главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Танцевать, Клуб бального танца
greenkova
посетители



Подскажите, пожалуйста, хорошие школы танцев для детей, но не бальных, а современных, например, хип-хоп или что-то в этом духе. Или в этой теме только любители бального танца?
22.05.10 - 15:41 #3480781
solnyshka
посетители



В этой - только бального танца, а хип-хоп и стрит-дэнс видели, что преподают в МКЦ на набережной.
23.05.10 - 20:13 #3483240
Jay-s
автофорумцы



А методика обучает танцам или бальниковству???? ))))) и вопрос, проходят ли занятия летом??? скажем, в августе.....
24.06.10 - 02:05 #3557827
BUMA
посетители



QUOTE (Jay-s @ 24.06.10 - 02:05)
А методика обучает танцам или бальниковству???? ))))) и вопрос, проходят ли занятия летом??? скажем, в августе.....

Каждый получает на занятии то, что ему надо. Кто-то ходит, чтобы учавствовать в конкурсах, кому-то просто :) в кайф танцевать.
На счет занятий в августе в "Фениксе"( ДОФ на Энгельса), могу сказать, что будут они, будут, но, возможно, с середины месяца. Надо будет позже узнать.
У Генераловой ( "Фестивальный" в парке Фрунзе) проходят занятия летом с перерывом 2 недели обычно.
Вы спросите в других клубах, их адреса, явки и пароли есть на этом форуме.

Всех с окончанием учебного года!!!


Это сообщение отредактировал BUMA - 24.06.10 - 12:52
24.06.10 - 10:13 #3558325
Упавший Ангел
автофорумцы



ребята а где клуб дрочепуров находится?
24.06.10 - 10:21 #3558348
Jay-s
автофорумцы



к Генераловой не хочу, она тетка хорошая, но у нее я бывал.....метода у нее не интересная.......мне интересно, что за Мария преподает в Фениксе......а с середины августа не получится, потому что я уже опять уеду......кстати, а кроме бальных танцев что -нить еще есть??? сальса например, когда приеду готов бесплатно провести урок....обучу основам сальса, меренге, бачата )))))
25.06.10 - 00:28 #3560372
BUMA
посетители



QUOTE (Jay-s @ 25.06.10 - 00:28)
сальса например, когда приеду готов бесплатно провести урок....обучу основам сальса, меренге, бачата )))))

Тогда вам сюда http://rudance.ru/
25.06.10 - 07:06 #3560449
Pirrus
посетители



QUOTE (Упавший Ангел @ 24.06.10 - 10:21)
ребята а где клуб дрочепуров находится?

Там же, где и был - перед монитором. Удобно, правда?



QUOTE (Бумочка)
Тогда вам сюда http://rudance.ru/

Ох, и мои новые фотки... вот, спасибо
:)

А вообще работает ещё клуб в паке им. Фрунзе? Что-то он не очень похож на работающий... на дверях лишь объявления о распродаже имущества. :blink:



QUOTE (Jay-s)
сальса например, когда приеду готов бесплатно провести урок....обучу основам сальса, меренге, бачата )))))


Вот чего-чего, а сальсы у нас уже действительно много в городе. И у Полины (как мы уже выяснили ;) ) и у Константина (клуб "Оранж" на Куникова)... есть и ещё.

А вот аргентинского танго у нас не было до недавнего времени. Но теперь, один энтузиаст по имени Сергей создал клуб на ул. Революции 16 (вывеска -магазин Квадро) 8-(909)-459-70-48
Надо полагать, ожидаются милонги и вся соответствующая тангоньерос атмосферная атрибутика. :)

Появление новых направлений, не представленных ранее в городе, не может не радовать!

25.06.10 - 10:21 #3560893
BUMA
посетители



QUOTE (Pirrus @ 25.06.10 - 10:21)

А вот аргентинского танго у нас не было до недавнего времени. Но теперь, один энтузиаст по имени Сергей создал клуб
Надо полагать, ожидаются милонги и вся соответствующая тангоньерос атмосферная атрибутика. :)


Так вот куда вы пропали!!! :D Подались за новыми знаниями
А то мы стали беспокоится,... на занятия вы не ходите. Я как-то пришла, а вас нет :unsure:... Очень растроилась.
Аргентинское танго это здорово. Очень хотелось бы научиться тацевать, жалко Маша такое не даёт. У вас как, в танго танцевальный разговор с партнершей получается?
25.06.10 - 11:52 #3561168
Она О
посетители



как же много всего танцевального в нашем городе :))) Интересно, это спрос рождает такое количество предложений ?? :)
25.06.10 - 11:57 #3561185
Jay-s
автофорумцы



Не столько спрос, сколько веяние запада......сам являюсь одним из руководителей элитного танцевального клуба Петербурга.......у нас проходят милонги за 400 человек, сколько это пар посчитать не сложно.....недавно была вечеринка Salsa Gala Night, число гостей примерно в этом же районе. Со школами я так понял в Новороссе нормал, а как насчет клубов......где вы все применяете полученные знания????
25.06.10 - 23:40 #3563121
BUMA
посетители



QUOTE (Jay-s @ 25.06.10 - 23:40)
где вы все применяете полученные знания????

А применить их, большому сожалению :unsure: , негде.
26.06.10 - 12:39 #3563703
Jay-s
автофорумцы



просто мы например проводим занятия и раз в месяц проходят танцевальные практики, когда ученики приходят и три часа пляшут по всем танцам которые знают. В этом году одна из наших практик февральская совпала с днем Св. Валентина и по этому случаю мы пригласили музыкантов и наши гости танцевали под живую музыку......ну и минимум раз в пол-года проводим тематические вечера такие как Вечер Чикагского Фокстрота, Карнавал в Северной Венеции и Salsa Gala Night с шоу-программами, мастер-классами от наших педагогов, конкурсами, а главное - все в костюмах....так вот это я написал не в рекламных целях, т.к. не написал название клуба, я это написал с той целью, если кому-то это интересно и он хочет делать подобное в Новороссе, могу посодействовать.....как минимум что да как расскажу......
26.06.10 - 13:04 #3563752
Pirrus
посетители



QUOTE (Jay-s @ 26.06.10 - 13:04)
просто мы например проводим занятия и раз в месяц проходят танцевальные практики, когда ученики приходят и три часа пляшут по всем танцам которые знают.

А у нас такое событие раз в неделю случается. По пятницам (надеюсь, все в курсе?) ;)


QUOTE (Она О)
как же много всего танцевального в нашем городе


Очень мало. :( Были фламенко, есть сальса с бачатой, теперь и танго появилось. И совершенно нет того, чего хотелось бы.
Причем, что характерно, клубы основывают люди приезжие, то есть вовсе не новороссийцы, которым это вроде как и не нужно.



QUOTE (БУМА)
А применить их, большому сожалению, негде.


Мы ведь не смешиваем два разных направления - бально-спортивные и социальные танцы, верно? ;)
И, насколько я понимаю, речь идет сейчас именно о последних. А ведь эти танцы и преподаются для того, чтобы их применять. Да и вся методика обучения на этом завязана.
По крайней мере, опэн-эйры и выезды в клубы проводятся летом на регулярной основе.



QUOTE
раз в пол-года проводим тематические вечера такие как (........) мастер-классами от наших педагогов, конкурсами, а главное - все в костюмах(....)так вот это я написал (...) если кому-то это интересно и он хочет делать подобное в Новороссе,  и так далее.....


О чём речь? Предлагают в наших клубах всё: и на Кубу сальсу танцевать, и в Аргентину - танго, благо, никаких виз открывать не нужно.
Но вот с желающими как-то туговато... и со всего города вряд ли группа наберется.
Люди с большим трудом на обычные занятия выбираются. Если на это сил у них хватает, и на том спасибо.


26.06.10 - 23:24 #3564731
Jay-s
автофорумцы



QUOTE (Pirrus @ 26.06.10 - 23:24)
О чём речь? Предлагают в наших клубах всё: и на Кубу сальсу танцевать, и в Аргентину - танго, благо, никаких виз открывать не нужно.

Причем здесь выезд??? организовывать надо вечеринки в городе! подростки трясут же ягодичками в максимусах и т.п., а что делают взрослые люди??? Проблема social школ в Новороссийске в том, что они не могут объединить людей по интересам, а это уже значит не social школа, а фитнес......
27.06.10 - 14:20 #3565509
BUMA
посетители



QUOTE (Jay-s @ 27.06.10 - 14:20)
QUOTE (Pirrus @ 26.06.10 - 23:24)
О чём речь? Предлагают в наших клубах всё: и на Кубу сальсу танцевать, и в Аргентину - танго, благо, никаких виз открывать не нужно.

Причем здесь выезд??? организовывать надо вечеринки в городе! подростки трясут же ягодичками в максимусах и т.п., а что делают взрослые люди??? Проблема social школ в Новороссийске в том, что они не могут объединить людей по интересам, а это уже значит не social школа, а фитнес......

Jay-s пытается донести до нас, что места , куда бы могли прийти танцоры из разных мест, да и все желающие тоже, попробовать свои силы вне своих клубов и с людьми, которыми ты никогда не танцевал, в городе нет. Где бы могли собраться люди увлеченные одним делом, без "левых" товарищей.
Кажется, у Генераловой год назад проскальзывала такая идея, но тихо она умерла. Смысл был в том , что раз в неделю, за символическую плату за вход :) площадка предоставлялась для таких танцевальных вечеров.

И все бы недопонимания и танцевальные споры могли бы решаться там, правда, несравненный вы наш, Pirrus :) ( до вас очередь в Танго так у меня и не дошла ;) :rolleyes: )

Я считаю, что с этой идеей надо обращаться к руководителям клубов. Все- таки надо как- то объединять танцевальный народ, а не жить от турнира к турниру. В некоторых клубах и этого нет :unsure:
27.06.10 - 20:42 #3566254
Jay-s
автофорумцы



QUOTE (BUMA @ 27.06.10 - 20:42)
Все- таки надо как- то объединять танцевальный народ, а не жить от турнира к турниру.

Вау, еще и простолюдинов на турниры гоняете??? Это вне всяких похвал ))))) а те кто на турниры хотят и не хотят занимаются по одинаковой программе????
27.06.10 - 23:54 #3566725
BUMA
посетители



QUOTE (Jay-s @ 27.06.10 - 23:54)

Вау, еще и простолюдинов на турниры гоняете??? Это вне всяких похвал )))))

Никто никого не гоняет :angry:, но Вы, как один
QUOTE
из руководителей элитного танцевального клуба Петербурга
,
можете понимать все, написанное выше, как Вы привыкли.
QUOTE
а те кто на турниры хотят и не хотят занимаются по одинаковой программе????

Занимаются индивидуально, естественно.

Иногда только на соревнованиях есть возможность себя показать и на людей посмотреть. Естественно, это относится к спортивным танцам. С социальными в городе все намного печальней. Это уже выяснили.
28.06.10 - 08:12 #3567009
Она О
посетители



QUOTE (Pirrus @ 26.06.10 - 23:24)
Очень мало. :( Были фламенко, есть сальса с бачатой, теперь и танго появилось. И совершенно нет того, чего хотелось бы.


Вы меня поражаете, а что же еще нужно, разве всего этого разнообразия мало???
28.06.10 - 09:36 #3567215
BUMA
посетители



QUOTE (Она О @ 28.06.10 - 09:36)
QUOTE (Pirrus @ 26.06.10 - 23:24)
Очень мало. :(  Были фламенко, есть сальса с бачатой, теперь и танго появилось. И совершенно нет того, чего хотелось бы.


Вы меня поражаете, а что же еще нужно, разве всего этого разнообразия мало???

Ещё Ирландские танцы во Дворце Творчества :lol:
28.06.10 - 09:51 #3567250
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) « Первая ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос