главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (54) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Geely Coolray
Бездельник
посетители



а я тебе говорил или термосопротивление или ошибка управления <_<

я ездил сомтрел Ларгус, Весту СВ. Шеви. нету бумажных птс :(
31.08.20 - 15:46 #6782962
-Andrej-
заключенные



QUOTE (Бездельник @ 31.08.20 - 15:46)
а я тебе говорил или термосопротивление или ошибка управления  <_<

я ездил сомтрел Ларгус, Весту СВ. Шеви.  нету бумажных птс :(

Да, ты прав был. Рано я стал "гнать" на фольца :)

п.с.: Джили Кулрей, птс бумажные, потому как белоруская сборка, а белорусы еще не делают электронные птс :D
31.08.20 - 16:19 #6782971
Бездельник
посетители



мне жипчик нужен. уже думал о Джимни. Но маловат и сильно дорог. если только б\у.
31.08.20 - 18:04 #6782975
-Andrej-
заключенные



QUOTE (Бездельник @ 31.08.20 - 18:04)
мне жипчик нужен. уже думал о Джимни. Но маловат и сильно дорог. если только б\у.

Маловат?? Кулреев еще нет бу, но и подождать джили FY11 чуть побольше, уже вот на подходе должен вот вот появиться если кулрей маленький (как по мне, совсем не маленький, сараи тоже не люблю).
Джили Кулрей вполне вместителен и клиренс 198см, переднеприводный джипчик.
А по поводу цены, не обязательно же самый жир за 1,5млн взять. Даже в комплектации за 1,2млн есть панорама, но тряпка в сиденьях вместо кожи (хорошая тряпка на ощупь), на фоне лады весты спорт за 1,1млн и соляриса в топе за 1,2млн кулрей дорогим не назовешь. Хотя веста с ним и рядом не валялась, даже брендовым тойоте и фольцу джили напихать может за исключением стереотипа что китай.
31.08.20 - 18:18 #6782976
Бездельник
посетители



кулрей не стоит своих денег. Я лучше Вранглер б\у куплю за 1.4 млн
31.08.20 - 19:29 #6782979
-Andrej-
заключенные



Ну если начать фантазировать с бу, то можно и 5ти литрового мустанга кабриолета взять на абхаз номерах за 600тыс без транспортного налога и штрафов с камер ;)

Из новья кулрей хороший выбор, неудивительно что в салоне лексуса нет почти машин и нет почти клиентов, дураков становится меньше или бедных больше.... Но тем не менее отделка в кулрее не хуже чем в лексусе nx200 за 3млн и лучше чем в пустой телеге короле с дешман материалами за 1,5млн....просто прокатиться на кулрее и короле за 1,5млн, небо и земля не в пользу тойоты.

У меня когда типа началась проблема с кондеем как я думал, сразу в крайности впал типа нах продам тигуан и возьму тойоту, тока не гавно с нашего салона а-ля дешман камри, а типа трёхлетнего Марк X японца пруль что б проблем не было
https://krasnodar.drom.ru/toyota/mark_x/39197483.html
https://novorossiysk.drom.ru/toyota/mark_x/38317187.html
Но посмотрев обзор на Марк Х
https://youtu.be/13JRsTpt3lc
Что я увидел про Марк Х: мотор уже не так надёжен как в старых Марк 2, масложор, проблема с 5ым цилиндром, 6ти ступ автомат уже нежнее и не так надёжен как старый марк2, проблема с подвеской, удешевлены элементы салона дешман как лада, дверь захлопывается как на ладе, и не смотря на мотор 2,5литра v6 и 208 сил едет до сотки 9 секунд хуже кулрея...... Так что не тока у нас тойота корола камри дешман, но и Марк Х японский уже не тот.... Вот тойота и прекратила с декабря 19г Марк Х выпускать, кончилась эпоха.... Так что неудивительно что Юг Авто кроме фольца хонде митсы начнёт Хавалы продавать, продажи дорогого брендового говна падают, на них далеко не уедешь.

Короче понял, что тойота для меня умерла, что салонная, что пруль, не поленитесь видео выше гляньте 15мин, и ещё за пруль бу 1,4млн, цена не соответствует качеству. Как я в салоне сел в камри за 2,2 млн, даже в сравнении с тигуаном двери пустые лёгкие, пластик при нажатии трещит скрепит, и воняет уже как в кии....жаль тойоту, скатились, то супру с бмв делают, теперь перестав Марк Х выпускать с маздой какую то модель разрабатывают, царствие небесное, хватит мыслить стереотипами. Кулрей хорошее авто за свою цену и точка.

А опыта автомобилей уже не мало у меня, плюс походов по автосалонам немало, плюс даже на ферари прокатился и могу посравнивать.... Кто не верит мне, автофорумцы или антикитайцы, сходите на луначарку в салон джили и просто прокатитесь на тестовом кулрее (нет нет, не покупайте, понтов не даст, а просто прокатитесь, посмотрите, а затем при наличии времени сходите на тесты рав4, ниссан кашкая, киа селтос, шкоды карок, и королы которая дороже кулрея.... Вы увидите все в пользу кулрея, если не верите).

Вот с говно Ниссаном сравнили Кулрей
https://youtu.be/JEr7tRagdT0
5 лайков
31.08.20 - 20:07 #6782981
Бездельник
посетители



Недавно прочитал немецкую шутку про Лексус. Это Люкс для нищих. Т.е у кого нет денег на люксовые авто, тот покупает Лексус, чтобы казаться богатым. Но это не прокатывает в Европе :D
31.08.20 - 21:56 #6782986
-Andrej-
заключенные



QUOTE (Бездельник @ 31.08.20 - 21:56)
Недавно прочитал немецкую шутку про Лексус. Это Люкс для нищих. Т.е у кого нет денег на люксовые авто, тот покупает Лексус, чтобы казаться богатым. Но это не прокатывает в Европе :D

Зато прокатывает в США :D
Да не, тот кто в салоне берет лексус от самого дешманского nx200 за 3млн до самого крутого LS500 или LX500 типа крузака за 8-10млн, тот точно не нищий желающий казаться богатым (даже кредит на 10млн нищий не потянет примерно 200тыс месячный платёж) ;)
31.08.20 - 22:07 #6782987
bio
колбасник
посетители



эх, еслиб не я, что бы автофорум тут обсуждал :)))
31.08.20 - 22:37 #6782988
-Andrej-
заключенные



Умер бы автофорум если б не ты :)
31.08.20 - 23:58 #6782991
Бездельник
посетители



QUOTE (bio @ 31.08.20 - 21:37)
эх, еслиб не я, что бы автофорум тут обсуждал :)))

ну и что ты удумал? Решил не продавать?
01.09.20 - 06:21 #6782996
bio
колбасник
посетители



Решил дождаться октября и посмотреть на fy11.
01.09.20 - 07:59 #6783001
Alexander`
посетители



чото фу
01.09.20 - 10:49 #6783008
-Andrej-
заключенные



QUOTE (bio @ 01.09.20 - 07:59)
Решил дождаться октября и посмотреть на fy11.

Там мотор 238 сильный по налогу (хотя для РФ может уменьшат до 200сил на бумаге как кулрей на бумаге 150сил, по факту 177) и не замечательный робот как на кулрее, а тойотовский тупой айсин.
А машина хоть больше, но задним пассажирам места меньше, и очевидно цена будет выше. Хотя многорычажка, полный привод, не однозонный климат.
https://youtu.be/eSIYsyE4aGQ

Вот кто нить возьмёт сейчас смартфон Нокиа? Да уже лучше сяоми ванплас и прочее. То то же.
01.09.20 - 11:10 #6783009
netman
посетители



А вот эти панорамные крыши на китайцах, это плюс или минус? Они на Мерседесах геморройные, то клинят то ещё что-то. Не говоря уже о кайенах. Там вообще с простыми люками проблемы. Дренажные отверстия забиваются и вода в салон течёт.
01.09.20 - 11:37 #6783010
-Andrej-
заключенные



Можно взять без панорамной крыши за 1,1млн ;) И будет тот же турбовый мотор и робот с мокрыми сцеплениями + хорошие расход и динамика.

В сети есть моменты где уплотнительная резинка на панораме треснула и в гарантии отказали типа это из за броне плёнки. Ну и из этого ролика видно что машина оцинкована кроме крыши и капота. Не смотря на все косяки, о которых владелец не молчит, в целом он машиной доволен. А косяки есть у всех
https://youtu.be/cqmVkN25uWY
01.09.20 - 12:41 #6783015
netman
посетители



QUOTE (-Andrej- @ 01.09.20 - 13:41)
Можно взять без панорамной крыши за 1,1млн ;)

В сети есть моменты где уплотнительная резинка на панораме треснула и в гарантии отказали типа это из за броне плёнки. Ну и из этого ролика видно что машина оцинкована кроме крыши и капота. Не смотря на все косяки, о которых владелец не молчит, в целом он машиной доволен. А косяки есть у всех
https://youtu.be/cqmVkN25uWY

Не знаю может сейчас что-то и поменялось в плане маркетинга, хотя я сильно сомневаюсь. В своё время был опыт владения ссанг ёнгом. Брал его в 2008 году новым в салоне. Вроде не дорогой джип что-то около миллиона стоил. Но блт стоимость запчастей на него в те времена это просто пздц! Такое впечатление, что если взять и собрать его из запчастей купленных в магазине, то он будет по стоимости как Ламборджини! Шаровая опора, гарантии на неё нет 6 тыс рублей. Помпа потекла после гарантии 25 тыс рублей! Позже нашли аналог за 12 по моему, на шкиве отверстия чуть не совпадали, пропилили круглым напильником на овальные. В главном тормозном цилиндре разбухли манжеты, заклинило задний контур, ремкомплекта не существует. Новый 17 тыс рублей. И это машина вроде как прообраз Мерседеса, на который запчасти на порядок дешевле, но сука не подходят! Думаю на этих новых китайцев также дешевле не будет плюс ещё побегать поискать придётся.
01.09.20 - 13:02 #6783017
-Andrej-
заключенные



В 2008году и тойота/лексус не были дешманом как сейчас, и материалы в моем лексусе 14го года были на много круче чем в лексусах 20го года что в салоне стоят.
И почему Вы вообще думаете что если в каенах мерсах проблемы с панорамой (у знакомого в гелеке мерсе тоже крыша текла пипец), то будут проблемы с китайцами?? Почему вы думаете если у ниссана ломучие вариаторы джатко и у ВАГа ломучие ДСГ, то у китайцев будут плохие вариаторы или роботы???
п.с.: санг енг это такое же корейское барахло как киа хондэ, уж простити.
Или возьмите королу 20го года, вы там косяков найдете больше чем в джили. Я пересев в Тигуан зашел в салон тойоты, господи как жаль тойоты, пошли они нах с такими материалами хуже китайцев и ценой выше чем у мерседесов и бмв (мерс GLA дешевле чем рав4, а бмв X1 дешевле чем лексус NX200).
01.09.20 - 13:07 #6783019
netman
посетители



QUOTE (-Andrej- @ 01.09.20 - 14:07)

п.с.: санг енг это такое же корейское барахло как киа хондэ, уж простити

Полностью согласен. Просто именно по этому и думаю, что и китайцы наврядли будут лучше. Кайен как пример, что в первом кузове 2003 года, что 2014 одна и та же проблема. И это автомобиль премиум класса! Китайцы они молодцы, внешняя обёртка у них просто супер, но чудес не бывает за эти деньги просто не может быть качественных комплектующих и продуманных, грамотных технических решений. ИМХО.
01.09.20 - 13:17 #6783020
-Andrej-
заключенные



QUOTE (netman @ 01.09.20 - 13:17)
Полностью согласен. Просто именно по этому и думаю, что и китайцы наврядли будут лучше.

Корейцы уже возомнили себя японцами, опустили качество (катализаторы, задиры) и подняли цены примерно как это делают "каены", а стадо покупает, по факту я когда сел в киа селтос я чуть не задохнулся от ядовитого пластика (и причем на вариаторной версии вариатор убивается хуже ниссановского, а на дорогой турбовой версии селтоса сухой робот что явно хуже мокрого джили-вольвовского и даже мокрой дсг ВАГа).
Кулрей другое дело, приятно было сесть (в новую камри противнее было садиться!!!), я бы не стал ровнять китай и корею. Если у китайцев будут течь крыши как у каенов и вонять пластик как у кии, то их точно никто не будет покупать, вот они и стараются.
Так что корея шлак, а китай не шлак имхо

п.с.: у корейцев 5 лет 150тыс км гарантии тока мотор коробка, на аккумулятор например год или 2, на подвеску 6 месяцев. У Джили гарантия 5 лет 150тыс км пробега комплексная на все.
И китайцы по автокредиту даже предлагают условия без каско, или безпроцентную рассрочку по халве, а та же кия на фоне хороших продаж навязывают каско+сохранение остаточной стоимости+страховку жизни....если конечно хотите скидку, иначе только надбавки :D
За шильдик кии надо платить, а ведь это все равно второй сорт после немцев и японцев, наипалово в двойне.

Прекращаю тут бесплатной рекламой (или своими субъективными ощущениями от машин, но многие брендовые машины превратились в УГ, и если их не ругать не исправятся сволочи, продажи идут бабло течет, зачем стараться???) заниматься, тем более bio мне больше не помогает :D
01.09.20 - 13:39 #6783023
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (54) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос