главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Оператор в Почту Россию, В 1ОПС
plate33
посетители



Название предприятия: Почта России
Должность: Оператор связи.
Требования к сотруднику: возраст от 18 до 60 лет, не пугаться компьютера и работы за кассой. (наверное, еще гражданство РФ).

Зарплата: от 10 000 руб (это примерно чистыми). Иногда бывает небольшая премия.

Суть работы: выдавать посылки и заказные письма, принимать посылки и заказные письма на отправку, сидеть за кассой, иногда продавать различные товары, принимать коммунальные платежи, иногда выплачивать пенсии, переводы, иногда принимать подписку.

График работы: с 8.00 до 20.00, 2 (дня) через 2. В субботу с 9.00 до 18.00, В воскр с 10.00 до 14.00. Обед, перерывы по договорённости не менее часа.

Адрес предприятия: г.Новороссийск, ул. Сакко и Ванцетти, дом 1, 1ОПС.
Контактная информация: тел. 89648901510 Марина Анатольевна. 61-25-77 отдел кадров Новороссийского почтамта.

Полный соцпакет. В перспективе возможен небольшой карьерный рост до зама и до директора отделения связи (может даже и выше). Возможность быстро и комфортно получать и отправлять посылки, письма, китайские пакеты для себя и близких.

Недостатки: помимо символической зарплаты, отсутствует доводчик и тамбур у входной двери. Поэтому приходиться каждому второму посетителю кричать "закройте дверь". Если посетитель выходит и в зале никого нет, самому бежать и закрывать дверь, иначе шум от грузовиков, пыль, ветер и холод вмиг создают невыносимую обстановку.

в других отделениях города тоже большая неукомплектованость по штатам, звоните. ;)
03.02.18 - 09:32 #6658450
FLHF
посетители



Ну мрот 9500, так что 10к проходит. ОГОНЬ РАБОТА. Если взять проезд, вдруг кто работает не рядом, то это 1к в месяц. Если ещё человек и питается хотя бы на 100р в день (2 доширака и булка хлеба), то это еще 3к. И того уже 4к. Остается 6к. Если есть жилье не в аренду, то еще 2к за коммуналку, учитывая что живет в малосемейке. И того 4к. Плюс хозтовары. Короче 3к остается. Но мы не забываем, что человек ест на 100р в день. Если же поднять до 200, то будет почти в минус работать, если не в минус. На кого расчитана данная работа? Работай там сама в одно лицо, будешь и начальник и зам и на выдаче. Еб**ый стыд. Я 10 лет назад работал за 10к рублей в магазине. Тогда сигареты были по 20р и проезд по 10р. Пиво стоило 60р за полторашку. Сувлак был по 85р. Шаурма была по 50. Или вы затерялись в датах? А если вы скажите, что это государство так платит, так я вам отвечу, пока все будут ходить на такую работу и держать свой язык в жопе, то вы так и будете получать. Зачем терпиле платить больше, если он работает и за копейки. Бог терпел и нам велел, вот и потерпит, тем более роскошь грех. Тем более можно что нибудь украсть, русская душа ведь. Вот они и работают как мрази и воруют, ибо зп низкая. Одного не понимают, что зп низкая, потому что они не против, а даже если против, то боятся потерять работу. БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ ЗА 10к В МЕСЯЦ В 2018 ГОДУ. У меня всё.
05.02.18 - 18:39 #6659034
_Kuzmich_
посетители



QUOTE
Зарплата: от 10 000 руб (это примерно чистыми).

Что потом удивляться, что на почте работают дикие люди......
05.02.18 - 19:20 #6659047
Antonoff
посетители



QUOTE (FLHF @ 05.02.18 - 18:39)
Ну мрот 9500, так что 10к проходит. ОГОНЬ РАБОТА. Если взять проезд, вдруг кто работает не рядом, то это 1к в месяц. Если ещё человек и питается хотя бы на 100р в день (2 доширака и булка хлеба), то это еще 3к. И того уже 4к. Остается 6к. Если есть жилье не в аренду, то еще 2к за коммуналку, учитывая что живет в малосемейке. И того 4к. Плюс хозтовары. Короче 3к остается. Но мы не забываем, что человек ест на 100р в день. Если же поднять до 200, то будет почти в минус работать, если не в минус. На кого расчитана данная работа? Работай там сама в одно лицо, будешь и начальник и зам и на выдаче. Еб**ый стыд. Я 10 лет назад работал за 10к рублей в магазине. Тогда сигареты были по 20р и проезд по 10р. Пиво стоило 60р за полторашку. Сувлак был по 85р. Шаурма была по 50. Или вы затерялись в датах? А если вы скажите, что это государство так платит, так я вам отвечу, пока все будут ходить на такую работу и держать свой язык в жопе, то вы так и будете получать. Зачем терпиле платить больше, если он работает и за копейки. Бог терпел и нам велел, вот и потерпит, тем более роскошь грех. Тем более можно что нибудь украсть, русская душа ведь. Вот они и работают как мрази и воруют, ибо зп низкая. Одного не понимают, что зп низкая, потому что они не против, а даже если против, то боятся потерять работу. БОЯТСЯ ПОТЕРЯТЬ РАБОТУ ЗА 10к В МЕСЯЦ В 2018 ГОДУ. У меня всё.

Всё верно написал. К людям относятся как к быдлу. В прямом смысле этого слова.
(автор топика не при чём,это понятно)
И терпят...и "работают"....
06.02.18 - 01:18 #6659121
KNV
засранцы



Вот чо интересно. При таких зарплатах руководство "Почты" никто не вызывает в Налоговую и не ноет на тему #почемутакмалонадоподнять.
06.02.18 - 11:00 #6659156
CHiLD
посетители



МЕня удивляет другое - при отправке посылки тарифы примерно равны тарифам транспортных компаний. Так почему ж так бедствуем?
06.02.18 - 13:13 #6659187
FreeZzzz
посетители



QUOTE (CHiLD @ 06.02.18 - 13:13)
МЕня удивляет другое - при отправке посылки тарифы примерно равны тарифам транспортных компаний. Так почему ж так бедствуем?

Много знаете транспортных компаний с годовой премией руководителю в 10% чистой прибыли?
06.02.18 - 17:19 #6659256
FLHF
посетители



Я вот атеист в крайней степени. А большинство этих пидарасов, которые у верхушки власти "верующие". И я искренне хочу чтобы бог был, чтобы эти мрази ответили за все свои косяки по максимуму на последнем суде. И там нельзя будет откупиться, как это можно здесь. И я очень сомневаюсь, что если произойдёт такое событие, что они попадут в рай.

Вроде как мой пост не оскорбляет чувств верующих. Если нет, то поправьте.
06.02.18 - 18:38 #6659270
plate33
посетители



QUOTE (_Kuzmich_ @ 05.02.18 - 19:20)
QUOTE
Зарплата: от 10 000 руб (это примерно чистыми).

Что потом удивляться, что на почте работают дикие люди......

много хороших людей работает на почте. Ни разу не встречал диких. Все умеют говорить, читать, писать и вести себя сдержано. Контроль и оптимизация рабочих процессов во многих госкомпаниях заметно ниже чем в частных, это факт.
07.02.18 - 13:14 #6659413
FLHF
посетители



QUOTE (plate33 @ 07.02.18 - 13:14)
QUOTE (_Kuzmich_ @ 05.02.18 - 19:20)
QUOTE
Зарплата: от 10 000 руб (это примерно чистыми).

Что потом удивляться, что на почте работают дикие люди......

много хороших людей работает на почте. Ни разу не встречал диких. Все умеют говорить, читать, писать и вести себя сдержано. Контроль и оптимизация рабочих процессов во многих госкомпаниях заметно ниже чем в частных, это факт.

Простой пример. Заполняю извещение, вручаю работнику почты, она мне говорит "вы не расписались". Я говорю там написано подпись о получении, а я ничего не получил. Она мне говорит, если не распишмтесь я вам ничего не дам. Я ей говорю, я не могу расписаться о получении без получения посылки. Короче я не расписался без посылки, а она отказалась выдавать. И вы говорите там не дикие? Или я был не прав? Тогда уберите эту надпись с извещения.
07.02.18 - 17:22 #6659476
Launa
посетители



Я бы с удовольствием пошел работать на почту за 10 тыщ в месяц,
но у меня есть руки и голова, которыми я обеспечиваю всю семью и даже разные ништяки и фенечки.
А не пойду , потому что стыдно быть рабом у рабов.
Мож поэтому и не идут?


( как не стыдно предлагать 10 тыщ за 150 человекочасов? Я даже поделить не смог)
07.02.18 - 20:12 #6659520
zrc
посетители



QUOTE (FLHF @ 07.02.18 - 17:22)
QUOTE (plate33 @ 07.02.18 - 13:14)
QUOTE (_Kuzmich_ @ 05.02.18 - 19:20)
QUOTE
Зарплата: от 10 000 руб (это примерно чистыми).

Что потом удивляться, что на почте работают дикие люди......

много хороших людей работает на почте. Ни разу не встречал диких. Все умеют говорить, читать, писать и вести себя сдержано. Контроль и оптимизация рабочих процессов во многих госкомпаниях заметно ниже чем в частных, это факт.

Простой пример. Заполняю извещение, вручаю работнику почты, она мне говорит "вы не расписались". Я говорю там написано подпись о получении, а я ничего не получил. Она мне говорит, если не распишмтесь я вам ничего не дам. Я ей говорю, я не могу расписаться о получении без получения посылки. Короче я не расписался без посылки, а она отказалась выдавать. И вы говорите там не дикие? Или я был не прав? Тогда уберите эту надпись с извещения.

В банке точно также, сначала подписываешь расходник, потом отдаешь его в кассу. Там пробовал по-своему?
07.02.18 - 21:18 #6659539
plate33
посетители



QUOTE (FLHF @ 07.02.18 - 17:22)
QUOTE (plate33 @ 07.02.18 - 13:14)
QUOTE (_Kuzmich_ @ 05.02.18 - 19:20)
QUOTE
Зарплата: от 10 000 руб (это примерно чистыми).

Что потом удивляться, что на почте работают дикие люди......

много хороших людей работает на почте. Ни разу не встречал диких. Все умеют говорить, читать, писать и вести себя сдержано. Контроль и оптимизация рабочих процессов во многих госкомпаниях заметно ниже чем в частных, это факт.

Простой пример. Заполняю извещение, вручаю работнику почты, она мне говорит "вы не расписались". Я говорю там написано подпись о получении, а я ничего не получил. Она мне говорит, если не распишмтесь я вам ничего не дам. Я ей говорю, я не могу расписаться о получении без получения посылки. Короче я не расписался без посылки, а она отказалась выдавать. И вы говорите там не дикие? Или я был не прав? Тогда уберите эту надпись с извещения.

так выглядит заполняемая сторона извещения. уже много лет. как видно есть слово подпись, но нет слова о получении.
(IMG:http://i99.fastpic.ru/big/2018/0208/e5/24e3ecb472468db615ea0544a91860e5.jpg)
08.02.18 - 11:21 #6659639
blaz
посетители



CHiLD
QUOTE
МЕня удивляет другое - при отправке посылки тарифы примерно равны тарифам транспортных компаний. Так почему ж так бедствуем?

не сопоставимые масштабы, не сравнить вообще

рискну предположить одних отделений Почты России у нас в городе больше чем представительств всех транспортных компаний вместе взятых

только вот проблема, большой - не значит прибыльный, да и вообще, можно ли к такой организации как государственная почта использовать качество прибыльность (с поправкой на масштабы нашей страны и приписываемые функции для государственной почты)? организация по-моему немного для другого создана

что в прочем не отменяет чудовищности ситуации с зарплатами у сотрудников, не в Гаити живем как-бы

FreeZzzz
QUOTE
Много знаете транспортных компаний с годовой премией руководителю в 10% чистой прибыли?

так они же частные, т.е. есть собственники, а значит речь не о каких-то жалких 10% чистой прибыли, а о владении всем предприятием, что несколько больше :)
08.02.18 - 12:57 #6659663
plate33
посетители



08.02.18 - 13:08 #6659667
SergINI
посетители



QUOTE
можно ли к такой организации как государственная почта использовать качество прибыльность (

Судя по тому, что главы госкомпаний при докладе Путину начинают со слов "...Компания получила прибыль, увеличила прибыль...", касаемо российских госкомпаний - это первоочередная цель как и коммерческих компаний. Т.е. госкомпании мало отличаются от частных по своей основной задаче- получениие прибыли.
08.02.18 - 14:04 #6659683
blaz
посетители



QUOTE
Судя по тому, что главы госкомпаний при докладе Путину начинают со слов "...Компания получила прибыль, увеличила прибыль...", касаемо российских госкомпаний - это первоочередная цель как и коммерческих компаний. Т.е. госкомпании мало отличаются от частных по своей основной задаче- получениие прибыли.


я не знаю есть ли прибыль конкретно с Почты России у государства, подозреваю, наши мега-пидора3ы могу прибыль извлекать только из трубы

но если она и есть, тогда все ведь с ног на голову поставлено! когда качество сервиса - известнейший мем, а персонал держат за скотов

я свой спич писал, подразумевая нормальный сервис, нормальные условия труда, при таком раскладе, имхо, такой сервис (государственная почта в России), по-моему глубокому мнению, прибыльным не может быть в принципе
08.02.18 - 14:48 #6659690
Denis_noi
посетители



QUOTE (blaz @ 08.02.18 - 14:48)
я свой спич писал, подразумевая нормальный сервис, нормальные условия труда, при таком раскладе, имхо, такой сервис (государственная почта в России), по-моему глубокому мнению, прибыльным не может быть в принципе

Вы не поверите, но почта это супер прибыльный бизнес! Везде в мире.
И ваше мнение в корне не верно, почта России может быть просто мега прибыльной компанией. Нужно просто поменять многое и перестроить и вложить деньги, но при этом важно чтобы был жесткий контроль а не попил. Ну естественно эти инвестиции не принесут прибыль "сейчас", это долгосрок. Яркий тому пример немецкая почта Deutsche Post , погуглите их обороты, очень удивитесь. :D

Короткая цитата
Deutsche Post является одной из наиболее оперативно работающих почтовых служб в мире: по собственным данным компании, 95 % корреспонденции в Германии доставляется на следующее утро после отправления.

Deutsche Post — один из крупнейших работодателей Германии.
08.02.18 - 17:01 #6659718
funtik
посетители



ну так и масштабы страны другие.Чтоб на следующее утро доставлять. Расстояния не сравнить с Российскими. Наша почта не идеал далеко,но и сравнивать надо корректно.
Площадь РФ 17 098 246 км² и Германия 357 021 км²
У нас одна Республика Саха (Якутия) почти в 10 раз больше чем вся Германия вместе взятая.
08.02.18 - 18:09 #6659744
blaz
посетители



QUOTE
Вы не поверите, но почта это супер прибыльный бизнес! Везде в мире.

Погуглите банкротство usps - это аналог нашей государственной почтовой службы

Откуда это утверждение про везде в мире? Вы кроме РФ\Турции\СНГ где-нибудь еще бывали хотя бы туристом? Как вы можете оценивать работу тамошних почтовых сервис, их покрытие территории, качество работы, уровень сервиса? О_о

QUOTE
И ваше мнение в корне не верно, почта России может быть просто мега прибыльной компанией.

я прямо вижу прибыльные отделения в "ньювасюки" на 100 дворов пенсионеров, куда кроме как почтой России никак не доставить ни пенсию ни корреспонденцию. казалось бы, почему там нет новомодного отделения UPS если бизнес прибыльный? а все просто - прибыльный бизнес и широкое покрытие и связь всей территории такой страны как РФ немножко диаметральные вещи
перестаньте питать иллюзии - бизнес это про бабки, а не про государственные проекты

QUOTE
Яркий тому пример немецкая почта Deutsche Post , погуглите их обороты, очень удивитесь.

вы не понимаете о чем я, я не говорю, что логистика это не прибыльно вообще
это очень прибыльно, но не везде и не всегда в принципе, а там где заботливо созданы подходящие условия для работы. а почта России это по-идеи про работу "везде", а не только про работу где "удобно".

QUOTE
Нужно просто поменять многое и перестроить и вложить деньги, но при этом важно чтобы был жесткий контроль а не попил.

если зайти в почту России то окажется, что как раз это и делается
урезаются расходы, повышаются цены - скотские условия труда, закрываются отделения в отдаленных пунктах, "оптимизируется" сервис
при этом, нельзя не сказать, что посылочки по ходовым направлениям действительно стали ходить заметно быстрее

funtik
QUOTE
У нас одна Республика Саха (Якутия) почти в 10 раз больше чем вся Германия вместе взятая.

ты ничего не понимаешь, это просто лично Путин не дает Deutsche Post в Якутии развернуться (сарказм!)
ну, как не дает, не предлагает дотации в 5 кратном размере :)

вообщем, все как всегда, святая вера в частный бизнес - уж третий десяток идет, а народ все верит в невидимую руку рынка которая ОБЯЗАТЕЛЬНО всё везде разрулит по справедливости

просто предположить, что это не всегда срабатывает (просто по определению что не всякая деятельность подразумевает навар) - кощунство и святотатство!
08.02.18 - 18:22 #6659746
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  ответить | новая тема | опрос