главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> коммунальные платежи через интернет, или с карточки - кто нить платит?
ТУСЯ
посетители



QUOTE
личный кабинет на этом сайте - написано нет связи с базой данных.

тарифный переход, не?

QUOTE
Сбербанк онлайн

а потом абоненты с воплями приходят, почему у них оплата не прошла.
13.07.13 - 06:48 #5656205
novoros.info
посетители



Репино оплачиваю исключительно через интернет-банк (карта Русский стандарт)..
Потому что и так грабительские цены на ЖКХ, так еще и комиссию в Кубань-кредите заплати.. :angry: :angry:
А так, и удобно и бесплатно.. :) :)
13.07.13 - 08:37 #5656255
alexraevskiy
посетители



туся-все всегда нормально проходит.
13.07.13 - 13:49 #5656587
stepaxa
посетители



инфо об оплате счета не сразу поступает в базу коммунальщиков и пару месяцев может висеть долг...так что пока у нас эта система очень плохо налажена....
17.07.13 - 09:55 #5661651
nikname
посетители



QUOTE (stepaxa @ 17.07.13 - 10:55)
инфо об оплате счета не сразу поступает в базу коммунальщиков и пару месяцев может висеть долг...так что пока у нас эта система очень плохо налажена....

оплачиваю не то, что мне в квитанциях приносят, а рассчитываю сам. и оплачиваю банковским переводом.
при этом мне индифферентно, сколько у коммунальщиков чего висит.
мне достаточно, что я оплатил услуги, и могу это доказать в суде, если понадобится. и взыщу моральный вред, если что.
18.07.13 - 18:12 #5664042
рыжик
посетители



Пришла из соседней темы.
1. Кому интересно: ГИД, используемый для оплат через a-2.ru и e-odnookno можно получив оформив заявку админам прям на сайте e-odnookno (я так делала)
2. Получение ГИДа не решило проблему - как платить НУК и за воду БЕЗ комиссии через инет. (Я не говорю об электросетях и газовиках - на них оплата напрямую - без комиссии - без проблем)
Может в этой теме кто то умеет?
Повторюсь - вопрос именно то том как платить ТОЛЬКО "за жилое помещение" и "воду/канализацию" БЕЗ комиссии.
20.07.13 - 20:24 #5667290
novotuner
четкий
автофорумцы



подробнее расскажите об оплате коммуналки Репино без процентов
18.08.13 - 12:49 #5702772
novoros.info
посетители



QUOTE (novotuner @ 18.08.13 - 13:49)
подробнее расскажите об оплате коммуналки Репино без процентов

идешь в банк Русский стандарт. Берешь карту "Банк в кармане" бесплатно.
Строго следишь чтобы никакого кредитного лимита не открыли.. :)
Активируешь карту, получаешь ПИН-код и доступы в Интернет банк.
Напихиваешь на нее денег через банкомат с приемам наличных..
Дома, с инетернет-банка создаешь шаблон платежки (чтобы каждый раз реквизиты не вбивать) и оплачиваешь по квитанции..
Отчет о платеже распечатываешь. Если что, можно в банк подойти, они поставят на него синюю печать - тогда это будет официальный документ..
Комиссий за перевод нет, годового обслуживания по карте - нет..
20.08.13 - 12:59 #5704394
рыжик
посетители



QUOTE (novoros.info @ 20.08.13 - 09:59)
QUOTE (novotuner @ 18.08.13 - 13:49)
подробнее расскажите об оплате коммуналки Репино без процентов

идешь в банк Русский стандарт. Берешь карту "Банк в кармане" бесплатно.
Строго следишь чтобы никакого кредитного лимита не открыли.. :)
Активируешь карту, получаешь ПИН-код и доступы в Интернет банк.
Напихиваешь на нее денег через банкомат с приемам наличных..
Дома, с инетернет-банка создаешь шаблон платежки (чтобы каждый раз реквизиты не вбивать) и оплачиваешь по квитанции..
Отчет о платеже распечатываешь. Если что, можно в банк подойти, они поставят на него синюю печать - тогда это будет официальный документ..
Комиссий за перевод нет, годового обслуживания по карте - нет..

ну... это в принципе то же самое, что и через сбербанк-онлайн - то есть без выделения лицевого счета отдельным полем, как в "личном кабинете" сайтов коммунальных платежей (но те которые берут %)

То есть на Репино вводишь код лицевого счета/ФИО/адрес в поле "назначение платежа" общей кучей, показания счетчиков - тоже в общую кашу? - а там уж надеешься как оператор коммунальщика разнесет?

Или там все таки как то более выделен вод этих данных?
20.08.13 - 14:36 #5704639
novoros.info
посетители



QUOTE (рыжик @ 20.08.13 - 15:36)

ну... это в принципе то же самое, что и через сбербанк-онлайн - то есть без выделения лицевого счета отдельным полем, как в "личном кабинете" сайтов коммунальных платежей (но те которые берут %)

То есть на Репино вводишь код лицевого счета/ФИО/адрес в поле "назначение платежа" общей кучей, показания счетчиков - тоже в общую кашу? - а там уж надеешься как оператор коммунальщика разнесет?

Или там все таки как то более выделен вод этих данных?

Мне сбербанк не интересен, так как это платный сервис.. Нафига платить за то, что можно получить бесплатно??

Мне Репино кидает квитанцию, где за месяц выставляется единая сумма (согласно моих показаний счетчиков, которые мы подаем ежемесячно до 28 числа в УК) В платежке я указываю месяц оплаты, и код плательщика (он указан в квитанции). Зачем что-то разносить?? не понимаю...
20.08.13 - 22:37 #5705237
novotuner
четкий
автофорумцы



novoros.info, благодарю
22.08.13 - 07:47 #5706081
ARTEM_L
посетители



А через альфа клик кто пробывал? И при переводе берется ли процент за совершение операции?
07.11.13 - 20:50 #5796979
viktory
посетители



А кто-нибудь платит коммуналку через карту москомприват банка?
08.11.13 - 17:25 #5798106
w0Lf
волчара
посетители



Оплатил электроэнергию через сайт НЭСКа, оплата пришла.
Сегодня оплатил хв, гв и прочее от НУКа через a-3.ru, посмотрим сколько будут деньги идти.
24.02.14 - 10:23 #5908635
рыжик
посетители



Привет. Ну через сайт нэска все норм проходит, правда непонятно откуда пеня все равно вылазит, если платишь четко закрывая сумму расчетную с сайта и между оплатами не больше месяца... Но это уже мелочи... Скажи, а с а-3 комиссия разве не берется?! Ну там если не за саму операцию оплаты, так за ввод средств в систему... Или я с чем то путаю другим?
24.02.14 - 10:29 #5908646
ЭЛЬЗА
посетители



Сбербанк-онлайн - это бесплатный сервис и без всяких комиссий, плачу за газ много лет и всё хорошо.Как за свет и воду не знаю. Пробовала на А-3, деньги где-то пошарахались и вернулись, ни чего не заплатилось, да ещё и комиссия.Одноокно тоже фигня, к стати ГИД дали без проблем на Леднёва, но там тоже комиссия и не маленькая, показания не внести. Хотелось-бы и за свет с водой научится как- то через инет.
25.02.14 - 20:16 #5910976
Victer
мутант
посетители



За свет через сайт нэска без комиссий и проблем
25.02.14 - 21:38 #5911136
Konst
посетители



QUOTE (novoros.info @ 13.07.13 - 08:37)
Репино оплачиваю исключительно через интернет-банк (карта Русский стандарт)..
Потому что и так грабительские цены на ЖКХ, так еще и комиссию в Кубань-кредите заплати..  :angry:  :angry:
А так, и удобно и бесплатно..  :)  :)

Я тоже этой картой несколько лет оплачиваю, большой + у Русского стандарта, помимо бесплатности - пополнить счет может любой человек из любого города не имея карты, по номеру договора (IMG:http://prizyvnikmoy.ru/sml/fund02033.gif)
25.02.14 - 22:13 #5911185
ЭЛЬЗА
посетители



Спасибо, со светом всё в порядке, а с водой как быть? Кто знает? Репино не хочу, и так в доме карт больше чем игральных. И вода меня интересует без канализации.
26.02.14 - 22:39 #5912490
w0Lf
волчара
посетители



Через сайт нэска картой без комиссии платил.
Через а-3 комиссия была. с 11 т.р. примерно 270 руб. Пришла очередная квитанция, платеж через а-3 дошел :)
06.03.14 - 08:48 #5921668
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  ответить | новая тема | опрос