главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (92) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Выборы Президента, Знаем кто будет Президентом
555
посетители



Подтасовщики голосов - воры.
Пусть живут с этим знанием.
Пусть помнят, как они украли голоса.
Если воры украдут мой голос из урны (если я пойду на выборы, или даже если не пойду) - я имею Законное Право призвать к ответственности воров.
Но призвать-то я могу ( тем же голосом из урны) - только кто на него обратит внимание? :D :D :D

Поэтому я буду голосовать только открытым голосованием, с подписью и отпечатком пальца.
С возможностью вторичного контроля.
Это не выгодно /цензура/ (не мне), поэтому этого не будет.

Если ты сходил, построился и сунул свой голос в урну, а потом выяснилось, что ты "проиграл" - сиди на жопе ровно, пока тебя используют "выигравшие".
Если ты "выиграл", но выяснилось, что была хоть одна маленькая подтасовка в твою пользу - ты такой же вор, как и твой "выигравший" кандидат.
17.01.18 - 22:02 #6654712
Бабуля
посетители




/заломила белы рученьки/
17.01.18 - 22:07 #6654714
555
посетители



Не согласна со мной - уничтожь.
Ъ.
17.01.18 - 22:09 #6654717
Бабуля
посетители



<_< пришла тетя цензура
17.01.18 - 22:10 #6654720
555
посетители



Да вроде там самое безобидное краской зомазале.
17.01.18 - 22:14 #6654724
Segen
редактор
свои пацаны



QUOTE
подтасовки, кстати, везде есть, вспомни недавние выборы в Австрии - победитель набрал перевес в 0,2 % голосами по почте

Занятное обобщение.
Существует множество демократических государств, где подтасовок при подсчете голосов нет. И это общепризнанный факт.
А в скандальном случае с Австрией возможная подтасовка составила менее 0,5% голосов. Но что было дальше? Австрийский КС удовлетворил жалобу проигравшей стороны: результаты прошедших выборов были аннулированы и назначены новые выборы. На них вновь одержал победу тот же кандидат, но с уже более очевидным преимуществом. Повторные выборы проигравший соперник признал честными...
Совершенно неубедительный пример. ))
17.01.18 - 22:38 #6654737
samozvanec
посетители



QUOTE (balu @ 17.01.18 - 19:41)
QUOTE (друид @ 17.01.18 - 18:37)
Да ничего. Мы выше говорили, что Кремль озабочен явкой.
У кого какие мысли по этому поводу?

Подтасовать результаты по бюллетеням могут, а явку, по тем же бюллетеням - не могут ?? Где логика ?

Определить и доказать подтасовку при подсчёте голосов очень трудно (особенно учитывая путинское "следствие и правосудие").
А подсчитать и зафиксировать реальную явку достаточно просто. При этом (учитывая возможности современных гаджетов и количество штабов и волонтёров у того же Навального) даже нет необходимости присутствовать на самом избирательном участке. Вот и вся логига.
Безусловно, путинское "следствие и правосудие" эти факты тоже не воспримет. Но народ то, всё равно всё увидит и всё поймёт. И поймёт не в меньшей степени, чем это было в 2011-м году, когда большинство проголосовало за кого угодно, кроме ЕР, а победила всё равно ЕР. Напомнить, что после этого случилось? Но тогда это были только цветочки....

Ещё ни разу не пропускал ни одних выборов, но теперь точно не пойду. Более того, сделаю всё возможное от меня зависящее, чтобы на них пришло как можно меньше лохтората.

А тот факт, что сам balu настолько озаботился проблемой будущей явки, ещё больше утверждает меня в моих намерениях.
17.01.18 - 22:39 #6654739
bambak
отклоненные



По Геленджику от многих знакомых бюджетников слышу, что их руководители начали призывать своих подчинённых голосовать за Путина.
Ну а кто, как не он ?
КУ!
17.01.18 - 22:52 #6654744
Бездельник
посетители



QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 22:52)
По Геленджику от многих знакомых бюджетников слышу, что их руководители начали призывать своих подчинённых голосовать за Путина.
Ну а кто, как не он ?
КУ!

ты тое пойдешь? или побежишь? <_<
17.01.18 - 22:53 #6654746
samozvanec
посетители



Бамбак, смени уж, наконец, аватарку.
Понимаешь, если ты уж пишешь фамилию вошьдя в своих постах, да еще и с большой буквы, то твоя рожа должна, как минимум, выглядеть радостной и счастливой.

Насрать, что ты пашешь на пол ставки. Тебя должно мотивировать то, что у тебя такой крутой хозяин. Круче, чем у наших врагов.
Так что попрошу от вас улыбочку, сударь.
17.01.18 - 22:56 #6654748
bambak
отклоненные



QUOTE (Бездельник @ 17.01.18 - 22:53)
QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 22:52)
По Геленджику от многих знакомых бюджетников слышу, что их руководители начали призывать своих подчинённых голосовать за Путина.
Ну а кто, как не он ?
КУ!

ты тое пойдешь? или побежишь? <_<

Если Владимир Ильич воскреснет или его прототип. Но таких я не наблюдаю.
Всё больше сволочь какая-то капиталистическая, которая хочет свой уголок, свою квартирку, свою дачку, свой дворец обустроить. Зачем я буду за их благосостояние голос свой отдавать. Пусть сами друг дружке глотки грызут.

QUOTE (samozvanec @ 17.01.18 - 22:56)
Бамбак, смени уж, наконец, аватарку.
Понимаешь, если ты уж пишешь фамилию вошьдя, в своих постах, да еще и с большой буквы, то твоя рожа должна, как минимум, выглядеть радостной и счастливой.

Не надо цепляться к мелочам. Где радость и счастье в капиталистическом мире ?
При капитализме одни слёзы и горе, одна нажива за счёт нищих, смех над слабыми.
Но я буду безмерно рад, потому, как к победе придёт самый лицемерный, самый влиятельный, самый богатый, самый умный и хитрый человек. А вместе с ним придёт и его команда, которая продолжит "либеральные реформы".
17.01.18 - 23:03 #6654751
samozvanec
посетители



QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 23:03)
к победе придёт самый лицемерный, самый влиятельный, самый богатый, самый умный и хитрый человек. А вместе с ним придёт и его команда, которая продолжит "либеральные реформы".

Бедненький бамбак. Какая же у тебя каша в голове. О понятии "либерализм" ты судишь либо по тому, что тебе о нём рассказали по путинскому зомбоящику, либо по раеальностям путинского неофеодализма.
Лечиться тебе надо. Но если надумаешь лечиться, то искренне рекомендую проходить курс лечения в какой-нибудь реально либеральной стране.
Впрочем, наши неофеодалы именно так и поступают. Они себе плохого не пожелают, и даже тебе не посоветуют.
17.01.18 - 23:34 #6654755
EugeneSe
посетители



QUOTE (samozvanec @ 17.01.18 - 23:34)
Бедненький бамбак. Какая же у тебя каша в голове. О понятии "либерализм" ты судишь либо по тому, что тебе о нём рассказали по путинскому зомбоящику, либо по раеальностям путинского неофеодализма.

Я тут долго пытался тоже самое растолковать. Не преуспел.
17.01.18 - 23:41 #6654756
samozvanec
посетители



Стокгольмский синдром?
17.01.18 - 23:43 #6654757
bambak
отклоненные



QUOTE (samozvanec @ 17.01.18 - 23:34)
QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 23:03)
к победе придёт самый лицемерный, самый влиятельный, самый богатый, самый умный и хитрый человек. А вместе с ним придёт и его команда, которая продолжит "либеральные реформы".

Бедненький бамбак. Какая же у тебя каша в голове. О понятии "либерализм" ты судишь либо по тому, что тебе о нём рассказали по путинскому зомбоящику, либо по раеальностям путинского неофеодализма.
Лечиться тебе надо. Но если надумаешь лечиться, то искренне рекомендую проходить курс лечения в какой-нибудь реально либеральной стране.
Впрочем, наши неофеодалы именно так и поступают. Они себе плохого не пожелают, и даже тебе не посоветуют.

Ишь ты, запел либерал. Причем тут путинский зомбоящик ? Ну ладно давай мочало всё сначала.

Начало 90-х. Пришли либералы (не будем перечислять, все их знают). Клялись и божились, что в России будет жизнь намного лучше, чем при советской власти.
И где она лучше ? Я ощущаю на своей шкуре, что она стала намного хуже, чем в СССР. Нувориши скупают земли, строят свои особняки, пишут, что это частная территория и проход запрещён. Я не могу свободно проходить по берегу моря, где я раньше гулял. Это что либерализм ?
Я постоянно хожу с паспортом, не могу даже без паспорта передвигаться по Краснодарскому краю - не продадут на автобус билет без паспорта. Это либерализм ?
Медицинское обслуживание стало платным. Цены на медуслуги постоянно растут.
Образование стало платным.
Ну и так далее и тому подобное. Что построили либералы, то и построили вместе с выборами президента. Другого нет.
На бумажке в энциклопедии много чего про либерализм написано, как и про коммунизм. Но что вышло - это есть действительность и никуда ты от этого не денешься. Другого не построили и не построят.

Вон ты, как я помню, деньги Навальному переводил. Ну и что? где Навальный ? Значит не хватает ума у этого Навального нормально развернуть свою предвыборную деятельность, взять пример у того же В.И. Ленина. Ну допустим победит Навальный, но если у него ума нет даже выйти в кандидаты президента, то он ничего не сможет изменить, такое же дерьмо и останется.
Ты ещё раз посмотри списки Форбс самых богатых и влиятельных людей России. Вот оно лицо либерализма России. Ты думаешь они не влияют на выборы ? Да там так переплетено всё. И эти упыри знают на кого ставить. Всё купят и продадут десять раз.
18.01.18 - 00:29 #6654761
balu
посетители



QUOTE (samozvanec @ 17.01.18 - 22:39)
QUOTE (balu @ 17.01.18 - 19:41)
QUOTE (друид @ 17.01.18 - 18:37)
Да ничего. Мы выше говорили, что Кремль озабочен явкой.
У кого какие мысли по этому поводу?

Подтасовать результаты по бюллетеням могут, а явку, по тем же бюллетеням - не могут ?? Где логика ?

Определить и доказать подтасовку при подсчёте голосов очень трудно (особенно учитывая путинское "следствие и правосудие").
А подсчитать и зафиксировать реальную явку достаточно просто. При этом (учитывая возможности современных гаджетов и количество штабов и волонтёров у того же Навального) даже нет необходимости присутствовать на самом избирательном участке. Вот и вся логига.
Безусловно, путинское "следствие и правосудие" эти факты тоже не воспримет. Но народ то, всё равно всё увидит и всё поймёт. И поймёт не в меньшей степени, чем это было в 2011-м году, когда большинство проголосовало за кого угодно, кроме ЕР, а победила всё равно ЕР. Напомнить, что после этого случилось? Но тогда это были только цветочки....

Ещё ни разу не пропускал ни одних выборов, но теперь точно не пойду. Более того, сделаю всё возможное от меня зависящее, чтобы на них пришло как можно меньше лохтората.

А тот факт, что сам balu настолько озаботился проблемой будущей явки, ещё больше утверждает меня в моих намерениях.

Вот вы Бамбаку пеняете, что он судит о либералах с того, что по телевизору рассказали, а не от ваших первоисточников, но сами-то о выборах точно также судите ))
Вот два простых вопроса: 1) читал ли кто Закон о выборах; 2) участвовал ли кто в работе избирательной комиссии (любого уровня) - на оба вопроса для вас, обвинителей Бамбака, ответ однозначно отрицательный. Тогда чем вы лучше ? Судите о выборах по удобным вам источникам.
У меня вот тоже возникли вопросы к выборам в ГосДуму в 2011 году, слишком много противоречивого о них писали. Именно для того, чтобы разобраться в вопросе, я пошел в свою участковую комиссию и участвовал в ее работе. Причем, совсем не от Путина, а от другого кандидата. При подготовке к этому, я прочитал Закон о выборах (правда сейчас он немного изменился). Потому знаю ситуацию изнутри, от первоисточников. И именно поэтому мне никто и никогда больше лапши на уши не навешает: ни Путин, ни Навальный, ни кто-то на форуме
Мне ваша явка вообще не нужна, более того, меня самого не будет на участке, скорее всего. Тоже, кстати, в первый раз. Пишу я за нее исключительно для того, чтобы показать реальную возможность воздействия на власть или выражения своего мнения. Не для Дефолта, конечно, там случай окончательно запущенный и свой неизменный божок уже давно имеется. Но для других людей, кто хочет хоть что-то изменить. Даже если ваш голос и пропадет, то реальную картину все равно докладывают на самый верх - это и есть возможность показать, что думает народ.

За исключением совсем уж диких мест, махинациях именно на участках и не было-то - тут очень легко спалиться. Но совсем другое дело выездные заседания, куда забиралась чуть ли не 40% бюллетеней (почти половина!), по крайней мере на моём участке - там контроля почти нет. Никакие "современные гаджеты", бесчисленные "штабы навального" и прочие "волонтёры" близко не подойдут к этим выездным голосованиям - это всё лапша для хомячков )).
В состав этих комиссий могут входить только официально зарегистрированные наблюдатели, да и тех легко отстранить за малейшую промашку. Потому, если кто-то из вас хочет РЕАЛЬНО посмотреть на картину выборов, то регистрируйтесь как члены комиссий с правом совещательного голоса - тогда отстранить вас будет трудно и вы хоть что-то увидите. В таком качестве я и участвовал в выборах 2012 года.
Чем выше явка, тем меньшее количество свободных бюллетеней остается на участке для этих выездных заседаний, тем меньше вероятность махинаций - цепочка очень ясная и простая. Количество бюллетеней строго ограниченно и никаких запасных, тем более в огромных количествах, на участках нет - как раз потому, что это легко проверить.
И вот тут мы возвращаемся к моим первым двум вопросам - почему люди так легко ведутся на любую хрень от пропаганды, причем с обоих сторон, вместо того, чтобы САМИМ и лично всё посмотреть ? Тем более, если они позиционируют себя как Сознательные Граждане и активная часть протестного населения ? Не потому ли, что загребать жар всегда легче чужими руками ? А самому можно и с теплой кухни пописать на форумы... И какая после этого цена их возмущениям ?

Ну ладно, Дефолт - кухонный революционер, но тот же Еугенсе ведь, я так понимаю, официально в местной ячейке компартии состоит. Как представителю партии из Госдумы ему будет раз плюнуть зарегистрироваться членом комиссии. При желании, конечно. Сходил бы туда, посидел бы там, поучаствовал в наблюдении и подсчете голосов - узнал бы реальную картину мнения людей, без всяких прикрас. А потом бы нам здесь рассказал. Но только не сразу писать надо, не в первые дни после выборов, иначе модераторы потрут посты, как у меня в 2011 B)
В общем, меньше слов и больше дела - простой рецепт
18.01.18 - 03:37 #6654768
555
посетители



QUOTE (balu @ 18.01.18 - 03:37)
Потому знаю ситуацию изнутри

Воровали голоса?
Значит власть - воры.
Ты участвовал?
Значит соучастник.
Простая логика.
Ты - вор.
И это "твоя" "власть".
Вот ты и бесишься.
18.01.18 - 03:48 #6654769
balu
посетители



QUOTE (555 @ 18.01.18 - 03:48)
QUOTE (balu @ 18.01.18 - 03:37)
Потому знаю ситуацию изнутри

Воровали голоса?
Значит власть - воры.
Ты участвовал?
Значит соучастник.
Простая логика.
Ты - вор.
И это "твоя" "власть".
Вот ты и бесишься.

Я на самом участке был и именно на участке никаких махинаций не было - поэтому твое обвинение мимо, Кадди )). Стареют ящеры
Бюллетени с участка и бюллетени с выездных заседаний собираются в разные урны и считаются тоже раздельно. И я видел заметную разницу в голосах, отданных за кандидатов, при этих двух разных подсчетах. Потому могу только предполагать что-то, а чтобы знать точно, надо было принимать участие именно в выездных заседаниях, а не на участке. Кстати, вот бесплатный совет, если кто захочет поработать в комиссиях: не сидите на участке, выходите на выездные заседания, там интереснее )). Но тот раз был для меня первым и потому я не знал об этой разнице.

Насчет "бесишься" и "твоя власть" - тоже мимо. На тех выборах я НЕ голосовал за Путина - потому власть эта НЕ моя. И наблюдал я как раз для того, чтобы избежать подсчета в его сторону :). Да и бесится-то мне сейчас зачем: если эта власть "моя" и все знают, что она и так выиграет - где же логика, КАдди ?
18.01.18 - 03:54 #6654771
555
посетители



Отмазка не катит.

Ты ещё скажи, что у меня нет доказательств, что именно ты бюллетени вкидывал. :D
Это ты мусорам втусовывай, фраерок.



QUOTE
и так выиграет - где же логика


Так чож все так очкуют признаться, что голосовали за вотетовот?
Лично знаю только одного человека, который голосовал за Него, с тем самым обоснованием - "А кто, если не Он?!" :D
18.01.18 - 03:59 #6654773
balu
посетители



QUOTE (555 @ 18.01.18 - 03:59)
Отмазка не катит.

Ты ещё скажи, что у меня нет доказательств, что именно ты бюллетени вкидывал.  :D
Это ты мусорам втусовывай, фраерок.

Член комиссии с правом совещательного голоса не имеет права прикасаться к бюллетеням, не то что вкидывать их куда-то :D За прикосновение к этим бумагам меня бы выкинули с участка в одну секунду. Я мог только стоять и наблюдать за правильностью подсчета и правильностью заполнения итогового протокола - оба этих действия были честными. Правда. Единственные сомнения - это выездные заседания, где я не был, некому было подсказать. О чем искренне сожалею сейчас.
Да и разговор сейчас не обо мне,а о влиянии явки на итоги голосования - я для этого всё сейчас писал.
QUOTE
Так чож все так очкуют признаться, что голосовали за вотетовот?

Ну так начни с себя - признайся в этом ! Ты же не ходил на те выборы, значит твой голос ушел победителю..
18.01.18 - 04:05 #6654774
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (92) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос