главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Мошейники, может кому пригодится
Zoloto
стервочка
посетители



Так интересно..судя по всему, Новороссийск уже тоже в их "списке"))

Сижу, значит, смотрю всяко-разные квартиры на авито, попадается обьява https://www.avito.ru/novorossiysk/kvartiry/...0_et._790237319

Прочитали, дружно посмеялись, любопытство, ЧТО же дальше взяло своё))) Написала на емейл, ответ пришёл сразу же автоматически.

QUOTE
Здравствуйте

В этом письме я опишу причину и условия продажи моей квартиры по заниженной стоимости если они Вас устраивают
ТО ПРОШУ ПИСАТЬ МНЕ НА ЭТУ ПОЧТУ vladimir.kv60@bk.ru
Либо звоните на мой номер +35-1308-808382
Я распродал весь свой бизнес , так как я решил переехать жить в Лиссабон(Португалия), поближе к своим детям ,которые здесь живут.
В городе у меня имеется квартира, которую я сдавал её в аренду. Но с переездом сдача в аренду стала не актуальна.
Я не хочу тратить своё время, сидеть в городе, и продавать её сам, или доверить продажу какому нибудь(не дай Бог) не порядочному риелтору.
По этому я решил продать её быстро и не дорого снизив цену на неё.

Суть такова:

Для того, что бы мне прилететь из Лиссабона, для переоформления квартиры ,я должен быть уверен ,что лечу к реальному клиенту.
В качестве подтверждения серьёзности своих намерений, Вы высылаете (можете назвать это авансом или задатком и т.д.) ,в размере 10 000 долларов, в Лиссабон, через систему быстрых денежных
переводов Western Union(есть почти в каждом коммерческом банке).

ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ ЭТИХ СТРОК , ПЕРВОЙ ВАШЕЙ МЫСЛЬЮ СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ МЫСЛЬ О ТОМ , ЧТО ВАС ХОТЯТ ПОПЫТАТЬСЯ ОБМАНУТЬ - НО ПРОЧТЯ ДАЛЕЕ , ВЫ ПОЙМЕТЕ ЧТО ЭТО ВОВСЕ НЕ ТАК.

Получателем этого перевода Вы укажите того , кого посчитаете нужным но не мои данные ! Это самое главное для Вас ! Получателем перевода Вы можете указать себя , друга , брата , супругу или супруга и т.д.
Не имеет значения кого Вы укажите получателем перевода ,не имеет значения находится ли указанный Вами получатель в Лиссабоне в этот момент и будет ли там вообще,
так как в итоге ,он все равно не должен будет получить этот перевод !
После переоформления квартиры на Ваше имя , мы вместе зайдем в банк , от куда был совершен перевод , и сменим данные получателя на мои. Процедура занимает 15 минут и бесплатна !

Отправить перевод можно от двух человек либо в два дня от одного человека так как лимит на все переводы 5000 долларов в сутки от одного человека.
В подтверждение того , что Вы на самом деле совершили перевод , Вы вышлите мне на емаил квитанцию , подтверждающую оплату.

Для меня ,мои условия продажи, это гарантия серьёзности намерений клиента ,а не гарантия наличия у него денег. Только в виду того ,что есть определённые не стандартные условия продажи и снижена цена. Только в виду этого а не по тому что я нуждаюсь в деньгах и т.д. Нет условий - нет цены. Менять условия продажи я не намерен. Меня они устраивают.

Если Вас не устраивает вариант в виде аванса, о котором я писал, прошу и даже настаиваю на том ,что бы Вы не тратили ни своё ни моё время на переговоры.
Я установил заниженную цену только для того, что бы мне была удобна эта продажа ,а не по причине нуждаемости в денежных средствах. Вариант с задатком удобен для меня - для клиента удобна стоимость квартиры.
Если нет условий - нет и цены !

Сама квартира в очень хорошем состоянии. На фото изображена именно моя квартира. Фотографии в полной мере отражают её отличное состояние. Всё что видите на фото - всё остаётся новому владельцу. Квартира в собственности более трёх лет. Куплена мною вне брака,по договору купли продажи. Я единственный владелец.В квартире ни кто не прописан. Документы готовы к сделке. Они лежат в квартире, и по приезду Вы сможете их изучить и проверить любыми доступными для Вас способами(по приезду предоставлю копии для проверки истории квартиры).

Осмотр квартиры возможен только по моему приезду, так как ключи у меня ,и у меня нет ни кого в городе, кому бы я мог доверить продажу квартиры. А если бы кто то был то он бы и продавал квартиру ,и не по заниженной цене.

Повторюсь - не беспокойте меня, если условия сделки Вас не устраивают. На письма с предложением своих условий по продаже моей квартиры, я не буду отвечать. Цена занижена только из за того что условия сделки немного не стандартны, и просмотр квартиры возможен только по приезду.

По приезду ,готов предоставить все необходимые для проверки документы.
Проценты оплачиваемые Вами за перевод входят в стоимость квартиры

ПРОШУ ПИСАТЬ МНЕ НА ЭТУ ПОЧТУ vladimir.kv60@bk.ru

Либо звоните на мой номер +35-1308-808382 С ув Владимир



Гуглю номер телефона, нашлось обсуждение в г. Таганрог в контакте https://vk.com/wall-41462125_675068?reply=675587


Вобщем, люди, аккуратнее давайте, пожалуйста, всем добра)
02.06.16 - 20:15 #6476824
DESIRE
посетители



Спасибо,Золата!
02.06.16 - 20:17 #6476826
Zoloto
стервочка
посетители



Обращайтесь ;)
02.06.16 - 20:19 #6476828
Гвоздь
посетители



Правда мошейники :o
02.06.16 - 20:53 #6476839
Zoloto
стервочка
посетители



ага, вот он уже тут на Мира переехал) https://www.avito.ru/novorossiysk/kvartiry/...9_et._790061087
02.06.16 - 21:18 #6476857
cowbell
посетители



надо пожаловаться в гарано и в администрацию авито. золата, переезжаешь? а как же наши вечерние посиделки на лавочке у подъезда? :unsure:
02.06.16 - 21:26 #6476858
Melan
посетители



Да эту квартиру я еще в декабре наблюдал, странно что вы ее только заметили. И кто ведется на такой примитив :D
02.06.16 - 21:42 #6476876
Maranello
автофорумцы



так там квартира примерно 10тыщ баксов и стоит :D :D задаток он такой же просит :D
02.06.16 - 22:18 #6476894
mxkmaster
посетители



Позавчера поступает звонок на мобильный. Буквально один "гудок". Не успеваю поднять трубку. Перезваниваю. Автоответчик сообщает, что "не смог" до меня дозвониться, и у меня есть "уникальная" возможность оформить какой-то там кредит. Дальше слушать не стал. Номер +79282485852
02.06.16 - 22:27 #6476901
Zoloto
стервочка
посетители



кавбел, один фиг ты не приходишь на них, вот возьму, перееду в Дуэт, с гвоздём будем зимбурить))



Melan , в декабре я не смотрела квартиры на авито, потому что меня это не интересовало.

02.06.16 - 23:58 #6476951
VChif
заключенные



QUOTE (mxkmaster @ 02.06.16 - 22:27)
Позавчера поступает звонок на мобильный. Буквально один "гудок". Не успеваю поднять трубку. Перезваниваю. Автоответчик сообщает, что "не смог" до меня дозвониться, и у меня есть "уникальная" возможность оформить какой-то там кредит. Дальше слушать не стал. Номер +79282485852

Да это даже не лохотрон, просто ненавязчивая реклама, за счет звонящего)))) тоже переодически(ну раза 4-5 наверное за по года было) номер тоже мегафон, правда этот или нет не помню
03.06.16 - 00:22 #6476960
maximus
посетители



Эта тема стара как Г мамонта:))) типичный африканский развод из серии вам досталось наследство. Деньги можно по вестерну получить и без изменений ФИО получателя.
03.06.16 - 08:50 #6476989
gogson
зайчег
спортсмены



Займити 10 тыс $ ребята
03.06.16 - 09:36 #6477004
Rusi
жёппотрах
засранцы



фух, спасибо золота, я чуть не перевел мошейникам десятку зелени на своё имя... :unsure:
03.06.16 - 14:59 #6477137
negative
эстет
автофорумцы



но я правда в лисобоне! что же мне теперь делать, рибята? квартиру не продовать? :angry: :angry:

С ув Владимир (НЕ МОШЕЙНИК!)
06.06.16 - 14:29 #6478250
cowbell
посетители



расскажите подробнее
06.06.16 - 14:43 #6478256
negative
эстет
автофорумцы



ковбелл, для демонстрациии серьезнасти номерений переведите мне десять тысяч доллоров, пожалуйста.
06.06.16 - 14:55 #6478260
cowbell
посетители



простите, на ваше или на свое имя?
06.06.16 - 14:59 #6478262
KNV
засранцы



Мошенники в ошейниках. Мошейники.
06.06.16 - 15:08 #6478268
DESIRE
посетители



взяли с поличным банду?
06.06.16 - 15:35 #6478288
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос