главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Профессиональный монтаж сплит-систем, любой сложности
Барменчик
посетители



QUOTE (betadog @ 12.04.12 - 19:35)
Спасибо за работу! Все четко, оперативно и качественно!

Спасибо, стараемся :)
QUOTE
сколько стоит чистка и что входит в услугу?

Я чисткой не занимаюсь, специализируюсь только на монтажах. Могу дать номер другой бригады, которая занимается ремонтом и техобслуживанием. С ними общайтесь напрямую
8-909-4591809 Юрий. (ремонт, техобслуживание)
8-918-4881731 Андрей (техобслуживание)
Со всеми бригадами, которых рекомендую, работаю до первого обоснованно негативного отзыва. Полностью ручаться за них не могу, но тем не менее свою работу за последние пару лет они выполняли без нареканий
12.04.12 - 20:38 #4967080
любительница собак
посетители



Спасибо большое, за оперативность и честность! :)
19.04.12 - 10:20 #4979514
RgDarkDuke
посетители



Не подскажете сплит-систему на 20 кв, в районе 15-20тыс? Очень важно чтобы тихий внутренний блок был, так как в спальне будет висеть. Устанавливать звать Вас будем :D
19.04.12 - 11:58 #4979737
Типтоп
автофорумцы



В копилку плюсов отзыв от меня - сегодня установили мне в офисе сплит, все очень аккуратно и доброжелательно. Остались приятные впечатления и, кстати, соседи насмотревшись на альпинистские способности установщиков, заходили и спрашивали телефончик. :) Так что визиточки вы зря в машине оставили. :) Еще раз спасибо и успехов вам!
19.04.12 - 15:27 #4980192
Барменчик
посетители



Спасибо за хорошие отзывы. Рады стараться. :)
На работу с веревок надо было в среду смотреть. Перевешивали на глухой стене наружный блок с 10 на 8 этаж, переделывали после "фирменных" :D монтажников. Почти 2 часа болтался. А сегодня это так, семечки. B)

RqDarkDuke. Честно сказать, за последние пару месяцев я окончательно убедился, что Тосот - это лучшие аппараты в бюджетном классе. Цена за 7-ку серии Coobe - чуть больше 16 тысяч. Класс энергоэффективности А. Компрессор GREE. Что самое приятное - чувствуется "рука" Дайкина. Похожие монтажные пластины, клеммные коробки, корпуса и качество пластика, подключение наружного блока вообще как две капли с дайкином. Качество сборки, в общем, на 5+.
Сейчас, т.е. спустя год после появления его на рынке климатической техники, уже можно говорить и об эксплатационных характеристиках. В паспортах прописана шумность внутреннего блока в 32 Дб, но реально он ощущается намного тише. По этому вопросу есть одна теория, которая ещё не нашла подтверждения, но я пока ей особо не занимался за нехваткой времени. Так вот иногда пишется "уровень шума", а иногда "уровень звукового давления". Чем они отличаются, пока не готов сказать, но разница для одного и того же сплита где-то в 10 Дб, причем уровень шума больше. Если предположить, что для Тосота уровень звукового давления составляет 22 Дб и если это как раз тот показатель, который субъективно ощущается потребителем, то тогда это просто отлично. На сегодняшний день тише 19 Дб ещё нет сплитов, и теоретически опускаться уже некуда.
Из других преимуществ Тосота.
1 Пульт с подсветкой. Чрезвычайно удобная штука, когда ночью хочется что-либо поменять в работе сплит-системы.
2 Отключаемая подсветка дисплея на блоке.
3 Измерение температуры в помещении производится датчиком, расположенным не во внутреннем блоке с/с, а в пульте. Довольно редкая функция, но довольно полезная с точки зрения равномерного охлаждения помещения.
4 Самоочистка. После прекращения работы компрессора, вентилятор внутреннего блока какое-то время ещё продолжает работать. Это способствует быстрому высыханию испарителя (много-много тонких металлических пластинок внутри блока), что в конечном итоге препятствует образованию плесени и, соответственно, неприятного запаха.

Сегодня меняли человеку почти новый Хитачи на инверторный Тосот. Проблема была в том, что Хитачи при морозах, бывших этой зимой, нагревал помещение всего до +12. Тосот стоявший в соседней комнате спокойно грел до +26, чем и спас хозяина от замерзания. К тому же было отмечено, что Тосот оказался тише Хитачи. Мнение субъективное, но вполне реального человека. В итоге участь Хитачи была решена - сейчас он ждет возврата на склад.
19.04.12 - 21:48 #4980724
Lex2007
посетители



Если выбирать между тосотом и лессаром, что интересней?
21.04.12 - 22:57 #4983976
Барменчик
посетители



Однозначно Тосот. Особенно инвертора. Сейчас поставили 2 штуки на Южной - их вообще не слышно. Работу компрессора на звук определить было невозможно даже при том что блок висит рядом с окном. Внутренние блоки тоже исключительно тихие - ни скрипов никаких, ни тарахтения, ничего лишнего в общем. Только шелест от выдуваемого воздуха и сначала было немного слышно характерный звук кипящего фреона, который минут за 10 тоже пропал.
На мой взгляд, Тосоты переплюнули даже малазийских Панасоников, и на данный момент это лучшее решение для бюджетной модели сплит-системы
23.04.12 - 19:16 #4986877
Lex2007
посетители



Спасибо, лессар повержен.
23.04.12 - 21:56 #4987149
hydrocarbon
посетители



up
27.04.12 - 19:13 #4994635
компас
автофорумцы



вопрос специалистам, сплит 9 ка , LG турция или корея выбрать? или китайский ТОСОТ?
28.04.12 - 22:24 #4996637
Барменчик
посетители



Турецкие вашпе не нравятся. Шумные и с устаревшим дизайном.
Корейские очень презентабельные на вид, но за счет тонкого пластика корпуса, иногда могут появляться непонятные неровности внизу внутреннего блока. Если не ошибаюсь, то они и чуть дешевле Тосота. В общем, по корейской лыже претензий нет.
В плане надежности сравнивать их некорректно, т.к. Тосот как брэнд, существует всего 2-й год и делать какие-либо выводы рановато. Позитивный момент в том, что собирают их на заводе GREE Electric Appliances в китайском городе Zhuhai, а качество "Гришей" уже прошло проверку времени. Поэтому Тосоту в плане надежности я склонен доверять. Это сугубо моё личное мнение.
Так что в матче ЛЖ (Корея) - Тосот (Китай) боевая ничья :D
29.04.12 - 19:20 #4997652
BIG Krot
автофорумцы



поставили тосот серии натал, по совету хороших Друзей. и правда очень тихие и охлаждает неплохо. и цена адекватная.

Барменчик, во сколько обойдётся установка сплита и перенос ещё одного сплита в смежную комнату? сестра интересуется :)
01.05.12 - 13:00 #4999837
Барменчик
посетители



QUOTE
во сколько обойдётся установка сплита и перенос ещё одного сплита в смежную комнату

По монтажу новых сплитов все расценки подробно описаны в стартовом топике. Если монтаж и перенос будут производиться в одной квартире, то демонтаж можно сделать бесплатно. Чисто по-форумски. Атдуши :D
01.05.12 - 20:43 #5000310
Стальной
геймеры



QUOTE (Барменчик @ 19.04.12 - 21:48)
Спасибо за хорошие отзывы. Рады стараться. :)
На работу с веревок надо было в среду смотреть. Перевешивали на глухой стене наружный блок с 10 на 8 этаж, переделывали после "фирменных" :D  монтажников. Почти 2 часа болтался. А сегодня это так, семечки.

переустанавливали после зима -лето именно у меня. так что подтверждаю - Алексей грамотный установщик. ему стоит доверять. (слов не хватит описать как мне установили "фирменные" установщики. скажу одно - установка была до первого ветерка.) спасибо вобщем.
01.05.12 - 21:20 #5000399
xitrii_lis
возлюбленная
засранцы



что Вы скажете про сплиты Лессар?
03.05.12 - 15:33 #5003934
kashirin
посетители



Молодцы мужики! Все сделано с чувством, с толком и расстановкой! Я очень доволен их работой. Всем советую! Настоящие спецы!
03.05.12 - 22:09 #5004639
zayna
посетители



По поводу чистки сплитов ? 5 штук ??

уже выше прочитала.спасибо
04.05.12 - 01:21 #5004854
Барменчик
посетители



2 kashirin Спасибо. Рады стараться. :hshk:

Про Лессары не могу сказать ничего плохого. Есть неприятные мелочи, но они относятся к удобству монтажа и к потребительским качествам отношения не имеют. Крепкий середнячок. За прошлый год нами установлено где-то под 2 сотни, только один заводской дефект: во внутреннем блоке что-то не так собрали и он немного разбрызгивал конденсат во время работы. Дилеры без лишних проблем поменяли на новый.
Пульт удобный, информативный, с подсветкой и "держалкой" на стену. Дизайн современный, пластик качественный. У ремонтников тоже особых нареканий нет.
04.05.12 - 20:31 #5006375
novoros.info
посетители



Ваш Tosot Natal T09H-SN+ монтаж в 18 тр уложимся?
.. ну с учетом там всяких скидок, повторных закупок, первого этажа.. :)
05.05.12 - 11:12 #5007298
Dimitrius
посетители



QUOTE (Барменчик @ 19.04.12 - 22:48)
Честно сказать, за последние пару месяцев я окончательно убедился, что Тосот - это лучшие аппараты в бюджетном классе. Цена за 7-ку серии Coobe - чуть больше 16 тысяч.

в прошлом году ставил Tosot Coobe 9-ку взял за 13700руб. в "Центр Климат" (за Бригантиной), стали популярными и цена сразу выросла?

кондиционером доволен, но раздражает одно - неотключаемый пикающий звук внутреннего блока при управлении, особенно когда ребенок спит, а ты пытаешься что-нибудь отрегулировать.
05.05.12 - 11:57 #5007378
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос