главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Аглая, не наговаривайте.

Отзыв отзыв прилетел сегодня. Работа производилась 2 недели назад.
"Я обратилась к регрессологу по нескольким причинам. Основные - узнать про кармических людей в своей жизни и избавиться от мыслей и эмоций, которые мне мешали спокойно жить.
Для решения какой-либо проблемы, я веду с собой внутренний диалог, но зачастую обманываю себя, оправдывая свои и чужие действия ради"светлого будущего".
Благодаря сеансу, я, отбросив все надежды, сомнения , поняла, чего на самом деле желаю и каких людей хочу рядом видеть.
После сеанса я вышла умиротворенная, в гармонии с собой-ощущение, что жизнь началась с чистого листа, без тягот прошлого.
Поэтому сеанс регрессии и избавления от подселенцев можно рассматривать  и как хороший сеанс с психологом.
Ещё раз спасибо за Вашу доброту, профессионализм и помощь".
01.04.18 - 23:00 #6671150
Launa
посетители



Аглая, ни ачкуй, открой себя.
Потом напишешь - врут, али нет...
Ты же ничего не теряешь!

А налеплето на тебя, аж мне с бугра видать.

А, я ж забыл, эти твари же чуют и придумывают отмазки, чтоб их не выселяли.
(мне мои сообщили...)


Оптимистка, а Вы себя сами-то проверяли?
Отзыв напишите, или не всех повыгоняли?
02.04.18 - 00:38 #6671163
Оптимистка
посетители



Лагуна, я себя так же регулярно тестЮ )))

[URL=https://savepice.ru](IMG:https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/3/10/039fae1e84b306d0334c6c1fbe556084-full.png)

Приглашаю всех желающих 7 апреля 2018 г. На два потрясающих групповых сеанса!
Первый пройдет с 11 до 14 ч. и будет направлен на очищение себя и своего имущества от подселенцев (уберем все в Божественные порталы. Всех подселенцев вернём Творцу ).. Стоимость участия 600 руб.
Второй пройдет с 14-30 до 17-30 ч. Пойдем в один день своего внутриутробного развития, в жизнь минерала, животную жизнь и прошлую жизнь, которую важно увидеть каждому по своей текущей актуальности. Стоимость участия 600 руб.
Место проведения: г. Новороссийск, Цемдолина.
Участие только по записи.
02.04.18 - 06:57 #6671171
циник
посетители



таки это единоразово? Один сеанс участия и всё, чист аки младенец?
Или подразумевается постоянная корректировка степени очистки?
02.04.18 - 07:52 #6671180
samozvanec
посетители



QUOTE (циник @ 02.04.18 - 07:52)
Один сеанс участия и всё, чист аки младенец?

Полную гарантию обеспечит только очищающий огонь.
02.04.18 - 08:01 #6671181
циник
посетители



так у них ведь не столь радикально...
02.04.18 - 08:30 #6671186
Perro
посетители



to циник у Вас есть шанс избавиться от подселенцев и заточенной палки..
и стать буддистом :D :D
02.04.18 - 14:30 #6671261
циник
посетители



я не хочу быть таким как ты...
02.04.18 - 22:01 #6671383
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 01.04.18 - 10:33)
onehalf3554 , У кого что болит, тот о том и говорит! (с) ;)

Сегодня был интересный сеанс.

Уж было прочитал был интересный секс. Тьху.
02.04.18 - 23:29 #6671395
Оптимистка
посетители



Циник, на сеансе очищения помимо самой энергетической очистки и постановки защиты, человек ещё и обучается это делать сам. И время от времени нужно себя тестировать, если необходимо очищать, восстанавливать/поддерживать защиту.
По этому повторно ко мне на сеанс в очищения люди не возвращаются, т.к. нет нужды к этому у них.
02.04.18 - 23:41 #6671398
Launa
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 02.04.18 - 23:41)
люди не возвращаются

Так скоро клиенты кончуцца - чем занимацца будешь?
04.04.18 - 02:13 #6671637
Оптимистка
посетители



Лауна, было бы здорово что бы так и было! А я буду отдыхать! :)



Отзыв.
"Наконец-то настал тот долгожданный день сеанса. Сколько было переживаний, сомнений, вопросов.... Но то, что это эти сомнения были напрасны, я поняла после.
В самом начале мы с Ниной почистили тело от подселенцев. Уфф, не подозревала я, конечно, что могу нацепить всякую нечесть. Я думала, что это у кого-то может быть, но только не у меня. А тут на тебе, "здрасте", и лягушка с закрытыми глазками мирно полеживала на боку, и червяк с выпученными глазами какой-то непонятный, молоденькая особа с накрашенными на ногах ногтями вообще смеялась и кривилась, покидая меня. Вообщем, то, что человеку срочно нужно повышать свои вибрации я убедилась на собственном теле. ))) Нина рассказала как можно чистить себя, детей и жилье. И мы сделали это. И это ведь совсем несложно, было бы желание и не много времени.
После чистки мы пошли в глубь моего прошлого. Картинки менялись разные и я никак не могла соединить все в кучу. Но вот после запроса о жизни в теле животного я вдруг отчетливо увидела.... кролика! Вот уж кого не ожидала так не ожидала! Я?! Кролик?! Не, никогда бы себе не приписала его качества. А тут на тебе! Такой пушистенький, беленький, с такими длиннющими ушами. Он сидел в какой-то корзинке и явно был доволен жизнью. И пока я разглядывала себя мохнатенькую тут вдруг резко появилась морда толи гепарда, толи тигра. Явный хищник! Очень осторожный, хитрый, расчетливый! Ну и ну. Таких два противоположных зверя во мне. Нина пояснила мне как мне этим пользоваться в жизни. Может не совпадение вовсе, что меня папа хотел Тигриной назвать при рождении...
Пошли дальше, а дальше было то, от чего я лежала и плакала. Я побывала в "приемной" Творца! Это было удивительно! Вокруг все такое легкое, воздушное и огромный белый Лотос! Он просто огромный с желтыми тычинками. Я наслаждалась этим состоянием!!! Лежу, а из глаз слезы катятся. Нина меня спрашивает, что я чувствую, а я ей отвечаю: "Счастье. Просто счастье." Дальше произошла встреча с моим Ангелом Хранителем. Это была Женщина. Необыкновенная, очень красивая, светлая, даже немного светящаяся. Она улыбалась. И опять у меня текли слезы. Она подарила мне очень красивую корону с камушками. Пишу, а у самой мурашки по телу. А потом еще волшебный цветок на длинной ножке, как зонтик с маленькими, маленькими чудесными цветочками. Только я не поняла зачем, но приняла к сердцу.
Дальше я увидела свою душу в виде парящей птицы в небе, а на вопрос о возрасте души были показаны очень высокие, снежные горы.
На самом деле мне все ответы приходили в виде символов и образов.
Которые тут же расшифровывались. Приходили ответы в виде фраз.
Конечно, всего не напишешь и не опишешь, но то, что это круто-это дааа!!!
И тому, кто собрался на сеанс изучения себя:
Расслабьтесь, успокойтесь и получайте удовольствие. С вами будут происходить поистине чудесные вещи и приходить необыкновенные знания!"
04.04.18 - 07:12 #6671647
Launa
посетители



Как бы вас на путена наслать-то...
Мож как-то дистанцыонно очистить его?

От всяких сечиных шуваловых и др смердячих
05.04.18 - 02:33 #6671781
Оптимистка
посетители



Лауна, свистните ему, пусть запишется и приходит в порядке очереди ;) :D

Сегодня расскажу об очередном случае из моей практики. Обратилась ко мне молодая женщина и среди запросов был "Почиститься от подселенцев". Сеанс проходил по Скайпу и занял чуть меньше 3 часов времени. Она рассказала что ее посещают различные мысли о самоубийстве и она с ними борется (то в окно "вдруг" хочется выйти, то бросится на рельсы метро). Очищение проводили вообще без какого-либо погружения в гипноз (транс). В теле и на теле было 90 душ умерших ранее людей, рептилоид, 7 чертей и 2 демона, а так же куча энергетической грязи в виде камней, "грибковых штук", был так же зародыш, колючка, рог, краб, ракушки и просто темная энергия. Все это клиентка видела и убирала в Верхний и Нижний порталы к Творцу сама. Начали с душ и из тела вышли: Катя, 8 лет, умерла в 1995, рыдала навзрыд и говорила что клиентке никогда не остаться одной в своем теле; Коля, 85 лет, 7 лет жил в теле клиентки, умер в 2013 г. в Омске и остался на земном плане что бы следить за женой, Толя, 17 лет, в теле 9 лет, умер в 2008 г. в Москве от рака; Иван, 75 лет, в теле недавно, умер в 1995 г. От сердечного приступа, в деревне Вершки, пришел к клиентке на страх, на верх не ушел "потому что жить любил и хотел пожить ещё"; Виктор, 45 лет, в теле 5 лет, пришел на мягкость клиентки, умер в 70ых в Питере, наверх не ушел, т.к. при жизни от ненависти убил женщину (рыдал навзрыд, когда отправляли его к Творцу). Далее было решено убирать души группами и вышел 7 летний Антон и ещё 15 детей в возрасте до 18 лет. Не стали разбирать каждого, просто всех и сразу отправили в верхний портал. Далее была Варвара 81 года и ещё 5 душ в возрасте за 50 лет. Далее в портал отправили таким же методом ещё 61 душу (прям я вела подсчет, уточняя у изгоняемвх кол-во). Потом отдельно от всех вышла душа Димона, 35 лет, его убили в 90х, он был наркоторговцем из Самары, а так же семейная пара Серафима 90 лет и Николай 95 лет.
Она поведала что умерла раньше мужа на 10 лет и ждала его развоплощения в теле девушки. Отправили и их к Творцу. После массовой зачистки от душ взялись за демонов. Первому 105 лет, пришел на злость, разговаривал обрывисто, словно лаял. Хитрил. Уходить отказывался. Но не тут то было, отправили его в Нижний портал. Второй демон хитрец, 85 лет, пришел на боль клиентки, смеялся демонически (представьте минуту назад клиентка лежала и плакала, а в тот момент лежала и исторгала из себя демонический смех с соответствующей мимикой). Так же был изгнан в нижний портал. Рептилоида отправили наверх. Чертят выловила по одному и всех в Нижний портал слила. Убрали все привязки энергетические, которые тянулись от тела. Естественно поставили энергетическую защиту. Так же клиентка получила консультацию как ее поддерживать и усиливать.
06.04.18 - 14:08 #6672051
Launa
посетители



Херассе!
А если они к другим щас вернуцца?

Ко мне , например...
Паходу , вы там нехило переселениями-то барыжите.
07.04.18 - 01:15 #6672146
Оптимистка
посетители



Лауна, читайте внимательнее. Мы их отправляем на высший план (к Творцу, Богу). Много раз с клиентами узнавали потом что и как дальше происходит. Им в основном дают отдохнуть (Душам), а потом отправляют в их новое воплощение. Дело в том, что без собственного тела Душа на Земле не развивается. И сколько бы они тел не меняли и к кому бы не подселились после развоплощения, они остаются на том же уровне развития и в том возрасте, в котором покинули свое тело. Так что мы на сеансах не просто от подселенцам избавляемся, мы ещё и мир чистим с каждым приходящим.
07.04.18 - 05:27 #6672154
циник
посетители



души к Богу отправляют палачи, убийцы и ещё военные....
07.04.18 - 09:50 #6672171
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (циник @ 07.04.18 - 06:50)
души к Богу отправляют палачи, убийцы и ещё военные....

И что с душами Бог делает?
07.04.18 - 14:57 #6672215
aglaya
засранцы



QUOTE (onehalf3554 @ 07.04.18 - 15:57)
QUOTE (циник @ 07.04.18 - 06:50)
души к Богу отправляют палачи, убийцы и ещё военные....

И что с душами Бог делает?

он их ест *демонический смех*
07.04.18 - 16:51 #6672222
netman
посетители



Скажите, а к вам на сеанс хоть раз приходили пациенты без подселенцев?
07.04.18 - 17:43 #6672224
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос