главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> OFF: Реально ли снять дом/полдома с двориком?
ASD-QWE
бедняга
посетители



Вопросик в следующем - касается он больше риэлторов, поэтому жду ответов от них.
Итак, что интересует: небольшой домик, небольшой дворик, заезд во двор. В доме должны быть: минимальный набор мебели, свет, отопление и, естесственно, удобства.
Район особенного значения не имеет, но хотелось бы в любом случае поближе к благам цивилизации.

Ну и собственно, вопрос цены. Само собой, что больше 12 тысяч + коммуналка за это я платить не согласен, посему вопрос, возможно ли снять что-нибудь в соответствии с указанными требованиями?

ЗЫ Тема актуальна примерно с месяц, различные предложения приветствуются особенно. :)
23.10.11 - 01:03 #4625610
gogson
зайчег
спортсмены



Я думаю реально, но не через риэлторов, а просто поездить самому поспрашивать.
24.10.11 - 19:58 #4628606
nikname
посетители



раздел "СНИМУ" случайно не заметил или намеренно игнорируешь?
25.10.11 - 08:47 #4629377
ASD-QWE
бедняга
посетители



nikname
Тут ситуация в том, что я задаю конкретный вопрос... Я могу создать тему в "сниму", что я сниму 3-эт. дом в центре за 200 руб./мес. И буду апать до ахирячки.. Мне это не нужно, я хочу понять в этой теме примерную стоимость того, чего я хочу. Грубо сказать, прицениться.. Вопрос не срочный, посему, тема ближе к заголовку OFF, а не к конкретному разделу форума Сниму.

Собственно, ответ, который гоги дал, он более близкий к сути темы.
26.10.11 - 02:02 #4631121
Emby
модэры



По моему реально. Надо только задаться целью.
У меня есть знакомые, которые снимают дом в Раевке за 4000 р в месяц.
От города 15 км, чистый воздух, дом + иебе дворик, хоть камаз загоняй.
26.10.11 - 21:16 #4633273
Zhenya
дизайнер
посетители



Конечно, реально. Но вот по по-поводу дворика - сомневаюсь.... Все, конечно, зависит от хозяев. Очень рекомендую, чтобы хозяева жили не в одном дворе. А где-нибудь..... подальше!!! ;)))
Я не знаю, как люди находят дома по 4000 рэ, скорее всего, по знакомству или это просто условия на улице, а вот тыщ за 10 в городе - можно!!!
Удачи в поисках...

28.10.11 - 12:58 #4637118
ASD-QWE
бедняга
посетители



Emby
Есть вариант, не напрягая знакомых особо, чтоб они, между делом поспрашали, чо да как? Нам много не надо - основные требования описал выше. Будь друхом, узнай. ;)

Zhenya
Ты думаешь, я не знаю, что да как происходит? 4 тыщи, канешна, ты загнул.. Это - фантастика. Пока что, все чем интересовался - либо не подходит, либо не соглашаются на ребенка. Хотя ребенок ни на обоях не рисует, ничего не портит, но все равно препятствие.. :unsure:
04.11.11 - 05:45 #4650440
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос