главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (132) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Официальные соревнования Drag Racing [часть 3], Новороссийск : этапы, свободные заезды
Skybox
посетители



да Вадим, согласен по поводу SL,
но много машин приехало именно потому, что 2ВД и 4ВД разделили в разные классы.
а кто владелец RB 26 ? отлично проехал 12.4 ! респект )
но если бы я выступал в это раз, Жетеровский мотор ушел бы в анлим
одни нарушения
12.04.09 - 11:20 #2629908
Dr.V
свои пацаны



С каждым годом участники становятся быстрее и мощнее, наша трасса постепенно перестает под это подходить (вспомните как носило заднеприводный ниссан на 3 скорости с 600л.с., а это уже под 200). Я считаю, все этапы в 2009г необходимо отменить. Оставить только свободные заезды. На свободные столько зрителей не собирается и проходит все за 2 часа. Тем временем, продолжить поиск новой трассы.
Телеметрию надо довести до ума, именно старт, можно на взлетке, чтоб точно определить дистанцию на которой выставлять машины, дописать программу и т.д. На самом деле система хорошая и надежная, просто сыровата.

Дима, что скажешь на счет отмены этапов в 2009, в связи с реальной угрозой не попасть с боулингом?

Результаты все в программе записаны, submit их со временем выложит.

12.04.09 - 11:24 #2629914
Shicoes
посетители



2 Янчук: а на что смотреть интересно? Там интереснее, т.к. борьба присутствует!!! А для сокращения времени надо проводить квалификацию (все классы) и только потом соревнования (все классы) как делают все нормальные люди.
Экран надо вешать повыше и говорить всегда. А то только орать на участников могут - как результаты - как комары пищат - вроде че-то сказал - а что - х.з. Тогда половина выходящих на трассу туда не выйдут.
12.04.09 - 11:25 #2629917
HT sport
автофорумцы



Отменять или не отменять этапы решать конечно организаторам..Но я считаю раз вы начали эту затею то довести до хорошего уровня проведения соревнований было бы вернее.потому как оцепление,объявление результатов вовремя,объявление фальшстартов вовремя,сама телеметрия далеко не на высоком уровне.согласен что это не просто,но все же это надо сделать..и только после этого,все будет справедливо,без травм,без оскорблений и недовольств со стороны участников..
12.04.09 - 11:42 #2629935
MEXAHNK
свои пацаны



На счёт подсуживания. Если выдвигаете такие обвинения, то представляйте и неопровержимые доказательства. Без доказательств это всё пустой трёп основанный на обидах. Несколько новороссийцев тоже остались недовольны судейством, но они не кричат что их засудили.

На счёт организации. Этап, можно сказать, получился провальным, но это же не первый этап. Были раньше другие, и не один. Неужели все такие же плохие? Нет, всё было нормально. Хорошо должно было быть и в этот раз. Даже ещё лучше. Просто подвела необкатаная и сырая телеметрия, из-за глюков которой были серьёзные задержки и непонятки. Это естественно не оправдывает организаторов, но хаять их огульно из-за одного плохо проведённого дня, забывая обо всех остальных позитивных соревнованиях, мягко говоря не корректно. Усилия были приложены колоссальные, но, к сожалению, не всегда всё идёт по плану.

На счёт зрителей. Так конечно не принято, но, как вариант, начинать соревнования с анлима (пока ещё зрители ведут себя более менее адекватно), а заканчивать любителями.

На счёт проезда через осевую по кабелю. Ни какие обиды, ни какое плохое настроение не оправдывает намеренную порчу дорогостоящего оборудования. Однозначно дисквалификация без всяких "ниипёт".
12.04.09 - 12:01 #2629966
Trinity
пацанка
автофорумцы



довольные и недовоьные будут всегда... даже если все будет отлажено, улажено и так далее...
12.04.09 - 12:02 #2629969
skyintothesea
правдолюбец
засранцы



QUOTE
как вариант, начинать соревнования с анлима (пока ещё зрители ведут себя более менее адекватно), а заканчивать любителями.

Юра, это не выход. Представь себе секс, который начинается с оргазма и заканчивается невинным поцелуем в щёчку. Как-то нелепо выглядит. Зрителей сдержат либо ограждения, либо вооружённые люди. Само собой второе не разрешат, поэтому остаются только ограждения. Хотя Вова и правильно написал, что трасса уже не подходит. А больше попросту негде, ведь не будут же, к примеру, перекрывать Анапское шоссе ради драга. ИМХО, идеальный вариант - это строительство новой трассы, но это утопия.
12.04.09 - 12:05 #2629976
Skybox
посетители



я не ругаю организаторов, понятно как много они сделали, но... нарушения регламента ...
skyintothesea ,а представь себе секс, в котором прелюдия длится 8 часов -)))
12.04.09 - 12:12 #2629990
skyintothesea
правдолюбец
засранцы



Так и уснуть можно :)))))
ИМХО, нужно разобраться окончательно с телеметрией и программой и всё станет ГОРАЗДО лучше.
12.04.09 - 12:15 #2629996
Skybox
посетители



во - во -) и замерзнуть -)
12.04.09 - 12:17 #2630000
MEXAHNK
свои пацаны



QUOTE (skyintothesea @ 12.04.09 - 13:05)
Юра, это не выход.

Я ж говорю как вариант. Конечно трапезу принято заканчивать сладким, а не начинать. Но некоторые делают не как все и получают от этого удовольствие.

А телеметрия доведётся до ума и всё станет нормально.
12.04.09 - 12:31 #2630023
Schizo
засранцы



TourerV, A.R.S - товарищи не рвите себе нервы - такое происходит уже не первый раз.
Я ваще в щоке за отношение к участникам!
Особенно обидно за девятку Мороза, Дракона и Сильвию. про фальшстарты промолчу - и так все ясно.
причем заметьте я не хаю организацию и организаторов. Негатив за низкое и неспортивное поведение!!!!
Причем самое обидное что наш город последнее время только этим и славится.
Настоящие спортсмены всегда искренне рады за победы конкурентов и чужие победы - это стимул для них. А у нас побеждают за счет мистических фальшстартов и протестов.
Организаторы! Вы не ругайтесь в теме, а анализируйте ошибки и стремитесь их устранить.

Катена! Дорогая плюс пятьсот тыщ тебе :))))))))))))))))))))))))
А по поводу побоев - уважаемые вы же всегда говорили что к красноперым низко бежать. вы по понятиям тему раздвиньте :)))))))))))))))))))))))))
12.04.09 - 12:41 #2630039
Shicoes
посетители



И все вышенаписаное есть не обвинения, а критика, замешанная на чувствах "недовольных".
to MEXAHNK: для начала может объяснишь почему казас стартовал чуть ли не со всеми участниками класса SL мягко говоря пооттягивал их, а на первом месте я его не увидел. Я считаю, что это как минимум попытка ушатать авто. опровергни!
За Мороза скажу: неадекватное поведение оргов приводит к неадекватному поведению участников. На месте водителя дракоши я б вообще снес телеметрию - бо нахрен такой хлам нужен?! Просьба не обижаться ;)
12.04.09 - 12:43 #2630042
DJPUZO
дефлоратор
засранцы



Со своей стороны могу сказать что : результаты обьявлялись вначале пока не начались заморочки с телеметрией и эти проблемы создали основную массу проблем во всей гонке , Далее проблемы начали создавать нетерпеливые участники и в особенности их команды поддержки! Они реально не давали возможности оргам сосредоточиться на правильном фиксирований результатов текущих заездов и правильном формировании сетки. А в плане дисциплины зрителей что можно пилотам от них требовать если их же поддержку приходиться выгонять с проезжей части? При том что они вообще считают себя привелигированными зрителями которых я пару раз отдёргивать из под машины греющей резину.
12.04.09 - 12:52 #2630063
M@LoY
заключенные



QUOTE
Начали по-мужски разбираться, значит и конец должен быть мужской, а не так как вы делаете.


я согласен с Кошкой...для этого есть милиция, чтобы нас защищала от хулиганов..
12.04.09 - 12:58 #2630073
Shicoes
посетители



тогда судей пжалста выпишите откуда нить ни отсюда, которые вас ваще знать не будут!!!
12.04.09 - 13:03 #2630081
Пашка Америка
ветеран
автофорумцы



На мой взгяд на новой телеметрии нужно доработать ситему светофора, а именно при постановке на старт должен загораться белый свет у каждого участника, фальшстарт загораться сразу а датчики сделать как в старой телеметрии с аккумуляторами как у новой. И все.
Дима, при всем негативе от некоторых участников есть куча людей благодарных и довольных от хорошо проведенного времени. Уверен что поддерживающих тебя тут гораздо больше.
12.04.09 - 13:05 #2630086
TourerV
посетители



QUOTE (Schizo @ 12.04.09 - 12:41)
TourerV, A.R.S - товарищи не рвите себе нервы - такое происходит уже не первый раз.

Да нет никаких разрывов :)
Просто хочеться получить ответы от оргов чем они пользовались при принятии таких решений.
Почему не объявлялись результаты после каждого заезда???
Почему пилот узнавал о фальстартах по факту при дисквалификации???
Почему фальстарт зачитывался в заездах с разными авто????

Кстате если основываться на регламент, то 4WD никак не может попасть в группу ниже, т.е. в 2WD. ;)

может кто нить и ответит наконец на вопромы?! B)
12.04.09 - 13:07 #2630091
M@LoY
заключенные



Так я никак не могу понять там были бои бес правил во главе с Кошкой?
12.04.09 - 13:07 #2630092
Анатолий
посетители



какие бои без правил :D если бы он победил он бы не кричал о побоях :D а так когда он много скорей всего сказал лишнего ( ИМХО ) ему по рогам дали , тем самым это задело его гордость и в нём проснулся он - ЛЯГАВЫЙ :D
12.04.09 - 13:11 #2630103
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (132) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос