главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта

Страницы: (173) « Первая ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Позитивные новости иноземщины, Что ещё удумали за границей Родины
Sambura
посетители

спасибо за дополнение :D
08.11.18 - 17:28 #6704465
samozvanec
посетители

QUOTE (artem @ 08.11.18 - 17:10)
наша налоговая, если ты что то переплатил, не возвращает
08.11.18 - 23:30 #6704520
Бездельник
посетители

не возвращает.

я как то переплатил им 100 рублей. ипать я им моск вынес. Мне уже свои деньги (500 рублей давали) они давали лишь бы я отъепался от них. А я ипал и ипал моск. <_<
09.11.18 - 02:39 #6704523
artem
йожыг
автофорумцы

QUOTE (Бездельник @ 09.11.18 - 03:39)
не возвращает.

я как то переплатил им 100 рублей. ипать я им моск вынес. Мне уже свои деньги (500 рублей давали) они давали лишь бы я отъепался от них. А я ипал и ипал моск. <_<

Ой ну вот только не пи3ди, а!!!
Нужна помощь налоговиков.
Суть вопроса. В 2017 году была продана старая квартира. Была вовремя  подана декларация (я законопослушный гражданин) А в Июле 2018  уплачен полагающийся  налог.
В связи с переездом на новое место жительства, сменился мой адрес фактического проживания  и так же сменился  адрес налоговой инспекции ( с 12 на 26) Что-то пошло не так и платеж ( налоговый) потерялся. Спустя три месяца после уплаты, пришло письмо, о  том что я "враг народа" и если не уплачу налог, то меня  сошлют....  Поехал разбираться.  Добрая налоговая инспекторшА  все разжевала, разъяснила  (мол  такое бывает, когда  меняется какое-то  там ОКТМО) и указала, что делать и  как правильно переписать декларацию (это было неделю назад) Переписал и сдал.
15 минут назад раздаётся звонок (как догадываетесь из налоговой) и начинается без всяких "но",  натуральный наезд! 
- Вы должны заплатить... 
- Постойте, я уже все заплатил! 
- Вы неправильно написали декларацию, и указали  другую  сумму и  теперь еэ будете платить!
- Погодите, как  сказали,  так я и заполнил, так и написал! И потом, я не  из головы взял сумму, а  из письма, которое мне пришло! ( а сумма действительно несколько  другая указана  в письме, меньше,  чем я  заплатил. Но я не бухгалтер  и не разбираюсь во всех этих ИНН и ОКТМО или, что  там еще  напридумывали)
- Ничего не знаем! Будете платить или разбирайтесь.
Тетя дала телефоны и повесила  трубку.
Ну наверное не открою секрет, что дозвониться в камеральные проверки  просто не реально. Правда по одному телефону дозвонился, но не  успел открыть рот, как получил:
- Вы юридическое лицо?
- Нет, физическое.
- Звоните по другим  телефонам.
Ну вот  в общем-то  и все. 
Вопрос залу: К кому теперь обращаться и как найти исполнителя Соломенцеву Галину Анатольевну отославшую мне  письмо с непонятной суммой и с  мертвым номером телефона 400 23 23  ?

Че т не возвращают.. или ты особенный? Не, ты пи3дабол конченный
09.11.18 - 03:07 #6704525
Бездельник
посетители

QUOTE (artem @ 09.11.18 - 03:07)
не возвращает.

я как то переплатил им 100 рублей. ипать я им моск вынес. Мне уже свои деньги (500 рублей давали) они давали лишь бы я отъепался от них. А я ипал и ипал моск.  <_<

Суть вопроса. В 2017 году была продана старая квартира. Была вовремя  подана декларация (я законопослушный гражданин) А в Июле 2018   уплачен полагающийся  налог.
В связи с переездом на новое место жительства, сменился мой адрес фактического проживания  и так же сменился  адрес налоговой инспекции ( с 12 на 26) Что-то пошло не так и платеж ( налоговый) потерялся. Спустя три месяца после уплаты, пришло письмо, о  том что я "враг народа" и если не уплачу налог, то меня  сошлют....   Поехал разбираться.  Добрая налоговая инспекторшА  все разжевала, разъяснила  (мол  такое бывает, когда  меняется какое-то  там ОКТМО) и указала, что делать и  как правильно переписать декларацию (это было неделю назад) Переписал и сдал.
15 минут назад раздаётся звонок (как догадываетесь из налоговой) и начинается без всяких "но",  натуральный наезд! 
- Вы должны заплатить... 
- Вы неправильно написали декларацию, и указали  другую  сумму и  теперь еэ будете платить!
- Погодите, как  сказали,  так я и заполнил, так и написал! И потом, я не  из головы взял сумму, а  из письма, которое мне пришло! ( а сумма действительно несколько  другая указана  в письме, меньше,  чем я  заплатил. Но я не бухгалтер  и не разбираюсь во всех этих ИНН и ОКТМО или, что  там еще  напридумывали)
Ну наверное не открою секрет, что дозвониться в камеральные проверки  просто не реально. Правда по одному телефону дозвонился, но не  успел открыть рот, как получил:
- Вы юридическое лицо?
- Нет, физическое.
Вопрос залу: К кому теперь обращаться и как найти исполнителя Соломенцеву Галину Анатольевну отославшую мне  письмо с непонятной суммой и с  мертвым номером телефона 400 23 23  ?

какое же ты тупое правосековское чучело. когда нету нету предмета облагания налогом то деньги должны вернуть. А вернуть они не могут сами по хорошему. А могут вернуть через суд. Но это удар,ибо даже 100 рублей это удар. Потому что я не возвращаю НДС.

когда вам там Ярош и Моторыло методички подготовят?
09.11.18 - 09:54 #6704537
bambak
посетители

Для тебя, эсэсовец, давно уже методичку выпустили
(IMG:https://ic.pics.livejournal.com/medius/77322658/4687082/4687082_original.jpg)

По ней ты и живёшь и действуешь и пишешь тут. И друзья уже у тебя тут появились, так сказать последователи твоих идей.
09.11.18 - 10:17 #6704538
Бездельник
посетители

опять потомок лагерных сук из полицаев и предателей советской родины выполз. методички обновили.

я вот даже не удивлюсь что бомбак из бендеровцев. одним словом правосек.

инструкция для дедушки? так бомбак? из личных архивов? :(

ну и если по делу то это подделка. Настоящее было бы написано на украинском языке. тому примеров валом в инете,на оригиналы.
09.11.18 - 10:55 #6704541
bambak
посетители

Ну что ты так эсэсовская сволочь мелко лаешь. Погромче давай. Счас твои друзья подоспеют, тоже подлаивать начнут.
09.11.18 - 11:27 #6704543
Бездельник
посетители

о как корежит лагерную суку. правосековская гнида <_<
09.11.18 - 11:29 #6704544
bambak
посетители

Не зря тебя, фашистского недобитка, так ненавидел Сантьяга. Он видел тебя насквозь, всю твою сущность гнилую.
А я ещё, говорил, что тебя можно исправить. Нет. Таких тварей, как ты, уже не исправишь.
09.11.18 - 11:59 #6704548
Sambura
посетители

Жители Таджикистана в городе Хорог вышли бунтовать 6 ноября. Они требовали убрать из города дополнительные посты ГАИ и наказать силовиков, устроивших стрельбу, в результате которой 3 жителей получили ранения. Итог был потрясающим: со второй половины дня 6 ноября жители Таджикистана не могут зайти на YouTube, Facebook, Одноклассники и Twitter. Также доступ ограничен к Вайберу, Ватсапу и Телеге, а сервисы VPN - недоступны.
09.11.18 - 12:03 #6704550
artem
йожыг
автофорумцы

QUOTE (Бездельник @ 09.11.18 - 10:54)
не возвращает.

я как то переплатил им 100 рублей. ипать я им моск вынес. Мне уже свои деньги (500 рублей давали) они давали лишь бы я отъепался от них. А я ипал и ипал моск.  <_<

Суть вопроса. В 2017 году была продана старая квартира. Была вовремя  подана декларация (я законопослушный гражданин) А в Июле 2018   уплачен полагающийся  налог.
В связи с переездом на новое место жительства, сменился мой адрес фактического проживания  и так же сменился  адрес налоговой инспекции ( с 12 на 26) Что-то пошло не так и платеж ( налоговый) потерялся. Спустя три месяца после уплаты, пришло письмо, о  том что я "враг народа" и если не уплачу налог, то меня  сошлют....   Поехал разбираться.  Добрая налоговая инспекторшА  все разжевала, разъяснила  (мол  такое бывает, когда  меняется какое-то  там ОКТМО) и указала, что делать и  как правильно переписать декларацию (это было неделю назад) Переписал и сдал.
- Вы должны заплатить... 
- Вы юридическое лицо?
- Нет, физическое.

какое же ты тупое правосековское чучело. когда нету нету предмета облагания налогом то деньги должны вернуть. А вернуть они не могут сами по хорошему. А могут вернуть через суд. Но это удар,ибо даже 100 рублей это удар. Потому что я не возвращаю НДС.

Ты их даже через суд не вернешь.
09.11.18 - 13:52 #6704558
Бездельник
посетители

QUOTE (artem @ 09.11.18 - 13:52)
QUOTE (Бездельник @ 09.11.18 - 10:54)
не возвращает.

- Вы должны заплатить... 
- Вы юридическое лицо?
- Нет, физическое.

Ты их даже через суд не вернешь.

без проблем. Возвращает минфин. Я вже все узнал. я написал им они ответили. сами сказали делайте через суд,так быстро будет ибо в случае прямого обращение это затянется на год.

но сейчас я не буду, у меня появилась налогооблагаемая база в 400 руб за участок земли в городе.
09.11.18 - 13:57 #6704559
Sambura
посетители

Официальный трейлер к выходу Battlefield V. Мировая премьера игры состоится 23 мая 2019 года.

https://www.youtube.com/watch?v=9OTkhsJUK0U
09.11.18 - 20:36 #6704595
друид
автофорумцы

Злые языки врут, что американцы нашли на Аляске 25 миллиардов баррелей нефти и 50 миллиардов кубометров газа.
12.11.18 - 17:59 #6704970
Бездельник
посетители

и что нам теперь делать? :(
12.11.18 - 18:46 #6704978
Sambura
посетители

QUOTE (Бездельник @ 12.11.18 - 19:16)
и что нам теперь делать? :(

надеяться и любоваться https://www.youtube.com/watch?v=-ye2bKxNAZ8
12.11.18 - 20:13 #6704988
Бездельник
посетители

QUOTE (Sambura @ 12.11.18 - 20:13)
QUOTE (Бездельник @ 12.11.18 - 19:16)
и что нам теперь делать?  :(

надеяться и любоваться https://www.youtube.com/watch?v=-ye2bKxNAZ8

я тоже завидую. у меня и 0.000001% нету чего есть у него.
12.11.18 - 20:25 #6704990
Launa
посетители

уверенность в завтрашнем дне

Новое дно?!
Люк пробит?
13.11.18 - 02:12 #6705032
Sambura
посетители

13.11.18 - 18:42 #6705213
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (173) « Первая ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 [172] 173  ответить | новая тема | опрос