главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (106) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ПЛОСКАЯ ЗЕМЛЯ, Инволюция или?
 
Мы живём на?
Шаре [ 30 ]  [55.56%]
Плоскости [ 24 ]  [44.44%]
Всего голосов: 54
Гости не могут голосовать 
Ген130
автофорумцы



QUOTE (CRAZY-ANGEL @ 01.04.18 - 19:00)
Обезьяна ( заметь примат, ее ты подсознательно выбрал себе на аву ассоциируя с собой)
01.04.18 - 19:50 #6671129
Kirio
спортсмен
отклоненные



Крезя, прости меня, я только что осознал что ты возможно и скорее всего правду говоришь, а я больной дурак разрушивший наркотиками свой мозг

Прости меня за то что оскорблял тебя и писал весь этот бред

До чего я дошёл что земля плоской стала, извини

01.04.18 - 20:13 #6671131
CRAZY-ANGEL
посетители



Прощен. Совершенствуйся , тебе дано.
Индоктринация о плоской земле дезавуирована.
01.04.18 - 20:21 #6671133
Бездельник
посетители



01.04.18 - 21:45 #6671143
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (Бездельник @ 01.04.18 - 19:45)
а вы читали рассказ Дымный бог, Эмерсона?   <_<

Читал...
https://www.litmir.me/br/?b=190076&p=1
————-
рекомендую..краткие аннотации
Ф. Болл — "Критическая масса".

Каким образом из взаимодействия множества людей возникает человеческое общество? Существуют ли законы природы, которые управляют поведением человека? Каким образом из одних наших дел и поступков вытекают другие? Эти вопросы волновали человечество на протяжении веков. Как только человек осознает, что большинство его решений принимается под влиянием других людей, перед ним открывается неожиданная и даже, возможно, тревожная предсказуемость законов развития общества. Настоящее издание может рассматриваться и как справочник, и как книга для чтения, рассчитанная на самый широкий круг читателей.

К. Циммер — "Эволюция. Триумф идеи".

Почему по сей день не прекращаются споры о происхождении жизни и человека на Земле? Что стояло за идеями человека, мучительно прокладывавшего путь новых знаний в консервативном обществе? Как биологи-эволюционисты выдвигают и проверяют свои гипотезы и почему категорически не могут согласиться с доводами креационистов? В поисках ответа на эти вопросы читатель сделает множество поразительных открытий о жизни животных, птиц и насекомых. Эта книга дает понимание не столько основных положений теории Чарльза Дарвина, но рассказывает о новейших исследованиях процессов эволюции. Показывает, как современная наука расширяет и углубляет теоретическое наследие великого ученого. В книге просто и величественно раскрывается вся история эволюции, процесса, который по-прежнему, как и несколько миллиардов лет назад, движет всем окружающим миром.

Б. Грин — "Элегантная Вселенная".

Книга Брайана Грина «Элегантная Вселенная» — увлекательнейшее путешествие по современной физике, которая как никогда ранее близка к пониманию того, как устроена Вселенная. Квантовый мир и теория относительности Эйнштейна, гипотеза Калуцы—Клейна и дополнительные измерения, теория суперструн и браны, Большой взрыв и мультивселенные — и это далеко не полный перечень обсуждаемых вопросов. Используя ясные аналогии, автор переводит сложные идеи современной физики и математики на образы, понятные всем и каждому. Брайан Грин срывает завесу таинства с теории струн, чтобы представить миру 11-мерную Вселенную, в которой ткань пространства рвется и восстанавливается, а вся материя порождена вибрациями микроскопических струн.

А. Марков — "Рождение сложности".

Как зародилась и по каким законам развивалась жизнь на нашей планете? Что привело к формированию многоклеточных организмов? Как возникают и чем обусловлены мутации, приводящие к изменениям форм жизни? Книга доктора биологических наук, известного палеонтолога и популяризатора науки Александра Маркова — попытка преодолеть барьер взаимного непонимания между серьезными исследованиями и широким читателем. «Рождение сложности» — это одновременно захватывающий рассказ о том, что происходит сегодня на переднем крае биологической науки, и в то же время — серьезная попытка обобщить и систематизировать знания, накопленные человечеством в этой области.

Р. Фейнман — "Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!".

Шедевром моих проказ был случай в студенческом общежитии. Я снял с петель дверь, отнес ее вниз и спрятал в подвале за цистерной с мазутом. Затем я тихо поднялся к себе и лег в постель. Позднее утром я притворился, что просыпаюсь, и спустился с небольшим опозданием вниз. Другие студенты вертелись тут же и были крайне расстроены: дверей в их комнате не было, а им надо было заниматься и т. д., и т. п. Когда я спускался вниз по лестнице, они спросили: «Фейнман, ты взял двери?»

C. Хокинг — "Краткая история времени".

В своей книге «Краткая история времени» знаменитый английский физик Стивен Хокинг пытается ответить на вопросы, интересующие нас всех: откуда взялась Вселенная, как и почему она возникла, каков будет ее конец [если вообще будет] – и делает это настолько увлекательно и доступно, что книга, написанная в 1988 году, является бестселлером по сей день.

Шубин — "Вселенная внутри нас".

Человек состоит в кровном родстве не только со всеми живыми организмами, но и с землей, с водой и воздухом, с нашей планетой, с Галактикой и всей Вселенной. Наши тела сотканы за миллиарды лет эволюции из «звездной пыли». Автор пересказывает — буквально с космическим размахом — историю человечества, начавшуюся еще в момент Большого взрыва.

Л. Млодинов — "(Не)совершенная случайность".

Книга знакомит всех желающих с теорией вероятностей, теорией случайных блужданий, научной и прикладной статистикой, историей развития этих всепроникающих теорий, а также с тем, какое значение случай, закономерность и неизбежная путаница между ними имеют в нашей повседневной жизни.
02.04.18 - 00:51 #6671165
asur
посетители



У меня большой взрыв, после
поедания огурца и молока.... :unsure:

Вселенная вокруг нас и внутри нас....
02.04.18 - 10:01 #6671200
Volosator
посетители



QUOTE (asur @ 02.04.18 - 10:01)
У меня большой взрыв, после
поедания огурца и молока.... :unsure:

черная дыра сколапсировала...
02.04.18 - 11:24 #6671210
Perro
посетители



Элитная Рок Группа Федерального Уровня им. Васи Ложкина

Плоская земля
https://www.youtube.com/watch?v=gmV0gBVo_Rc

--
02.04.18 - 15:23 #6671272
Kirio
спортсмен
отклоненные



Каждый в своей реальности. :'(
02.04.18 - 18:53 #6671317
Paradox
посетители



02.04.18 - 19:17 #6671322
Launa
посетители



ЗДОХНИ ТВАРЬ !!!! (это я Сароку зову)
03.04.18 - 20:44 #6671581
Kirio
спортсмен
отклоненные



Ты вкурсе - что тварь может испугаться - и внушаемость может её начать вести на самоуничножение ? :D

Убийца оболочек :blink:

Это особый троллинг - но надо уверенно говорить - правильно - и тогда тварь сдохнет

(Сорока старая уже - как и ты / а я кстати всех вас переживу - вообще всех - даже тех кто родился вот тока что)
03.04.18 - 22:21 #6671608
Launa
посетители



Ты сначала август переживи, живец :D
04.04.18 - 02:03 #6671634
Kirio
спортсмен
отклоненные



Смерть - это лучшее, для тех кто с ней знаком

Ты уже давно завидуешь мёртвым? :D

04.04.18 - 06:05 #6671640
aglaya
засранцы



12.04.18 - 23:01 #6673165
Ген130
автофорумцы



ну и зачем им это?
13.04.18 - 01:35 #6673181
Kirio
спортсмен
отклоненные



:( Я думал вы забыли уже что земля плоская и ушли жить свои жизни

13.04.18 - 01:52 #6673182
Launa
посетители



Да всем пох , хоть треугольная.

Или ты решил, что созданная ( ! ) тобой ( ! ) тема ( ! ) чем-то отличается от флуда?

( о - три жопки получилось. :D .)
( истину глоголю :) )
13.04.18 - 01:58 #6673183
Kirio
спортсмен
отклоненные



QUOTE
Да всем пох

Никому не пох - даже тебе ;)
QUOTE
Или ты решил, что созданная ( ! ) тобой ( ! ) тема ( ! ) чем-то отличается от флуда?

Я лишь провожу эксперименты (в том числе и над тобой лошара :D) и пишу книги

Плоская земля - отличная тема в целом, мне лично нравится

Мне даже нравится что ты повторяешься как попугай о том что я создал беспонтовую тему :)

Старый ты, пердун ворчун.. и злой (вор и пидapас :D)
13.04.18 - 02:57 #6673185
Launa
посетители



Да от тебя давно никто ничего серьёзного и не ожидает.
Ты же пустомеля - ни слова сдержать, ни в беде помочь.

Так, хоепутало...
13.04.18 - 15:30 #6673299
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (106) « Первая ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос