главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
alexraevskiy
посетители



Перестаньте дурить людей. Вы с такими способностями можете охмурить человека и лишить квартиры машины и денег. А человек будет думать, что он стал акционером строительства летающего лексуса в тонком мире. Ну к прекратили заниматься противозаконной деятельностью. Иначе Яровая не поймет вас сектантов высшего мира
13.02.18 - 09:43 #6660778
bond
посетители



Жесть какая... И эти люди живут рядом. И, самое страшное, их клиенты тоже рядом.
13.02.18 - 10:11 #6660786
alexraevskiy
посетители



А потом будут постепенно вызывать у людей чуаство недовольства властью и призыв к борьбе за якрбы правду. Как в стране кризис- разного рода практиканты необычных идей вылазят как черви из своих укрытий чтобы много душ увлечь в пропасть. Прикрываются светом им не являясь.Дьявол постоянно принимает вид ангела света.
13.02.18 - 10:42 #6660795
Nata123
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 13.02.18 - 10:42)
А потом будут постепенно вызывать у людей чуаство недовольства властью и призыв к борьбе за якрбы правду. Как в стране кризис- разного рода практиканты необычных идей вылазят как черви из своих укрытий чтобы много душ увлечь в пропасть. Прикрываются светом им не являясь.Дьявол постоянно принимает вид ангела света.

Дьявол постоянно принимает вид ангела света.
Как раз вот эта фраза про вас, alexraevskiy.
Вас просили не *Гадить * в теме.
Пшёл отсюда, ТРОЛЬ убогий !
Теме АП.
13.02.18 - 11:54 #6660806
Оптимистка
посетители



Ого что тут творится.

Nata123, благодарю за поддержку!
Давайте оставим их в покое, т.к. рано или поздно разовьются и их души и в голове будут не только мысли о том как кого можно кинуть и обгадить или оболгать. Каждый же по себе судит и представляет как бы он поступил, имея бОльшие чем у него возможности и способности.

Для остальных хочу написать что моя деятельность полностью законна, имеются ВСЕ необходимые разрешительные документы.
Работаю по системе Майкла Ньютона и Долорэс Кеннон.

1 марта открываю свой кабинет психолога-регрессолога (реинкарнационная терапия), где будут представлены мои многочисленные дипломы и сертификаты.
Работаю по предварительной записи. Сейчас записываю на март-апрель. Принимаю ежедневно.
С уважением ко всем, читающим мою тему. :wub:
13.02.18 - 12:48 #6660817
alexraevskiy
посетители



уж если я троль-то кто ж вы то?)))) мы вроде как открыты всем лицом и всеми контактами!))))
Так вот. давайте начнем разбираться. Если допустить, что такие бредни имеют место быть и вызывания мертвых, прошлого, общение с духами итд автором данной темы практикуется, то соответственно существует и с древности учение о Творце и Его врагах-дьяволе и бесах. Будем называть это такими словами. Так вот. чтобы понять, где добро а где нет, нужно обратиться непосредственно к знаниям о Боге и мироустройстве. Это будет Писание. Библейские книги. А что же там написано? Цитирую:



""""9 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии:
10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;
13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, - Его слушайте, -
(Втор.18:9-15)"""""

Ворожея, прорицатель, вызывающий духов.........оказывается это правда.....и что мы видим? Мы видим здесь людей, которые на самом деле являются язвой для народа на земле, в Новороссийске и на форуме.Господь называет не только их мерзостью перед всем добрым и светлым, но и называет тех, кто к ним обращающихся-мерзкими. удивительны слова Господни! Они не крутят вокруг да около и называют то, что кто заслуживает, своим именем.


"""""""26 Не ешьте с кровью; не ворожите и не гадайте.
(Лев.19:26)""""""

""""""«Дух же ясно говорит, что в последние времена отступят некоторые от веры, внимая духам обольстителям и учениям бесовским.»(1 Тим.4:1).""""

"""""""""Иеремии 29:8-9:
«Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся; ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь» . """"

Так кто ж вас послал? Именно о вас говорится, что вы принимаете вид ангела света. Силы же не имеете. Потому что огрызаетесь и хамите. Это признак сатанизма.
В древности очень ревностно относились к таким "практикантам". Потому что они хитро и завуалированно разрушали духовность народа. и для них применялись радикальные меры.
""""«Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их» (Левит, 20, 27)."""""

В наше же гуманное время все им ( вам) позволительно.Поэтому вы и действуете нагло и самоуверенно, вовлекая в свои темные дела все много и много "контактеров".

При чем, те, кто к ним обращается повинны так же в этом

"""""""И если какая душа обратится к вызывающим мёртвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Моё на ту душу и истреблю её из народа её. Лев. 20,6
Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мёртвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них. Лев. 20,27 """"""

И последнее. Ваше упорство в своем грехе-это очень плохо.


""""Непокорность есть такой же грех, что волшебство, и противление то же, что идолопоклонство. 1Цар. 15,23""""

13.02.18 - 12:59 #6660819
Бабуля
посетители



Есть слово "мессия". Выучите уже, душеведы х----вы

Сантьяга, где ты? Паства дичает без пилюлек.
13.02.18 - 14:08 #6660845
alexraevskiy
посетители



Он лечит тех, кто уже освободился от подселенцев и прошел сеанс реинкарнации
13.02.18 - 14:47 #6660854
Оптимистка
посетители



Как же лютует демон в Алексе из Раевочки. Жить ему спокойно не даёт...
13.02.18 - 14:51 #6660855
alexraevskiy
посетители



Вот еще одно подтверждение моей правоты-сатана будет откусываться унижая другого. с насмешкой. Я спокойно живу. Но когда ложь явная звучит-тут уж я за правду.
13.02.18 - 15:05 #6660857
Оптимистка
посетители



Благодарю за апы!

Выкладываю информацию далее:

Вы все все можете сами. Например, подселенцев же сами пускаете, значит и сами выгнать можете. И все осознать можете в связи с ними.
Привожу яркий пример.
Регулярно всем желающим в личку отправляю тест на подселенцев. Люди делают, пишут результаты... Кто-то чист, у кого то есть они. Некоторым удаленно пишу что сделать и люди сами их изгоняют. И вот сегодня получила такой отзыв (выкладываю с разрешения автора):"Нина! Получилось!!! Была душа женщины Валентины, 45 лет. Она погибла в авиакатастрофе. Жила 7 лет. Пришла, чтобы быть рядом с своим сыном поясню, как раз 7 лет назад я развелась и была очень подавлена, тогда же начала встречаться с мужчиной женатым, провстречались мы 5,5 лет. Я всегда к нему ощущала не просто любовь женщины к мужчине, а какую-то особенную материнскую любовь и меня это смущало всегда, ведь он старше меня на 9 лет. Да и он часто говорил, что по отзывчивости я напоминаю его погибшую маму.
Отношения не сложились введу понятных причин. Но я до сих пор с ним по дружески общаюсь, как с родным.
Вот эта самая Валентина вселилась, когда мне было очень плохо душевно, она была с сыном рядом, но не могла с ним общаться, а через меня она могла его и обнять и поцеловать. Когда я попросила ее уйти - ушла кротко и не сопротивляясь. А я вот в шоке . И вот никак в себя прийти не могу.
Спасибо вам огромное!"
13.02.18 - 15:38 #6660864
alexraevskiy
посетители



Что за бред? Душа человека после смерти уходит или в рай или в ад. И обратно не возвращается. Такой порядок. Но под видом возвращенных душ действуют бесы. Или их называют падшие ангелы. Каждая душа уже получила по заслугам то, как она провела жизнь на земле. И только верующие в жертвенную смерть за нас Иисуса Христа, имеют жизнь вечную. Зачем вы сталкиваете людей с бесами?
13.02.18 - 18:43 #6660889
Nata123
посетители



QUOTE (alexraevskiy @ 13.02.18 - 18:43)
Что за бред? Душа человека после смерти уходит или в рай или в ад. И обратно не возвращается. Такой порядок. Но под видом возвращенных душ действуют бесы. Или их называют падшие ангелы. Каждая душа уже получила по заслугам то, как она провела жизнь на земле. И только верующие в жертвенную смерть за нас Иисуса Христа, имеют жизнь вечную. Зачем вы сталкиваете людей с бесами?

alexraevskiy, вы ещё здесь ?
У вас явно помутнение рассудка. Хватит эту ересь по Иисуса тут гнать, вы сами не знаете во что верите, и нам здесь эту *Шизу* пытаетесь привить. Кроме как цитатки из учений втыкать в тексты более ничего не можете, хуже того ничего не знаете. Человек заблудившийся и находящийся в Духовном вакууме . Довольно, всех уже изрядно тошнит от вас.
Не лезьте в эту тему, и мы не будем сталкиваться с бесами )))
13.02.18 - 19:54 #6660912
alexraevskiy
посетители



Добрый вечер. я здесь. и буду приглядывать за вашими черными практиками. Если вы называете Иисуса ересью-это уже слишком для вашего духовного состояния. Давайте повторюсь, чтоб ум у вас начал соображать: если вы вызываете мертвых и погружаете человека в иные реальности, вы должны понимать, что у иных и этих реальностей существует Творец. Ниоткуда они не появились. Метафизика так же это подтверждает. Если даже я перестану вас выводить на чистую воду, то бесы вас не покинут тем более. Вы находитесь в дьявольском обольщении горделивости и необычных ощущений.

2:22 Кто лжец, если не тот, кто отвергает, что Иисус есть Христос? Это антихрист, отвергающий Отца и Сына. (1 Иоанна 2:22)
Христиане являются христианами, потому что знают истину. И что есть истина? Богочеловек Христос. И что есть ложь? Дьявол, который есть лжец и отец лжи (Ин. 8:44). В чем состоит его ложь? В отрицании Богочеловека Христа. В утверждении, что Иисус не Бог, что Христос не Мессия, не Спаситель. Это является и делом антихриста. Великий лжец в мире – это дьявол, которого выражает антихрист.

Становится понятным, что является лжецом и всякий, кто подобным образом отрицает, что Иисус есть Бог, Мессия, Спаситель. Это величайшая ложь в мире, и остальная ложь происходит от нее либо развивается, чтобы стать этой ложью.
13.02.18 - 21:22 #6660923
aglaya
засранцы



13.02.18 - 22:15 #6660941
Оптимистка
посетители



Отзыв прилетел из Испании. Сеанс проводили по Скайпу.
"Прохождение сеанса у Нины я ждала с нетерпением. Результатом сеанса стал океан впечатлений и получение ответов на вопросы, которые я искала. Первая просмотреная жизнь. 🌎Канада 18 век. Большая усадьба с конным двором, ночь и звёздное небо. Я молодая девушка, одетая в костюм для конной езды. Высокая, стройная с длинными белокуро-золотистыми локонами до пояса. Прогуливаюсь ночью на лошадях по усадьбе с другом, которому могу доверить свои размышления. Этот парень – мой прекрасный друг, который во всем меня поддерживал и вел беседы часами напролёт. Проведя мостик в мою настоящую жизнь, я узнаю в нем своего парня, который как и тогда во всем меня поддерживает, и заботится как о своей сестре. Как оказалось в этой жизни мы встретились и поменялись ролями, теперь я его поддерживаю и беседую с ним часами напролёт, разбирая жизненные ситуации. Но это ещё не все. Мой отец, хозяин поместья, строгий, но справедливый мужчина, который заботится о моём образовании и получении всевозможных навыков. А я капризничаю и не понимаю, ну зачем мне учиться то конной езде, то игре на пианино. Моя старшая няня, строга ко мне, и принуждает меня заниматься по поручению отца, не обращая внимания на мои капризы. Няня не замужем и мечтает стать женой моего отца и иметь таких же детей. Еще есть двоюродный братик, настоящее сокровище, я его так люблю и забочусь о нем, постоянно играю с ним. И что вы думаете? Провожу мостик в мою настоящую жизнь, мой отец, и в этой жизни мой отец, а няня уже жена папы и моя мама! А братик это моя старшая сестра, к которой я отношусь как к младшей сестренке. Совпадение? Как бы не так, все было спланировано. Кстати, в этой жизни родители со мной так же строги, и постоянно говорят, что я должна научиться, то одному, то другому. А папа всегда повторяет держи спинку ровно, это придаёт стройности. Теперь я знаю откуда это и благодарна, что мы работаем в союзе в этой жизни. Спасибо Нине за путешествие и открытие знаний."
15.02.18 - 14:03 #6661161
alexraevskiy
посетители



Театр одного актера. Господь говорит, что вы занимаетесь опасными практиками и лжете. Такое не проходит бесследно для вашей души и загубленные вами души.
16.02.18 - 13:30 #6661333
Оптимистка
посетители



Благодарю за ап человека, разговаривающего с Господом)))) и возможность выкладывать информацию чаще, чем 3 дня.
Чуть позднее была прислана вторая часть отзыва:
"
Вторая просмотреная жизнь. У меня всегда были королевские замашки. Такие, что я часто говорила сама себе
"Да блин! Откуда это!". Решила раскрыть тайну этого вопроса вместе с Ниной. Итак Италия, горы, озеро. Я— итальянский король Карлос маленького роста, чёрные волосы с бородкой. Маленький да шустрый, такой характер как юла, не сидит на месте. Нина спрашивает, где ты живёшь и я пытаюсь разглядеть комнаты и вижу дворец с прекрасными садами с живописными видами на озеро и горы, а рядом маленький пляж. И мне приходит название В...в...в...ве..ве..Верона нет, но что -то похожее...Ах да! Варена! Точно, именно так называется этот город. Оказывается, как настоящий король, я привык что все меня чевствуют и обращают на меня внимание. Так вот эта черта мне передалась от Короля и в эту жизнь.
Когда я захожу в любое помещение, я жду что каждый человек должен ко мне повернуться и поздороваться. А этого не происходит. И та часть короля, которая напоминает мне о себе в этой жизни остаётся в недоумении. Как это так! В общем объяснили Карлосу что сейчас уже другой век и никто мне кланяться не должен. Все получилось, блок сняли. И тут Нина спрашивает, а ну ка узнай какое было любимое блюдо короля? И мне приходит такое видение:
В королевстве обед готовился большими порциями для всего семейства. И король пробирается на кухню на цыпочках, во всех своих королевских накидках, когда никто не видит и приближается к огромной глиняной кастрюле с свеже приготовленным ярко-красным томатным супом с базиликом. Такой ароматный суп что удержаться просто невозможно. И пока никто не видит, король Карлос берет поворешку и прямо из кастрюли черпает этот суп и кайфует, и все надо успеть пока никто не вдит! Короли тоже люди. А шкодность мне наверно передалась от этого Короля, люблю пошкодить)).
Просмотрели ещё несколько жизней, познакомилась с высшим Я и Ангелом-Хранителем. Узнала о своих целях в жизни и предназначении. После сеанса появилось вдохновение, спокойствие и позитивное отношение к жизни."
16.02.18 - 17:10 #6661388
OfflineD
посетители



гммммм.... Вы вообще в своем уме? как у Вас с семьей? Может регрессировали до уровня АСТРАЛОпитека и не понимаете происходящего вокруг?
Если так - милости прошу в Новороссийский ГВК, мы вас примем, обследуем, распределим по роду войск и выбьем всю дурь накорню! (причем без участия потусторонних сил, гарантия 100%!!!!)
Ваших клиентов тоже пригласите. России нужно на ком-то отрабатывать процесс распада атома.
19.02.18 - 23:10 #6661985
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE

Вторая просмотреная жизнь. У меня всегда были королевские замашки. Такие, что я часто говорила сама себе
"Да блин! Откуда это!". Решила раскрыть тайну этого вопроса вместе с Ниной. Итак Италия, горы, озеро. Я— итальянский король Карлос маленького роста, чёрные волосы с бородкой. Маленький да шустрый, такой характер как юла, не сидит на месте. Нина спрашивает, где ты живёшь и я пытаюсь разглядеть комнаты и вижу дворец с прекрасными садами с живописными видами на озеро и горы, а рядом маленький пляж. И мне приходит название

Почемуто все в прошлых жизнях короли и королевы! Ну или бояре какие. Хоть один индусский говночист из касты неприкасаемых был интересно?




QUOTE

Новороссийский ГВК

А это что такое?

19.02.18 - 23:36 #6661991
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос