главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (77) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 3D, 3d графика и дизайн
spline
посетители



понимаю...сами в запарках тож...
ну ежели чего - звони либо пиши...
14.08.05 - 20:21 #686662
[[x]]
посетители



2Глючная авишка через пару дней занесем павербулеан он весит около 1.5 метров но на 5-ку у нас нет, только на 6-ку и 7-ку, так что готовьте кофе.
15.08.05 - 12:52 #687178
Глючная авишка
посетители



Ждём-с...только лучше с утра...после 10 часов и до 13 часов...или с 15 до 18 часов
B)
15.08.05 - 14:52 #687306
HeadShot
посетители



[[x]]

А какая весия повербуля? у меня 2.61 крякнутая но с глюками...
15.08.05 - 18:04 #687595
spline
посетители



HeadShot 2.0 и 2.61 но как понять с глюками? опиши диагноз, я кстати какую то версию поставил, прорегил, но видать не до концаю
так он резал нормально , но каждый раз какую-то фигню спрашивал
16.08.05 - 07:43 #687888
[[x]]
посетители



HeadShot

а куда Дима пропал??? посоветуй как с ним связаться...
16.08.05 - 14:38 #688488
Jony
засранцы



Привет, друзья! :lol: еще одна тема, мимо которой я не могу пройти стороной.

для начала =, мистеру Х я хотел бы сказать по поводу картинок в ветке http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=33387
на первой мало сабдивов на лайтах. оттого и шум на потолке и стенах. по поводу экстерьера - без комментариев а третья сцена это 100% сцена некоего Aslan, который в свое время выложил ее для свободного cкачивания. я эти окна с занавеками везде узнаю, как и круг на потолке. т.к сам на этой сцене учился ставить свет и крутить сабдивы.

п\с= ах, да! я кстати тоже увлекаюсь графикой и Слава Богу, мне за это платят (пока ОЧЕНЬ мало (т.к в данный момент я работаю лишь с новороссийцами), но процесс вроде как набирает обороты ;)

п\п\с= 3dmaxer - имхо можно будет когда-нибудь вместе забух... обсудить перспективы 3д-графы и т.д. и т.п! как там твой проект с роликом? или что ты там делал?

кстати помню давным давно чел с ником кажется МАФИОЗО звал всех в проект. вроде как 3д-мультик они хотели делать. и где сейчас этот мафиозо?

да, и еще = идею по поводу галереи 3д на этом сайте я не поддерживаю. имхо слишком мало здесь заинтерисованных людей. еслиб было хотябы человек 30-50, то возможно. а так, если человек 10 со всего города наберется то будет уже здорово :)

зы = кстати этим летом я собирался показать народу свои творения в виде портфолио, но невтематическая работа обрушилась на меня. так что портфолио будет где-то к зиме... а может и раньше. пока сложно что-либо сказать.

зызы = пишите письма ;)
16.08.05 - 15:59 #688667
Глючная авишка
посетители



Jony, а с персонажами ты не работаешь? (CS и прочее)
16.08.05 - 19:26 #688998
HeadShot
посетители



2 spline

Да да что то в этом плане что то с регестрацией на некоторых машинах..

2 [[x]]

Не ну, завтра обещал появиться, а что ему передать, кто его ищет? наверное так "тебя спрашивал некий х" :D

2 Jony

Где работаешь если не секрет? Галлерея или нет но работы свои не могу выложить, проводить какие то лишнии манипуляции не вижу смысла и времени нет...интерестно на твои работы глянуть...
16.08.05 - 20:41 #689078
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



да этот ролик ресурсов требует нах. в самом удобоваримом качестве кадр бахает минут 30. а длительность около 10 мин. шариш?
а забухать ибо надо и адназначна нажраться в говно чтоб с битами гонять сопляков и неверных и записывать их в красн.. тьфу в армию 3дешников самоучек. заодно можно угражая расправой над детьми заставить пузатых дядек с пузатыми барсетками щедрее платить за чернушный труд.
а мафиозо сдулся... много чего он собирался. забудь.
и вобще мачить тут надо вас. понакачали плагинов и юзаете а спроси по махе как че замаделить или затекстурить красиво хер кто че сделает. без клипардов и плагинов некуда. халявщики. :ph34r:
16.08.05 - 22:00 #689130
HeadShot
посетители



16.08.05 - 22:51 #689177
Jony
засранцы



ави = я со всем чем можно работаю. персонажку оч. люблю. сейчас в свободное время изучаю СAT имхо он более функционален чем тот же CS (но вообще стандартные кости форевер! ;))

хедшот = вот поэтому я и сказал про фортфолио. ато постоянно все требуют че-нить показать эдакое :)) *хотя назвать его полноценным никак нельзя. тк, многие сабжи не сохранились и т.д сейчас просто делаю кучу всяких работ чтобы были :)* по поводу работы - я так сказать фрилансер локального масштаба. просто в свое время случай свел меня с одним челом из строительной организации, и вот когда ему надо что-нить спроектировать он мне звонит. платят МАЛО, но... ;)

максер = ну...имхо в майе я сам ничего не умею :) пробывал к ней привыкнуть но ни хера не вышло, ибо интерфейс не освоил. а по поводу ролика - если сконтачим (если вы восприняли это слово нетривиально то это уже ахтунг!!!), то думаю можно будет обратиться к одному знакомому и рендернуть все это дело на 7 машинах ;) :ph34r:

зыыы = хорош воевать! предлагаю совместыми усилиями заибашить какой-нить мегаролик :lol: . ато начали мы фигачить ролик с одним мегаатцом из г. Одессы, но воз и ныне там! :( :( :(
16.08.05 - 23:36 #689221
HeadShot
посетители



2 Jony

почему бы неувидиться всем, кому интерестно делится опытом, работами и т.д. честно пора назначить день, час и место...желательно в помещении... B)

16.08.05 - 23:52 #689239
Jony
засранцы



та-дам! господа, где-то на след неделе у меня появится куча свободного времи так что имхо можно тусануть! ;)
17.08.05 - 00:21 #689262
3dMAXer
невменяемый
отклоненные



бббля ты чем читал??? где ты слово майя нашел???? хедшот я непонял сути твое поста но на всяк случай предупрежу- со мной рамсить не стоит.
17.08.05 - 07:47 #689365
HeadShot
посетители



2 Jony

Да будет отлично, нужно за ранее договориться о месте и времени...


2 3dMAXer

Если у тебя есть желание, а у меня время, жду тебя в гости потому как я немогу уловить смысл твоих высказываний, все актуальней будет при встрече...как раз покажешь, что ты умеешь творить как творец...
17.08.05 - 08:53 #689448
Глючная авишка
посетители



Jony,.. мегаролик, говоришь?..
Есть тут одна темка. [x] и spline уже в курсе. Очень пригодится твоя любовь к персонажке.
Если таки "Да", то договоримся о стрелке :D
17.08.05 - 09:03 #689464
Jony
засранцы



maxer -= аааа, все. точно. я подумал что маха это майа :( ыыыы....не обессуть! :rolleyes:
avi = сразу сказать не могу. давай для начал закинь мне на ПМ общую суть того чего вы там делать собрались, а там посмотрим.
headshot = ок.

господа хэдшот и максер! я надеюсь что наша общая встреча не превратится в кровавую баню :D
17.08.05 - 11:31 #689657
[[x]]
посетители



2 Jony НУ НАКОНЕЦ ТО ПРО САБДИВЫ ЗАГОВОРИЛИ рад, очень рад тебя слышать :D :rolleyes: :D
17.08.05 - 14:46 #689956
HeadShot
посетители



2 Jony

Никаких разборок, тем более кровавых бань устраивать не собираюсь, вот тридэмаксэр как то неадэкватно на все реагирует... <_< наверное жара действует некорректно B)

2 3dMAXer

Нет мне честно интерестно ты что действительно такой злой и невыдержанный, привыкший во всех своих недостатках или наоборот достоинствах кого то винить?
17.08.05 - 18:53 #690275
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (77) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос