главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (50) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Патриотизм, Миф или реальность?
 
У вас х%$ва туча денег. Ваши действия.
Я патриот(ка) и никуда не уеду из России [ 14 ]  [25.93%]
Я патриот(ка) и уеду из России [ 15 ]  [27.78%]
Не патриот(ка) и с радостью свалю из сраной рашки [ 9 ]  [16.67%]
Мбора - красапет [ 16 ]  [29.63%]
Всего голосов: 54
Гости не могут голосовать 
netman
посетители



А зачем в бочки? Он их потом есть будет? Или насиловать?
22.10.16 - 12:39 #6536051
сладкий поцелуй
посетители



Не известно сколько его жертв по лесам лежит ⚰⚰⚰по которым он любит ходить и проверять все ли на месте🛢🛢🛢в бочках
22.10.16 - 12:42 #6536052
lionkingstone
посетители



Не зря его на пещеры неандертальские тянет. Алтарики мерещатся повсюду. Пэйн киллер какой-то. :(
22.10.16 - 12:43 #6536053
сладкий поцелуй
посетители



Кстати господа кто то дольмен сп%&7ил недавно ... Чую это этот чикатила бамбак причастен
https://rg.ru/2016/10/20/reg-ufo/na-kubani-...nij-dolmen.html
Негде ему бочки хранить
22.10.16 - 12:44 #6536054
ded
посетители



QUOTE (balu @ 22.10.16 - 11:29)
QUOTE
я бы купил нврск и перебанил всех ипанатов.

Хорошее предложение, Гена, но неполное. У каждого уважающего себя "ипаната" (с) здесь есть куча запасных ников, замучаешься всех банить. Шлессер-Дефолт тому яркий пример. А если даже и перебанишь, то один известный во фруктовых кругах модератор подкинет им еще одну кучу ников.
Поэтому нужно идти другим путём - просто открыть свободную регистрацию. Да, прибавится еще некоторое количество шлессеров-вано-поцелуев-ангелов и прочих львовкоролейкамней, но все же адекватных людей в нашем обществе больше и всё устаканится само собой.

Что касается топик-стартера, то в приличном обществе принято после вопроса ко всем показывать и свою позицию, но, как истинный Сознательный Гражданин, Дефолт не обращает внимания на такие мелочи. Что и правильно - зачем какие-то трудности, когда реальная цель просто накинуть внутреннее вещество на вентилятор ?

Дефолт это тот долбоеб пидарас, который сам картинки тупые рисует?


Вообще то, я понимаю почему лев и автор данного топика так стремятся за границу. Объясняю:

http://www.dailymail.co.uk/news/article-38...5.html#comments


Перевожу - австрийский суд отправдал Иракского беженца, который изнасиловал 10-го мальчика в бассейне. Причина - беженец не осознавал, что мальчик говорил ему нет!

Они просто пидарасы, а за границей это поощеряется.
22.10.16 - 12:45 #6536055
mxkmaster
посетители



Дольмен был частной собственностью предпринимателя, который планировал на том месте построить типа гостиницы, но что-то пошло не так, и владелец забрал обратно свой дольмен.
22.10.16 - 13:46 #6536066
Шатун
модэры



QUOTE (ded @ 22.10.16 - 12:45)


Они просто пидарасы, а за границей это поощеряется.

и тебя это очень интересует, ты вот новости такие находишь, нам их рекламируешь..

постоянно описываешь свои скрытые желания. проецируя их на других людей...
QUOTE
хозяевам своим ж@#у лизать?

QUOTE
просто сосет у старших товарищей.


давно уже все поняли, можешь больше не пиариться.. тут тебя не поймут. тут тебе не гейропа.
22.10.16 - 13:50 #6536067
берендей
посетители



Не голосовал, так как нет пункта "КГАМ".

А если бы была "х%$ва туча денег", то ещё немножко бы брал работу на дом.

Ещё если бы у бабушки были ... - она была бы дедушкой. Так что как ни крути - КГАМ.
22.10.16 - 14:02 #6536070
сладкий поцелуй
посетители



QUOTE (Mboro @ 22.10.16 - 08:23)
Погоди, а мой полет на машрутки на Марс и обратно домой через гренландию - это што, недостаточно феерично?

Я бы говорил в рацию - хюстон у нас проблемы, гайцы на орбите, путевки нету. :(

Во всей этой теме меня интересует чтобы мборо на маршрутке не разбился при посадке на марс
https://www.gazeta.ru/science/2016/10/21_a_10263761.shtml
Не хателась бы терять этого юмарнога парня из несавершенства технологий автаканцерна газ в межпланетарных вопросах
22.10.16 - 14:07 #6536071
ded
посетители



QUOTE (Шатун @ 22.10.16 - 13:50)
QUOTE (ded @ 22.10.16 - 12:45)


Они просто пидарасы, а за границей это поощеряется.

и тебя это очень интересует, ты вот новости такие находишь, нам их рекламируешь..

постоянно описываешь свои скрытые желания. проецируя их на других людей...
QUOTE
хозяевам своим ж@#у лизать?

QUOTE
просто сосет у старших товарищей.


давно уже все поняли, можешь больше не пиариться.. тут тебя не поймут. тут тебе не гейропа.

Нет, я просто вас пидарасов предупреждаю, в России вы не нужны. Валите в свою гейропу, как ты ее правильно, по вашему назвал.
22.10.16 - 14:22 #6536078
циник
посетители



QUOTE (сладкий поцелуй @ 22.10.16 - 14:07)

Во всей этой теме меня интересует чтобы мборо на маршрутке не разбился при посадке на марс
https://www.gazeta.ru/science/2016/10/21_a_10263761.shtml
Не хателась бы терять этого юмарнога парня из несавершенства технологий автаканцерна газ в межпланетарных вопросах

Это русские специально разбили аппарат. Чтобы подлянку европейцам устроить...
22.10.16 - 14:27 #6536080
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



мыши плакали,кололись, но продолжали грызть кактус B)
22.10.16 - 14:44 #6536085
мультяшка
автофорумцы



Дед , а почему мы должны валить в грёбанную европу, есть много комфортных мест на земле, ток дорогих
22.10.16 - 14:55 #6536087
ded
посетители



QUOTE (мультяшка @ 22.10.16 - 14:55)
Дед , а почему мы должны валить в грёбанную европу, есть много комфортных мест на земле, ток дорогих

И ты тоже? Не ожидал!

Внучки, я когда своих детей и внуков на ноги поставлю свалю в гребаную Кубу. Надеюсь к тому времени она уже будет в составе российской империи.
22.10.16 - 14:57 #6536089
мультяшка
автофорумцы



да, не люблю цивилизацию, совсем мечтаю уехать на край света подальше от вас всех) есть бабаны , купаться в океане и придаваться земным утехам с утра до ночи :)

не люблю цивилизацию , кроме джакузи :D

не на на кубу - это просто менять шило на мыло. трущёбы на наркоту - одно т тоже
22.10.16 - 15:00 #6536090
сладкий поцелуй
посетители



QUOTE (мультяшка @ 22.10.16 - 12:00)
да,  не люблю цивилизацию,  совсем мечтаю уехать на край света подальше от вас  всех)  есть бабаны , купаться в океане и придаваться земным утехам с утра до ночи :)

не люблю цивилизацию ,

Птицы не летают ,их несет ветер .. Рыбы не плавают ,их несет течение.... Гармоничному человеку комфортно в любых обстоятельствах
22.10.16 - 16:24 #6536108
star4rs
посетители



QUOTE (lionkingstone @ 22.10.16 - 12:28)
Жду коммента от старчерса о том, почему я еще не свалил.

патамушта ты алень и нищеброд. :D

ты же сам должен быть фкурсе...

*штоб доказать обратное, ты должен савершить мужской паступак - насрать фсем обидчикам на грудь (или хотя-бы просто обоссать)как заявлял, и как доказательство вылажить суда эти селфи
22.10.16 - 16:34 #6536113
мультяшка
автофорумцы



QUOTE (сладкий поцелуй @ 22.10.16 - 17:24)
QUOTE (мультяшка @ 22.10.16 - 12:00)
да,  не люблю цивилизацию,  совсем мечтаю уехать на край света подальше от вас  всех)  есть бабаны , купаться в океане и придаваться земным утехам с утра до ночи :)

не люблю цивилизацию ,

Птицы не летают ,их несет ветер .. Рыбы не плавают ,их несет течение.... Гармоничному человеку комфортно в любых обстоятельствах

поэт, рукоплескаю :P
22.10.16 - 16:35 #6536114
VANDERLOCK   
посетители



QUOTE (shlesser @ 22.10.16 - 09:36)
...........
...........

А если бы у вас был, например, миллиард баксов как бы вы поступили?

Я направил бы эти денежные средства на строительство предприятий лёгкой и тяжёлой промышленности в различных регионах России.
Например, сталелитейные заводы, мебельные фабрики, заводы по производству электроинструмента различной направленности и т.д. и т.п. Тем самым создал бы места для трудоустройства граждан, что послужило бы улучшением материального благосостояния многих безработных, зарабатывающих себе на хлеб временными работами и соответственно положительным ростом экомической обстановки в стране. Серьёзный контроль качества за производимой продукцией.
Достойная заработная плата труда исходя из расчёта роста цен на энергоносители и инфляции и многих других издержек производства, закладываемая в стоимость единицы товара. Для этих расчётов я бы нанял соответствующих специалистов высокого уровня, которые к счастью, у нас имеются. Чтобы рубль подкреплялся не только нефтедолларовыми фантиками, а чем-то более существенным и надёжным!))
Только мне приблизительно понадобится 5.000.000.000.000 рублей для осуществления этих целей! Это сложный процесс и затраты будут серьёзные!
22.10.16 - 16:49 #6536116
сладкий поцелуй
посетители



Утопия Вандер .я те коротко расскажу о реалиях рос экономики глазами сотрудника одного отдельно взятого крупного предприятия ... Для инвесторов
Сечин_Роснефть, да мечелу капут!!! ( в плане акций) сам там работаю..
печально все!!! менеджмент печаль!!! сокращения прут, эльга на которой погорел Зюзин, в полной жопе!!! был я там на этой эльге… инвестиционные бабки ушатали в ноль, спасибо «дурачкам» с других регионов, местные же зарплату просят! привезли хрен пойми кого за низкую зарплату! они им технику на миллиарды угандошили! стоит вдоль дороги — убитая!!! хотя краска новая! а потому что жамшуты на ней рулить не могут! вот и капут ей!!! МШСС(металургШахтСпецСтрой) такую хрень с документами устроил шо песец. до сих пор разобраться не могут, а щас газпром инвестор вот вот спросит за свои деньги! и!!! тогда те!!! кто туда ща перебежал(а туда перешли в основном дятлы — только из за повышения должности согласно новой штатки) ох""«еют!!! т.к. они ваще не рубят что там происходит! с логистикой полная зал»«па, контейнера пропадают, доставка запчастей не то что хромает, она полная колека!.. белазы стоят! бульдозера стоят, механики дебыли… что еще раскать хз… ездил пожарку проверять по СОУ… ребята у меня полный фото и видео отчет… если она загорится, а она уже горела… то бл» ее хрен потушишь даже если захочешь! единственно что там нормально работает это автоматика вдоль конвейера, она да в норме, а все остальное в полной жопе… когда в Москву в мечел-гарант скинул отчет они сами АХ"«ЕЛИ! от того что увидели!!! и т.д. я просто уже не знаю что рассказывать… там ПИЗ»«ЕЦ!!! на дороге вахты разбиваются… ЖД не ездит, рельсы зигзагом и т.д… Зюзин все это СКРЫВАЕТ, чтоб перед инвесторами красиво выглядеть… а щас еще хлеще будет… так что кто успел поймать эйфорию по мечелу браво! а вот дальше — будьте осторожней!
22.10.16 - 17:03 #6536123
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (50) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос