главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (70) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Formula 1 [часть 2], Обсуждения ГП и разговоры о Формуле 1
Alexer
посетители



QUOTE (KNV @ 13.03.15 - 21:47)
... по какому каналу, шоб еще и HD было. По Спорт-1 HD я трансляции не нашел.
Шо делать?

Ишты привиреда какой! :angry: ХэДэ ему падавай!
Вот у нас в молодости хорошо было, когда показывали. Еще лучше, когда прямая трансляция. А то, бывало, газетку купишь, репортаж прочтешь и доволен. <_<

14.03.15 - 09:03 #6218781
KNV
засранцы



Ну чо, какие впечатления от квалификации?
От Маков такого провала не ожидал, хотя Баттон именно это и обещал. Думал, он сгущает краски. Порадовали Вильямсы, сохранившие свою боевую форму. Феррари заметно подтянулись. Похоже за второе место в общекомандном зачете будет серьезная борьба. Мерседес опять в другой лиге.
Пока не понятно, чего ждать от Быков и Торо Россо.
14.03.15 - 12:26 #6218895
Alexer
посетители



Во сколько завтра гоночка?
14.03.15 - 12:57 #6218931
Ген130
автофорумцы



на СпортБоксе можно смотреть аш-де бесплатно. в прошлом году платно было. но это если скорость позволит. но если в записи, то самое оно.
14.03.15 - 14:05 #6218968
Alexer
посетители



А, вот, нашел:
QUOTE
07:45 Формула-1. Гран-при Австралии.
Прямая трансляция


Спасибо всем отписавшимся за помостч. :(
14.03.15 - 14:29 #6218987
texx
посетители



QUOTE (KNV @ 14.03.15 - 12:26)
Ну чо, какие впечатления от квалификации?
От Маков такого провала не ожидал, хотя Баттон именно это и обещал. Думал, он сгущает краски. Порадовали Вильямсы, сохранившие свою боевую форму. Феррари заметно подтянулись. Похоже за второе место в общекомандном зачете будет серьезная борьба. Мерседес опять в другой лиге.
Пока не понятно, чего ждать от Быков и Торо Россо.

а я вообще насчет Маков не сомневался, так и поставил их на 17/18 на mclarenf-1.com. грустно это конечно. Феррари радует, надеюсь Киман еще покажет напоследок пару-тройку крутых гоночек!) ну чемпионы понятны, остается только наблюдать борьбой за ними, похоже будет интересно в этом сезоне)
14.03.15 - 15:15 #6219008
Ген130
автофорумцы



сумбурное начало скучного сезона.
и только у Меседеса никаких проблем. опередили на круг всех, кроме Феттеля и Массы. :(

Берни в качестве интервьюера. пожалуй самый запоминающийся момент всего ГП Австралии.
Уважаю этого старика.
15.03.15 - 10:29 #6219514
crool
автозасранец
автофорумцы



Дохтур Марко, что называется, психанул.
кстате, я с ним согласен. нельзя, чтобы был такой отрыв у мерседесов. Душили феррари в эпоху шумми, душили быков во времена плаксы. Пора б и чемпиона притормозить
16.03.15 - 22:11 #6220730
KNV
засранцы



QUOTE (crool @ 16.03.15 - 22:11)
Дохтур Марко, что называется, психанул.
кстате, я с ним согласен. нельзя, чтобы был такой отрыв у мерседесов. Душили феррари в эпоху шумми, душили быков во времена плаксы. Пора б и чемпиона притормозить

Психанул, но фальшиво. Когда Быки были на коне, они себя вели точно так же, как сейчас Мерседес. Еще и жестко подкалывали Мерсов, на что те отвечали что "мнение производителя газировки их не интересует".
Реношники опять облажались с двигателем и никто кроме них самих в этом не виноват. Разумеется и регламент ковырять никто ради них не будет. Хонда тоже провалилась, но молча работают.
16.03.15 - 22:18 #6220738
crool
автозасранец
автофорумцы



Это-то яснО, только гонки чую опять будут выигрываться стабильным составом, что не оч хорошо в плане зрелищности. Хотя бы феррари подтянулись и навязывают борьбу вильямсам..

Да и ситуация у быков была немного иная. У них была отличная машина, именно она. Волшебник Ньюи постарался. Движки рено еще до турбо-гибридов не были нечто особенным. Сейчас же на коне тот, у кого силовая установка лучше. Посмотрите как подтянулась феррари и как сразу поехал провалившийся в прошлом году заубер с их моторами. Даже с малознакомыми рента драйверами за рулем...
17.03.15 - 00:31 #6220846
KNV
засранцы



Чота все молчат. Тада вкратце.
Мне понравилось.
Феттель с Кими большие молодцы. Команда работает и свой хлеб ест не зря. Мерсов обвели вокруг пальца, ошенама зачетно это выглядело. Но не смотря на успех в стратегии гонки, темп Феррари показали воистину мерседесовский, что обещает нам увлекательный сезон.

Мальдонадо и Перес получили по штрафу и поделом - парни показывают пилотаж GPшных серий, не достойный пилотов Формулы 1.

Эх, и сколько же лет мы не слышали парой гимн Германии и Италии? Я этому очень рад, отличное продолжение чемпионата.

Думаю Мерседес сейчас подтянется и все вернется на круги своя, но начало положено. С ними можно не только бороться, их можно побеждать!
29.03.15 - 22:46 #6230117
Ген130
автофорумцы



у меня родилась такая конспирологическая версия - Мерседес намеренно сбавили темп, чтобы остальные не сильно вопили насчет изменения регламента с целью лишить Мерседес преимущества.
Мне кажется они даже в Австралии не показали своего реального темпа.
Они настолько уверены в своем преимуществе, что могут позволить себе поиграть до середины сезона в кошки-мышки с остальными командами и отдать им 3-4 победы.

очень хотелось бы мне ошибаться, но пока такое подозрение есть.

хотя, с другой стороны, победа Феттеля стала возможной благодаря ошибке стратегов Мерседеса. так что возможно Мерсы и не поддавались, а просто так сложились обстоятельства.

удручает отставание Росберга и Ред Буллов.
а Переса пора выгнать из Ф1. если у Халка инциденты, подобные сегодняшнему, редки, то у мексиканца они чуть ли не в каждой второй гонке.

сама гонка понравилась - было много борьбы.
29.03.15 - 23:55 #6230175
KNV
засранцы



QUOTE (Ген130 @ 29.03.15 - 23:55)
у меня родилась такая конспирологическая версия - Мерседес намеренно сбавили темп, чтобы остальные не сильно вопили насчет изменения регламента с целью лишить Мерседес преимущества.
Мне кажется они даже в Австралии не показали своего реального темпа.
Они настолько уверены в своем преимуществе, что могут позволить себе поиграть до середины сезона в кошки-мышки с остальными командами и отдать им 3-4 победы.


С первой частью согласен. Я тоже так думал - Мерсы не показывают свой реальный потенциал и австралия в принципе это подтвердила. Но сегодня они реально прокололись и запаниковали. Они не включили "волшебный тумблер" и не поехали на все деньги - они остались позади Феттеля и стали ругаться между собой.

Думаю, "тумблер" у них таки есть, но сегодняшние настройки им не позволили реализовать его. Похоже, Феррари будет их переигрывать в плане работы с резиной - это слабая сторона Мерседеса, которая в прошлом сезоне компенсировалась фантастической эффективностью их двигателя.

Лично я подозреваю, что Феррари сделали очень достойное шасси и если они получат двигатель соизмеримый с уровнем Мерседеса, то равным им не будет.


зы: относительно Переса и Быков совершенно согласен.
30.03.15 - 00:13 #6230192
crool
автозасранец
автофорумцы



Феррари бодряком. Заняли прошлогоднее место быков в соперничестве с мерседесом. Но последние все равно будут доминировать.

Почему торро россо едет лучше ред булла? :( Ладно бы Квят, но и Рикьярдо ничего не мог противопоставить молодежке Матешица.
Кстати, насчет проблем с тормозами. Чет я только у быков и видел клубы карбоновой пыли на торможениях (или плохо смотрел?).
Сразу Монца-2014 вспомнилась и облом Даниила за круг до финиша.
30.03.15 - 02:41 #6230286
crool
автозасранец
автофорумцы



Сучий мотор рено...Тьфу. У рикьярдо 3 мотор ставят за три гонки из четырех по регламенту....

Жалко Даньку :(
12.04.15 - 09:33 #6240729
007_bot
геймеры



QUOTE
Друззя!
Важный вопрос - ГДЕ СМОТРЕТЬ? В смысле по какому каналу, шоб еще и HD было. По Спорт-1 HD я трансляции не нашел.
Шо делать?
У меня тот же вопрос
Может какой-нибудь не русский канал есть, который в прямом эфире показывает?
12.04.15 - 10:31 #6240742
KNV
засранцы



QUOTE (007_bot @ 12.04.15 - 10:31)
Может какой-нибудь не русский канал есть, который в прямом эфире показывает?

Sky sports F1
13.04.15 - 10:44 #6241275
Ген130
автофорумцы



сегодня в связи с переносом начала трансляции на канале Россия2 из-за какого-то хоккейного матча, хотел посмотреть на Спортбоксе.
я не один такой страждущий оказался, а цельных 230 тысяч, в итоге положили сервер.
пока искал где еще есть трансляция, пропустил старт.
начал смотреть с 7 круга.
смотрел на Автовести, там, кстати, картинка лучше, чем на Спортбоксе. кругов за 10 до конца гонки, отключился комментарий Попова и Ко. досматривал, наслаждаясь звуком моторов, тормозов и Тимрадио.


отличная гонка получилась. напряжение до последнего круга, причем на разных участках пелетона. наш Даня молодчина - спас гонку, под конец обогнал массу соперников, в том числе и Массу.
Кима - монстр! я поверил, что Мерседес не блефует, а Феррари реально едет.
Росберг - лошара.

Россия2 - уроды.
19.04.15 - 20:12 #6245311
KNV
засранцы



QUOTE (Ген130 @ 19.04.15 - 20:12)
Россия2 - уроды.

По ходу уроды в Ростелекоме. Картинка никакущая, мутная, мелкий текст с позициями гонщиков практически нечитаемый, цветные обозначения команд там же не разобрать, все какое-то одного цвета.
Смотрел ту же самую Россию-2 через медиаплеер по Инету. Прям небо и земля - все хорошо видно, читается любой шрифт, нормальные, не болотные цвета. Цифровой эфир вроде бы тоже дает неплохую картинку, но на большом телеке не проверял.

Гонка понравилась, борьба была сразу на нескольких эшелонах. Феррари опять показали как они умеют работать с резиной, Мерсам есть о чем беспокоиться.
19.04.15 - 22:21 #6245378
random
автофорумцы



Эфирная цифра у России2 тоже не самый блеск, картинка уменьшенная. Но цвета и надписи - все видно.
19.04.15 - 23:17 #6245402
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (70) « Первая ... 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос