главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (349) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости иноземщины, Что ещё удумали за границей Родины
KNV
засранцы



QUOTE (сладкий поцелуй @ 29.06.16 - 17:54)
Дело не в путине а в гражданах страны

Не повезло стране с гражданами. :)
Надо этих вывезти, а других завезти. Тока не китайские подделки. :D
29.06.16 - 18:24 #6487457
сладкий поцелуй
посетители



А теперь соотносите
Общество представляет собой сложную самоорганизующуюся, саморазвивающуюся систему, в которой тесно взаимосвязаны все его элементы и взаимодействия, находящиеся в непрерывном изменении. Внутренним источником развития общества является разрешение противоречий, возникающих в процессе изменений в обществе. Если противоречия не будем разрешать, они будут накапливаться, обостряться, что может привести к застою, затем и разрушению общественной системы.

Исторический процесс не осуществляется автоматически, он творится людьми в процессе создания материальных и духовных условий существования общества, разрешения противоречий как внутри самого общества, так и между обществом и природой.

Главной движущей силой развития общества является сама многообразная деятельность всех членов общества, участников исторического процесса. К движущим силам истории относятся побудительные силы деятельности: тщеславие и альтруизм, страсть к обогащению, тяга к познанию, склонность к праздности и т.д. Первоосновой всех этих сил являются человеческие потребности. Потребность — это нужда в чем-либо необходимом для жизнедеятельности человека. Потребности человека разнообразны.

Субъективным выражением потребностей является интерес. Уже Аристотель справедливо указывал, что человека побуждает к действию интерес. Интерес есть в сущности устойчиво направленный внутренний побудительный мотив деятельности, окрашенный эмо-ционально-ценностными отношениями. Цель — осознанный образ предвосхищаемого результата, на достижение которого направлена деятельность. Побудительными силами деятельности людей являются также вера, любовь, ненависть и т.д. Человек — существо сознательное, он преобразует мир в соответствии со своими потребностями, руководствуясь в своей деятельности определенными целями.
29.06.16 - 18:25 #6487458
Ген130
автофорумцы



Анжелика, ты опять какую-то хню постишь.

все эти потребности имеются у каждого среднестатистического человека в любой стране.
29.06.16 - 18:26 #6487459
сладкий поцелуй
посетители



Имеются лишь у тех у кого система позволяет реализовать потребности не так ли. Вряд ли ты будешь кричать о своей православной потребности в стране в которой к этой потребности относятся враждебно .
29.06.16 - 18:30 #6487461
Ген130
автофорумцы



а зачем кричать об этом? или ты считаешь, что у мусульманских женщин нет потребностей в сексе, раз они не кричат об этом?

я говорю о той пирамиде потребностей, которую ты запостила на предыдущей странице.
ты думаешь, что у американцев нет потребностей в еде, а у россиян потребностей в дружбе?
или к чему ты клонишь?
тебя трудно понять.
29.06.16 - 18:32 #6487462
Launa
посетители



Да холе тут абьиснять школоте, которая даже на яхту не "заработала"? :D

Мборик - как ты яхту назовёшь, так она и паплывёт.
Скажи мне - чо у тибя за яхта - и скажу - кто ты

:D :D :D

Eclipse («Затмение»)

(IMG:http://ru.fishki.net/picsw/022013/18/post/yahta/tn.jpg)
29.06.16 - 18:33 #6487463
Ген130
автофорумцы



Кадила, ну мы все очень скорбим, что у кого-то такая яхта.
я вот спать не могу, всё время об этом думаю.
29.06.16 - 18:36 #6487468
Launa
посетители



Тута аднаво юзера напрягли перед бареном атчитацца за проданый автомобиль, так он уже две строницы тока переживает.
А потом исчо в два окна на поклон итти.
Стоять (в позе).
Или плотить, если ума не хватит буквы правильно вписать.

Ген, тебе барен мил? Не часто порет?
Дочерей пока не забижает?

Напряги ганглию...
29.06.16 - 18:44 #6487471
Ген130
автофорумцы



Кади, не пори чушь.

у меня нет барина.
29.06.16 - 18:50 #6487475
bambak
отклоненные



QUOTE (Ген130 @ 29.06.16 - 18:47)
ок. допустим , что Путин хреновый.
назовите мне руководителя нашей страны за последние 100 лет, который был лучше него.

Почему, вы твари, не называете Ленина?! Это был гениальнейший руководитель нашей страны. У него даже своего дворца не было и счёта за границей не было и дочерей за границей не было. Путин ему в подмётки не годится вместе с Андроповым заодно.
И Ленин вам тоже не угоден.
И все, что прожираем сейчас, это и есть все те наработки Ленина. Попривыкали в последнее время ничего не делать и по клавиатуре щёлкать. Давно бы пора пальцы вам, плюющим на свою страну, поотрубать и нп Колыму кукурузу сажать, а не умствовать тут о долларе и прочих вещах, в коих ничего не смыслите.
29.06.16 - 18:51 #6487476
Шатун
модэры



QUOTE (Mboro @ 29.06.16 - 16:21)
. Как итог - давно уже нет ментовского произвола;

QUOTE
Казанцу, которому после 18 часов в полиции вырезали полголовы, присудили 20 тысяч рублей

Ново-Савиновский районный суд Казани взыскал с МВД 20 тысяч рублей в качестве компенсации морального вреда казанцу Ильдару Ситдикову, который провел более 18 часов в отделе полиции без оформления документов, после чего попал в больницу. Об этом сообщает агентство «Казанская сова».
В феврале 2014 года полицейские задержали Ситдикова и доставили его в отдел полиции №6 «Савиново». Там он провел более 18 часов, а полицейские не оформили соответствующие документы. Из отдела мужчина попал в больницу, где у него диагностировали ушиб головного мозга тяжелой степени, острую субральную гематому в проекции лобной, теменной и височной долей справа, а также внутримозговую гематому правой лобной доли, ушиб мягких тканей, кровоподтек правой параорбитальной области и ушибленную рану затылка слева.

После служебной проверки троих сотрудников патрульно-постовой службы и семерых сотрудников отдела полиции №6 привлекли к строгой дисциплинарной ответственности. Начальника этого отдела полиции перевели на нижестоящую должность.

Оперативный дежурный стал фигурантом уголовного дела о халатности, но впоследствии это дело было прекращено. Расследование дела об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, которое находилось в производстве органов внутренних дел, было приостановлено.
29.06.16 - 18:58 #6487479
Launa
посетители



Могу поближе историю росказать , не такую яркую , канешна, но весьма достойную.
У меня менты ( прасьтити, но именно менты) забрали документы на машину и вод. удостоверение, потому что их хороший знакомый пожаловался им на меня.
И даже потом заяву накатал, грязную клевету причом, только для того, что бы меня в отдел "оформлять" отвезли.
Документы всё ещё у них, пидор ихний там же, с ними, дело не открыто никакое - ждут пока я за документами приду.

Пусть соснут у Влодыки...
Ему всё-равно, а им приятно.
29.06.16 - 20:32 #6487528
м068мм
автофорумцы



Нет дыма без огня, как грица.
29.06.16 - 20:37 #6487531
Launa
посетители



:D ну ты-то вкурси, ага :D
29.06.16 - 20:38 #6487533
Бабуля
посетители



Мбора, пришла я с работы, приняла 2 таблетки отечественного витаминного комплекса "Компливит", хорошо подумала и осознала - ты чертовски прав.
Путин - наш президент. Луче не было и не будет.
Вспомнила сочинскую олимпиаду, космические победы, вон ммм кажный день постит о пром. достижениях, в магнитах колбасы завались.
Надо просто трудиться над собой, не покладая рук. /как Ратмир то прав/
А главное - у страны есть светлое будущее и чёткий план его достижения.
Ну когда нефть подорожает.

Спасибо, Мбора, что раскрыл глаза, низкий тебе поклон.
29.06.16 - 20:49 #6487543
Шатун
модэры



QUOTE (Бабуля @ 29.06.16 - 20:49)

А главное - у страны есть светлое будущее и чёткий план его достижения.

чота я засомневался.. куда развиваемся? какие направления? в пути кормить будут?
29.06.16 - 20:51 #6487545
Zoloto
стервочка
посетители



QUOTE (Launa @ 29.06.16 - 20:32)
грязную клевету причом

понятно. :D :D :D
29.06.16 - 20:52 #6487547
Launa
посетители



QUOTE (Шатун @ 29.06.16 - 20:51)
в пути кормить будут?


с руки...

и не всех
29.06.16 - 20:55 #6487550
Бабуля
посетители



QUOTE (Шатун @ 29.06.16 - 20:51)
QUOTE (Бабуля @ 29.06.16 - 20:49)

А главное - у страны есть светлое будущее и чёткий план его достижения.

чота я засомневался.. куда развиваемся? какие направления? в пути кормить будут?

Это к Мборе.
А я просто верю. /Взгляд затуманился мечтой/
29.06.16 - 21:02 #6487552
Mboro
посетители



Брацы, ну положа руку на серце, вспомните полнейший п%$&ец конца 80х и все 90е. Вы же понимаете, что выйти из такого краха без репрессий, лагерей и всяческих анальных кар нелехко, вплоть до невозможности. Вы жи понимаете, что коррупция вросла в госструктуру сильнее, чем раковая опухоль в организм на последней стадии и вырезать ее одним махом не получится. Ну и так же надо понять, что у этой коррупции денег больше, чем у самого государства и если рулить слишком резко, то можно схлопотать очередную революцию или гражданскую войну, от которой, само собой, народу лехчи не станет. По мне так Путин делает достаточно уверенные, но постепенные шаги в своих реформах. Ровно настолько, насколько позволяет ситуация в стране. Опять же размеры нашей гигантской родины настока велики, что в любом конце можно достаточно незаметно с помощью денег и лапши на ушах сформировать весьма серьезное сопротивление, которое в состоянии будет удивить даже регулярные войска. А уж наши "партнеры" тока и ждут как помочь "свободолюбивой" части народа.

Я просто ничерта не понимаю в политике, но уверен, что резче тут реформировать не выйдет.

Да и канеш я могу ошибаться и до какогото момента даже симпатизировал этим сратым либералам, но то, что происходит последние полтора-два года вызывает хатяб просто интерес что же будет дальше, паскоку замес занятный и правы могут оказаться и пессимисты, как вы, и оптимисты как Мэмэмэ.

Тут как грица два пути - или в загс или в тюрьму.
29.06.16 - 21:17 #6487559
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (349) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос