главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Есть ли в городе очень хороший остеопат?
Afina_Pallada
посетители



А вот это зря про гомеопатию.

Щас придут ребята с мозгами из 90х и весьма доходчиво объяснят, что гомеопатии не существует.

Нет же в списке - значит нет.
Ну и тд.
07.05.17 - 14:55 #6605348
DocStom
посетители



QUOTE (Afina_Pallada @ 07.05.17 - 08:40)
Траумель это препарат фирмы Heel, Германия.
Поэтому он никак не может быть аллопатическим.

Откуда Вы знаете, что он не проходил те же самые многолетние клинические испытания, чтобы получить лицензию?

Что касается уколов в десна.

Вы как относитесь к акупунктуре?
Рефлексотерапии?

Известно ли Вам, как любознательной личности(без иронии), что меридиан того же самого легкого проходит по всему телу?
Там иглы ставят как раз по меридиану, по точкам проекции легкого.
Начиная от ушей, затем точки непосредственно на коже в области самого легкого, заканчивая ступнями ног.
И уколы делают тоже по этим точкам.

Или же что существует связь каждого зуба с отдельным внутренним органом?

Единицы, к примеру, связаны с почками и тд?
И больной зуб может сигнализировать о том, что в связанном с ним внутреннем органе тоже есть какая-то дисфункция?

Что вообще весь организм человека это Единая система (главный принцип остеопатии!), взаимосвязанная между собой?..

Если известно, то почему тогда уколы в десну это дебилизм?

1 - Вот именно потому, что Траумель импортный препарат, чтобы избежать возможные препоны делается такая надпись!
2 - Вот откуда у нашего народа способность подменять понятия? И Вас в том числе?
Я пользуюсь в своей практике приёмами акупунктуры, но при чём здесь уколы в дёсна "Траумеля"? Каким боком это относится к акупунктуре? К сожалению Вы далеки от этого вопроса, поэтому даже больше не говорите, пожалуйста на эту тему!
3 - И уж если Вас действительно заинтересует этот вопрос, то ведь делаются не инъекции при акупунктуре, причём ещё применяются иглы разные (серебряные, золотые и т.д.) в зависимости от поставленной цели...
4 - Автор имел в виду, что инъекции делают для лечения дёсен?! Может я не понял, но он указал, что это делает стоматолог...
5 - У меня просьба: прежде, чем возмущаться - вникайте в суть, прочтите посты повторно!
6 - Поверьте, всё, что Вы написали я давно прошёл благодаря книге проф. Табеевой, которую я приобрел ещё в 1980 году, Вас ещё на свете не было и она перевернула мои понятия в медицине! Так, что с меридианами я в дружбе больше, чем Вы на свете...
7 - Последнее... Уколы в десну дебилизм потому, что, как я написал выше если подходить с позиций аллопатической медицины, то значит надо делать уколы в лёгкие, ну и так далее по тексту (прочтите ещё раз выше), а если подходить с позиций гомеопатии, то по меридианам лечиться будет не полость рта, а совсем другие органы... Тогда возникает резонный вопрос: кто дал право стоматологу делать уколы в дёсны, чтобы лечить другие органы?
07.05.17 - 21:39 #6605437
Afina_Pallada
посетители



Иваныч, нет слов.

С чего Вы вдруг взяли, что я далека от акупунктуры?
Я привела ее в пример только для того, чтобы Вам наглядно объяснить, что акупунктура как раз таки и Допускает инъекции непосредственно в проекцию больного органа!
Если есть проблема в десне, почему в нее не уколоть препарат для регенерации?

Перечитайте мой пост внимательно.

И не пристало Вам тут возрастом козырять.

Неужели другие аргументы закончились?
07.05.17 - 21:47 #6605441
DocStom
посетители



QUOTE (Afina_Pallada @ 07.05.17 - 21:47)
Иваныч, нет слов.

С чего Вы вдруг взяли, что я далека от акупунктуры?
Я привела ее в пример только для того, чтобы Вам наглядно объяснить, что акупунктура как раз таки и Допускает инъекции непосредственно в проекцию больного органа!
Если есть проблема в десне, почему в нее не уколоть препарат для регенерации?

Перечитайте мой пост внимательно.

И не пристало Вам тут возрастом козырять.

Неужели другие аргументы закончились?

Да, колите, ради Бога в эту бедную десну, что хотите и сколько хотите, только я не буду и слушателям своих лекций советовать не буду!
Акупунктура не допускает инъекций! Вы ещё раз подтвердили, что далеки от этого вопроса!
Мне сложно спорить с дилетантами!
Дай Бог Вам здоровья!

Да, и насчёт других аргументов: они есть, но они ниже пояса!
07.05.17 - 21:56 #6605450
Afina_Pallada
посетители



О, Боже.... Доктор всея Руси.
Простите....

Акупунктура это иглы, ясное дело.
Плюс по точкам туда колят гомепатические препараты.

Если для Вас это разрыв шаблона, ну сочувствую.

07.05.17 - 21:59 #6605452
mxkmaster
посетители



QUOTE (DocStom @ 07.05.17 - 21:56)
Мне сложно спорить с дилетантами!

:)

- А в каком стиле рисуешь?

- Во всех, но больше в пастельных тонах. Сложно объяснить человеку, который в этом не разбирается.
07.05.17 - 22:15 #6605463
Afina_Pallada
посетители



Прав Сантьяго.
Ты действительно профессиональный подпе*дыш.

Не дилетант ни разу.
07.05.17 - 22:21 #6605469
DocStom
посетители



QUOTE (Afina_Pallada @ 07.05.17 - 21:59)
Акупунктура это иглы, ясное дело.
Плюс по точкам туда колят гомепатические препараты.


Жаль, что Вы не хотите спорить в уважительном тоне, но я попытаюсь его сохранить...

Поймите, акупунктура это рождение восточной медицины, а восточная медицина это безинъекционная медицина и в этом один из основных философских моментов этой медицины! Мне жаль, что Вы не поняв этого, идя на поводу проходимцев, которые пытаются спутать (читай - смешать) праведное с грешным (читай - сровнять горбатого со стенкой) выдают желаемое за действительное!
Давайте проведём с Вами эксперимент: Вы на ночь съешьте 100 грамм селёдки и половинку солёного огурца, а затем выпьете бутылочку кефира. Если Вас не "пронесёт" до утра включительно, то я готов признать, что не существует несовместимых вещей можно впихнуть непвпих%$моё... И не буду больше спорить с Вами до конца дней моих, которых осталось меньше, чем я думаю...

Да, и кстати, гомеопатия никакого отношения к восточной медицине не имеет... Ну, историю, то Вы знаете лучше меня?!
07.05.17 - 22:27 #6605472
Afina_Pallada
посетители



Иваныч, неуважительный тон начали Вы, перечитайте.

Что касается восточной медицины и гомепатии, то один из самых знаменитых гомеопатов в мире это Виджейкар, гражданин Индии, самой что ни на есть Восточной страны.

Так вот в его трудах много чего интересного.
Инъекции по меридианам и тд.

И он отнюдь не проходимец.
07.05.17 - 22:34 #6605480
DocStom
посетители



Кто сказал, что названный Вами гражданин Индии не проходимец? Вы уверены? Чтобы доказать это давайте начнём с селёдки?! Вы готовы?

Но самое главное ответьте на вопрос: Вы уверены, что стоматолог имеет право лечить по меридианам, делая уколы "Траумеля" в десна?
07.05.17 - 22:40 #6605485
vintorez
посетители



QUOTE (Afina_Pallada @ 07.05.17 - 14:55)
А вот это зря про гомеопатию.

Щас придут ребята с мозгами из 90х и весьма доходчиво объяснят, что гомеопатии не существует.

Нет же в списке - значит нет.
Ну и тд.

Про гомеопатию это не шутка.
07.05.17 - 22:42 #6605486
Afina_Pallada
посетители



Иваныч, оставьте в покое Виджейкара.
Всемирно известного доктора, автора многочисленных книг.
Сотни ссылок на его труды в поисковиках.

Стоматолог не лечит по меридианам, успокойтесь.

Перечитайте мой пост, речь о хирургах и пародонтологах.

Хирурги колят после удаления для более быстрой регенерации десны, а пародонтологи после лоскутных операций и прочих вмешательств для все той же регенерации.

Пример с кефиром жалок и несолиден для столь почтенного доктора.
07.05.17 - 22:46 #6605489
mxkmaster
посетители



Для локального обезболивания делают укол в десну. Кстати, кефир с огурцом и селедкой - это классический гомеопатический рецепт слабительного :)
07.05.17 - 22:54 #6605497
Afina_Pallada
посетители



А есть что-то свое, кроме подпе*дывания? (с) Santjago
07.05.17 - 22:56 #6605499
DocStom
посетители



QUOTE (Afina_Pallada @ 07.05.17 - 22:46)
Перечитайте мой пост, речь ... и парадонтологах.

Пример с кефиром жалок и несолиден для столь почтенного доктора.

Парадонтолог?

http://www.primma.ru/index.php/news-pma/865------2016

Нет такой специальности на территории РФ!

Ну, а насчёт моей почтенности не беспокойтесь: если ради истины надо стать конченым идиотом, то я готов, тем более - не впервой!
07.05.17 - 23:01 #6605506
mxkmaster
посетители



Есть, да не про твою честь! (с) хз кто :D
07.05.17 - 23:03 #6605508
Afina_Pallada
посетители



QUOTE (DocStom @ 07.05.17 - 23:01)

Парадонтолог?

http://www.primma.ru/index.php/news-pma/865------2016

Нет такой специальности на территории РФ!

Нет, конечно. :D

Однако в 2004 году у Вас под боком Валентина работала, в соседнем кресле. :D

Ультразвуком чистила десна и делала лоскутные.

Гордо именовала себя пародонтологом, в Вашей-то клинике. :D
07.05.17 - 23:05 #6605511
mxkmaster
посетители



К сожалению, парадонтоз не лечится :( В лучшем случае можно замедлить разрушение десен. Вот та женщина в квартире так и делает всем уколами в десна.
07.05.17 - 23:11 #6605516
Afina_Pallada
посетители



Ну у таких как ты он точно не лечится. :D

Слушай, своё писать у тебя еще хуже получается.
07.05.17 - 23:13 #6605517
DocStom
посетители



QUOTE (Afina_Pallada @ 07.05.17 - 23:05)
QUOTE (DocStom @ 07.05.17 - 23:01)

Парадонтолог?

http://www.primma.ru/index.php/news-pma/865------2016

Нет такой специальности на территории РФ!

Нет, конечно. :D

Однако в 2004 году у Вас под боком Валентина работала, в соседнем кресле. :D

Ультразвуком чистила десна и делала лоскутные.

Гордо именовала себя парадонтологом, в Вашей-то клинике. :D

Дык, у нас тут, в Новороссийске, несколько человек именуют себя ортодонтами (№43 в списке), но ведь это не значит, что они ими являются?!

А в моей клинике это какой? А то у меня тут "личных" клиник столько накопилось, что не знаю уже откуда дивиденды скачивать?! Подскажите адреса, а то уже кушать нечего!
07.05.17 - 23:17 #6605518
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 [2] 3 4 5  ответить | новая тема | опрос