главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (24) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Медкомиссия в Новороссийске
VOLTA
посетители



а где 4я п-ка находится?
12.10.09 - 15:01 #2962199
777AND777
посетители



Ребята, компетентно довожу до Вашего сведения, что 4-я поликлиника не оказывает услуг по подготовке мед. комиссии. Не тратьте зря своего времени!
16.10.09 - 08:27 #2970074
shmat
посетители



можно за три часа пройти медкомиссию в ГИПОКРАТЕ, который находится в академии в первом экипаже в подвале. только с собой надо иметь флюроографию и справку из психдиспансера, правда если есть проблемы со здоровьем можете и не пройти за один день.
16.10.09 - 11:11 #2970418
друид
автофорумцы



А еще в Гиппократе не делают прививку от желтой лихорадки. Эту прививку делают в поликлинике моряков, но при этом и проходить медосмотр надо тоже там.
18.11.09 - 10:07 #3041323
Skull2
посетители



а кто подскажет цену прохождения медосмотра в поликлинике моряков ?
на основные процедуры
18.11.09 - 10:17 #3041348
balu
посетители



Только вот сегодня оплачивал - стоимость 1850 руб., дополнительных вроде ничего не было.
18.11.09 - 14:01 #3041983
Rost
инженер
посетители



В Гиппократе - 1800+550 Drug and Alchogol. Проходится за 3 часа при действующей флюрографии, бегать по этажам не надо, как в поликлинике. Кровь сдаётся один раз, а не 3. Рекомендую. Пока, ИМХО - лучший вариант в Ново.
18.11.09 - 18:58 #3042909
Skull2
посетители



а не подскажите где флюрографию делать?
На сколько я помню в Гиппократ еще надо справку от нарколога принести?
18.11.09 - 19:56 #3043020
Rost
инженер
посетители



2Skull2

Наркодиспансер да - но только, если ты проходишь в первый раз, повторно - не требуется ;) Это на г. Десантников около Птички где-то. Стоит - 150р.

Флюру - проще всего сделать в 5ой поликлиннике, что на пересечении ул. Куникова и пр. Ленина - цифровая такая флюрография, и ждать всего ничего - минут 20 делов. B)

Флюра стоит 150р, 323 кабинет, приём с 8 до 11 часов.
18.11.09 - 20:59 #3043170
vovo4ka
посетители



медком в Ново это просто жопа!
к примеру, у меня было плохое зрение, начало сильно падать в школе, остановилось на -5...
когда устроился в свою нынешнюю компанию, дельфания сразу запорола меня, типа с линзами нельзя! ну что за хрень? написал в компанию, та прислала свои требования, типа с линзами можно, я их распечатал им, они ОООчень долго переводили их с инглиша... еле-еле пропустили! на следующий год снова мозги ипали по этому поводу! потом я сделал себе операцию, теперь зрение 110 процентов! :) но не в этом дело!
проходил недавно медком в поликлинике моряков, захожу к окулисту. врач(если ее вообще врачом назвать можно) - читайте таблицу, я читаю 10 строк. она орет - снимайте линзы, у вас нахрен зрение плохое! я говорю - они давно сняты! она с криком кидается проверять, линз естессно нет! говорю - сделана в Москве лазерная коррекция(как и каким методом она делается у нее нет ни малейшего представления). долго смотрела мои глаза, сказала, вообще не видит, что там что-то делалось! ну да, кроме своих сраных доисторических насечек ниче не знает! дура! сказал ей считать мой случай чудом - зрение само восстановилось! )))) начала на меня орать, типа я хочу так просто от нее отделаться, сказала принести ей справку оттуда, где я делал коррекцию. принес! ей все мало - и теперь она заявляет - каждый год будете мне приносить справку, что вы пролечены по месту жительства! ОТ ЧЕГО НАХ ПРОЛЕЧЕН???? от отличного зрения???? мля, так хотелось двинуть ей по глазам, чтобы она свои потом пролечивала!
я каждый раз в шоке от наших медкомиссий!

сам работаю в миксе, у нас на мосту даже молодые ребята работают в очках! я механик.... комментарии излишни!


история №2 - помощница ЛОРа...
я живу в Москве уже года 3 с лишним... может небольшой местный говор появился, это нормально... хотя никто из моих друзей в Ново или родни не замечает!
захожу проверять слух, медстестра о чем-то меня спрашивала, а потом говорит - ты че не местный? я - живу в москве щас. она - аааа, то-то я и слышу, че-то у тебя хговор(хг - это Г по-кубански) дебильный!! я просто охренел от такого общения, медсестра была послана в такой же форме с предложением заткнуться и делать свою дебильную работу!

№3 - бООООльшие будут проблемы...
когда проходил свою первую медком в поликлинике перед практикой - на ЭКГ. врача, который
снимал ЭКГ на компе не было. делали на бумажку, потом понес расшифровывать какому-то очередному "врачу"! ЭКГ делал первый раз в жизни... понаписали мне всякой фигни в диагнозе, точно уже не помню, но подписывалась моя карточка с одолжением в глазах и словами - ну лааадно, мы вам щас подписываем, но у вас будут боооооооооольшие проблемы в следующий раз!
у нас есть знакомый кардиолог из первой поликлиники, я пошел к нему, посмотрев на ту ЭКГ сделал огромные глаза от удивления, сказал,что там все идеально... больше такого не повторялось слава Богу!

но хочу сказать - врачи на медкомиссиях - Я ВАС НЕНАВИЖУ УРОДЫ!!!!

врачи в Ново - это пипец... врачи на медкомиссии - это не врачи.....
24.11.09 - 09:43 #3057016
Skull2
посетители



У Нарко 95 руб
А на Флюрографии 100 руб оплата.
Вчера только был:-)
24.11.09 - 09:54 #3057045
balu
посетители



Да, Вовочка, ну и история у тебя !!! Много слышал о медкомиссиях, но такое в первый раз :D Попрубуй в следующий раз через тот же "Гиппократ" проходить, может там нормальные люди есть
24.11.09 - 18:30 #3058945
Хитрец
клаббер
посетители



vovo4ka
QUOTE
я живу в Москве уже года 3 с лишним...

Ну дык проходи там, чего не хочешь?

К слову
Некие самарские чуваки работали от некоего крюинга "ИгМар" (расшифровывается как Игорь Маркович :) ) так им крюинг присылал пустые бланки с печатью некоей "... городской поликлиники города Москвы" они медкомиссию сами распечатывали и сами там всё, что надо писали. Вот это сервис я понимаю. Не ты для крюинга, а крюинг для тебя.
24.11.09 - 19:27 #3059105
VOLTA
посетители



QUOTE (Хитрец @ 24.11.09 - 20:27)
Некие самарские чуваки работали от  некоего крюинга "ИгМар" (расшифровывается как Игорь Маркович :) ) так им крюинг присылал пустые бланки с печатью некоей "... городской поликлиники города Москвы" они медкомиссию сами распечатывали и сами там всё, что надо писали. Вот это сервис я понимаю. Не ты для крюинга, а крюинг для тебя.

да, я знаю краснодарца, который в москве в аэропорту получает от агента паспорт с пропиской и профотбор, он уже несколько лет в новороссийске не был.
К слову на эти же суда едут и люди через новороссийский круинг, угадайте у кого больше шансов занять вакансию? ;)
У нас в пятницу в 3! часа уже никаких врачей в поликлиннике нет! <_<
Ни паспорт, ни роль в субботу и воскресенье не прописывают :unsure:
Дельфания- просто торжество идиотизма, по-другому не скажеш. Она должна помогать морякам, а не выдумывать некие свои стандарты, что моряк не может уйти в рейс.
24.11.09 - 21:37 #3059340
Vic-Vic
цезаревна
посетители



QUOTE (VOLTA @ 24.11.09 - 21:37)
Ни паспорт, ни роль в субботу и воскресенье не прописывают :unsure:
Дельфания- просто торжество идиотизма, по-другому не скажеш. Она должна помогать морякам, а не выдумывать некие свои стандарты, что моряк не может уйти в рейс.

СЗОТ

с 0900 до 1000 в субботу и воскресенье сидит дежурный в приемной капитана порта. и можно все сделать, если есть ходатайство от крюинга, подтверждающее, что случай внеплановый. но это экстренный вариант, когда кто-то заболел и _срочно_ нужно направлять моряка.

а Дельфания еще работает, да?;) все уже от грыжи и простатита пролечились с их подачи?;) мой братишка в 23 года даже в больничке полежал. направили с "подозрительными шумами в сердце", в итоге только зря провалялся, т.к. здоров, как бык:)

ps есть мнение, что Гиппократ хорошо обследует и дает адекватные рекомендации по лечению, не ставя немедленно крест на работе моряка...
24.11.09 - 21:50 #3059371
VOLTA
посетители



в Гиппократе сертификат драг тест 500 р стоит? :blink:
24.11.09 - 22:07 #3059402
gogson
зайчег
спортсмены



380 руб насколько я помню
24.11.09 - 22:35 #3059447
Skull2
посетители



Был вчера в Гиппократе.
Драг тест стоит 550 р.
Доктора очень отзывчивые.
Не грубили и пошли на встречу.
Только 1 поправка.
В Гиппократ надо справку от психолога,а не от нарколога.
Единственная вещь которая меня огорчила,это что у меня Нет прививок АДСМ и Желтой Лихорадки А без них заключение не дают.
Придется еще 900 р отдать за них
25.11.09 - 10:18 #3060243
vovo4ka
посетители



в гиппократе тоже историй хватает!
моего знакомого из ростова запороли недавно по сердцу, типа аритмия и еще че-то! никогда до этого никто ему такого не говорил! они сразу давай ему предлагать хрень на сердце поставить, весь день с ней ходить, типа контроль за сердцем!
он плюнул, поехал в ростов, там сделал медком!
кстати, я там на вождение медком делал, та же фигня, пристали в этой хренью! на 2 дня пришлось растянуть! сказал, завтра приду, переснимите! )))

Хитрец, в Москве сказали типа не катит! можно делать в Питере, Ростове, Ново.
Ну это мне в БГИ сказали! я сам узнавал в компании, им в общем-то все равно, но сослались на крюинг, типа у них уточняйте...
25.11.09 - 13:11 #3060732
Хитрец
клаббер
посетители



vovo4ka - ну тогда могу посоветовать - потеряй карточку.
Её выдают из регистратуры на руки , и именно на ней эти гады пишут всякие свои "чёрные метки".

У меня было так. Я никогда не покупал анализы - сдавал всё сам.
И вот сдаю анализ на печёночные пробы. Там Билирубин, АЛТ, АСТ и ГГТ - требовали отдельно сдавать раньше на суда под маршаловский флаг.
Приходит анализ, иду к тэрапэвту и она мне говорит "Оооо милок, анализы плохие - иди на УЗИ печени".
Я говорю - может анализы неверные и я их пересдам. она - "Пересдашь, только после УЗИ".
То, что это платная процедура - ладно, иду на УЗИ - там узишный кабинет не работает т.к. праздники, а потом отпуск у узистки... А мне уходить в рейс надо было через 2 дня.
Показал анализы маме - она уменя врач высшей категории вообще-то - она посмеялась и сказала что такие анализы бывают только у наркоманов-героинщиков перед смертью :) показатели превышены в 6 раз от нормы.
Я пересдал анализы и прошёл узи печени и желчного пузыря в другом заведении. Всё в норме. Показал все эти результаты тэрапэвту.
Ок, подписали мед.ком.
На следущий год - анализы в норме (сам сдавал, безо всяких) - прихожу к Тэрапэвту - а она меня опять на УЗИ отправляет - и гворит что теперь у меня группа Д-II (или что-то типа того) на карточке написано - это означает "диспансерный учёт" - что я должен каждый год проходить УЗИ и сдавать печёночные пробы, даже если они не требуются и нормальные...

Я просто офигел - человек Был здоровый, сейчас здоровый, болеть не собирается, но при этом гемороя добавилось из-за того что какая-то врачиха мне на карточке нарисовала символ Д-II из-за явно ложного анализа годичной давности, диагноз "Дискенезия Желчно-выводящих путей" в итоге был не подтверждён...

Поговорил с глав.врачом (Алимом Дмитриевичем) - он мне сказал "Ох уж эти тэрапэвты и спокойно подписал мне мед.ком."
А знающие люди посоветовали мне выкинуть карточку в след.раз (сказать что мол оставил в машине и украли враги вместе с барсетко :) )
Тогда вся история у тебя с чистого листа :) если был здоровый так им и будешь... Но не факт, слышал что здоровым людям спецом анализы хреновые пишут чтобы бабло с моряков вымораживать... Зла не хватает на таких врачей!
25.11.09 - 13:38 #3060785
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (24) 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос