главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Опер в on-line, сообщи о преступлении в милицию
ИТАЛЬЯНЕЦ
посетители



QUOTE (robocop @ 13.02.12 - 15:01)
Около одного года в Новороссийске сбывают безконтактно наркотики синтетического происхождения, найти и вычислить сбытчиков не получается, т.к. последнии работают через закладки на улицах, чаще возле столбов напротив дома, затем наркоману сообщается адрес того самого дома. В связи с вышеизложенным надеюсь на вашу гражданскую позицию (любая информация - автомобиль, приметы и т.д.) готов рассмотреть вопрос о вознаграждении.

весело,вам рассказываешь,крыша барыг узнает откуда информация,причем многие знают какая у них крыша и в каких органах,и результатом создаешь себе проблемы :(
16.05.13 - 15:54 #5570261
AHDPEiTheFox
посетители



Опер. Дай совет. На мою знакомую противники собак устроили травлю.
Пишут кучу заявлений за не правильный выгул и ее штрафуют, куда делась презумпция невиновности?
16.05.13 - 16:34 #5570322
CORPSE
посетители



Всем ку! А робокопу дважды.
К теме о недавнем упоминании наркоты. Знаю что в одноклассниках барыжит тварь по имени "Дамуля Дым".
Там же пишутся и номера телефонов на которые через киви кошелек кладутся средства, после чего получается адрес. Не подумайте только что я эту мразь рекламирую. Специально зарегистрировался в одноклассниках чтобы получить по больше информации.
Знаю что закладки делались в гайдуке и цемдолине возможно гдето еще... есть несколько телефонных номеров на которые деньги кидались. Есть несколько адресов на которых клады были (в переписках нашел).
Вобщем если эта информация хоть както поможет закрыть эту нечисть готов поделиться!
Да и еще насколько понимаю она не одна такая ...
Родители почаще проверяйте переписку детишек у неё много клиентов малолеток.
18.06.13 - 09:07 #5619695
santa
посетители



Щас по моему в ютубе все можно найти. От много миллиардных краж до мелких полицейских вымогательств.
Сам однажды хотел кой че выложить, но вовремя опомнился. Робокоп одумайся.Если звезды зажинают -значит это кому то надо. Дымовский с Навальным ничему не научили.
29.06.13 - 14:40 #5634930
Лысый
посетители



робомент атестацию по всей видимости не прошел - тема заглохла.
08.07.13 - 00:08 #5647155
Космос
посетители



Если ехать по Лейтенанта-Шмидта в сторону пр.Ленина, то по левую сторону баллончиком написан номер сотового и "Спайс" - видимо эту дрянь продают. Макс Пейн из НВРСК, надери задницу этим ублюдкам =)

Про эту дрянь тут
08.07.13 - 07:23 #5647297
Inferno_MS
посетители



В Васильевке затрахали приезжать на машинах, ищут наркоту и сваливают. Это называется интернет помогает наркоманам мля! 2 раза уже искали у дома, 1 раз все клумбы перерыли, 2 раз не дет площадке!
05.08.13 - 13:19 #5687781
robocop
посетители



всем привет, с аттестацией все в порядке, в одноклассниках кроме дамы дым есть еще смок легал, ямайка - которые безконтактно сбывают спайс и порошки синтетического происхождения, в связи с этим наркоситуация в нашем городе становиться крайне тяжелой, интернет барыги травят молодежь, причем возраст потребителей может не превышать 15 лет. любая информация, которая на ваш взгляд незначительная, может помочь и задержать тварей!
24.08.13 - 17:48 #5709261
propan
посетители



Знаете какой ужасной каре подвергаются пойманные нарики - источники спроса, рождающего предложение в виде наркотрафика? Представители той самой единственной составляющей, без которой не было бы наркомании, не было бы отделов по борьбе с наркоманией, не было б рабочих мест для дармоедов, набивающих карманы долей с наркоторговли.

Их сажают на 5 суток на гособеспечение, после чего выпускают!

Ого!!! Да таким макаром мы скоро очистим наше общество от... как вы там говорите? Мразей? Тварей? Ублюдков?

А я добавлю: воров, убийц, насильников и прочей нечисти. Что б мы без вас делали?!!
17.09.13 - 11:29 #5737435
luckyea
посетители



В Новороссийске задержана наркогруппировка из семи человек, распространяющая синтетические наркотики через интернет.

Как сообщили корреспонденту «НР» наркополицейские Новороссийска, в городе за последние два года увеличился спрос на синтетические психоактивные вещества, привыкание к которым происходит с первого-второго раза. «Синтетика» распространяется хитро — через Интернет, оплату за товар покупатель производит с помощью электронных платежных систем.

Сам наркотик передается не из рук в руки, а посредством «закладок» — после получения денег за «синтетику» покупателю по СМС сообщают, где на улицах города искать наркотик. Он может быть прикреплен к скамье в парке, закопан под бордюр во дворе многоэтажки. Вычислить распространителей и доказать их причастность к торговле смертельными препаратами в данном случае крайне сложно.

— В конце августа наши сотрудники задержали преступную группу из семи человек, организовавшую сбыт наркотиков в Новороссийске, Геленджике, Анапе, Абинском и Красноармейском районах. В ходе обысков у членов группировки изъяли более 846 граммов психотропных веществ. Этого хватит на 5000 разовых доз! Также у задержанных обнаружили многочисленные банковские карты, квитанции, SIM-карты различных операторов сотовой связи и оргтехника, свидетельствующая о высоком уровне подготовки к преступлениям, — сообщил корреспонденту «НР» и.о.начальника отдела наркоконтроля по Новороссийску Борис Кочик. — Все члены преступной группы знали о возникающей от их товара зависимости. Они видели и жуткие последствия после употребления курительных смесей и солей у своих покупателей.

Корреспондент «НР» стала свидетелем того, как одного из уже задержанных участников банды в отделе наркоконтроля Новороссийска опознавал свидетель — паренек-студент, которому преступник за три тысячи рублей предложил пару месяцев назад открыть в банке пластиковую карту на свое имя и «подарить» ее. Студенту были нужны деньги, а открыть на свое имя дебетовую карту для совершения элементарных операций ему труда не составило. Молодой человек даже не подозревал, что ее будут использовать в преступных целях.

По словам Бориса Кочика, сами участники преступной группировки наркотики никогда не употребляли и вели здоровый образ жизни. Шестерым членам группы не исполнилось и 25 лет. После окончания учебных заведений парни пошли по пути преступного заработка, наживаясь на смерти других людей. Официального места работы никто из них не имел. Да и не искал.

— В настоящее время уже доказаны шесть эпизодов преступной деятельности, и фигурантам грозит до 20 лет тюремного заключения каждому, — сообщил Кочик.

http://novorab.ru/ArticleSection/Details/10210/1
27.09.13 - 16:54 #5749724
propan
посетители



В сериале о полиции Нью-Йорка многократно показывали, как отслеживали местонахождение по сотовому телефону, причём не в реальном времени, а на момент совершения интересующего их события.

Эпизод. Взрывается бомба, много жертв. Полиция получает на компьютер полную картину: кто где находился в момент взрыва и как каждый двигался до самого момента, когда взрывом раскидало всех в разные стороны и сами телефоны перестали работать.

Если наркобизнес завязан на сотовом телефоне, разве нельзя было отследить перемещение распространителя?
05.10.13 - 00:00 #5759374
Gematoma
посетители



QUOTE
В сериале о полиции Нью-Йорка многократно показывали

Тут я, извините, заржал в голос. Сразу вспомнился еще один дурогонский сериал "24", где ГГ постоянно выдавал чтото типа "я стою у двери, что за ней?" и херак! специально обученаая баба подгоняла туда космический спутник и сверху смотря говорила "за дверью 2 террориста с автоматами".
Какое компьютерное исследование преступлений, о чем вы? Управление "К" занимается лишь форумными болтунами и торрентами, а грамотность обычных полиционеров ограничена однокласниками и айфоносамсунгами. "Отследить" распространителей можно было бы с помощью обычной оперативной работы с ДЛ и агентами, но судя по всему, это похерили еще в начале 2000-ных.
05.10.13 - 09:44 #5759595
propan
посетители



QUOTE (Gematoma @ 05.10.13 - 10:44)
QUOTE
В сериале о полиции Нью-Йорка многократно показывали

Тут я, извините, заржал в голос.

А ещё менты ржали в голос, когда я напомнил, что можно снять отпечатки пальцев со взломанной машины.

От куда такие технологии? Вот дурак я, правда ж? Насмотрелся дурацких сериалов.
07.10.13 - 23:11 #5763525
luckyea
посетители



04.11.13 - 10:30 #5793484
Лысый
посетители



-Здравствуйте, это вам из ФСБ звонят.
- Я знаю. - Откуда? - Вы мне на
выключенный мобильник дозвонились.

Средства и силы у правоохранителей найдутся, не надо забывать что до сих пор не изжит совдеповский наказ палочной системы - если в этои квартале 10 раскрытых преступлений то в следующем должно быть 20, вот и оставляют на 'потом' :)
05.11.13 - 22:15 #5795107
Cadillac
отклоненные



QUOTE (Лысый @ 05.11.13 - 22:15)


Средства и силы у правоохранителей найдутся,

QUOTE
Два сотрудника ФСКН, найденные в субботу вечером без сознания на севере Москвы, находились в состоянии сильного наркотического опьянения

Помимо сотрудников ФСКН, в машине нашли крупную партию героина — более 60 килограммов.



http://www.ntv.ru/novosti/701817/
06.11.13 - 00:56 #5795200
Лысый
посетители



издержки профессии :)
06.11.13 - 06:22 #5795248
йцуке10
посетители



QUOTE (Буряк @ 03.04.09 - 17:48)
Мужики со мной неприятная вещь произошла. Надо было срочно ехать и подкатил ко мне на автовокзале парень, вроде как таксист. Но как оказалось - картежник. Нехило мня трясанули.

кук :D
23.05.15 - 13:45 #6265933
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22]  ответить | новая тема | опрос