главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
компас
автофорумцы



QUOTE
Ведущая: Нина Шрамко
это отчество не Павловна случайно?
24.09.18 - 14:34 #6696618
Джанго
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 24.09.18 - 12:58)
Всем привет! #Новороссийск
Приглашаю всех желающих 29.09.18 г. (Сб) на два потрясающих групповых погружения посредством Регрессивного гипноза (управляемой медитации).
Первое состоится с 12-00 до 14-30 и будет направлено на очищение участников от подселенцев (уберем духов ,души, демонов и чертей, а так же простейших), почистим детей и имущество. Обрубим привязки. Научитесь моментальному и очень простому способу накачки внутренней энергии.
Второй пройдет с 15-00 до 19-00 и будет направлен на погружение в  память прошлых жизней и пространства жизни между жизнями. Посетим один из дней своего внутриутробного развития и ваше рождение, жизнь в теле растения, ваше инопланетное воплощение,  а так же жизнь, которая максимально точно ответит на ваш личный запрос.
30.09.18 г. Места остались только на первый сеанс - сеанс очищения с 12-00 до 14-30.
Стоимость участия: 750 руб. за каждое погружение. (Для тех, кто будет участвовать во втором погружении уже не в первый раз - 650 руб);
Ведущая: Нина Шрамко @Trening_nvrsk, сертифицированный регрессолог и просто хороший и скромный человек 😇🤓
С собой нужно взять хорошее настроение, перекус и повязку для глаз.
За сутки до сеанса исключить алкоголь.
Записываться через директ.
Р.с. С октября стоимость сеансов будет 800 руб. #ловимомент по старой цене
#регрессивныйгипноз #групповоепогружение #групповоепутешествие #групповоезанятие

Циня,бери Фуровода и иди! ;)
24.09.18 - 21:52 #6696683
Ген130
автофорумцы



24.09.18 - 22:00 #6696684
Оптимистка
посетители



Виолетта делится опытом своего группового погружения.
А вчера прошли очередные групповые сеансы. А сегодня вечером в прямом эфире Виолетта поделится в сториз свои опытом.... @violettmagafurova
Repost @violettmagafurova
by @media.repost:
Сегодняшний день, право, хочется продолжить...
Сейчас расскажу, почему☝️
Сегодня у меня был третий опыт регрессивного гипноза у Нины @trening_nvrsk🌸
И в очередной раз я убедилась, что познание себя —неисчерпаемая информация и удивительная✨
Нашла для себя ответы на сложные вопросы о взаимоотношениях с мамой, увидела одно из своих звёздных (известных) воплощений😅,в которое не сразу поверила даже...и которое во многом объясняет мое поведение в нынешней жизни🤗
В этот раз удивлена была больше прежнего!
.

А ещё познакомилась с необыкновенными Душами, послушала их истории и одна из них особенно впечатлила...это была история Души, которая знает все о пирамидах фараонов...представляете?
.
Мне кажется, что я ее слушала и ушами и глазами, и,буквально, открыв рот!😍
Она тоже напишет свой отзыв позже на страничке у @trening_nvrsk, так что следите за новостями!
.

Завтра вечером (примерно в 18:30) я обязательно сниму прямой эфир и подробно расскажу все истории!Сохраню его в записи! До встречи, друзья! 😘🌸
.
Кстати, была счастлива встретится со всеми, с кем общалась после эфиров в Инстаграм))! Приятно было познакомиться! ☺️🌸🌸🌸

Эфир можно посмотреть в сториз по ссылке
https://instagram.com/violettmagafurova?utm...d=1g6lez6a8rcb9
25.09.18 - 19:46 #6696803
Оптимистка
посетители



Сначала я записалась к Нине на общий сеанс регресса. Не делала тест на подселенцев, и вообще странно было принять мысль, что что-то там может быть на мне, во мне, духи какие-то, вот еще))) Но потом я ознакомилась с различной информацией по теме и я обратила внимание на то, что наличие подселенцев может влиять на качество регрессии, на полноту восприятия... и ещё то, что человек при наличии подселенцев частотные понимает, где его мысли, а где - не его. А это прям моя тема в последнее время. И я поняла, что мне нужен индивидуальный полноценный сеанс. Самое трудное было - не ожидать чего-то конкретного))
Начали с проведения теста. Очень странные ощущения, у меня вообще все время в голове звучало - ну что за глупости, ну какие духи, ну какие рептилоиды. Но тело отвечало на тест, выяснили что подселенцы имеются, все на теле ( как сказала Нина в тот момент - "хорошо, что внутрь не пустила", а я только обалдевала). Да, и ещё перед началом обсудили все вопросы, с которыми я пришла. О них подробнее в части про регресс.
Чистка.
Долгое расслабление, самостоятельно ничего у меня не получилось. Я вообще не понимала, что я должна "видеть",чтобы понимать, что процесс идёт. Мне понравилось как просто Нина это объяснила) "Можешь представить арбуз? А половинку арбуза? Вот так это и будет восприниматься, образы".
После настройки и расслабления началось интересное. Нина спросила, чувствую ли я на теле какие-то неприятные ощущения, зажимы, тяжесть. Я обратила внимание на шею, мне вообще сначала показалось, что это я легла неудобно и она начала болеть. Нина говорит " смотри, что там, на что похоже". Я обращаю внутренний взор на область шеи, было похоже как будто я сбоку на себя смотрю и с удивлением отвечаю -"тряпка какая-то". Сняла, выбросила. Дальше на затылке увидела большой кусок мохнатого фиолетового пластилина. Очень странно это описывать словами))) Такой образ я бы точно специально не придумала) Дальше из ощутимых ярких образов была большая тяжёлая змея на руках. Самая жуть была, когда я опустила внутренний взгляд на ноги( а них тоже была тяжесть) и прямо увидела, как мои ступни снизу обхватывают жуткие руки, зелёные, с длинными пальцами и когтями. Вот честно, это был самый страшный момент. Дальше выяснили, что есть три души. Но никто не показался, предложили уйти добровольно, потом выгоняли. В тот момент только я увидела три смутных серых облачка, отлетающих от меня в верхний портал. Нина сказала присмотреться, и тогда они приняли силуэты. И в тот же момент я почувствовала знание(!), что это старик, мужчина и ребенок. Вот об этом осознании я ещё позже буду много раз говорить, это было то, что впечатлило, наверное, больше всего.
Далее чистка продолжилась. Поразило, насколько я сильно тактильно ощутила, как провожу рукой по телу и снимаю слизь, провожу рукой по голове, волосам, и снимаю с них паутину.
И следующее, о чем хочется сказать - процесс избавления от привязок. Это, кстати, было изначально одним из запросов, но насколько помню, почему-то я вслух Нине этого не озвучила. В общем ждала я этого) И тут Нина говорит сделать из света меч и начать обрубать все привязки. Меч мне представился настолько детально, как будто я его вживую видела и держала, это очень любопытное ощущение. Когда я его "взяла" в руку, сразу же увидела, и почувствовала даже, тянущиеся от своего тела в темноту веревки. Их было много. Но и меч у меня получился большой, рубка была конкретная)) интересно, что почти все связи выглядели, как веревки толщиной с палец, но при этом был один металлический канат, одна цепь и как будто ствол розы с шипами. Это были очень яркие образы, но я так увлеклась обрубанием, что забыла спросить, что это могло значить) Далее была свеча и гораздо более тонкие связи, как паутинки. Вы же знаете, как увидеть на свету паутину, да? И когда поднесла свечу ближе к лицу, увидела просто миллион этих паутинок. Ещё и вслух возмутилась, как много-то их)))
Небольшое отступление. Да, ты весь процесс находишься в полном сознании, фоном текут свои мысли, порой весьма критичные к происходящему 🤣 но вот мне почему-то не хотелось особо говорить вслух, и на указания Нины в основном угукала. Но это только на чистке, потом говорить пришлось)
Вторая часть.Регресс
Сразу скажу, главный запрос был по теме отношений. Сложилась ситуация треугольника, в которой я не могла понять, что мне делать с двумя молодыми людьми.
Мы отправились в мое последнее воплощение. Сначала я не видела и не чувствовала вообще ничего. После того, как Нина начала спрашивать, начали приходить ответы.
***И тут я опять отвлекусь на свои впечатления) Я в жизни законченный визуал, и конечно, я ожидала картинок)) Ну, как я думала, мне так было бы проще воспринять информацию. Но. Весь сеанс большую часть информации я получала через "знание", ответы вылетали сами, иногда ещё до того, как Нина договорит вопрос. И в это время я, мой разум, где-то в голове наблюдали со стороны. Это действительно странный опыт, но очень любопытный)) Впрочем, картинки тоже были.***
Итак. Выяснилось, что я мужчина. Это я поняла, когда увидела свои ладони, крупные, мужские. И я, вот щас мне самой смешно, осознала, что у меня темные волосы и как будто бакенбарды)) На вопрос о времени и стране - "Англия, 18 век"( мысли в голове - ну откуда ты это взяла, какая ещё Англия?!) Я ничего особо о нем не поняла больше, но ощущала себя внутри комнаты, я видела вид из окна, на уровне 2-3 этажа. Самый счастливый день жизни - ничего, ноль ощущений. День смерти - вижу старика в кровати. Понимаю, что умирает от старости. Ничего не чувствую. В момент выхода души было странное ощущение - никакого там блаженства или радости, такое было смешанное чувство, я даже не смогу его описать. Ну как-то никак.
Спросили о задаче на то воплощение, был ответ "терпение". В этой жизни я действительно очень терпеливый человек.
Далее попросили показать пересечения в той жизни с душой первого парня, Х. С ним довольно странные отношения в текущий момент, и у меня есть проблема с тем, чтобы обсуждать с ним свои чувства. Сначала пришли ощущения ссоры, какого-то скандала. Дальше я поняла, что его душа - женщина. Не жена, не любовница, но он не очень любит. И тут я вижу картинку, как он пытается ее удержать, хватает ее за руки. И приходит осознание - чтобы она выслушала. Он пытался сообщить ей о своих чувствах, но она не хотела даже слушать. И что он для нее никто, "мимо". И вот в тот момент меня накрыло. Я ощутила его чувства, эту дикую любовь, о которой он не мог молчать, его отчаяние, чувство отверженности. В реальной жизни я не испытываю к Х настолько сильных чувств, и ситуация не настолько повторяется, все гораздо тоньше. Но суть та же самая. Видимо, моя душа в том воплощении так и не смогла отпустить, раз мы проходим это ещё раз. На вопрос Нины, что тот мужчина(я) чувствовал после того разговора - "горечь". Я такое слово даже в письменной речи не использую) Но да, стало понятно, откуда ноги растут, и почему я не могу именно с этим человеком говорить о чувствах - чтобы снова не испытывать болезненную горечь.
С душой второго парня, У, пересечений в прошлой жизни не увидела.
И мы полетели к ангелам))
Сначала я увидела молодого парня с длинными волнистыми волосами, это был проводник.
Дальше - я ощущаю присутствие кого-то огромного и думаю - ну вот, все видят людей, а у меня великан, а как вообще с ним разговаривать? И в этот момент картинка меняется и я вижу фигуру в клричневом монашеском одеянии, лицо скрыто капюшоном. Но я знаю, что это мужчина.
И начался диалог, Нина спрашивала, не-я( реально было ощущение, что это не мои реплики) отвечала вслух, а сама я так в сторонке наблюдала))
- спроси, как его зовут
- Гавриил (не успела даже мысленно спросить, ответ был сразу)
- ангел, или архангел?
- архангел (вот тут началось забавное, ответ был с такой интонацией, мол, ну само собой. И такое повторялось ещё несколько раз за разговор)
Спросили, что делать-то с Х. Был ответ "отпустить". И я в этот момент мысленно спрашиваю- что, прям щас? Я не готова ещё. "Можно позже, но это все равно произойдет". А вы торговались с ангелом-хранителем? 😂
Спросили, как быть со вторым, У.
- Надо отпустить.
В этот момент у меня в голове, я мысленно - а что, а как.. Ответ - "он поймет"
Нина: - вообще для чего эта встреча
- урок
- так, значит ее душа сейчас с ним проходит урок...
- нет. Его урок (опять таким тоном, как будто мы совсем непонятливые)
- а ее душа тут причем, если это его урок?
- помощь.
Кстати, почти все ответы были такими, в одно слово. Но тут ещё и пришло знание, что действительно, как будто души договорились, что я помогу ему пройти этот урок. Это странно осознавать, но это было так ясно, как то, что небо голубое)
Тут Нина говорит:
- в общем, обоих надо лесом слать
Ответ ангела:
- ну не так прям, помягче #ангелышутят
Знаете, я когда это говорила вслух, прям ощутила иронию такую от слов))
Далее спрашивали обо мне.
Цвет души зелёный. С задачей на эту жизнь было непонятно. Сначала были слова "видеть" и "смотреть". Стали ещё уточнять - "опыт". После сеанса Нина объяснила, что зелёный цвет связан с сердечной чакрой, и возможно дело в том, что накапливать опыт я буду именно через любовь.
На данный момент я отработала уже 50% кармы, которую брала на это воплощение. Во мне 30% души, остальные части находятся ещё в трёх людях. Первым мне показали мужчину, его задача "удовольствие". Мне показалось, что он существует в этом же времени, похож на американца. Я очень сильно ощутила его состояние полной достаточности, то есть вот что у меня есть ВСЕ, что нужно. Он действительно получает удовольствие, у него все есть. Это очень крутое ощущение 😍
Дальше была женщина, ее видела смутно и вообще ничего не почувствовала, задача "мудрость".
Третья была маленькая девочка, вся в бантиках и рюшах, как куколка. Ее задача "познание". Подробностей больше не было, из какого времени девочка с женщиной я так же не поняла.
Далее спросили про две мои болезни. Первая - проблема с глазами, и был ответ, что она нужна, чтобы я "видела". Честно, тут какое-то масло масляное и я запуталась. Как видеть, если глаза видеть как раз не хотят) Возможно, до смысла ответа я дойду позже. И второй вопрос был про проблемы с кожей. Ответили, что это мне не нужно вообще. На вопрос Нины, что делать, чтобы это ушло, ответ - "верить". Нина велела уточнить, что за вера, и - "в себя верить". Такие дела)))
Ангел подарил мне голубой шарик, как будто из газа. Когда я спросила, для чего, ответил, что "Спокойствие. Для сердца".
Показал крылья, но тут или я начала "всплывать" от потери энергии, или не знаю уж что - но супервосторга я не испытала. Видела крыло, потрогала, перья шелковые, рука скользила по ним, сизые, с золотым отливом.
Интересно было, когда я спросила, той ли дорогой я иду по жизни, тем ли дедом я занимаюсь. Был такой ответ, как будто со снисхождением, мол, занимайся, все нормально. И появилось такое чувство, как будто в данный момент это не важно глобально.
____
Итог. Я испытала удивительный и бесценный опыт, и я буду его повторять)
По итогу я конечно не испытала супер-облегчения, но многое прояснилось. Оно того стоило)))
Ниночка, спасибо Вам огромное!❤️
29.09.18 - 07:24 #6697328
Оптимистка
посетители



Отзыв
"Есть мужчина в этой жизни, которому с первых же мгновений доверилась полностью, как в омут с головой. Но было очень много вопросов, к тому, как он себя ведет и большие сомнения иметь ли дальше с ним отношения. Решила посмотреть связь наших душ уже почти перед самым сеансом регресса у Нины.

Нина начинает отсчет от 10 до 0, и на каждую цифру приходит картинка, слова, ощущения. Я и он, мы за руки прыгаем с обрыва куда-то. В реку или озеро, я не вижу. Но очень высоко и страшно. А с ним готова на что угодно. Как в омут с головой. Да, то самое чувство. Амазонка, леса Амазонии. Маргарет, меня зовут Маргарет. Я такая же, как сейчас. Лица точно не вижу, но фигура, комплекция, кудрявые рыжеватые волосы в каре. Длинное платье, шляпа с широкими полями. Я очень привлекательна. Живу в Швеции, начало 20 века. Много путешествую по миру (И сейчас гудок военного паровоза, который приезжает, на праздники, пробирает меня до дрожи).
Я замужем за очень богатым и влиятельным в силу происхождения человеком (мой бывший муж в этой жизни). Но не люблю мужа, он сам ничего не добился, все досталось от родителей. Детей у нас нет.
Много флиртую и позволяю себе интрижки на стороне, муж догадывается. Но все это так, несерьезно, играючи, никто сильно не цепляет.
Пока не появляется тот, что предназначен, единственный. Весь мир наш. Как в омут, да. Любые безумства в любой точке земного шара. Несколько лет настоящей страсти, любви, привязанности. Но я всегда возвращаюсь в дом к мужу.

Пока однажды любимый не просит меня развестись, уйти из дома, принадлежать только ему. Прошу у мужа развод, но он из принципа, от обиды, не от любви, говорит, что не даст. Говорит, чтобы уходила так, официально не освободившись, как шл...ха. И я понимаю, что это конец моей репутации, мы общаемся в очень высоких кругах и мне страшно потерять там лицо. Страшно настолько, что я не ухожу. Своего любимого я больше не видела, он исчез.
Нина просит посмотреть последний день той жизни. Я старая бабулечка, спокойно умираю в своей большой и светлой спальне. С чувством облегчения. И муж, и любимый уже умерли. "Как же я соскучилась по тебе. Наконец-то я тебя встречу."

Нина спрашивает, кто со мной рядом, когда я умираю. Я говорю, что дети. Хоть своих не было, всех своих племянников, внучатых и всяких разных, всех детей и внуков своей прислуги, я, старушка, называю своими детьми. Их много, дом гудит.

В этой жизни у меня трое детей, мечта исполнена, дом гудит.
На следующий день после официального развода я в виртуальном сообществе знакомлюсь с ним. Да-да, как в омут. Бешеное влечение, я готова полностью довериться этому человеку. Но отношения не складываются. Есть определенные причины, по которым мне даже страшно с ним. Таков его путь в этой жизни, такова роль. Хочу убежать и говорю ему то, из-за чего он, как мне кажется, больше не будет даже думать в мою сторону. Он на эмоциях выносит сказанное мной в то самое сообщество. Город маленький и репутация моя испорчена, для всех я та самая шл..ха. Наверное, урок пройден.

Огромная моя благодарность Нине за этот 4,5 часовой сеанс. Я шла очиститься от подселенцев после того, как это не вышло у меня на групповом сеансе. И хотела увидеть свою маму в моем детстве, посмотреть на нее, так как мало, что помню о ней. А увидела и узнала так много. Про свое сложное детство, смерть мамы, инцест. Было ощущение, что так и должно было быть и я в этом убедилась."
02.10.18 - 09:33 #6697642
Оптимистка
посетители



Узнать устройство Вселенной и мироздания, все это и не только, возможно на сеансе регрессии у Нины. Мы расслабляли тело, очищали его, но больше всего меня впечатлило, что я увидела это чудо нашу Вселенную, точку откуда все происходит, нашу планету Земля и где она находится. Мы разговаривали с моим ангелом которого зовут Эль, он все подробно рассказал как раскрыть в себе женствность в этом воплощении (расслабиться,довериться му, стать как вода)как устроена наша Вселенная и о том что будет с Нашим миром в дальнейшем. Так же увидела свое последнее воплощение и поняла почему в моей жизни все именно так:) Благодарю Нину за новый опыт, трансформацию и знания!🙏💖

https://www.instagram.com/p/BomBzfTh0f5/?ut...d=1wuvvwm99ysxl
По ссылке можете увидеть картину нарисованную автором отзыва.
06.10.18 - 17:02 #6698361
Оптимистка
посетители



Я никогда не забуду эти объятия. Спасибо, Нина, за то, что помогла испытать это неимоверное блаженство. Начну сначала. Сначала сделали чистку, сама смогла выгнать каких-то крыс, субстанции разных цветов, очень долго не могла отлепить от себя Черного демона злости, который выглядел, как чёрная клякса с лицом гремлина, она прям присосалась ко мне как пиявка..но общими силами она поехала в нижний портал. Так же были демоны огня и страха, честно говоря, некоторые моменты помню смутно. Потом обнаружили души, первый был мужчина 35 лет, звали Владимир, как умер не помню, хотя он говорил. Потом девушка 15 лет, считала, что убила свою мать вовремя родов, как умерла тоже не помню.️ остался Игорь, парень 19 лет, который долго не хотел уходить, хотел остаться, но ему было грустно и скучно, поэтому мы уговорили его отправится тоже наверх ко всем остальным.
Позже, когда уже были наверху вместе с ангелом, он пришёл и сказал спасибо, что здесь гораздо веселее, посоветовали ему пойти отдохнуть, он сказал, что пойдёт полежит) Далее отправились в мою прошлую жизнь, я старик, мне 92 года, жил очень давно, стою в избушке, в лаптях, вокруг никого нет. Счастливого дня у него не было...всю жизнь я одинок, ни семьи, ни детей. Мне больно и хочется плакать.Мой урок это одиночество, которое скрашивала только кошка, моя Любимая кошка, которая покинула меня так рано в моей нынешней жизни.Я ее очень любил, она была со мной больше 10 лет. Поэтому попросил, чтобы она пришла ко мне ещё раз. И она пришла, жаль, что не надолго. Всегда знала, что мы связаны чём-то большим.
Умер один, лёжа на кровати, когда смотрела на себя сверху чувствовала спокойствие и освобождение, успокоение и радость, что наконец эта жизнь закончилась. Наверху проводник отвёл меня к моему ангелу, зовут его Виктор. Красивый мужчина, брюнет, готова смотреть на него бесконечно, в эти волшебные глаза. Попросили позвать душу моей кошки. Она пришла, эта девушка, светловолосая. Спросила виделись ли когда-то ещё, она сказала:да, мы были близнецами, показала, что мы были ещё два неродившихся ребёнка в животе у мамы. Я не знаю мальчики или девочки, а может мы разного пола. Спросила, встретимся ли мы ещё- она сказала ,что обязательно. В этой жизни есть ещё души, с которыми пересекалась ранее. Это отчим, с ним были в детском саду и постоянно дрались, в этой жизни познаём дружбу, по-моему ещё со своей дочкой, но я плохо помню, она была китом, а я нет, кто я,так и не поняла.
А с бабушкой своей пересекалась наверху. Виктор рассказал, что только 30 % моей души реализовано в этом теле, остальные 70% я увидела в виде лошади, спокойно скачущей на каком-то лугу нашей большой планеты.И эта лошадь счастливее меня. Узнала,почему выбрала это тело, всего их было 10. Дальше говорили о карме, о цели этого воплощения. Ангел сделал мне подарок, за который я безумно благодарна.Виктор тоже когда-то воплощался в человека, но последнее его пребывание на земле было ослом, но в основном он находится наверху. Потом он показал мне свои крылья, большие, просто огромные , такие мягкие и тёплые. Сказал,что подопечных у него около 100. Но настало время прощаться, мы обнялись, по щекам у меня текут слезы, он обнял меня своими крыльями. Так тепло и уютно. Я чувствую себя в безопасности, но вернуться обратно в реальность всё-таки пришлось.
11.10.18 - 08:31 #6699018
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Начали с теста на подселенцев. Скажу сразу,что самостоятельно их определить у меня не получилось,но с Ниной дело пошло. Всех определили, почистили. Самым впечатляющим и ярким оказался демон-дракон который никуда, естественно,не собирался. Он ходил по моему телу, куда-то уходил и возвращался обратно. После того как его поймали и отправили куда подальше пропал интернет и связь оборвалась. Дальше мы работали через телефонный интернет, поскольку роутер сдох. После того как всех отправили восвояси,почистили детей,машину и дом,я пошла в свою прошлую жизнь. Интересным для меня было то как приходила информация,это была смесь картинок, разных чувств и переживаний, иногда я просто знала,а иногда как в картотеке мелькали картинки с остановками на нужных эпизодах. Я увидела себя пожилым мужчиной,живущим в лесу. Рядом никого кроме лошади,но я на ней не ездил,а шел рядом. Это мой друг и мое любимое существо,очень много лет рядом только он. Самым счастливым днём в моей жизни был праздник в мою честь,
на котором признавали какие-то мои заслуги, чествование и признание на государственном уровне,если можно так сказать. Я ощутила гордость собой, признание и восхищение от того что я сделал. Чем я занималась в той жизни мне так и не удалось понять. Я видела трофеи,различное оружие,скорее всего я была каким-то воином. Но почему этот воин ушел от людей и стал жить в лесу— не известно.
Время и страну идентифицировать мне не удалось,но судя по одежде старца: длинной, как платье ,рубахе и повязке на волосах,он был похож на старика из русских народных сказок. Мой последний день был все в том же лесу. Я совсем старик,мне больше 90 лет, сколько точно я не знаю,просто не помню,мне это не нужно. Я шел со своей лошадью и очень устал. Сел под дерево и как будто уснул,во всей этой усталости от жизни и старого тела. Сразу после смерти я не ухожу ещё несколько лет, жду свою лошадь.
После смерти лошади я сажусь верхом и мы едем куда-то наверх. На совете высших душ ту мою жизнь разбирали долго. Выводы были такими, что гордыня и тщеславие,нежелание общаться с людьми увели меня в лес. В голове все вертелась фраза "так не надо было". Моя нынешняя жизнь от части работа над ошибками,надо научиться вновь жить среди людей,любить их и доверять. Я многое поняла благодаря тому что увидела,хоть информации и событий из самой жизни было не много.
Моим ангелом хранителем оказался Архангел Михаил,если честно я не ожидала такого поворота событий🙈 Цвет души сапфирово-синий,в это воплощение я взяла 50 процентов своей души, остальные части сейчас в двух других воплощениях,одно земное,а другое нет,их увидеть мне не разрешили. Вообще общение было довольно странным,мой наставник улыбался,отвечал на многие вопросы,что я все сама все знаю,но после давал ответы на некоторые из них.
Подарил мне подарки: Серги с розовыми камнями и золотую иглу,для моего дела. Разрешил прикоснуться к его крыльями и это самое волшебное чувство в моей жизни. После сеанса в жизни стали происходить приятные перемены, жизнь стала подбрасывать ситуации и возможности для реализации задуманного. Благодарю вас, Ниночка, ещё раз. Планирую в ближайшие месяцы вновь к вам,в этот раз появились конкретные запросы в сеанс)
Ещё раз вас благодарю ♥️🌹После просмотра той, предыдущей,жизни увидела ситуации и события моей нынешней под другим углом. Смогла принять свои тёмные стороны,которые упорно предпочитала не замечать,обвиняя других. Стало легче на душе."
16.10.18 - 23:56 #6700077
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Очень сложный и глубокий регресс.Первый запрос был на проработку страха.Мой страх заключался в боязни высоты.Вроде бы такой примитивный и наверно у очень многих есть, но с некоторых пор он начал мне мешать.Перед каждым полетом на самолете я стараюсь не спать 2 ночи, чтоб еле доползти до своего места и просто вырубиться от усталости, знаете когда такое состояние что падаем не падаем, а тебе все равно, просто сил нет даже бояться🙈.Сразу оговорюсь, снотворное и алкоголь не помогали т.к. страх и паника быстро отрезвляют меня.Так вот начали выяснять откуда это вообще взялось, было много погружений в моменты нынешней жизни где я испытывала этот страх, причем и взрослой и маленьким ребенком (спросила у мамы детали увиденного , она с удивлением все подтвердила).Сам процесс очень интересный, ты как будто от щелчка пульта переключаешься как каналы по телевизору.И вот я попадаю в одну из прошлых жизней, сначало было не ясно вообще кто я и где, потом увидела штурвал и поняла что я мужчина пилот, ПИЛОТ (тут я поняла почему в юности мечтала стать стюардессой👌).Я американец (теперь понимаю почему никогда не тянуло в Америку даже из интереса,уже пройденный этап), мне 35 ну или около того, время середина 20 века, мы летим из Калифорнии.Самолет не полный, людей не много.Мы пролетаем над океаном и тут я понимаю что что-то пошло не так, рядом сидит еще пилот и судорожно что-то пытается сделать.Подбегает стюардесса и нас начинает кренить на левую сторону.Я пытаюсь вызвать диспетчера, но все попытки бессмысленны.У нас что-то с топливом и левым двигателем.Все мои попытки исправить ситуацию проваливаются с треском (я достаточно опытный пилот). И тут меня начинает охватывать чувство БЕЗЫСХОДНОСТИ, я знаю что мы умрем, других вариантов больше нет.Стюардесса в панике спрашивает что сказать пассажирам, я говорю пусть одевают жилеты.ЖИЛЕТЫ????? Сам понимаю что это не поможет, мы не можем выправить самолет, он падает на левый бок и я знаю что не смогу выпустить трап на воду, по техническим причинам.Но хочу чтобы у людей была хоть какая-то надежда, поэтому говорю чтоб одели жилеты.Пока мы падали у меня было такое отчаяние что я не смог помочь и исправить ситуацию, я не знаю как это описать словами.Знаете, это то чувство когда ты смотришь в глаза своей смерти, для меня в тот момент глаза были океаном в окне падающего самолета и уже от тебя ничего не зависит.Я очень сожалел о том что я так молод и так много еще мог сделать, невероятное сожаление.В этот момент ко мне пришло осознание что я брюнет, с красивым телом, очень был всегда собой доволен и любим женщинами.Было чувство обиды, обидно что так быстро моя жизнь закончилась.Самолет столкнулся с водой и мое сердце в этот момент остановилось, затем произошел взрыв.Все души ушли сразу, никто особо не задерживался.Но это было еще не все, тут я попадаю в следующую жизнь.Мутно, очень мутно.Ничего не могла понять, потом разглядела водоросли.Это была глубина, там где уже не живут красивые и цветные рыбки, а намного глубже, там редко кого встретишь, холодно и мутно.Я маленькая рыбка, плаваю ищу еду, ну в такой мути мутной особо и не страшно подумала я, все равно почти ничего не видно.И тут я чувствую движение потока, поворачиваюсь и вижу опять "глаза смерти" точнее рот, огромную пасть.В этот момент я понимала что у меня нет шансов, моя скорость совсем не такая как у этой рыбины и я понимала что у меня нет шансов уплыть, хотя я попыталась.Она меня сожрала.Что я испытала в этот момент? Нет не страх, чувство БЕЗЫСХОДНОСТИ....вот это чувство.Мне было очень обидно что я маленькая и любая другая рыбень побольше может меня съесть.Мой страх высоты это ни что иное как чувство безысходности и понимание того что я не хочу умирать такой молодой😒.Чувство разочарования что у пилота, что у рыбы от того что ты бессилен что-то поменять.Мы проработали этот страх👌
Вторая часть была сложнее, я теряла много энергии.Вообще в этой сессии все было построено на знании, я просто знала и все и никто и ничто не могло меня переубедить. Хотя я все равно попросила своего Ангела показывать картинки.Запрос был на взаимоотношения.Точнее я хотела увидеть жизни, которые повлияли на мои взаимоотношения с двумя очень важными людьми мамой и любимым человеком.Мы выяснили что с мамой их было 3, а с м.ч. их было 5. Я очень люблю, ценю и дорожу своей мамой, но у нас не всегда складывались отношения.В детстве я выросла с бабушкой до школы и мне очень не хватало родителей, это была вынужденная мера из-за моего здоровья, но из песни слов не выкинешь, в детстве мне не хватало родителей особенно мамы.Когда я стала подрастать, я поймала себя на мысли что маме не интересно со мной ну мне так казалось, меня приучили очень быстро к самостоятельности и не опекали.Вобщем только сейчас, уже в осознанном взрослом возрасте мы стали говорить на одном языке.Так вот в первой жизни я увидела себя маленькой девочкой, ну совсем кроха около года сижу на полу большого дома, что-то вроде особняка.Вокруг много дерева.Ко мне подходит молодая няня и сажает меня в кровать, она живет с нами в доме у нее отдельная комната.Она наемная, делает свою работу (ухаживает за мной) и ей за это платят.Никакой любви от нее не исходило, она очень молода ей лет 17, но очень ответственная и старается делать все правильно и хорошо, она очень дорожит этим местом.Это была моя мама в этой жизни.Я конечно не скажу что это было безразличие, нет, она дорожила работой и ей важно было чтобы все со мной было хорошо.Ну собственно, теперь понятно почему в детстве мамы небыло рядом, она со мной уже навозилась до этого.Вторая жизнь, я мальчик лет 16.Огромный дворец, восточный, вроде как Индия но может и нет.Оооочень много золота.Я играю в огромном зале, сижу на отцовском троне и балуюсь с его...назову это посохом🙈, не знаю что это за золотая палка вся в камнях. Я там сижу, играю.Знаю что все скоро будет мое и типа привыкаю к этому.Очень спокойное чувство "так надо".И тут влетает моя няня (няня????? Мне уже 16!!!! Подумал мой мозг на заднем плане).Женщина лет 40-45 бегает вокруг и причитает, переживает что я не поел и надо идти на занятия, я могу опоздать.Она очень переживает за меня и любит, я прям почувствовала это.Я над ней подшучиваю, продолжаю играть, потом мне становится ее жалко и я иду делать то что она велит. В этой жизни я видела свой последний день, я лежал в огромной кравати с балдахином, вокруг куча людей, мне уже много лет,я умер с сожалением, точнее не так, когда я умер я еще месяц там бродил и смотрел что да как, все конечно было не так как я хотел, пытался проконтролировать🙈, власть что тут скажешь.Это чувство мне присуще и в этой жизни, я пытаюсь все контролировать, это дурная привычка.А в третьей жизни я увидела очень красивый дом, как с открытки, там был чудный сад и много всего. Возле самого дома у входа маленькая отдельная клумба огорожена камушками, там растет один единственный цветок розовый, это я🙈🌸.Женщина в пышной юбке со складками и в шляпе с большими полями, стоит с лейкой и поет песню мне (цветку).Она очень меня любит, ухаживает за мной.Очень странно, у нее к цветку было столько любви как-будто я одна единственная на земле, а у первой няни полное равнодушие.Зато теперь многое встало на свои места.
С м.ч. показали 5 жизней(хотя их больше).Первая жизнь: Азия, вижу отряд воинов в азиатских конусах (шляпы), стоят над обрывом, прям все одинаковые один к одному.Сразу не поняла кто там я, думала девушка, оказалось нет.Вижу глаз, потом перья...птица.Не знаю что-то типа ястреба.Я помогаю воину, защищаю его сверху, подаю сигнал если сзади нападают или сама нападаю на противника.Моя задача его защищать в бою, я знаю что он на меня расчитывает, в каждый бой идем вместе.Боевая подруга))).Вторая жизнь: я лошадь, белая и красивая.Скачу, а на мне сидит военный.Царская Россия время примерно при правлении Петра 1. Молодой красивый мужчина, в форме, имеет хороший чин, какой-то важный.Но из-за своей молодости, после возвращений с войны любит покутить, мне приходится его вытаскивать из разных ситуаций.У меня прям чуйка, я прискакиваю из ниоткуда он всегда удивлен и увожу его из очередной заварушки.Вобщем спасаю. Третья жизнь: я сова, белая красивучая.Живу в тайге, точнее прилетаю к домику лесника каждый вечер, жду когда он выйдет делать обход вечерний и лечу рядом.Он знает что я прилетаю каждый вечер, уже привык.Я это делаю чтобы ему небыло одиноко и грустно одному ходить.Мне жалко что он совсем один в этой глуши и я составляю ему компанию. Четвертая жизнь: видимо инопланетная.Я что-то вроде богомола, ну вобщем не самое симпатичное создание, вокруг как-то пусто.Такое чувство что кто-то нападал недавно и теперь никого не осталось.Я тащу какой-то черный камушек (думаю зачем мне камень, дом буду строить новый).Оказалось что это яйцо😳.Не знаю чье, я его решила спасти и спрятать, затащила в нору и ухаживала за ним.Вылупился какой-то подобный монстрик мелкий и решил что я мама (пол я свой так и не определила).Я так была рада, что он выжил и я его спасла💪. Пятая жизнь: вижу красивую ветку ели и шишку, думаю ну все я шишка🙈.А нет, это была вишенка на торт, наконец человеческая жизнь.Я девушка с длиииииинной косой, время Царская Россия, стою в доме родителей что-то типа усадьбы, большая комната с камином и ель огромная, вешаю на нее украшения.В это время открывается дверь заходит служанка и говорит что ко мне гость.Я не очень рада, т.к. время не подходящее я занята и нехочу гостей принимать.Заходит мужчина, такой статный с усами🙈 и говорит что очень хочет поехать со мной на бал. Тут я понимаю что вроде как мы скоро будем мужем и женой, но мне почему-то это в тягость, я знаю что он прям очень хочет на этот бал, чтобы все видели какая у него невеста, короче хвастун и я это понимаю и мне прям ну вообще не хочется никуда ехать. После увлекательного просмотра всех этих жизней мы пошли к Ангелу. Мы собирали мою душу, я сначало не поняла появился рядом большой светящийся столбик, как пустой, потом второй и между ними перекладины, только потом поняла что это спираль днк (спасибо Нине).Она была прям огромная и кусочки прилетали как магниты к ней, было похоже на пазл, по итогу она стала вся цветная и ооочень красивая💫.Это заняло не мало времени.Еще по совету Нины попросила Ангела показать инопланетян.Открыла дверь, вроде как планета с кратерами и они там ковыряются кто чем, кто лопатай кто граблей, все разным.Оказывается это рабочий класс . Нина говорит "А как же те которые летаю на тарелках???", а Ангел отвечает "нууу это же высшая лига уже"🙈.У инопланетян оказывается свои касты🙈.Я их видела разных цветов, некоторые переливались как радуга, и на них была одета сеточка. спросила почему у Ангела, ответил что они болеют😳.Болеют инопланетяне🙈🙈🙈.Ну наверно в космосе тоже полно инфекций.В конце подарил подарок брошку,в виде капли хрустальной, сказал пользоваться когда очень грустно и плохо.Вот такое было погружение.Долгое и сложное, но ооочень нужное, важное и интересное👌.Нина я благодарю Вас за такую возможность, узнавать себя."
20.10.18 - 17:22 #6700877
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Сразу по горячим следам отзыв пишу. Очень благодарна Нине. Просто нет слов выразить все эмоции и чувства через которые прошла благодаря ей. Очень светлый , глубокий человек.
Какие результаты от сеанса. Я получила ответы, правда не на все вопросы. Некоторые закрывались и не хотели показывать.
Начался сеанс с очищения. Я даже стала волноваться, что ничего не вижу. Приготовилась увидеть монстров, демонов, каких- то сущностей. Но сколько не всматривалась. Ничего. Потом уже после интенсивной чистки увидела спрута осьминога, который сидел и душил меня на шее. И потом крышку на голове чёрную сорвали. Почему-то яблоко в сердце. И все.
Потом полетела в прошлую жизнь. Увидела себя в замке в Германии в возрасте около 80 лет. Старая такая вокруг родственники и стала я плакать от того, что соскучилась по ним всем.
Полетели к наставникам. Привели к доброму такому дедушке. Борода у него золотая , волосы такие же. Архангел Михаил.
Ответил мне на вопросы. Как хорошо там.
Светло, мирно и спокойно. Нина привет ему передала он услышал ее. Сказал : хорошая она , слушай ее. Он не говорил его ответы прилетали так быстро, что я даже вопрос не успела задать. Про мужей спросила, про предназначение. Правильно ли иду. Все ответил и шутил все время. Что ж ты забыла все. Ты уже была здесь. Все сама знаешь. Отдал мне мою книгу, я уже писала ее раньше и платье подарил.
Уходить не хотелось. Столько тёплых и волшебных эмоций внутри.
Я получила уверенность, получила ответы. Многое я и сама знала, но признаваться боялась.
Чувство наполненности, легкости и Света. Вот такой результат. Ещё раз благодарю Нину. Мы с ней уже были знакомы и так сильно это чувствовалось .спасибо 🙏🙏🌟🌟♀️‍♀️"
24.10.18 - 23:25 #6701954
Оптимистка
посетители



Размещаю #отзыв участницы сегодняшнего группового погружения #trening_nvrsk_отзывы. Сегодня на группе спросили у всех ли получается погрузиться, все ли все видят. Размещаю отзыв "без купюр", впрочем как и всегда. "Когда была чистка от подселенцев я долго не могла найти хоть что то ,потом немного клякс,червяк и четко видела катушку с розовыми нитками ,чёрные и белые пуговицы,все это отправила из себя ,так же на изгнание пришли образы двух живых людей женщин с которыми по сей день общаюсь,четко видела их лица ,не знала надо ли их отправлять ,но и их отправила. Когда проходили жизни ,большую часть спала,на установку кем вы были в первой человеческой жизни -видела себя морским котиком на льдине,вокруг лёд ,я в море издавала звуки соответственно этому животному,как я умерла не показано,опять погрузило в сон ,далее очнулась от голоса :Посмотрите кто вы ,какая ваша семья... ?Вижу себя молодой девушкой , тансовщица в кабаре ,чулки белые,одежда короткая ,красная с белым,волосы короткие но кучерявые ,скоро выступление я готовлюсь,я одна танцевать должна ,вокруг столы ,курят,выпивка на столах,год примерно 1920,может и раньше ,время как в фильме 12 стульев ,Остап Бендер.
Далее меня убили выстрелом из револьвера в спину в тот же день на улице ,у меня не было ни семьи не детей 😏.И опять отключка -сон .. Пробуждаясь видела себя растением на другой планете ,ярко зелёного цвета -растение живое пузырчатое имело голову как бы кролика с глазами ,по ткани на ощупь я была как лёгкое (часть лёгкого коровьего или свиного )но очень яркого зелёного цвета .Часто проваливалась с сон ,отвлекалась на лай собаки все исчезало если начиналось .. На встрече с ангелом видела огромного красивого ангела Эвриил или Эвиил ,время очень быстро шло ,не успела посмотреть и встретится с мамой ,но пробабушку показали маленьким щеночком черненьким ,безумно хорошим 🙂Так же не успела спросить что хотела у ангела и ни чего не попросила .. Ах да и видела себя в утробе матери,чувствовала вкус околоплодных вод ,густоватые )) и видела себя на руках у мамы)) в Реале я заплакала , а там лежала на ручках и была счастлива ,мама была худенькая в роддоме на кровате сидя ...
Это все я не стала рассказывать ,так как все урывками кусочками и слушая рассказы ранее просто сочла несуразицей для рассказа .Но было очень здорово,только вот времени так мало я не могла начать одно как уже надо по голосу делать другое ,и часто впадала в сон -очень глубоко."
28.10.18 - 22:29 #6702679
Оптимистка
посетители



https://www.instagram.com/p/Bpm1dlLl0V2/?ut...d=1j2p5qc890pe8
Ссылка на отзыв.
Там же можно найти сохранённый прямой эфир, где участница последнего группового погружения делится своим опытом и отвечает на вопросы.
01.11.18 - 08:01 #6703293
Оптимистка
посетители



Отзыв одной из участниц групповых погружений, прошедших неделю назад #trening_nvrsk_отзывы "Нина, благодарю Бога и Архангела Михаила за встречу. Вижу что он вам помогает и дает возможность людям освободится от старых программ и груза. Погружение было легким, но очень продуктивным. У меня было много чисток до этого, но лишь вчера увидела душу умершей бабушки, которая не хотела уходить и еще душа нерожденного сыночка. Отпустила их к Богу и поняла откуда были навязчивые мысли. Осознаю какой бесценный опыт и навык вы даете. Нам всем правда стало легче дышать и жить и будем и дальше применять эту практику. Дай Бог вам всего светлого и лучшего в вашем добром деле."
06.11.18 - 08:55 #6704040
Оптимистка
посетители



Сегодня был мой третий визит к Нине.начну по порядку...первый был групповой сеанс,провели тест на наличие поселенцев,потом провели чистку от них,почистили детей,машину,квартиру...во второй части погружались в прошлые жизни.смотрели себя в жизни растения,животного..огромный зал с колоннами выложен оранжевой мозайкой с огромными фиолетовыми цветами,я вижу свои задние лапы,черная шерсть,крупные когти..в момент смерти душа вылетела через них,какой опыт приобрела в этой жизни- выносливость...далее смотрели жизнь человеческую,ничего не увидела...далее поехали к ангелам...на этаже в такой дымке стояли спиной,я понимаю,нет ...точно знаю...там все ощущения другие. Я точно знаю что их семь стоит,стоят спиной и один через плечо со мной общался....я спросила сколько лет душе,какого она цвета,потом попросила подарок,дали такой интересный предмет шар прозрачный и от него квадратный кристалл...спросила что с ним делать,сказали вставить в позвоночник.поблагодарила.
Второй визит был на индивидуальное погружение..там смотрели мою жизнь в форме минерала )) показывают огромную гору,как стена.. Перед ней,мной... вид долина,красивый пейзаж ,закат солнца...теперь мне понятно почему я в этой жизни обожаю смотреть на закаты.и вот я стою такая огромная,мне не скучно,мне никто не нужен...находясь в горе я испытала точно такие же ощущения,какие тут в этой жизни присутствуют,стало понятно откуда они тянутся.после сеанса решил поискать в интернете что то похожее на то что видела,первый поиск ничего не дал...недели через три пришла мысль в голову поискать по другому...забила в поиск "вид с горы" и когда вышли фото гор,я просто афигела....нашлась та самая гора в которой я пробыла 900 лет...это гора Рорайма в Юж Америке на границе трёх государств,мистическое место,индейцы живущие там боялись ходить на гору,считали что на ней живут боги..итд..конечно эмоции и впечатления непередаваемы...это нужно все испытать , ощутить самому,словами сложно описать конечно...
Я думаю это мой далеко не последний визит к Нине. Хочется ещё и ещё информации,новых знаний и ощущений..спасибо Нина!!!
09.11.18 - 19:41 #6704589
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Извините, что долго не писала отзыв, собирала мысли в кучу. Сеанс длился 4 часа, хотя мне показалось меньше. Сперва чистили подселенцев-всякая гадость и около 10 душ. Все выходили без проблем, а вот с один, Кирилл, попался упертый, возвращался. Поставили защиту. Потом чистила дочку и машину. Пошли в последнее воплощение. Была в 16 веке старым шотландцем. Какой-то он был одинокий, никого вокруг. Где я шаталась ещё 4 века не понятно. Видимо тоже где-то подселялась. Потом пошли к ангелу.
Это оказался Архангел Михаил! Отвечал долго на мои вопросы. Дал подарок хрустальная капелька, положила в сердце, сказал поможет, когда мне плохо будет. Попросила ещё подарок для дочери. Дал красивую распущен руб розовую розу, просто сам бутон. Отправила дочке в живот, так сказал. Передал привет и пожелал здоровья Нине! Потрогал крылья, мягкие такие! Да, ещё узнала, что душа у меня фиолетовая. Вот в общих чертах ход сеанса. Я всё осознавала, слышала голоса с улицы, но время пролетело незаметно.
Благодарю вас Нина за это путешествие и особенно за поддержку до сеанса🤗🙏🙏 Вы вселили в меня уверенность!"
17.11.18 - 10:05 #6705929
Оптимистка
посетители



Подписавшись на страницу Нины, благодаря моей тетушке, я не подозревала, что ждёт меня впереди! Я у тети спросила, зачем мне это надо....она сказала, чтобы просто почитать. Когда на фотографии я увидела Нину мне показалось, что я её знаю (про это я ей не говорила), но это меня расположило и возникла мысль о сеансе. С момента подписки прошла неделя и вот я читаю отзывы.... один из них меня побудил написать Нине.
Мы с ней договорились о сеансе.
Но всё случилось гораздо быстрее, чем я думала...освободилось окно и я в него попала. Я опомниться даже не успела!
Для начала необходимо внести предоплату (что даёт гарантии в серьёзности ваших намерений). Я не верила в происходящее...мне если честно от такой быстроты казалось, что это какой-то обман. Терять особо было нечего и я отдалась воли судьбы!
До последнего момента в организации данного сеанса не было никакой лишней суеты! Я терпеливо ждала нашей встречи (хотя это мне не свойственно).
Отступлюсь немного и расскажу о том, что я проходила практики о восстановлении памяти прошлых жизней путём медитации. И конечно кое что видела. Видела как я была женщиной родившей ребёнка в не брака в 1859- 1860 годах, видела себя летчиком попавшим в катастрофу на самолёте (отсюда страх маниакальный перед высотой....летать на самолетах вообще стресс для меня). В общем, перед сеансом я уже кое что знала!
И вот настал тот долгожданный час!
Нина оказалась очень приветливой и светлой (иногда смотришь на людей, а они светятся....вот это тот самый случай)!
Мы с ней обсудили ,что мы смотрим...и она предложила чистку. Я скептически отнеслась к этому. Очень уверенная в себе...я думала что у меня такой хорошей и позитивной ничего нет. О как я ошибалась! После теста оказалось, что у меня есть практически все!
После теста мы преступили к работе. У меня практически по всему телу были подселенцы! Это просто ужас....какая я была грязная!
Ели отмылась! Я даже чёрта видела...они оказывается очень большие (сейчас скептики решили, что меня в психушку пора сдать....я бы до этого сеанса сама бы так считала).
Чистка шла долго! Почистили всё (детей, квартиру, машину, недвижимость)! Кстати, на старшем ребенке были подселенцы, а вот на младшем нет.
После чистки началось самое интересное!
Мы пошли гулять по жизням!
Первой была моя предыдущая жизнь. Как выяснилось я была своей бабушкой (папиной мамой, которая умерла за полтора года до моего нынешнего рождения). Мой второй муж в той жизни оказался им и в этой жизни вторым! Там я его постоянно "пилю" (а в этой у нас всё наоборот). И там я поставила карьеру на первое место и не родила ему ребёнка. В этой жизни я наоборот предпочла семью карьере и уехала за мужем в другой город. И всё встала на круги своя!
Я не понимала за что мне такое (постоянно пилит и не ценит..."я пожертвовала всем...а он")...теперь стало ясно и больше нет на мужа обид и агрессии. Вот что делает восстановление памяти прошлых жизней!
Когда мы работали со страхами (у меня боязнь высоты с которой я борюсь всю жизнь (я даже с парашютом прыгала одна...не помогло)) выяснилось следующие:
Я вижу себя летчиком сидящим за штурвалом падающего самолёта. Приземляюсь на лес (в ожидании гибели).
Но оказывается, что остаюсь живой, а мои два пассажира гибнут (и это явилось причиной страха высоты). Мы с Ниной отрабатываем другой сценарий, где мои пассажиры остаются живы. Меня наполняют чувства счастья, свободы и радости! И страх высоты уходит!
Потом мы смотрим жизнь 1859 года...в этом помогает мой ангел-хранитель. Я молодая женщина родившая сына (в этой жизни эта душа тоже мой сын) в не брака от износиловавшего меня мужчины богатого сословия,о котором нельзя было никому говорить (в этой жизни ещё один мой страх - быть изнасилованной (этот страх не является нормой для человека с обычной жизнью не имеющий ранее такого печального опыта ранее). И я отдаю ребёнка на воспитание моей сестре, которая не может иметь детей (она же моя дочь в этом воплощении).
Как выяснилось, что наши души в моём случае возвращаются в наш род!
Опять отступлюсь...я занимаюсь восстановлением родословной и факт рождения незаконно рожденного ребёнка в нашем родовом древе имеет документальное подтверждение! А так же имеется подтверждение то, что родная сестра родившей взяла на воспитание ребенка. Только я незнала.... что это моя душа его родила!
После путешествия по жизням мы перешли к диалогу с развоплошенными родственниками. 18 лет меня тяготило то, что перед смертью моего отца я его не видела. И мы с ним поговорили и он не обижается. У них вообще всё проще чем у нас...у них истинная любовь и нет обид (но может быть это только в моём случае).
Дальше я спрашивала своего ангела хранителя о своём предназначении и будущей жизни...теперь я знаю и жду реализации этих предсказаний!
После сеанса я стала лёгкой. Нет тяжести!
Я счастлива, спокойна, радостная!
Нина, спасибо вам большое за это путешествие! Спасибо большое за то тепло, которое вы дарите людям! За шанс жить счастливо! Вы приносите покой в души абсолютно незнакомых вам людей, которым так это необходимо! Всех слов не хватит выразить свою благодарность вам за вашу работу!
Всем тем кто ещё не решился...чего вы тяните? Упростите свою жизнь!
Я точно знаю, что ещё раз хочу пройти этот путь и побывать в других жизнях для того чтобы набраться опыта!

25.11.18 - 06:58 #6707263
Оптимистка
посетители



Я тоже немного опишу свои ощущения) В самом начале когда был период расслабления меня как будто качало в колыбели, а потом такие ощущения как будто на карусели, меня кружило в пространстве и уносило куда то... Тело не чувствовалось... Во время чистки от подселенцев вышел огромный склизкий червяк, существо похожее на морского коньяка только коричневого цвета, и какой то мертвяк который вцепился в мою коленку и не хотел ее отпускать, я даже чувствовала как коленка на левой ноге сжимается.
Их всех отправили в нижний портал. Прям сразу стало легко))) На детях подселенцев слава богу не было) Машину тоже почистили и квартиру( на квартире было жуть сколько , все были на зомби похожи )
Пошли в прошлую жизнь. Девочка лет 8-ми, Россия, года 60-е примерно, сидит на скамейке в саду, беззаботно болтатает ногами, рядом цветут яблони, напротив бревенчатые домики... Самый счастливый день:внутри бревенчатого дома много людей, видимо день рожденье, девочке подарили серенького котенка, она его прижимает к себе, уже любит его, и обещает о нем заботиться. День смерти: эта девочка (лет 10) лежит на дороге , рядом черный автомобиль... Во время выхода души из тела, было лишь какое то сожаление, что так рано... И душа стал подниматься вверх...
Там наверху, встретил проводник, который отвел к моему ангелу хранителю, им оказался архангел Михаил... Рядом с ним хорошо. Спокойно. Умиротворенно. Мы обнимались.
Оказалось, что в этом воплощении задействовано 30 % души, еще 30% внеземная жизнь какого то инопланетного животного очень сильного, мощного, крепкого, выносливого... Ощущения силы.... А остальные % там наверху остались)
Цвет души-зеленый. Архангел Михаил ответил на все мои вопросы( очень часто были такие ответы"ты и так все знаешь",тогда приходилось расспрашивать) Некоторые из вопросов: почему плохое зрение? потому что не хотела видеть то что происходило в раннем детстве и не принимала это( уход их жизни моей мамы в 4 года, мачеха, сводная сестра ) . Про детей: мои дети пришли научить меня терпению, радоваться каждому мгновению, каждой мелочи, быть в моменте здесь и сейчас. Про предназначение: на правильном пути, но этого недостаточно... Необходимо всегда быть в движении, учиться и помогать другим.
После ответов на вопросы Архангел Михаил подарил хрустальную розу(для любви к себе), также Нине передал коробочку, а в ней светящийся изнутри голубой шар)
Ниночка благодарю тебя за твой труд!!!
28.11.18 - 09:06 #6707942
Бабуля
посетители



Сама с собой?
Как грица, на здоровье!
Только форуму по ушам не надо
.
28.11.18 - 13:46 #6707978
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Оптимистка а что ты делаешь когда во время твоих сеансов наступает миорелаксация и все сфинктеры расслабляються? Кто убирает эти биологические субстанции?сами клиенты?лёг,вошёл в транс и обосрался. Так клиент потом с полными стенами и покидает,храм гипноза?
28.11.18 - 14:22 #6707991
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос