главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (109) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Эвакуация автотранспорта с улиц города
Mboro
посетители



Ну все, пздц, этот Гена будет там своего фрета ставит в отстой :(
13.09.16 - 07:06 #6517794
kress13
алкорайдер
спортсмены



QUOTE (dasb @ 13.09.16 - 00:01)
потри скорей нах, а то там будет не продохнуть :ph34r:

Благодаря илитной закрытости нашего форума, эту тему прочитают от силы пару десятков человек, так что бояться, я думаю, нечего. Главное, чтобы вотэтат Мбора там свой автопарк маршруток не начал хранить <_<
13.09.16 - 08:01 #6517795
KNV
засранцы



QUOTE (kress13 @ 12.09.16 - 23:27)
Не знаю как сейчас, а в прошлом году можно было нормально затусить на парковке магазина "малыш" и "поиск"

Раньше пользовался этой стоянкой, щас в разгар дня это сделать уже проблематично.
13.09.16 - 09:04 #6517809
Ген130
автофорумцы



QUOTE (Mboro @ 13.09.16 - 07:06)
Ну все, пздц, этот Гена будет там своего фрета ставит в отстой :(

ты или не завидуй или что-нибудь одно.
13.09.16 - 09:45 #6517822
Yante
посетители



Сейчас был в районе детской поликлиники, и видел, как от магазина "Золото" ( напротив Сбера, бывшие Канцтовары, если кто помнит ) грузили машину, которая, видимо, нарушила "правило 5м"...
13.09.16 - 11:40 #6517853
Taiway
посетители



QUOTE
Раньше пользовался этой стоянкой, щас в разгар дня это сделать уже проблематично.
+1. Меня недавно поцыки на светофоре Кутузовская-Видова оповестили о том, тчо колесо пробил заднее. Дак я бля крутил искал место, чтоб просто запаску перекинуть. Перед поиском все забито, у автовокзала если встану - создам пробку (разгар дня, будний день), за автовокзалом около церкви все забито, на Гладкова проезд прекрыт был (хз почему), короче катился до самой Свободы, чтоб встать никому не мешая, не как быдло. Пара мест была паркануться, но чисто елочкой, с соседями. Колеса не поменять, узко очень.
13.09.16 - 11:47 #6517855
dasb
посетители



там тебе ближе было стразу на шиномонтажку свинтить что на перекрестке щорса/видова


QUOTE (kress13 @ 13.09.16 - 08:01)
QUOTE (dasb @ 13.09.16 - 00:01)
потри скорей нах, а то там будет не продохнуть :ph34r:

Благодаря илитной закрытости нашего форума, эту тему прочитают от силы пару десятков человек, так что бояться, я думаю, нечего. Главное, чтобы вотэтат Мбора там свой автопарк маршруток не начал хранить <_<

благодаря илитной закрытости нашего форума в этой теме пишут от силы 2 десятка человек, а прочитают куда больше...
13.09.16 - 13:20 #6517881
Yante
посетители



А кто в курсе - http://www.zr.ru/content/news/901151-gosdu...a-postoplatu-z/ вот тут пишут:
QUOTE
Итак, в статью 27.13 КоАП РФ вносятся изменения, касающиеся введения единой методики установления тарифов на перемещение и хранение транспортных средств при их задержании. Если раньше субъекты РФ сами устанавливали тарифы на перемещение, то теперь они смогут это делать руководствуясь методическими указаниями Федеральной антимонопольной службы (ФАС), которой переданы функции Федеральной службы по тарифам (ФСТ). Пока методика расчетов не сформирована, но по предварительным данным, исходящим от ФАС, тарифы будут рассчитывать исходя из массы машины, а не мощности ее двигателя (как установлено во многих регионах в настоящее время).

По настоянию депутата Вячеслава Лысакова, ставшего автором инициативы, вернуть перемещенный автомобиль автовладельцу обязаны будут (с 1 сентября) незамедлительно, а оплатить услуги эвакуатора нарушитель сможет в сроки, установленные местной властью. Буквально норма закона выглядит следующим образом:


Интересно, а у нас что-то разрабатывали, или пользуются старыми тарифами, без учета "методуказаний ФАС"?
И что там с ценами на эвакуацию, они хоть не выросли? :)
13.09.16 - 20:42 #6518011
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE (Taiway @ 13.09.16 - 12:47)
Меня недавно поцыки на светофоре Кутузовская-Видова оповестили о том, тчо колесо пробил заднее. Дак я бля крутил искал место, чтоб просто запаску перекинуть. Перед поиском все забито, у автовокзала если встану - создам пробку (разгар дня, будний день), за автовокзалом около церкви все забито, на Гладкова проезд прекрыт был (хз почему), короче катился до самой Свободы, чтоб встать никому не мешая, не как быдло. Пара мест была паркануться, но чисто елочкой, с соседями. Колеса не поменять, узко очень.

Ващето в ПДД на такой случай предусмотрена аварийка и знак аварийной остановки - Ваш Кэп.
13.09.16 - 22:16 #6518065
KNV
засранцы



QUOTE (McDuck @ 13.09.16 - 22:16)
Ващето в ПДД на такой случай предусмотрена аварийка и знак аварийной остановки - Ваш Кэп.

Аварийка и знак не отменяют затруднения движения для других участников ДД. А товарисч не хотел мешать другим, что есть хорошо.
Ему нада было сворачивать на Кутузовскую вверх и остановиться в ближайшем переулке...
13.09.16 - 22:47 #6518077
Taiway
посетители



QUOTE
Ващето в ПДД на такой случай предусмотрена аварийка и знак аварийной остановки - Ваш Кэп.
КНВ уже пояснил.
я не мудак (ну стараюсь им не быть) чтоб перекрывать и без того проблемное место
QUOTE
Ему нада было сворачивать на Кутузовскую вверх и остановиться в ближайшем переулке...
стоял в левом ряду и вторым или третьим. То бишь и вперед не сунешься, и за кем-то уже поздно перестраиваться :D хотел на парковку поиска заехать и все. Но там все забито было наглухо, да еще автовышка один выезд прекрыла, снимая щит. Так тчо вообще без вариантов.
Ну в общем-то мораль сей басни была такова, что там вообще не создавая помех сложно паркануться. А ведь автовокзал обязательно должен иметь прилагющую парковку для встречаек-провожаек.
13.09.16 - 23:59 #6518097
kerosin
автофорумцы



напишу в тему про эвакуацию, ибо ситуация вчерашняя как раз связана с парковкой, платной и легальной.

Всем известен паркинг напротив Гудзона, второй этаж над Мвидео? Ну вот я решил туда вчера заехать...взял талончик. Заехал вечером, около 22.00, выехал через 20-30 минут... то, что услуга платная - уже знал, 50р/час...но то, что мне за полчаса стоянки предъявили на выходе 200 руб к оплате - оказалось, мягко говоря, неожиданно. Стал выяснять - оказывается, их компьютер пробил мне время въезда аж 18-30, а не фактическое. Думаю, фигня, подумаешь, сбой системы... у вас же камеры везде, говорю - там посмотрите. Нивкакую... типа, гони пару сотен и уматывай. Тут уже я стал возмущаться - щас, говорю тетке, давай отмотаем мой регистратор - там время фиксируется...опять "ничего не знаю" в ответ. Позвала двоих индейцев полугопнического вида, без бэджиков, сэйфти-жилеток и прочего... впечатление, что пацаны тупо мимо шли. Те с ходу: "бабки давай". Я в легком а$уе от такого откровенного развода на ровном месте и в безобидной стандартной ситуации.. особенно на фоне того, что тетка-кассир проболталась, что там кто-то сегодня уже ковырялся в их системе... руки бы этому хакеру в ж@#у засунуть.
Короче, когда начал вспоминать, как работает воспроизведение, пацанчики очнулись и вспомнили, как я действительно полчаса назад заехал. Отдал полтинник, как и следовало.
Не катайтесь туда, пусть они разорятся к черту.

p.s. третий этаж уже невостребован и переделан под аттракцион, кстати)
18.09.16 - 20:43 #6519946
Yante
посетители



QUOTE (kerosin @ 18.09.16 - 20:43)
напишу в тему про эвакуацию, ибо ситуация вчерашняя как раз связана с парковкой, платной и легальной.

Всем известен паркинг напротив Гудзона, второй этаж над Мвидео? Ну вот я решил туда вчера заехать...взял талончик. Заехал вечером, около 22.00, выехал через 20-30 минут... то, что услуга платная - уже знал, 50р/час...но то, что мне за полчаса стоянки предъявили на выходе 200 руб к оплате - оказалось, мягко говоря, неожиданно. Стал выяснять - оказывается, их компьютер пробил мне время въезда аж 18-30, а не фактическое. Думаю, фигня, подумаешь, сбой системы... у вас же камеры везде, говорю - там посмотрите. Нивкакую... типа, гони пару сотен и уматывай. Тут уже я стал возмущаться - щас, говорю тетке, давай отмотаем мой регистратор - там время фиксируется...опять "ничего не знаю" в ответ. Позвала двоих индейцев полугопнического вида, без бэджиков, сэйфти-жилеток и прочего... впечатление, что пацаны тупо мимо шли. Те с ходу: "бабки давай". Я в легком а$уе от такого откровенного развода на ровном месте и в безобидной стандартной ситуации.. особенно на фоне того, что тетка-кассир проболталась, что там кто-то сегодня уже ковырялся в их системе... руки бы этому хакеру в ж@#у засунуть.
Короче, когда начал вспоминать, как работает воспроизведение, пацанчики очнулись и вспомнили, как я действительно полчаса назад заехал. Отдал полтинник, как и следовало.
Не катайтесь туда, пусть они разорятся к черту.

p.s. третий этаж уже невостребован и переделан под аттракцион, кстати)

А они при въезде ничего не дают?
На крытой парковке у рынка, как мне помнится, при въезде дают чек, на котором есть время заезда, на парковке напротив Красной площади, тоже есть чек со временем, на парковке у Паука - тоже есть...
А эти что, Особенные? :)
18.09.16 - 21:21 #6519976
Ген130
автофорумцы



QUOTE
Ну вот я решил туда вчера заехать...взял талончик.

Янте подумал, что это талончик на сахар.
18.09.16 - 21:27 #6519979
трайдент
посетители



Они пробивают чек,
Но на нём не московское время, а по Гринвичу.
Короче, время, тоже, относительно!

Это сообщение отредактировал трайдент - 18.09.16 - 21:32
18.09.16 - 21:30 #6519982
smakk
посетители




Всех приглашаю к нам на сайт : http://nvr.a-detal.ru/.

Приезжайте к нам и звоните : Новороссийск (ул. Луначарского, д. 28, пом. Литер «Д»)
8 (989) 245 54 45
8 (8617) 21 44 14

My Webpage
21.09.16 - 16:54 #6521297
bond
посетители



QUOTE (smakk @ 21.09.16 - 16:54)
Всех приглашаю к нам на сайт : http://nvr.a-detal.ru/.

Приезжайте к нам и звоните : Новороссийск (ул. Луначарского, д. 28, пом. Литер «Д»)
8 (989) 245 54 45
8 (8617) 21 44 14

My Webpage

а, это там, где людей кидают на бабло. слышали....
21.09.16 - 16:56 #6521300
Mithgol
посетители



QUOTE (Taiway @ 13.09.16 - 11:47)
QUOTE
Раньше пользовался этой стоянкой, щас в разгар дня это сделать уже проблематично.
+1. Меня недавно поцыки на светофоре Кутузовская-Видова оповестили о том, тчо колесо пробил заднее. Дак я бля крутил искал место, чтоб просто запаску перекинуть. Перед поиском все забито, у автовокзала если встану - создам пробку (разгар дня, будний день), за автовокзалом около церкви все забито, на Гладкова проезд прекрыт был (хз почему), короче катился до самой Свободы, чтоб встать никому не мешая, не как быдло. Пара мест была паркануться, но чисто елочкой, с соседями. Колеса не поменять, узко очень.

для таких случаев существуют шины ранфлэт, но нищим кубаноидам не понять :D
21.09.16 - 18:47 #6521338
Mboro
посетители



А может нищие кубаноиды не любят бить ж@#у на ранфлэте?
21.09.16 - 18:48 #6521340
Mithgol
посетители



только кубаноиды готовы придумывать отмазки бесконечно, чтобы попытаться скрыть свою нищету.
причем не только материальную, но и духовную.
21.09.16 - 18:57 #6521349
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (109) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109  ответить | новая тема | опрос