главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (297) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Подводная охота [часть 2]
Sparrow   
посетители



Morguenov 1, DiverHunter, Gruzin

Понимаю, что "Morguenov 1" имел в виду гейнеры, а не белки (протеины). Энергетическая ценность белка (на 100 г): 380 ккал.
Гейнеры - так зачастую называют многоуровневые (сложные) углеводно-белковые смеси - специфические продукты, необходимые для спортсменов с большим расходом энергии во время тренировок и соревнований. Рекомендованы для приема за 1-1,5 часа до тренировки и через 15-30 мин. после тренировки. К началу тренировки они создают оптимальный энергетический фон и повышают внутримышечный запас свободных аминокислот, которые активно обмениваются при больших нагрузках. Сложный состав углеводов обеспечивает длительное действие на протяжении нескольких часов, что позволяет быстро и эффективно восстановить энергетические запасы клеток B)
В принципе - это обычные высококалорийные заменители пищи или сложные углеводные смеси (энергетики). Они безопасны если у Вас здоровые почки и низкий уровень холестерина в крови. В противном случае обеспечен набор не только мышечной массы :D
Для тех кто хочет действительно желает удивиться, если не времени проведенном в лежке, так работоспособности, то я бы посоветовал жидкий L-Carnitine.
Вот перечень основных эффектов дополнительного приема карнитина: отставление усталости, быстрое восстановление работоспособности, улучшение обмена веществ, снижение уровня холестерина в крови, снижение избыточной массы тела. Карнитин также повышает иммунитет, восстанавливает слизистую желудочно-кишечного тракта, нормализует сердечную деятельность, успокаивает нервную систему, дает чувство бодрости и хорошее настроение :P
16.05.06 - 11:14 #1022522
Gruzin
посетители



Sparrow, а также Morguenov 1 и DiverHunter,

еще одним наркоманом прибыло. :D

А как насчет свежих огурчиков да помидорчиков, шашлычка, супчика куриного, да с потрошками?
Уточки из духовочки, пелменей и вареников в сметане, морепродуктов наконец?
Да всё это под 50 грамм водочки!

Кушайте, кушайте свои порошки. :P

+++

Бодрый Линь,
Японка с правым рулем - бюджетный вариант для всех российских граждан!
16.05.06 - 13:11 #1022721
Morguenov 1
автофорумцы



Lon
Я до 96года часто любил железо, в курсе что такое метан и реболил. Жрал дорогущий польский протеин, килограмм 20, Малыш, но массу так и не набрал - призывался рост 196 вес 95-96.
Сейчас вообще стыдно сказать, 88. :) Железо мне сейчас тягать нельзя, и худеть во время заплывов не хочется.
С задержкой никаких проблем нет, т.е. думаю мои бронхит и хроническое табакокурение весят в нужном смысле потяжелее протеина. :)
Печень, почки и т.п. - отличные, так что попробую.

Gruzin
Не могу много есть, как-то привык с детства. А коктейль тяп - и порядок. Питаюсь в общем нормально, преобладает мясо, зелень и морепродукты. Алкоголь очень редко, почти нет.
Надеюсь, метод с протеином покажет положительный результат в плане выносливости и избавит от резких потерь веса. Иначе придётся как обычно - пару суперсникерсов съедать. :)
А 50 водки грамм считаю лучше заменять 400гр. хорошего домашнего вина, с мясом и обязательно - вечером, с семьёй. :up:
16.05.06 - 17:40 #1023290
Бодрый Линь
посетители



Gruzin
"..Японка с правым рулем - бюджетный вариант для всех российских граждан!"
А ежели к правому рулю прибавить мехкоробку.. тогда ваще супербюджетный вариант получается. :)
Товарищ, на "паскудик" которого я нацелился (собирается менять его на новую иномарочку) брал его полтора года назад за...120 т.р. За это время поменял ремень ГРМ и масло. И все!

16.05.06 - 20:11 #1023413
Gruzin
посетители



Morguenov 1,
каждый волен выбирать то, что он считает нужным.
Мое кредо - только натураль и никакой химии.

Бодрый Линь,
автомат приятнее, но это не критично.
Поначалу как то скучно ездить было, рука все тянулась к рычагу.
А потом привык. :D

+++

Ну а теперь о главном. Сегодня, собираясь на работу, задумал я коварный
план. Всю снарягу запихнул в багажник с надеждой сорваться с работы пораньше и
понырять на Прометее. В пол шестого я уже был на месте и встретил там Игоря и Гришина.
Ну понырял с 18 до 20. В итоге вытащил хорошего пеленгаса, кило этак на 2.
В галерею фотку уже качнул.

Пеленг выходил три раза. Первый раз было очень далеко, даже не стал стрелять.
На второй было поближе, но тоже без вариантов. Выстелил на удачу, как не странно,
попал, но трезуб на излете не смог пробить эту жирную тушку, только чешуя в стороны полетела.
Ну а на третий раз был верняк, косяк, голов этак 30, шел перпендикулярно направлению моего
гарпуна, на расстоянии 1го метра. Оставалось только нажать на спуск. Ну и кабан, кистью руки
не смог его бошку обхватить. :ph34r:
16.05.06 - 20:56 #1023458
Lon
посетители



Morguenov 1

Если так дела обстоят то почему нет повторюсь
Попытка не пытка ))))

Gruzin

Поздравляю достойненький рыпппп
17.05.06 - 09:38 #1023869
GRAD
посетители



sparrow, Gruzin приятно видеть таких красавцев на кукане! На пресной воде тоже пошла рыба, в частности сазан. Вчера плавал в реке, так в 8мм костюме Neopro уже очень жарко. Подскажите какая температера сейчас в море, Может выберусь на выходные, так чтоб знать какой костюм тащить.
Сейчас попытаюсь закачать фото в галерею.
17.05.06 - 10:38 #1024010
Gruzin
посетители



GRAD,

сейчас +15. В 7ке 4-5 часов вполне комфотно.
17.05.06 - 10:43 #1024021
Eddy
посетители



Sparrow, боюсь спросить - а чья рыба-то ? Неужели сам наколбасил ?
17.05.06 - 11:31 #1024116
Gruzin
посетители



Только что получил по почте вот это:

QUOTE
Здравствуйте!
  Для изготовления Вашей карточки  по подводной охоте нужна любая  Ваша фотография не менее 6 на 4 см (или не более 250 Кб). Пожалуйста, отправьте в формате jpeg на адрес ............ завтра. Если можете, напишите Ваше ФИО  на английском.

  С уважением,Сервисный центр РПФ.495 915-34-11, Ольга.


Это что такое????????????? :unsure: Может свой аватар отослать? :D

+++

Eddy,
стрелял не он, вы шо предыдущие посты не читали?
17.05.06 - 12:15 #1024188
Morguenov 1
автофорумцы



Да, рыба знатная. Уже подумываю о ружье.
17.05.06 - 16:52 #1024875
Gruzin
посетители



Morguenov 1,

давно пора! И сразу в Орден Горбыльеров зачислим! ;)
17.05.06 - 16:59 #1024886
GeoSearcher
посетители



Приветствую все подводных охотников!!!!!
Мне было очень приятно и радостно обнаружить ваш форум. Т.к. ранее в основном смотрел сайт apox.ru, но как я понял, там в основном пресноводные охотники. Сам работаю в морях, и на протяжении последних двух дней, с ОГРОМНЫМ удовольствием читаю ваш форум, такое ощущение, что сам охочусь рядом... Вахты превратились в вертуальные выездки на охоту :D
Так что, надеюсь будем общаться... По приезду обязательно постаараюсь писать о своих результатах и по возможности выставлять свои фотки. Мне так же интересно : А есть ли среди вас люди, которые еще ездят на лиманы? Я сам за лето раз 5 выбираюсь в район Темрюка, Приморско-Ахтарска и Черноерьховской, пострелять щучек, сазанчиков и приличных карасиков...
С уважением, Дима...

P.S. For DH, Олег, привет!!! Спасибо за ответ, как видишь у меня наконец то получилось оставить сообщение на форуме, вернусь отзвонюсь тебе.... Надеюсь мой ответ ты получил....

Ой, я тут случайно создал новую тему, но пока не знаю как ее удалить, так что SORRY, кто знает как это сделать, напишите....
18.05.06 - 00:52 #1025530
DiverHunter
спортсмены



Случилось страшное. Админы новороссийского форума забанили всем пользователям спутник. То есть теперь только через ГПРС могу заходить сюда. Плохо дело. Они там воюют друг с другом, а усеры страдают. Надо перенести куда-нибудь нашу тему, где админы более либеральны.
Eddy, я уже подумал об этом, в субботу приду после 18.00, не расходитесь, поговорим.
Gruzin, помнишь, когда мы страховались, нас тётка просила выслать карточки? Оно самое и есть. Шли, они тебе пришлют удостоверение подвоха, это входит в стоимость страховки. Нам всем тоже будем делать, но позднее, у меня щас времени нет. Или займитесь кто-нибудь, если хотите.
GeoSearcher, привет. Рад, что всё у тебя заработало. Когда домой? Я так понял из твоего логина, что ты гидрограф? Как приедешь - звони, у нас тут масса интересного.
D. H.
18.05.06 - 14:53 #1026472
Gruzin
посетители



Оба!!! :o

Открываем вторую часть летописи о храбрых подводных охотниках и зубастых рыпах!!! :D
19.05.06 - 14:13 #1028300
DiverHunter
спортсмены



dexter ничего на мой вопрос о космосе не ответил. Теперь не увидите меня здесь, я по ГПРСу больше не просмотрщик интернета. Это снова по 300-400 рублей в месяц платить за сеть, тогда весь смысл покупки тарелки теряется. Интересная была тема.
Пока! Искренне ваш, DiverHunter.
19.05.06 - 15:09 #1028429
Eddy
посетители



Ну вот, директор рассердился, а между прочим в галерее новые фотки висят - GRAD, завидую по-белому, в пресняке есть своя прелесть, вот только ехать далековато из новоросса до ближайшего водоёма.
19.05.06 - 16:00 #1028541
Gruzin
посетители



DiverHunter,

вот тебе ответ dextera: http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=50288#

Может надо тарелку от пыли протереть?
19.05.06 - 16:38 #1028588
Eddy
посетители



Геленджикские рыбаки написали, что пеленг стоял вдольвсего высоко берега от Кабардинки до Геленджика 3 дня, пока дул норд-ост в громадных количествах, хорошо видно было с берега,
придётся в машину бинокль класть и искать его на выходные...
19.05.06 - 17:19 #1028661
GeoSearcher
посетители



Куда то все пропали :( не иначе пеленга колбасят во всю..... Подпрыгиваю на кресле при одной мысли об этом. Надеюсь после выходных народ поделится своими успехами ;)
For DH Олег, ты абсолютно прав, я работаю гидрографом в норвежской компании, сегодня сообщили что дембель 25-го числа, молюсь что бы погода не подкачала и все прошло гладко. 27-го буду в Геленджике, как отойду после встречи отзвонюсь :)
Всем успехов и достойных трофеев ;)
21.05.06 - 23:10 #1030937
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (297) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос