главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Skybox
посетители



зрители тоже должы платить за вход
12.04.09 - 19:32 #2630595
crool
автозасранец
автофорумцы



QUOTE (Skybox @ 12.04.09 - 20:32)
зрители тоже должы платить за вход

Смысл??? :blink:
12.04.09 - 19:34 #2630597
SHAMAN.
автофорумцы



QUOTE (Вадик Янчук @ 12.04.09 - 18:40)
господа говнометатели,
угомонитесь

либо помогайте, либо идите нах

p.s. а какую присадку Шаман лил? - скажите чтоб другие не встряли

Вадик присадка тут ни причем просто не хватало информации о ее свойствах
1 она отделяет всю гадость присутствующую в нашем бензине и размешивать ее надо в отдельной таре а не по привычке сразу в бак , после того как размешал топливо с присадкой через 15-20 минут выпадает осадок на дно и если дать ей отстоятся часик а после через лейку с сеткой залить в бак то можно смело пользоваться полученым топливом и его приимуществами а они есть поверте мне взять хотябы то что температура выхлопа гораздо меньше чем обычный бензин , и подхват у машины веселее .... вы все видели как поехал Серегин турер с этим топливом...
12.04.09 - 19:46 #2630615
Skybox
посетители



а смысл нам покупать слики, строить машины, ?
что б толпу порадовать, которая элементарные требования не выполняет ?
по 100р никто не обеднеет
12.04.09 - 19:54 #2630622
Брабус
посетители



QUOTE (ко.шка @ 12.04.09 - 18:44)
QUOTE
катёна 10+ тебе, мужиком он себя не покозал, т.к снял побои, низко очень низко
Причина низкости?
QUOTE
Про Кошку, ваще прикол, все на моих глазах, стоит он не кого не трогает, и тут ему хрясь подача!......
Вот именно..
Кто знает инцедент полностью, я повёл себя так как меня попросил мой друг, я пропустил удар, оскорбления, перетерпел.. Драться не в моей ипостаси.. Это всё в детстве осталось.. Я себя просто обезопасил + куча свидетелей.. Роман сегодня повёл себя правильно и по-человечески, извинился, за это ему уважение, не каждый на это способен.. А кто несёт всякую чушь типа я себя повёл не как мужик, это просто пустозвонство! Не вам это решать.. B)

кошка позвонил узнал, ты красавец то что решил так проблему, не обесудь
12.04.09 - 20:07 #2630655
sky-auto
посетители



QUOTE (SHAMAN. @ 12.04.09 - 19:46)
QUOTE (Вадик Янчук @ 12.04.09 - 18:40)
господа говнометатели,
угомонитесь

либо помогайте, либо идите нах

p.s. а какую присадку Шаман лил? - скажите чтоб другие не встряли

Вадик присадка тут ни причем просто не хватало информации о ее свойствах
1 она отделяет всю гадость присутствующую в нашем бензине и размешивать ее надо в отдельной таре а не по привычке сразу в бак , после того как размешал топливо с присадкой через 15-20 минут выпадает осадок на дно и если дать ей отстоятся часик а после через лейку с сеткой залить в бак то можно смело пользоваться полученым топливом и его приимуществами а они есть поверте мне взять хотябы то что температура выхлопа гораздо меньше чем обычный бензин , и подхват у машины веселее .... вы все видели как поехал Серегин турер с этим топливом...

да с присадкой получается 104-105 бензин и это ощутимо чувствуется на приёме машины, 13,08 для турика на сток турбе не плохое время. по этапу было много непоняток, я из-за глюков телеметрии и получившихся фальшстартов вылетел вообще, хотя реально я бы смело поборолся за третье место в своём класе. считаю справедливым решением третье место в класе FSB монопривод отдать Олегу на чёрном чайзере турере, так как Вадик должен выступать в другом класе. а в общем организаторы старались сделать как лучше за что им респект, хотя я как и многие не доволен телеметрией и этап для меня просран. и по поводу взносов на развитие драга в новоросе согласен и готов поддержать эту идею, так как дима не должен тянуть автоспорт на своих плечах.
12.04.09 - 20:12 #2630665
Брабус
посетители



QUOTE (SHAMAN. @ 12.04.09 - 19:27)
Так парини хорош собачиться!!!!! я лично был на старте и все время наблюдал за тем кто икак стартует и могу сказать лично свое мнение..................
1 да этап прошол поганно из за многих причин и одна из них телеметрия... но Люди не надо пытаться насрать там где еще будеш кушать!!! Организаторы здесь не причом !!! они не всесильны и существует человеческий фактор , и нужно отдать должное оптимизму и затратам усилий и времени на то чтоб такое организовать чисто на своем энтузиазме ...
2 скажу прямо по поводу проведения и судейства и самого мероприятия - полное говно потому как кроме того что глюки у телеметрии и выбегающие зрители ... все кому не лень подходили к судейской машине и ебали мозги Диме и всем во круг ....
вот и вопрос как тут работать ??? я бы сам все посла на х..й и плюнул на это дело .... понятно что многие готовили машины и потратили средства на то чтоб приехать к нам на этап и не получили достойного приема ... Господа прошу прощения за всех что так вышло но довайте не будем пытаться заклевать друг друга это не к чему не приведет....
и нужно уметь принемать проишедшее событие как неприятность и проблему которую надо решать сообща или хотябы не сотрясать воздух громкими словами при этом и пальцем не пошивелив при организации соревнований!!!!
мое предложение к ОРГАНИЗАТОРАМ надо все результаты этого этапа признать не дествительными и назначить новую дату соревнований после тщательной подготовки и испытаний телеметрии а также решить сам вопрос об организации и затратах на провидение мероприятия....
думаю всем известно что за все плотиться деньгами и тех денег которые делают участники соревнований ни как не хватит чтоб покрыть расходы на организатцию нового этапа!!!! Посему и предлогаю всем автофорумцам сделать посильный взнос на развитие автоспорта в нашем городе и пусть он не будет разовым а скажем так будет членским взносом каждый месяц это будет хорошим началом сильного сообщества автоспорта и любителей дрэга ..... сам готов принять самое активное участие в проведении организации новых соревнований в нашем городе!!!!!!

полностью с тобой согласен и готов помочь и финансово и физически
12.04.09 - 20:13 #2630669
novotuner
четкий
автофорумцы



вместо оградительной ленты,натянуть бы веревку и за выход на проезжую часть останавливать соревнования,чтоб зрители сами рассказали нарушителю(ям) как себя вести и что за веревочку не нужно заходить ;)
12.04.09 - 20:16 #2630678
Брабус
посетители



QUOTE (Skybox @ 12.04.09 - 19:32)
зрители тоже должы платить за вход

ты прав, пусть хоть по 100-200 р платят уже будет помощь
12.04.09 - 20:16 #2630679
novotuner
четкий
автофорумцы



как вы себе представляете поборы со зрителей на неотгороженой территории?
12.04.09 - 20:18 #2630681
BHY3
посетители



QUOTE (Катёна @ 12.04.09 - 19:19)
Короче все разобрались - все красавчики !  :)  :P  :) Давайте фото уже !!!  :)
12.04.09 - 20:21 #2630693
dok
охотник
посетители



извиняюсь что не в тему конечно, но срочно нужны видео заездов Владимира Третьяка (белая 8ка сделанная под порше) - особенно нужен последний заезд с зеленой супрой.
12.04.09 - 20:25 #2630707
GoodSpeed
автофорумцы



Мда!

Совсем забыл поздравить Пашку! За призовое место!
А так же поздравляю Вадика, кста у него допинг, машина была пьяная, я сам видел как он в нее паленую водку заливал! :D
Ну и конечно поздравляю ЖАБОНА! Саня - КРАСАВЧЕГ, ты просто "зэдочный" чемпион! Не ожидал от тебя такого рез-та! А мы все так ржали над ним! :P

зы а у Селенджера отсечка на 4000 об. :P :o :D
12.04.09 - 20:26 #2630709
SHAMAN.
автофорумцы



чрез пару дней попробуем где нибудь собраться и все обсудить Я готов взять частичные затраты на покупку и установку съемных ограждений есть кое какие мысли по этому поводу будет не дорого но надежно как пробью цену на комплектующие сразу просчитаю и выложу суму необходимую для закупки расходников....
изготовление беру на себя...
12.04.09 - 20:30 #2630720
TourerV
посетители



QUOTE (TourerV @ 12.04.09 - 13:07)
QUOTE (Schizo @ 12.04.09 - 12:41)
TourerV, A.R.S - товарищи не рвите себе нервы - такое происходит уже не первый раз.

Да нет никаких разрывов :)
Просто хочеться получить ответы от оргов чем они пользовались при принятии таких решений.
Почему не объявлялись результаты после каждого заезда???
Почему пилот узнавал о фальстартах по факту при дисквалификации???
Почему фальстарт зачитывался в заездах с разными авто????

Кстате если основываться на регламент, то 4WD никак не может попасть в группу ниже, т.е. в 2WD. ;)

может кто нить и ответит наконец на вопромы?! B)

Я никак не могу получить ответа :(
Почему пройдя квалу и проехав два заезда (каждый раз с разными авто) меня дисквалифицировали за фалстарты ?????

Глюки телеметрии тут не причем, ВАШ регламент гасил:

"4.16. Фальстарт (включение красных огней стартового светофора) – начало движения вперед автомобиля с момента установки его на предписанную стартовую позицию до момента подачи стартовой команды (включе-ние зеленых огней). За первый фальстарт выносится предупреждение. Повторный фальстарт в одном заезде пенализируется поражением в этом заезде.
4.17. При совершении фальстарта в квалификационном заезде водитель не получает зачет в данном заезде и лишается одной квалификационной попытки. Предупреждение за фальстарт во время квалификационных за-ездов не выносится."


Что я нарушил???? С разными авто допустил по 1-му фальстарту и что??? :angry:
12.04.09 - 20:46 #2630754
sky10
посетители



ну на конец начали по не могу переходить к решению проблем. Готов оказать финансовую, физическую и любую другую помощь
12.04.09 - 20:56 #2630787
SHAMAN.
автофорумцы



Скоро появится Дима и все разъяснит я тоже переживаю за свой автоклуб, и опять таки выше я уже поднял вопрос о том что все результаты не засчитать и подготовить заново 1 этап Соревнований .. или принять все как есть и довольствываться извинениями организаторов, но в первом случае это влечот за собой дополнительные расходы и покрывать их придется всем сообща а не одному или двум товарищам работающим на своем энтузиазме...
Если каждый из тех кто бывает на Форуме зделает свой взнос в наше не легкое время то и решать все вопрсы будет гораздо легче и быстрей....
12.04.09 - 20:58 #2630794
Skybox
посетители



я считаю надо первый этап - переиграть ! это будет правильно !
Денис, Игоря так же кинули как и тебя, только машиной другого класса
12.04.09 - 21:01 #2630803
Данила
истребитель
автофорумцы



QUOTE (Катёна @ 12.04.09 - 10:31)
QUOTE (нел @ 12.04.09 - 10:04)
наезжающие на организаторов могут организовать наезд своей *опы на мой член... попробуйте лучше соорудить..
хотя косяков немеряно........ :angry:

НЕЛ, вот вы такими фразами разбрасываетесь... Чего зря воздух сотрясаете ?
А по поводу организации и судейства - действительно было много косяков и несправедлиых моментов. Взять того же Рому Мороз - парень был дисквалифицирован только из-за того, что заметили его нарушение, хотя таких и других нарушений была уйма, но далеко не на всех это отразилось в плане дисквалификации. Неправильный немножко подход... получается, что иногородние участники достойны снисхождения, а местные, видимо, нет... Поставьте себя на место такого участника и попробуйте прочувствовать и проанализировать свои действия, если бы с вами так поступили. Некрасиво получается... Люди месяцами готовят машины ради нескольких стартов и возможно ради победы, а из-за личных конфликтов судейства и участников человек просто так может вылететь из соревнований...
И господин КОШКА, насчёт того, что Вы там побои сняли... нужно по-людски себя вести и не придётс ничего снимать. Начали по-мужски разбираться, значит и конец должен быть мужской, а не так как вы делаете.

Писец. Одни говорят что прижимали неместных, другие говорят, что прихимали своих. Оприделителсь наконец. А Роме нервы надо лечить.
12.04.09 - 21:07 #2630824
GoodSpeed
автофорумцы



Поддерживаю идею собраться на неделе на Дворце и обсудить все моменты! Кто когда сможет?
12.04.09 - 21:10 #2630831
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос