главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (129) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> 9 Мая.
циник
посетители



QUOTE (onehalf3554 @ 01.05.13 - 21:38)
QUOTE (Cadillac @ 01.05.13 - 17:19)
Херассе йцуке лодку качнул, я чуть со стула не уепался....

всем известные факты имхо. йцука просто их назвал в слух. B)

это не в слух... Он молча скопировал...
01.05.13 - 20:43 #5548908
Cadillac
отклоненные



Кому известные, а кому - нет.
И как вы жили с этим знанием ?
Давно ли знаете?

Протест , кагбэ, ваш - не выразителен, я замечу...

Ахиреть.
Они фкурсе.
У них всё нормально...
01.05.13 - 20:47 #5548912
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Cadillac @ 01.05.13 - 17:47)
Кому известные, а кому - нет.
И как вы жили с этим знанием ?
Давно ли знаете?

Протест , кагбэ, ваш - не выразителен, я замечу...

Ахиреть.
Они фкурсе.
У них всё нормально...

я знал с детства мне рассказывал отец он помнит сотни калек после войны и то как они исчезали.
Жили. Ну как-то жили а что делать то?
01.05.13 - 20:50 #5548914
W.A.
посетители



QUOTE
кто б тя взял туда? максимум полицаем, и то расстреляли бы стразу за "косяк" любой, т.к. не ариец чистокровный.

(IMG:http://ib3.keep4u.ru/s/2013/05/01/a0/a0ab513f90b4d1a0b192f9c6b83d7de7.jpg)
Младший лейтенант Исаев, с петлицами и погонами казачьих частей, введенных в мае 1943 г. На груди медали Восточного фронта за отвагу и заслуги (2-го класса, в золоте, серебре и бронзе), а также медальон о ранении и медальон «За танковую атаку». На рукаве, над полковой нашивкой - особая эмблема, созданная специально для частей фон Рентельна. На нем изображен силуэт танка Panzer III. Такая эмблема выдавалась бойцам на Восточном фронте, особо отличившимся в боях против советских танков.

дивизии СС, в которых воевали не арийцы
13-я (Хорватская №1) горно-стрелковая дивизия СС "Handschar"
14-я (Украинская №1) гренадерская дивизия СС "Galizien"
21-я (Албанская №1) горно-стрелковая дивизия СС "Skanderbeg"
23-я (Хорватская №2) горно-стрелковая дивизия СС "Kama"
25-я (Венгерская №1) гренадерская дивизия СС "Hunyadi"
26-я (Венгерская №2) гренадерская дивизия СС "Hungaria"
29-я (Русская №1) гренадерская дивизия СС "Russland"
30-я (Русская №2/Белорусская) гренадерская дивизия СС
31-я (Чешская №1) добровольческая гренадерская дивизия СС
36-я гренадерская дивизия СС "Dirlewanger"
список не полный.


что же вам, некоторым, так неймется не считать победу победой
любую бодягу повторять готовы.
:suxx:
01.05.13 - 21:01 #5548920
Гущин
посетители



QUOTE (W.A. @ 01.05.13 - 22:01)
что же вам, некоторым, так неймется не считать победу победой
любую бодягу повторять готовы.
:suxx:

Ну некоторым парад- не парад, а другим победа - в которой нет страны-победителя, в которой нет отвоеванных и завоеванных территорий, в которой слово русский позорно умалчивается, в которой свои идеология и социальный строй были развалены и приняты "вражеские", в которой свои территории раздариваются иностранным государствам - не победа, а бессмысленная трата как минимум 40 млн. жизней из-за амбиций нескольких человек.
01.05.13 - 21:09 #5548927
МихаилСт
посетители



QUOTE (Гущин @ 01.05.13 - 20:34)
А вот без "пить" в ресурсии никак нельзя?

ну в пендосии за это обычно коку нюхают.
или крэком двигаются ... :D
01.05.13 - 22:38 #5549023
Vano
регистрирующиеся



QUOTE (W.A. @ 01.05.13 - 22:01)
QUOTE
кто б тя взял туда? максимум полицаем, и то расстреляли бы стразу за "косяк" любой, т.к. не ариец чистокровный.

(IMG:http://ib3.keep4u.ru/s/2013/05/01/a0/a0ab513f90b4d1a0b192f9c6b83d7de7.jpg)
Младший лейтенант Исаев, с петлицами и погонами казачьих частей, введенных в мае 1943 г. На груди медали Восточного фронта за отвагу и заслуги (2-го класса, в золоте, серебре и бронзе), а также медальон о ранении и медальон «За танковую атаку». На рукаве, над полковой нашивкой - особая эмблема, созданная специально для частей фон Рентельна. На нем изображен силуэт танка Panzer III. Такая эмблема выдавалась бойцам на Восточном фронте, особо отличившимся в боях против советских танков.

дивизии СС, в которых воевали не арийцы
13-я (Хорватская №1) горно-стрелковая дивизия СС "Handschar"
14-я (Украинская №1) гренадерская дивизия СС "Galizien"
21-я (Албанская №1) горно-стрелковая дивизия СС "Skanderbeg"
23-я (Хорватская №2) горно-стрелковая дивизия СС "Kama"
25-я (Венгерская №1) гренадерская дивизия СС "Hunyadi"
26-я (Венгерская №2) гренадерская дивизия СС "Hungaria"
29-я (Русская №1) гренадерская дивизия СС "Russland"
30-я (Русская №2/Белорусская) гренадерская дивизия СС
31-я (Чешская №1) добровольческая гренадерская дивизия СС
36-я гренадерская дивизия СС "Dirlewanger"
список не полный.


что же вам, некоторым, так неймется не считать победу победой
любую бодягу повторять готовы.
:suxx:

и это не считая отдельных полков, батальонов, рот, коих наберется на добрую сотню тысяч.

Еще забыли Абвер, в котором до половины были русские. Так же забыли Хиви (это сотни тысяч, на ремонте танков, автомобилей, строительстве дорог и укрепрайонов.



знаменитое фото. ну и вопрос на засыпку. Где мой дедуля? :D
01.05.13 - 22:47 #5549029
Багира1402
посетители



Ах же ж, суки нацистские. Ах же ж твари позорные. В аду вам гореть. Повылазили твари из всех щелей.

Как же вас корёжит, что СССР и Советская армия накуй в пух и прах как тузик грелку расхерачили армии всей грёбанной объединённой Европы Как же вы боитесь Сталина. Он уже 60 лет в могиле, а вы и до сих пор бздите, аж до усёру. Правильно бздите. Правильно. Усирайтесь от страха при одном упоминании его имени.
Как же корёжит. Не пытайтесь гандон натягивать на глобус. Сдохните от напруги. Пупок развяжется. И , если вам, ублюдкам кажется, что мы сейчас слабые - x%& вам в задницу. Никогда вам, выб^%дкам нацистским Россию не победить. За наших властных уродов воевать не будут, скорее сначала их сметут, а потом уже и вам сучарам всем достанется.

Бойтесь и помните.
01.05.13 - 22:54 #5549034
МихаилСт
посетители



вано, ты же ведь понимаешь, что с точки зрения правильной идеологии ты будешь "недочеловеком"...
немецкая идеология четко отводило место всяким там "казакам", "румынам", "прибалтийцам", "полунемцам", "хорватам"....
копипастить даже лень, но если случись завтра война, и всех нынешних "джамшутов" призовут под ружьё,
то самую грязную и самую опасную работу будут делать они.
потому что они "недочеловеки".
их не жалко.
и они смогут устрашить местное население оккупированных земель забивая доверху колодцы трупами детей местного населения,
зверствуя в стремлении устрашить дабы не было партизанских поползновений....
короче "говно титульной нации"... :D
уж лучше я буду партизаном и сдохну во имя эфемерной идеи, чем вешателем и насильником одной нации с теми, кого устрашаю...
короче не ариец ты, "казак"...... :D


* багира, успокойся и опрокинь соточку. та война уже давно закончилась, новая уже в разгаре, и немцы тут уже в общем не при чём... ;)
01.05.13 - 22:56 #5549035
Vano
регистрирующиеся



QUOTE (Багира1402 @ 01.05.13 - 23:54)
Ах же ж, суки нацистские. Ах же ж твари позорные. В аду вам гореть. Повылазили твари из всех щелей.

Как же вас корёжит, что СССР и Советская армия накуй в пух и прах как тузик грелку расхерачили армии всей грёбанной объединённой Европы Как же вы боитесь Сталина. Он уже 60 лет в могиле, а вы и до сих пор бздите, аж до усёру. Правильно бздите. Правильно. Усирайтесь от страха при одном упоминании его имени.
Как же корёжит. Не пытайтесь гандон натягивать на глобус. Сдохните от напруги. Пупок развяжется. И , если вам, ублюдкам кажется, что мы сейчас слабые - x%& вам в задницу. Никогда вам, выб^%дкам нацистским Россию не победить. За наших властных уродов воевать не будут, скорее сначала их сметут, а потом уже и вам сучарам всем достанется.

Бойтесь и помните.

пол Дальнего Востока, в советское время это как раз были фашисты, вот только их нельзя ббыло так называть, за это по башке давала. нельзя было афишировать количество недовольных совеской властью.
01.05.13 - 22:57 #5549036
Багира1402
посетители



QUOTE (Vano @ 01.05.13 - 22:57)
QUOTE (Багира1402 @ 01.05.13 - 23:54)
Ах же ж, суки нацистские. Ах же ж твари позорные. В аду вам гореть. Повылазили твари из всех щелей.

Как же вас корёжит, что СССР и Советская армия накуй в пух и прах как тузик грелку расхерачили армии всей грёбанной объединённой Европы Как же вы боитесь Сталина. Он уже 60 лет в могиле, а вы и до сих пор бздите, аж до усёру. Правильно бздите. Правильно. Усирайтесь от страха при одном упоминании его имени.
Как же корёжит. Не пытайтесь гандон натягивать на глобус. Сдохните от напруги. Пупок развяжется. И , если вам, ублюдкам кажется, что мы сейчас слабые - x%& вам в задницу. Никогда вам, выб^%дкам нацистским Россию не победить. За наших властных уродов воевать не будут, скорее сначала их сметут, а потом уже и вам сучарам всем достанется.

Бойтесь и помните.

пол Дальнего Востока, в советское время это как раз были фашисты, вот только их нельзя ббыло так называть, за это по башке давала. нельзя было афишировать количество недовольных совеской властью.

Сталин, похлопывая идиота Никитку по лысинке говорил: "Ты дурак или враг народа?"
Мне ни по лысинке тебя похлопывать не надо, ни спрашивать.
Ты, урод ни хера не знаешь, ты козлина чужую x%&ню ретранслируешь. Таких как ты нужно прилюдно, в праздничный день расстреливать из рогатки до смерти.
01.05.13 - 23:02 #5549040
МихаилСт
посетители



багира. тебе в это праздничный день не досталось внимания и любви?! :blink: <_<
01.05.13 - 23:04 #5549041
Vano
регистрирующиеся



Вы все заметили самое главное? Это то как расколото общество, но не это главное, главное это похуисты, коих наверно процентов 30 населения. Их одна треть. И вот теперь всем вопрос - 22 июня 1941 года, чтобы было с СССР с такимом населении как сейчас? Ответ наверно знаете. Потому прекращайте этот балаган патриотический.
01.05.13 - 23:06 #5549042
МихаилСт
посетители



как "сейчас население"......
22 июня случиться просто не может, даже теоретически.
ведь с момента бомбардировки Югославии ничего не случилось.
а ведь это знаковая веха, это начало обкатки новых технологий войны.
а мы к ней не готовимся, нам не нужно мировое господство, мы уже давно встроились в систему вертикали мировой власти, или вы всерьёз думаете что ваши порш-каены или лексусы-земельные участки(ну или салоны красоты-бутики нижнего белья из-парижу) вам достались только из-за вашей гениальности ?!. :D
мы уже давно на стороне агрессора, иначе разделили судьбу Ливии, Ирака, и т.д. по списку...
(Афганистан не берем во внимание, там еще 14 век по календарю, и кроме опиумных плантаций в общем нет ничего. только близость к Ирану, да и им не привыкать, они все равно больше ничего делать не умеют.... )
01.05.13 - 23:14 #5549048
Cadillac
отклоненные



QUOTE (Vano @ 01.05.13 - 23:06)
прекращайте этот балаган патриотический.

и жрите нефть
до смерти
01.05.13 - 23:20 #5549053
Vano
регистрирующиеся



QUOTE (МихаилСт @ 02.05.13 - 00:14)
как "сейчас население"......
22 июня случиться просто не может, даже теоретически.
ведь с момента бомбардировки Югославии ничего не случилось.
а ведь это знаковая веха, это начало обкатки новых технологий войны.
а мы к ней не готовимся, нам не нужно мировое господство.
мы уже давно на стороне агрессора, иначе разделили судьбу Ливии, Ирака, и т.д. по списку...
(Афганистан не берем во внимание, там еще 14 век по календарю, и кроме опиумных плантаций в общем нет ничего. только близость к Ирану, да и им не привыкать, они все равно больше ничего делать не умеют.... )

не мы, а они на стороне агрессора. Они это всякие синяковские , коим дали право. А мы как население Сирии, Ливии и т.д. Разве что живем пока без открытой войны, но вот дохнем во много раз больше чем при той же войне 41-45 года. Или не так?


А насчет режимов ливии, сирии ирака. не защищайте их. там такое гавно творилось, что можно увидеть сейчас на экранах у нас в стране. корупция, беспредел, обнищание населения. те еще утырки правили этими странами.
01.05.13 - 23:21 #5549055
МихаилСт
посетители



QUOTE (Vano @ 01.05.13 - 23:21)
не мы, а они на стороне агрессора. Они это всякие синяковские , коим дали право. А мы как население Сирии, Ливии и т.д. Разве что живем пока без открытой войны, но вот дохнем во много раз больше чем при той же войне 41-45 года. Или не так?


А насчет режимов ливии, сирии ирака. не защищайте их. там такое гавно творилось, что можно увидеть сейчас на экранах у нас в стране. корупция, беспредел, обнищание населения. те еще утырки правили этими странами.

мы все в одной лодке, ребята, как это не прискорбно.
только что синяковские жрут поболе...
но и мы в общем тоже с голоду не пухнем (ну если совсем не долбак полный) ;)
а ливия и прочие это просто показатель - рамсы попутали на хозяина, хотя там такое-же средневековье, ну как у нас в Ичкерии скажем... щас вона кадыр-абы на путена хвост подымет, и опять в Центорой танки зайдут.. всё на самом деле очень просто...<_<
01.05.13 - 23:28 #5549058
Багира1402
посетители



QUOTE (Vano @ 01.05.13 - 23:06)
Вы все заметили самое главное? Это то как расколото общество, но не это главное, главное это похуисты, коих наверно процентов 30 населения. Их одна треть. И вот теперь всем вопрос - 22 июня 1941 года, чтобы было с СССР с такимом населении как сейчас? Ответ наверно знаете. Потому прекращайте этот балаган патриотический.

Ты совсем идиёт.
Да, сейчас мы не народ, да, сейчас мы НАСЕЛЕНИЕ. Но ты, или такие твари как ты даже малейших надежд не питайте. И тогда предателей было много. И тогда было сложно,,,,,,, но...

Запомни урод и всегда бойся этого. Не приведи господи. Случится 22 июня 1941 и мы все из населения станем народом. Запомни. Так и будет.

А такие как ты - да есть и будут. Но вас мизер. Вы бациллы. Вы ничтожества.

А мы тогда обязательно станем НАРОДОМ. Можешь не сомневаться.

А тебе как собаке больной и никчёмной, бешеной. Сдохнуть скоро. Под забором.

И ДА БУДЕТ ТАК!

QUOTE
мы все в одной лодке, ребята, как это не прискорбно

Да не в одной мы лодке, Мишаня, не в одной. Они на супер яхте, а мы с тобой и все остальные на дырявой лодочке а кое кто и вовсе сам барахтается без плав средств.
Не надо врать. Не надо.
Мы же не конченные кретины. Мы видим, мы слышим. Ты прикинь, мы даже думать можем. Так что врать про одну лодку не надо.

Не надо.
01.05.13 - 23:28 #5549059
rezident93
строитель
автофорумцы



Да просрали страну СССР, сейчас последние гвозди в гроб забивают. И опять кто то на трупе себе имя делает.
Была Победе, были Победители. Сейчас прихлебателей большая часть, но это господа какая у нас власть такие и ветераны на центральных трибунах. У нас верховный главнокомандующий сидя парад принимает, министр обороны "штатский" из войск сделал "кормушку для своих женсчин", а во всем его покрывает сами знаете кто?
А память и почет можно увидеть по военным кладбищам.
01.05.13 - 23:30 #5549062
Vano
регистрирующиеся



(IMG:http://s019.radikal.ru/i621/1305/0a/dc78c8afd19a.jpg)

Скоро на всех экранах страны и на парад по всей стране. Вот это будет бродить и брынчать медальками, выдавая себя за участников войны.
01.05.13 - 23:30 #5549063
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (129) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос