главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (57) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> ЦСКА, тема об армейском спорт клубе
Лафает
лунатик
засранцы



Chatsky - помоему просто Зенит плохо играл...=))
ЦСКА, имхо, только с миниту 60 начал играть!

Очень порадоволо, чтов этом матче ЦСКА активно пытался "забить со второго этажа" !
27.05.07 - 14:48 #1542935
Rusi
жёппотрах
засранцы



QUOTE (Sergey-SRC @ 25.05.07 - 22:26)
тогда вопрос что для Rusi показатель?

для меня показатель - команды, которые постоянно числяцая в фаворитах ЛЧ B)
27.05.07 - 14:58 #1542945
Chatsky
посетители



Лафает - полностью с тобой не согласен, и по первым минутам казалось, что на поле одна команда. Не знаю, что там с зенитосами, пускай сами разбираются, а ЦСКА очень неплохо выглядел. Победа заслуженная и красивая.
27.05.07 - 15:02 #1542947
Лафает
лунатик
засранцы



Chatsky - хех, не буду спорить.
Судят то по результату...=))

28.05.07 - 00:45 #1543528
ILYA M
смотрящий
модэры



Очень рад победе над Зенитом.
Никого не могу выделить, кто сыграл бы плохо.
Просто красавчики.
28.05.07 - 00:56 #1543538
Лафает
лунатик
засранцы



Тимощюк не оправдывает вложенных в него Нефтедолларов.
Адвокат - что-то не доганяет, я как посмотрю.
28.05.07 - 01:05 #1543545
Chatsky
посетители



Тимощук - очень толковый опорник, но двадцатки он не стоит явно. Не совсем понятна трансферная политика Зенита...

А теперь вести из ЛЧ:

В этом году ЦСКА начнет участие в ЛЧ сразу с группового турнира, а вот Спартаку крайне не повезло. Их распределили к "несеянным" в третий квалификационный раунд. Теперь, чтобы мясу выйти в группу придется одолеть одного из следующих соперников: "Ливерпуль" (Англия), "Арсенал" (Англия), 3 место Испании, "Валенсия" (Испания), "Бенфика" (Португалия), "Аякс" (Голландия), "Вердер" (Германия), "Селтик" (Шотландия), "Стяуа"** (Румыния), "Лацио" (Италия), "Глазго Рейнджерс"** (Шотландия), "Шахтёр"** (Украина), "Бешикташ"** (Турция), "Андерлехт" (Бельгия), "Динамо" Киев (Украина), "Левски"** (Болгария) (** - в случае победы во втором квалификационном раунде).

Вот уж повезло так повезло :P :D B)
28.05.07 - 01:47 #1543569
ILYA M
смотрящий
модэры



Как я хочу, чтоб Шахтер на че нить интересное попал - хочу в донецк на лигу.
28.05.07 - 06:51 #1543616
=konor=
клерик
посетители



QUOTE
Тимощюк не оправдывает вложенных в него Нефтедолларов.
Адвокат - что-то не доганяет, я как посмотрю.


ИМХО только он да Зырянов играют, ну еще Денисов носится но он не в основе. Причем Тимощюк разрушает атаки через центр очень хорошо и верховую борьбу не проигрывает почти ...
28.05.07 - 10:26 #1543923
Splean
фанат
модэры



QUOTE (=konor= @ 28.05.07 - 11:26)
Причем Тимощюк разрушает атаки через центр очень хорошо и верховую борьбу не проигрывает почти ...

И Хаген - эталон надёжности в защите.
28.05.07 - 12:00 #1544105
Chatsky
посетители



Хаген - эталон столба
28.05.07 - 14:49 #1544393
ILYA M
смотрящий
модэры



Ага, об его лысину аж два раза мячом стукнули, када били по воротам 8))

антиOFF
По сообщению газеты Corriere dello Sport, агентство Football у trasferincias, представляющее интересы Дуду в Италии, намерено вступить в переговоры с армейским клубом уже на этой неделе. По мнению итальянского издания, нынешняя трансферная стоимость бразильца, который по версии Corriere dello Sport хочет покинуть ЦСКА, составляет 6 миллионов евро.
28.05.07 - 21:49 #1545070
Chatsky
посетители



QUOTE (ILYA M @ 28.05.07 - 21:49)
антиOFF
По сообщению газеты Corriere dello Sport, агентство Football у trasferincias, представляющее интересы Дуду в Италии, намерено вступить в переговоры с армейским клубом уже на этой неделе. По мнению итальянского издания, нынешняя трансферная стоимость бразильца, который по версии Corriere dello Sport хочет покинуть ЦСКА, составляет 6 миллионов евро.

Да, Дуду сейчас в Италии, как видно, востребован. Не исключено, что он может перейти и в Ювентус, возвращающийся в серию А.
28.05.07 - 23:45 #1545254
=konor=
клерик
посетители



надо сплавлять пока дают 6 лямов :P
29.05.07 - 00:13 #1545294
Chatsky
посетители



Ну впринципе его и так давно нет, сейчас на его позицию взяли Мамаева, наверное есть смысл серьезно рассмотреть все предложения. Но летом ЦСКА по-любому еще одного хава надо брать, т.к. правый фланг надо будет усиливать в связи с вероятным уходом Гусева. Шемберас, конечно, игрок правофланговый, но все-таки больше опорник и в созидании не блещет, а одного Красича (которого также могут летом продать) - маловато будет. Также интересен ход Газзаева с нападающими. Когда Жо и Вагнер будут на сборах кто будет их замещать? Есть Бурмистров и только...
29.05.07 - 00:35 #1545317
ILYA M
смотрящий
модэры



Интересное интервью Е.Л.Гинера, взятое в его день рождения в прошедшую субботу, в день матча с Зенитом.


Евгений ГИНЕР: "Болельщики ЦСКА - члены моей семьи"
Президент ПФК ЦСКА Евгений Леннорович ГИНЕРв день матча, отметивший день рождения, вышел в смешанную зону в прекрасном расположении духа в бейсболке с надписью «Колыма 2007». Естественно большинство вопросов касалось ситуации с судейством. Руководитель ЦСКА заявил, что Мерк – великий судья и обсуждать его судейство бессмысленно: «Он судит матчи чемпионата мира, чемпионата Европы, судит финалы Лиги чемпионов. Даже говорить об его судействе было бы некрасиво и обсуждать этот вопрос некорректно».

- ЦСКА предстоит очень тяжелый отрезок чемпионата, когда не будут играть Вагнер и Жо. Что Вы предполагаете делать в тот момент?
- Сегодня не было пяти ведущих игроков. Будет все тоже самое. У нас есть единый коллектив и мы не делим игроков на русских, бразильцев или еще на кого. Будем точно так же стараться играть, выигрывать и занимать достойное место.

- Фанаты ЦСКА сегодня не вывесили никакой плакат, посвященный Вашему дню рождения. Это было указание сверху?
- Боже упаси. Меня болельщики поздравили и я их очень люблю. Они члены моей семьи. Они поздравили не плакатом, а звонками по телефону, факсами, они приходили в клуб и поздравляли меня лично.

- Секрет необычной бейсболки не откроете?
- Владимир Владимирович Алешин мне подарил бейсболку со словами «Колыма 2007» (смеется).

- Приглашать судей из-за границы это выход из положения?
- Нет, это не выход из положения. Мы много говорили на заседании Премьер-лиги о том, чтобы наши судьи работали более квалифицированно и более одинаково. Ведь есть простая вещь: когда английские клубы играют в Европе, и их судит итальянец, они часто возмущаются. Почему? Потому что он судит по-итальянски. Англичанин, когда судит итальянские клубы, судит по-английски: дает возможность больше вести борьбу. И у нас должна быть выработана система, и, надеюсь, наша судейская Коллегия и Российский футбольный союз решат этот вопрос. Потому что ребятам тяжело играть, после матча ЦСКА – «Спартак», в котором судья Захаров дает английскую манеру судейства, играть с «Амкаром», когда Малый дает итальянскую манеру судейства, когда нельзя «плечом в плечо» соприкасаться. Когда у нас все будут судить одинаково, конечно никогда не будет 16 одинаковых судей – этого нет нигде в Европе, когда система судейства будет одинакова, мы для себя определимся: у нас разрешен такой футбол, как в Испании или в Италии – это непринципиально. Не хочу сказать, что это будет ксерокопия какого-то чемпионата, но судейство будет одинаково.
Вот на этот чемпионат мы приняли решение играть одним мячом. Кроме того, что это поступление денег в наш чемпионат, это еще и позволяет всем играть одинаково. Сегодня не играют «УМБРО», «Найком» или «Адидасом» или еще каким-то мячом. Вот есть «Найк» и все играют «Найком». Если тоже самое будет в судейской коллегии, ребята будут знать: это можно делать, а это нельзя.


- Есть ли у нас судьи уровня Мерка?
- Абсолютно. И Егоров, и Валентин Иванов, который на сегодня закончил, и, надеюсь, Гвардис, и мы можем продолжить перечисление. Есть люди, однозначно есть. Просто они должны принять для себя решение: вот мы все судим так и от этого идти. У нас есть арбитры. Баскаков, который судит Лигу чемпионов и матчи чемпионата мира. Еще могу много перечислять – у нас есть ребята, которые могут судить. Предвзятых матчей я за 11 туров еще не видел. А то, что каждый смотрит по-своему, и является спорами и скандалом и т.д. и т.п.

- В преддверии матча в отдельных СМИ прошла информация, что Вы обещали не вывести команду на игру, если будет судить австрийская бригада. Подтвердите или опровергнете эту информацию.
- Это полный бред. Что значит не выведете команду на поле? Мы играем для болельщиков, для всей страны. Как это? При чем тут судья? Это инсинуации средств массовой информации – некоторых изданий. Мне очень обидно это. Вы все знаете, что на финал Кубка России и на ответственные матчи выбираются три бригады. И каждый имеет право сказать: какая бригада является приоритетной, а какую бригаду он бы не хотел видеть. Я не сомневаюсь и в австрийском судье, в его квалификации. Но сравнивать его с Мерком или, например, с Любошем Михелом, которые судят финалы Лиги чемпионов, финальную часть чемпионатов мира и Европы, - это несерьезно.

- Вы можете сказать, что ЦСКА не будет в этом сезоне настаивать на приглашении иностранных арбитров и будет поддерживать наших?
- Мы отыграли 11 туров и ни разу не вызывали иностранного арбитра. А что касается других – это их право, и я не могу нести ответственность за других.
- Но политика ЦСКА на этот сезон без приглашений?
- Почему? Ну, чтобы не было каких-то скандалов, на ответственные матчи со «Спартаком», «Зенитом», может быть, и мы попросим пригласить иностранного арбитра. Для того, чтобы не было каких-то разговоров, потому что уже сейчас придумали кричалку «Гинер все купил» (смеется). Как видите, к сожалению не все.

- Ваша очередная жалоба на судейство была удовлетворена.
- Уточню, не жалобу, а замечание. Мы не говорим о какой-то предвзятости, потому что, если это действительно произойдет, надо закрывать чемпионат, а судью и клуб пожизненно дисквалифицировать. Мы не пишем просто так: в центре поля футболист такой-то столкнулся с футболистом таким-то. В такой динамичной атаке очень трудно определить офсайд. Конечно, два игрока сборной Бразилии, арбитрам очень сложно. Поэтому мы подаем не протест, не жалобу, а просим рассмотреть момент и дать оценку. Это происходит не потому, что ЦСКА хочет додавить. Мы просто хотим, чтобы судьи выбрали один стиль, чтобы футболисты были спокойны. Они должны знать, что играть плечо в плечо можно, а идти прямой ногой – нельзя. Таких моментов, как правильно сказал Виталий Леонтьич [Мутко] на заседании премьер-лиги, - всего 15-20. Покажите и скажите: мы будем вот так вот рассматривать эти моменты. Отбил мяч рукой в штрафной – будь добр, поставь пенальти. Если мяч с полуметра попал в эту руку, и мы все видим, что человек не может, падая на мяч, убрать руки – нормальный человек не упадет лицом в землю, не выставив руки (это подсознательно), тогда будем играть.

- Хиддинк говорил, что перед началом чемпионата проводились семинары по правилам. Вам объясняют?
- Вопрос в том, что кроме того, что делает КФА, должно быть другое: все судьи должны собраться и договориться об определенном стиле. Ведь ЦСКА играет в определенном стиле, «Зенит» играет в определенном стиле, «Спартак» в определенном. То есть нам всегда видна команда. Вот я слушал нашего оппонента Василия Уткина, который говорит о том, что Газзаев просчитан и т.д. и т.п. Вот он играет 3-5-2 или 5-3-2, не принципиально. А у меня всегда один вопрос: «Фергюсон возглавляет «Манчестер» 21 год. «Манчестер», в моем понимании, - великая команда и играет всегда одинаково. И никто его до сих пор не просчитал». Поэтому тоже самое нужно выбрать арбитрам. Показали ребятам – это будет вот так, а это – будет вот так и никак иначе.
- Трактовка правил должна быть единой?
- Не трактовка даже. А сама ситуация, как она просматривается. Еще раз повторю: Виталий Леонтьевич очень правильно сказал: «Существует в футболе 15-20 спорных моментов. Определили вот так, сказали об этом клубам.

- Сейчас создали специальное объединение, чтобы бороться с коррупцией…
- Это к Виталию Леонтьевичу вопрос.
- Нет, но насколько это важно и необходимо?
- Я не могу сказать. Я могу сказать только одно: футбольный клуб ЦСКА от Президента клуба до уборщицы некоррумирован.

- Вы знаете человека, который возглавляет эту комиссию?
- Да, нам представили.
- Но нам почему-то не объявили о руководителе. Деятельность комиссии окружена тайной…
- Я с Вами не согласен. Мы же не знаем, например, начальника райотдела, но от этого же не меняется ничего. Поэтому то, что объявили о деятельности комиссии, никак не мешает.
- Но почему руководителя скрывают от прессы, от общественности?
- Почему? На днях в какой-то газете, «Спорт-Экспрессе» по-моему, написали фамилию, должность, было интервью данного человека. Нам его представили на последнем заседании Лиги… (неожиданно, показывая на Рамона) А вот пошел игрок, который будет лучше Кака!

© пески
29.05.07 - 18:11 #1546441
ILYA M
смотрящий
модэры



Опять про Дуду:

Полузащитник ЦСКА Дуду, получивший травму в конце марта, может принять участие в ближайшем матче армейцев во Владивостоке. Дуду тренируется на базе в Ватутинках и имеет все шансы помочь своей команде в ближайшем матче армейцев во Владивостоке, сообщает "Спорт-Экспресс".
"Думаю, что с "Лучом-Энергией" Дуду уже сыграет", - сказал доктор команды Олег Ипатенко.
30.05.07 - 22:36 #1548315
Chatsky
посетители



Хоть бы Дудка уже оклимался, давненько мы его не видели!!!
31.05.07 - 00:02 #1548405
ILYA M
смотрящий
модэры



ЦСКА - чемпион!
Третий матч финальной серии ЦСКА – УНИКС стал последним для команды Этторе Мессины образца сезона-06/07. Армейцы одержали победу, принесшую им титул чемпиона России.

УНИКС (Казань) - ЦСКА: 71-78

Последнее воспоминание ЦСКА о «Баскет-Холле» не относится к разряду приятных: поражение с разницей в 18 очков в рамках регулярного чемпионата Суперлиги. Однако это не смутило подопечных Этторе Мессины. Уже через три минуты после начала встречи ЦСКА создал небольшой отрыв: 9-4. Постарались Саврасенко и Лэнгдон. В середине четверти тренерский штаб УНИКСа взял тайм-аут. Казанцы не демонстрировали той агрессии, что в Москве, пусть и сумели осложнить жизнь армейцам: однажды ЦСКА не хватило 24 секунды на атаку, плюс второй фол получил Матьяж Смодиш. ЦСКА полностью обновил пятерку, оставив только Холдена, уже спустя шесть минут после начала встречи. У УНИКСа вышли на паркет два Лавриновича. Для защиты ЦСКА это оказалось тяжелым испытанием: по трехочковому от каждого из литовцев и преимущества как ни бывало: 15-17 за 2 минуты до конца четверти. За 1.20 до завершения периода Этторе Мессина взял минутный перерыв. Инициативу к этому времени прочно захватили казанцы, начавшие демонстрировать высокий процент попаданий с игры: 17-23. К концу четверти преимущество УНИКСа исчислялось уже 7-ю очками: 20-27.

ЦСКА бросился отыгрываться с самого начала второй четверти. Наконец удалось поразить кольцо с игры Матьяжу Смодишу, сложный мяч забил Томас Ван Ден Шпигель. Несмотря на череду замен, предпринятых тренерским штабом УНИКСа, за 6.36 Траджан Лэнгдон вновь вывел армейцев вперед: 30-29. Однако для того, чтобы закрепить приблизительное равенство понадобилось геройство Папалукаса, очень сложные попадания Андерсена, три очка в одной атаке от Лэнгдона. Говорить о кураже, который помог бы одному из соперников в конце половины, не приходилось. Из-за жары и ЦСКА, и УНИКС в последние минуты с трудом передвигались по площадке. Тем не менее, гости завершили четверть в свою пользу: 44-42 и это притом, что процент попаданий с игры у хозяев был на порядок лучше – 58 против 46.

ЦСКА понесся зарабатывать отрыв с первых минут второй половины. Но все усилия были сведены на «нет» трехочковым Маккалоу: 47-45. После этого армейцы решили отсидеться в защите: комбинации в нападении у них практически не проходили. В итоге за 8 минут команды едва набрали 20 очков: 54-53. А завершили четверть со счетом 60-58. В последние 10 минут армейцы действовали предельно внимательно. Например, стоило Кшиштофу Лавриновичу найти способ уходить от Алексея Саврасенко в проход на открытое кольцо, как в следующей атаке, построенной по подобной схеме, под литовца подставился Захар Пашутин. Как и настоящая решающая четверть, четвертый период в нынешнем матче был малорезультативен, богат на фолы и нервы. Только когда за 3.45 до конца в кольцо УНИКСа влетел трехочковый от Холдена, установивший счет на отметке 71-64, стали вырисовываться контуры концовки. УНИКС испытывал проблемы с прохождением защиты ЦСКА, которые не могли разрешить ни снайперы вроде Чикалкина или Маккалоу, ни Лавриновичи с Мещеряковым. ЦСКА же контролировал темп игры, что перед концовкой оказалось невероятно важно. Последнюю минуту команды начали при счете 74-68. За 1.03 ЦСКА потерял с пятым фолом Дэвида Андерсена. Дариуш Лавринович забил один из двух штрафных: 74-69. В ответной атаке литовец попал рукой в глаз Смодишу и тоже отправился отдыхать на скамейку запасных. Словенец был точен оба раза: 76-69. Еще одно персональное замечание в этой концовке получил Сергей Чикалкин за 22 секунды до конца. Смодиш точен однажды: 78-71. Этого уже вполне достаточно для победы!

© пески
01.06.07 - 01:08 #1550618
=konor=
клерик
посетители



QUOTE
УНИКС (Казань) - ЦСКА: 71-78

Вот блин наверное не плохой матч был, что то я пропарил ...
01.06.07 - 12:11 #1551386
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (57) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос