главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 2G , 3G , 4G .... 5G ?!, а оно нам надо ?
YanSmit
посетители



цитатко :

...Насекомые, птицы и дети максимально уязвимы для 5G из-за их малого размера тела. Клэр Эдвардс – бывший редактор ООН, довела проблему EMF / 5G до сведения Генерального секретаря ООН Антонио Гутерриша. Она заявила на митинге против 5G в столице Швеции: «За эти 20 лет мы лишились 80% насекомых. И если мы получим 5G, мы потеряем 100% насекомых. Когда насекомые исчезают, мы тоже исчезаем».

И у насекомых, и 5G есть антенны: насекомые используют их, помимо прочего, как обоняние, в то время как 5G использует их для распространения волн. Поэтому насекомые чувствительны к 5G ЭМП-волнам. Одно из исследований показало, что у насекомых, подвергшихся воздействию 5G радиации, повышалась температура тела.

(переводной текст , смысл чуточку корёжиццо . но ведь и у нас поисчезали "безпричинно" многие виды насекомых . просто вспомните - вся страна недоумевала недавно , куда исчезают те же тараканы . а это призошло в те славные годы , пока провайдеров было раз-два и обчёлся и вышки сотовые стояли не в каждом микрорайоне .)

до кучи - https://yandex.ru/search/?text=%D0%BF%D0%BE...35&clid=2186623

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2699...-nasekomyh.html

https://lenta.ru/news/2018/10/19/insect/

https://fb.ru/post/environment/2017/10/29/18464

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F...eto-grozit.html

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2F...Insects-decline

30.01.20 - 22:09 #6758576
Sambura
посетители



:(
30.01.20 - 22:44 #6758580
gogson
зайчег
спортсмены



Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким помрет
30.01.20 - 22:53 #6758581
555
посетители



и при чем тут ящщеры?
30.01.20 - 22:57 #6758583
bambak
отклоненные



Я давно начал подозревать, что мои камни произошли от 5G.

Вот тебе и ящщеры-хуящщеры.
31.01.20 - 10:07 #6758607
KNV
засранцы



QUOTE (YanSmit @ 30.01.20 - 22:09)
просто вспомните - вся страна недоумевала недавно , куда исчезают те же тараканы .

QUOTE
Misha Z.
Приморский
22 дня назад, Новороссийск
3 751

Здравствуйте. Я поселился в общежитии в Приморском районе Новороссийска. Увы, общежитие кишит тараканами. Обсуждал это со старожилами: печально, но они привыкли к такому соседству.
31.01.20 - 10:54 #6758611
Бабуля
посетители



в Красную книгу, заповедная общага
31.01.20 - 11:21 #6758614
YanSmit
посетители



факт - в наши дни лишь редкие здания или даже углы в зданиях могут попасться , где тараканы выживают .
31.01.20 - 11:26 #6758617
gogson
зайчег
спортсмены



QUOTE (YanSmit @ 31.01.20 - 11:26)
факт - в наши дни лишь редкие здания или даже углы в зданиях могут попасться , где тараканы выживают .

А вши куда делись?
Я вот помню в начале 90хх в школы приходили тётки и вшей у детей проверяли.
31.01.20 - 12:01 #6758619
netman
посетители



Хрен с ними с этими комарами, блохами, мошками и прочим гнусом. Пауки отдельная тема, но тараканы это же святое! Говорили, что они даже после ядерной войны выживут. А тут какой-то G их уничтожает! Опять же даже если их нет на виду, то в головах то они по любому есть. У каждого свои конечно, даже разные совершенно, ну там ящеры, коммунисты, либералы, СССР, дома в земле, Путин, Навальный, ногти на руках... А тут раз и все исчезли. Все ходят строем на работу. Равняйс, смирно, упал отжался.
31.01.20 - 12:19 #6758621
gogson
зайчег
спортсмены



Говорят выживут только тараканы и почтальоны
31.01.20 - 12:52 #6758630
pixel777
посетители



QUOTE (netman @ 31.01.20 - 13:19)
но тараканы это же святое! Говорили, что они даже после ядерной войны выживут. А тут какой-то G их уничтожает!

Удивительно G тараканов убивает, а на взрослого человека не действует. Сейчас у каждого школьника смартфон с G.
01.02.20 - 11:28 #6758773
друид
автофорумцы



А как эти 5G действуют на червяков? Червяки из земли не вылазят?
01.02.20 - 12:54 #6758780
YanSmit
посетители



QUOTE
6. Пожарные Лос-Анджелеса болели, если находились слишком близко к вышкам

Ветеран пожарной службы с 25-летним стажем из Лос-Анджелеса сравнивает сотовые вышки с сигаретами. Он требует убрать базовые станции сотовых / мобильных телефонов, построенные на пожарных станциях или рядом с ними. Также сообщалось, что сотни птиц упали с неба в Нидерландах в период испытания 5G.
06.03.22 - 20:45 #6833646
bambak
отклоненные



YanSmit а цифровое телевидение вреднее 5G или нет ?
Ведь со многих точек города видна телебашня. Антенны телебашни излучают мощность около 5 кВт(точно не знаю). Но что-то возможно из этого ПЕРЕДАТЧИКИ DVB-T/T2
Антенны сотовой связи излучают около 1 Вт.
Так и чё вредней ?

Ежели померить прибором излучение цифрового телевидения и 5G
(IMG:https://present5.com/presentation/150503935_440968779/image-14.jpg)

напряжённость электромагнитного поля цифрового телевидения будет во много раз больше, нежели 5G.
Бля буду ага.
07.03.22 - 03:25 #6833690
samozvanec
посетители



QUOTE (bambak @ 07.03.22 - 03:25)
Ежели померить прибором

В принципе правильно.
Но ты свои мозги прибором мерять не пробовал? Или не там искал?
Поищи их в копчике.
07.03.22 - 03:28 #6833691
bambak
отклоненные



Иди к сэбэ на балкон, либераст, и напейся своего виски.
Ты, чмо из МАИ, большее, чем самогонный аппарат за 30 лет капитализма, ничего не смог создать. Да и все вы такие, либерасты.
Скоро Путэн и до твоего самогонного аппарата доберётся и посадит тебя за такое действо.
И поделом будет предателю Родины, алкашу и изменнику Самозванцу Дефолт Израилевичу.
07.03.22 - 03:47 #6833693
samozvanec
посетители



QUOTE (bambak @ 07.03.22 - 03:47)
напейся своего виски

Я им не напиваюсь, как ты.
Я его попиваю, в отличие от тебя. И наслаждаюсь этим. :)

А вот ты скоро будешь пить глотать даже голубиный помёт.
Запомни мои слова. ;)

Тем не менее, желаю даже тебе удачи! :)

Уже очень скоро всем будет очень нелегко. :(

Зато по заслугам. Мы Вы это сами заслужили. Не так ли?
Ведь я уже очень давно, и даже не только на этом форуме, вас предупреждал...
Не верили? Теперь жрите!
07.03.22 - 05:02 #6833695
EugeneSe
посетители



QUOTE (samozvanec @ 07.03.22 - 05:02)
QUOTE (bambak @ 07.03.22 - 03:47)
напейся своего виски

Я им не напиваюсь, как ты.
Я его попиваю, в отличие от тебя. И наслаждаюсь этим. :)

А вот ты скоро будешь пить глотать даже голубиный помёт.
Запомни мои слова. ;)

Тем не менее, желаю даже тебе удачи! :)

Уже очень скоро всем будет очень нелегко. :(

Зато по заслугам. Мы Вы это сами заслужили. Не так ли?
Ведь я уже очень давно, и даже не только на этом форуме, вас предупреждал...
Не верили? Теперь жрите!

смешной ты. Даже не понимаешь разницы между аватаром и реальным человеком.

Кто завел страну в такую задницу? Такие же как и ты.

Вот сидят буржуины и думают: что же это такое им сделать? Вдруг видят: вылезает из-за кустов Мальчиш-Плохиш и прямо к ним.

— Радуйтесь! — кричит он им. — Это все я, Плохиш, сделал. Я дров нарубил, я сена натащил, и зажег я все ящики с черными бомбами, с белыми снарядами да с желтыми патронами. То-то сейчас грохнет!

Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку варенья да целую корзину печенья.

Сидит Мальчиш-Плохиш, жрет и радуется.

Вдруг как взорвались зажженные ящики! И так грохнуло, будто бы тысячи громов в одном месте ударили и тысячи молний из одной тучи сверкнули.



Цивилизаторов, блин, ждете. В мире с ними жить. Уже приходили такие в 1941 году.
Мир будет пока на их силу будет другая сила....
07.03.22 - 08:26 #6833704
YanSmit
посетители



QUOTE (bambak @ 07.03.22 - 03:25)
YanSmit а цифровое телевидение вреднее 5G или нет ?
Ведь со многих точек города видна телебашня.  Антенны телебашни излучают мощность около 5 кВт(точно не знаю).

Антенны сотовой связи  излучают около 1 Вт.
Так и чё вредней ?

всё чуточку интереснее .

вот представь , ты замерил шумы у аэродрома - 140 децибел . но ... работать можно .
а вот замеряешь , как пакостная коллега шумит на 45 децибел - и она Такое несёт , не замечая , что ты слышишь , как она на тебя клевету возводит :-) ... с такими точно нельзя работать .

полицейское СВЧ-оружие , которое числят нелетальным , пиндосы его ещё на толпах испытывали - оно ведь не особо и мощное . даже у жертв ожогов -тканей- нету .
зато даже у операторов появляется рак ! ну и подобные странные напасти . а ведь операторы даже вне заднего лепестка диаграммы направленности , они в салоне джипа .

мне неизвестно , как работают современные приборы .
но в 90-х , при предателе-горбачёве , в СССР переехал из КНР некий доктор Дзянь . он любил опыты по воздействию "модулированными" СВЧ на живые организмы .
в кавычках потому , что эта модуляция не была ни амплитудной , ни частотной , ни вообще математически описываемой .
в одном из видов опытов он "модулировал" СВЧ излучение помещёнными в резонатор (?) живыми утятами , а воздействовал на куриные эмбрионы . вылуплялись уродцы цыплят , причём все уродства носили "утиный характер" - появлялись перепонки на лапках , менялась форма клюва , фиксировали перемены и во внутренних органах .

наука (официальная) на это всё посмотрела и отстранилась - ибо официальной науки в мире уже , в общем , лет 200 , как Нет и разгадывать настоящие загадки им не велено .
а казённая наука , про которую не пишут и не рассказывают , видимо , взяла на заметку и такой подход к воздействию на людей .

ну , умному достаточно , чтобы понять .

07.03.22 - 12:48 #6833730
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос