главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Магнитский Сергей
Космос
посетители



Кого ненавидеть вроде апостолы объяснили. Так?
А кого любить и уважать порекомендуете?
Да так чтобы и в горе и в радости к ним можно было. Так и народец-то у нас разношерстный, всякие есть и в самых разных комбинациях и с запросом к хорошему для жизни своей единожной и простолюдинной. Такие интересуют.
05.05.13 - 23:59 #5553581
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (Космос @ 05.05.13 - 23:59)
кого любить и уважать порекомендуете?

А вы уважаете по рекомендациям? :o

Телезритель вот мне не холодно не жарко от такова списка, вон Лукашенку давно записали в тираны и в списки, а он на них болт клал. И любой сильный и независимый болт клал, а если у тебя там дети, деньги и прочее имущество (все честно нажитое), то ты сразу в коленно локтевую станешь лишь бы в тот список не попасть
06.05.13 - 07:43 #5553673
Космос
посетители



QUOTE (rezident93 @ 06.05.13 - 07:43)
QUOTE (Космос @ 05.05.13 - 23:59)
кого любить и уважать порекомендуете?

А вы уважаете по рекомендациям? :o

Я - отнюдь.
Но ненавидеть-то рекомендации и обоснования есть? А рекомендации по любви и уважению? куда вложить сей ценный капитал =)
06.05.13 - 07:58 #5553688
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (Космос @ 06.05.13 - 07:58)

Но ненавидеть-то рекомендации и обоснования есть?

Не скажу за других, но я так думаю что это не рекомендации к ненависти, а больше анализ деятельности неких индивидов. А вот любить их за их деятельность или ненавидеть, это личное моральное дело каждого.
Некоторые шойгу восхищаются, некоторые Шолоховым.
06.05.13 - 08:13 #5553701
Телезритель
посетители



Про посла и английскую королеву нет желающих высказаться?
06.05.13 - 08:24 #5553716
mr1
посетители



Это раньше послы были.
(IMG:http://i48.fastpic.ru/big/2013/0506/89/99d7cd70c0c73190b22dc45c98c93f89.jpg)

А у Медведева какой посол может быть? Такое же ЧМО.
06.05.13 - 09:56 #5553931
Телезритель
посетители



QUOTE
Это раньше послы были.

Так и я говорю про тех,что раньше были.
QUOTE
Однажды по телевизору Медведев рассказал историю,которую слышал,видимо,в пору учебы в ЛГУ.(не могу найти в ютюбе,очень жаль).
Посол СССР в Англии беседует с английской королевой.Та сетует,что в Союзе диссидентов притесняют.Посол в отчете в Москву написал:"Пришлось одернуть королеву".
Медведев,хихикая,говорит,типа,разве можно королеву одергивать.

А какое Ваше мнение,правильно посол поступил?

Этот случай в МГИМО рассказывали как пример того,что если любая б^%дь,хоть непотребная девка,хоть королева Великобритании,суёт свой нос в наши внутренние дела,тут же надо щелкнуть по этому носу,даже не спрашивая "добро" у Москвы.Просто в докладе потом всё опишешь.А как Медведев лекцию слушал - непонятно,он лекции,видимо,не записывал,руки чем-то под партой были заняты.
QUOTE
Нашим же стало страшно, что нашлись персонажи, которые смогли назвать вещи своими именами. Эдак ведь и местное население услышит да заинтересуется - откуда деньжата и не засиделись ли они наверху.

Нет пророка в своем Отечестве! :D Дядя Сэм у нас пророк.А то мы сами не знаем,кто есть кто в думе,правительстве и оппозиции.И если дядя Сэм поможет,что потребует за услуги?Кемску волость?Вы,сладкая парочка,oRDoSS и mr1,готовы отдать Кемску волость?Или Кубань?Вижу,что готовы.

Восторгаться "списком Магницкого" это быть госдеповским жополизом.
Это как Гудков-младший:поехал в США,отсосал у дяди Сэма и гордый вернулся.Настоящий борец с режимом!Это как молодой человек,добивающийся раположения девушки,попоросит помощи у другого молодого человека. ;)

Вывод№2:Свои проблемы надо решать самим."Заграница нам поможет" - это Остап говорил дуракам.

У наших российских жополизов,как у медали,две стороны.Одни - путинские,другие - госдеповские.При этом умудряются соревноваться между собой,хотя бегут в разных направлениях.Суть одно.Просто одни у кормушки,а другим места не хватило.
Соотечественники!Бросайте этот некрасивый "спорт"!

Это сообщение отредактировал Телезритель - 14.05.13 - 20:31
06.05.13 - 10:26 #5553993
it-expert
посетители



QUOTE (Телезритель @ 06.05.13 - 11:26)
Восторгаться  "списком Магницкого"  это быть госдеповским жополизом.

У тебя, безусловно, могут быть самые разные ассоциации по поводу различных событий, но давай разберемся с твоими ярлыками.
Кто такой жополиз? желающий получить профит от собственного унижения.
Что это - список Магнитского? это унижение людей, возможно совершивших преступление, однако это преступление не расследовано и виновные не понесли наказание.
Люди, которым нравится существование списка Магнитского - получают какой-то профит? кроме морального удовлетворения - никакого.

Не совпадает ни унижение, ни профит. Так зачем ты, дорогой товарищ, занимаешься подменой понятий?
02.06.13 - 12:04 #5595507
mr1
посетители



QUOTE (Телезритель @ 06.05.13 - 11:26)
И если дядя Сэм поможет,что потребует за услуги?Кемску волость?Вы,сладкая парочка,oRDoSS и mr1,готовы отдать Кемску волость?Или Кубань?Вижу,что готовы.

Охренеть, твой Путин отдал территории по площади со средним европейским государством сравнимой. А ты что-то не то видишь.
02.06.13 - 13:22 #5595572
Телезритель
посетители



В моей писанине вместо слова "жополиз" читать "подхалим" или,лучше, "льстец".В моем городе жополизов нет.

QUOTE
Охренеть, твой Путин отдал территории по площади со средним европейским государством сравнимой. А ты что-то не то видишь.

Я знаю,что Медведев Норвегии подарил шельф Баренцева моря,а Путин когда чего отдал?Или я что-то пропустил?
Про Путина я высказывался раньше,не надо меня провоцировать.Он такой же мой,как и Ваш,если Вы граждане России.

QUOTE
Что это - список Магнитского? это унижение людей, возможно совершивших преступление, однако это преступление не расследовано и виновные не понесли наказание.

Список Магницкого - это хамство на международном уровне.Хамят нашей с вами стране.
И что значит "люди,возможно совершившие преступление"? Они в суд подали?В международный или в свой американский?Там 18 человек,как эти фамилии попали в Америку?Кто-то приезжал,расследовал?И что дальше?Просто составили список и успокоились?

QUOTE
Люди, которым нравится существование списка Магнитского - получают какой-то профит? кроме морального удовлетворения - никакого.

Вот я и пытаюсь обьяснить,что моральное удовлетворение от хамства в сторону России - это стыдно.Своих негодяев мы должны судить сами.

А с другой стороны...
QUOTE
Люди, которым нравится существование списка Магнитского
получат гринкарту в ускоренном порядке,уверен!Надо только сказать в американском посольстве:из-за вашего списка меня тут "льстецом" обзывают.
Вот и Юрий Моша тащится от списка.http://www.youtube.com/watch?v=yvRo7XOR0P0

Подмену понятий пока не признаю.
14.06.13 - 23:24 #5615291
santa
посетители



QUOTE (Телезритель @ 14.06.13 - 23:24)


QUOTE
Что это - список Магнитского? это унижение людей, возможно совершивших преступление, однако это преступление не расследовано и виновные не понесли наказание.

Список Магницкого - это хамство на международном уровне.Хамят нашей с вами стране.
И что значит "люди,возможно совершившие преступление"? Они в суд подали?В международный или в свой американский?Там 18 человек,как эти фамилии попали в Америку?Кто-то приезжал,расследовал?И что дальше?Просто составили список и успокоились?


Вот я и пытаюсь обьяснить,что моральное удовлетворение от хамства в сторону России - это стыдно.Своих негодяев мы должны судить сами.



Подмену понятий пока не признаю.

Действительно,вы докажите сначала что Магнитский и иже с ними не сами померли в тюрьмах по нелепым обвинениям.И что депутаты -педофилы
продолжают занимать свои кресла,а наезд на пешехода и преступлением
особо не считается.Докажите что бюджет разворовывается а образование стремительно уничтожается ,да мы знаем, но это госдеп.

Своих негодяев мы должны судить сами,и на суде докажем ,что виноваты
жополизы которые считают запад более развитым чем мы.

И подмены понятий не потерпим.
15.06.13 - 07:04 #5615372
mr1
посетители



QUOTE (Телезритель @ 15.06.13 - 00:24)

Я знаю,что Медведев Норвегии подарил  шельф Баренцева моря,а Путин когда чего отдал?Или я что-то пропустил?

Ага, бедный Путин, не знал ничего. Опять оккупанты обвели вокруг пальца. (IMG:http://i47.fastpic.ru/big/2013/0615/ac/59ee6f0bb5064360ef993d5eeda0ffac.jpg)
QUOTE (Телезритель @ 15.06.13 - 00:24)
Или я что-то пропустил?
Пропустил. Путин понемножку, но регулярно раздает земли России. То пару островов Китаю, подумаешь 1,3 тысячи гектаров отличной пахотной земли. То что б попов не обижать какая-то часовня китайцам попала, отдал в замен две погранзаставы. Теперь у китайцев аппетит разгорелся. Требуют 1,5млн.кв. км. которые якобы Россия в 19 веке у них захватила. То Путин отдает реку Самур Азербайджану. Причем вместе с российскими селами. Отказываться от российского гражданства жители не хотят. Придется бросать дома, обрекать себя на нищету. Азербайджанцам мало показалось, потребовали еще три горных пастбища. Отдал. Втихаря отдал остров Тузлу хохлам.
QUOTE (Телезритель @ 15.06.13 - 00:24)
Вот я и пытаюсь обьяснить,что моральное удовлетворение от хамства в сторону России - это стыдно.Своих негодяев мы должны судить сами.

Вот и я пытаюсь объяснить, что страну унижает прежде всего власть. Везде и во всем, в политике, промышленности, авиации, космосе, в спорте – одни провалы. Да должны судить негодяев, но они у власти, это они судят, отсюда кущевки , магнитские.
15.06.13 - 09:40 #5615497
Телезритель
посетители



QUOTE
Вот и я пытаюсь объяснить, что страну унижает прежде всего власть.

Это очевидно,кому Вы это "обьясняете"?
Какие Ваши предложения?Варягов позвать?
Попросить НАТО бесполетную зону над Россией создать?
15.06.13 - 10:07 #5615524
santa
посетители



QUOTE (mr1 @ 15.06.13 - 09:40)
Путин понемножку, но регулярно раздает земли России. То пару островов Китаю, подумаешь 1,3 тысячи гектаров отличной пахотной земли. То что б попов не обижать какая-то часовня китайцам попала, отдал в замен две погранзаставы. Теперь у китайцев аппетит разгорелся. Требуют 1,5млн.кв. км. которые якобы Россия в 19 веке у них захватила. То Путин отдает реку Самур Азербайджану. Причем вместе с российскими селами. Отказываться от российского гражданства жители не хотят. Придется бросать дома, обрекать себя на нищету. Азербайджанцам мало показалось, потребовали еще три горных пастбища. Отдал. Втихаря отдал остров Тузлу хохлам.

Везде и во всем, в политике, промышленности, авиации, космосе, в спорте – одни провалы. Да должны судить негодяев, но они у власти, это они судят, отсюда кущевки , магнитские.

+

Власть по взрослому лицемерит.и ее поддерживают в надежде что то поиметь и себе,
(Количество миллиардеров растет реально.) МММ на более высоком уровне.Путин -Леня Голубков класса люкс для ВИП персон.Чтобы купить экскаватор и жене сапоги надо работать самому или платить квалифицированным рабочим.Определите национальность и сравните происхождение и качество капитала:
Майкрософт,Мерседес Бенс,РАН,Автоваз,Дженерал Електрик,РАО ЕЭС

15.06.13 - 10:52 #5615561
mr1
посетители



QUOTE (Телезритель @ 15.06.13 - 11:07)
Какие Ваши предложения?Варягов позвать?

Обычно власть если сама с народом справиться не могла приглашала то варягов, то татар, то поляков. А уж нынешняя без всякого сомнения НАТО пригласит. Только это скорее не американцы будут, а опять латышские стрелки. Что делать я бы предложил, но это все под статью попадает.
QUOTE
Известно мне: погибель ждёт
Того, кто первый восстает
На утеснителей народа, —
Судьба меня уж обрекла.
Но где, скажи, когда была
Без жертв искуплена свобода?
Рылеев.

15.06.13 - 11:07 #5615576
Телезритель
посетители



QUOTE
Что делать я бы предложил, но это все под статью попадает.

То есть мрак беспросветный?

Бывают дни, когда опустишь руки
И нет ни слов, не музыки, ни сил.
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил.


Макаревич
15.06.13 - 11:26 #5615597
mr1
посетители



Свет всегда есть. Где тонко там и рвется. Кто-то будет первым. Может тот, у кого отберут дом под очередную барскую усадьбу. Может, кто-то будет мстить бандитам за убитую семью и полицаем их покрывающим. Может даже Макаревич, если забудут прикормить поэта.
15.06.13 - 12:15 #5615646
rezident93
строитель
автофорумцы



QUOTE (Телезритель @ 15.06.13 - 11:26)


Бывают дни, когда опустишь руки
И нет ни слов, не музыки, ни сил.
В такие дни я был с собой в разлуке
И никого помочь мне не просил.


Макаревич

он праздничный был шарик
стал, будничный гандон
15.06.13 - 12:45 #5615675
Телезритель
посетители



QUOTE (mr1 @ 15.06.13 - 12:15)
Кто-то будет первым.

Первый уже есть:это mr1 (Мистер номер 1).Он знает,что делать,поэтому будет командиром.
Начальником разведки мог бы быть Pioneer1
Нач.штаба - empty1
Начальником радиоэлектронной борьбы it-expert
Все свои,родные,с nvrsk.ru
:)
15.06.13 - 13:17 #5615707
EugeneSe
посетители



За словоблудием забыли о сути дела. Магницкий умер в тюрьме и никто не виноват. Вот уже и Путину задали этот вопрос. И что? Да ничего. Что это значит для тех, кто это допустил - не бойтесь ребята, все нормально. Ну умер и умер, свего делов. ТАк же и Хабаров чуть не умер в тюрьме. И все в шоколаде.
18.06.13 - 21:03 #5620730
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12  ответить | новая тема | опрос