо по средствам. А не ныть, что гараж дорогой.
16.11.17 - 13:41 #6644261
KNV
засранцы



QUOTE (bond @ 16.11.17 - 13:31)
Вариант, когда человек загромождает своей тачкой двор или проезд, мне кажется уродским. извините.

Это так в какой-нибудь стране эльфов. А у нас народ загромождает двор, имея собственное место на подземной парковке, въезд в которую осуществляется из этого же двора - просто надо проехать лишние 50 метров и дождаться открытия/закрытия ворот.
16.11.17 - 14:19 #6644269
gogson
зайчег
спортсмены



Когда-нибудь будет какой-нибудь резонансный случай, что сгорит полдома с жертвами, а пожарная машина туда не сможет приехать из-за запаркованных машин. Тогда и любимое государство примет закон о запрете парковки во дворах, и будут ездить эвакуаторы убирать хлам со дворов.
16.11.17 - 16:30 #6644284
Antonoff
посетители



QUOTE (gogson @ 16.11.17 - 16:30)
Когда-нибудь будет какой-нибудь резонансный случай, что сгорит полдома с жертвами, а пожарная машина туда не сможет приехать из-за запаркованных машин. Тогда и любимое государство примет закон о запрете парковки во дворах, и будут ездить эвакуаторы убирать хлам со дворов.

+100500 Я лично, никогда не ставлю машину , если понимаю ,что она будет мешать . Пройти утром 2-3-5 мин до машины, разве это проблема? Но есть индивидуумы...он усрё%:я, но поставит машину у подъезда. И пофиг ..проедут..не проедут..Правда часто таким товарищам царапают бампера )) Записок с телефонами ...не оставляют)))
16.11.17 - 21:55 #6644333
gogson
зайчег
спортсмены




Вот каким же надо быть пида%асом, чтобы половиной своей машины заезжать на газон, там застройщик построил специально бордюр, отделил им дорогу, внутрь завезли землю, чтобы там росла трава, или какие-то кусты; какие-то люди, за деньги дольщиков,эту землю туда засыпали, а какой-то пид%оас, приехал, в свою, или чужую клетку, и думая что он бог, потому что отжал взяткой древний говнолексус, хозяин жизни б%я, ставит свое корыто там. И так повсеместно, например в 14-15-16 человейниках, не знаю, как их там остальная масса людей не поубивала и не посжигала.
16.11.17 - 22:36 #6644342
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 5 6  ответить | новая тема | опрос