главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (353) « Первая ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 [300] 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Манеры езды и парковки, 2015 часть 3
Yante
посетители



QUOTE (DiverHunter @ 01.05.18 - 20:44)
- а нéхвост парокваться как скотина. Побегает денёк, как ошпаренный кот, забирая своё ведро с гайками со штрафстоянки - глядишь - мозгов пару капель прибавится, чуть приблизится к человекам.

Я думаю, не прибавится ничего...
Пока есть деньги, он будет бросать свое авто, и платить штрафы...
А в какой-то момент посчитает, сколько же он потратил, и перестанет бросать, начнет думать. Но это у многих будет совсем не скоро... :)
01.05.18 - 20:47 #6676201
netman
посетители



QUOTE (Vinny @ 01.05.18 - 21:21)
QUOTE
Я так понимаю, никакие "Протоколы задержания" ими совсем не составляются, а все пишется "потом", уже вместе с "Протоколом об АП"?
верно. Пока мент будет писать бумажки, вдруг хозяин подойдет, придется машину отдать.

2000 рублей стоит машину отдать на месте. Иногда 2500
01.05.18 - 21:11 #6676208
Yante
посетители



QUOTE (netman @ 01.05.18 - 21:11)
QUOTE (Vinny @ 01.05.18 - 21:21)
QUOTE
Я так понимаю, никакие "Протоколы задержания" ими совсем не составляются, а все пишется "потом", уже вместе с "Протоколом об АП"?
верно. Пока мент будет писать бумажки, вдруг хозяин подойдет, придется машину отдать.

2000 рублей стоит машину отдать на месте. Иногда 2500

Да они потому так быстро грузят и сваливают, чтобы не возвращать... :)
01.05.18 - 21:25 #6676212
Бездельник
посетители



вот не знаю, послать тебя Хунтер <_<


какие же б^%дь тупые. бросают авто. побегают, мозги. :(
01.05.18 - 21:35 #6676214
kerosin
автофорумцы



Вчера то ли солнце припекло, то ли праздники окончательно атрофировали моск у отдельных персонажей, то ли все сразу... за 5-минутную поездку от самолета в центр практически на каждом светофоре находилось чучело, отчаливающее на красный. Яркий красный. Когда до его окончания еще полминуты точно. Что характерно - эти исполнения выполнялись и на дорогих корытах, и на откровенных дырявых ведрах.

Ягуар с московскими номерами так лихо пролетел поперечный поток Ленина-Куникова, что я уже было заготовил попкорн в надежде посмотреть эпический замес... <_< но кина не случилось

p.s.. утром такие же гости провинциального городка обрадовались теплому солнышку и ласковому шелесту прибоя...на парковке у Академии (горпляж) стояла столичная шевроле с распахнутыми дверьми, из которой в 7 утра оглушительно орала музыка. Наверняка все жители близлежащей пятиэтажки ласковыми словами желали им почаще приезжать в город-герой, чтобы эмоции были поумеренее)))

p.p.s. когда гайцы нужны - их почему-то никогда рядом не случается :unsure:
02.05.18 - 08:30 #6676237
Yante
посетители



QUOTE (kerosin @ 02.05.18 - 08:30)
p.p.s. когда гайцы нужны - их почему-то никогда рядом не случается :unsure:

Зато один экипаж был в 16:30-17:00 около Бочки, оформляли тех, кто бросил машины с нарушением ПДД - можно проверить на сайте, где отражены эвакуированные авто...
02.05.18 - 09:52 #6676246
vasa
посетители



QUOTE
Сегодня был свидетелем, как эвакуаторы увозили авто от "Бочки". Я подошел, спросил, "а у вас есть документы, позволяющие забирать это авто?", на что молодой парень сказал, что "нет, но у инспектора есть", и стал умничать... Я так понимаю, никакие "Протоколы задержания" ими совсем не составляются, а все пишется "потом", уже вместе с "Протоколом об АП"?

Если стражи порядка сами не соблюдают (собой же установленные) правила,
То какого Х** они требуют соблюдения правил другими?
02.05.18 - 11:12 #6676252
Yante
посетители



QUOTE (vasa @ 02.05.18 - 11:12)
QUOTE
Сегодня был свидетелем, как эвакуаторы увозили авто от "Бочки". Я подошел, спросил, "а у вас есть документы, позволяющие забирать это авто?", на что молодой парень сказал, что "нет, но у инспектора есть", и стал умничать... Я так понимаю, никакие "Протоколы задержания" ими совсем не составляются, а все пишется "потом", уже вместе с "Протоколом об АП"?

Если стражи порядка сами не соблюдают (собой же установленные) правила,
То какого Х** они требуют соблюдения правил другими?

Итак, первая попавшаяся ссылка - https://www.kolesa.ru/article/novye-pravila...zany-2015-07-01
QUOTE
До тех пор, пока погрузчик стоит на месте, у водителя есть возможность оплатить штраф, а затем самостоятельно отогнать автомобиль с места незаконной парковки. Более того, если водитель эвакуатора отказывается вернуть машину, он вынужден будет заплатить штраф, составляющий 20 000 рублей. Почему? А потому, что в связи с изменениями, внесенными в статью 12.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (КоАП РФ), водители эвакуаторов включены в число должностных лиц, несущих административную ответственность за незаконное нарушение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию.

У меня вопрос только в том, КАК это зафиксировать?
QUOTE
Итак, еще раз: процесс эвакуации начинается в момент отъезда эвакуатора с места нарушения, и в эту самую секунду у водителя должен быть на руках заполненный и подписанный инспектором ГИБДД протокол о нарушении.

Получается, чувак с эвакуатора вчера сознался мне в краже чужого авто? :)
02.05.18 - 13:24 #6676271
bp5
посетители



QUOTE (Yante @ 02.05.18 - 13:24)
QUOTE (vasa @ 02.05.18 - 11:12)
QUOTE
Сегодня был свидетелем, как эвакуаторы увозили авто от "Бочки". Я подошел, спросил, "а у вас есть документы, позволяющие забирать это авто?", на что молодой парень сказал, что "нет, но у инспектора есть", и стал умничать... Я так понимаю, никакие "Протоколы задержания" ими совсем не составляются, а все пишется "потом", уже вместе с "Протоколом об АП"?

Если стражи порядка сами не соблюдают (собой же установленные) правила,
То какого Х** они требуют соблюдения правил другими?

Итак, первая попавшаяся ссылка - https://www.kolesa.ru/article/novye-pravila...zany-2015-07-01
QUOTE
До тех пор, пока погрузчик стоит на месте, у водителя есть возможность оплатить штраф, а затем самостоятельно отогнать автомобиль с места незаконной парковки. Более того, если водитель эвакуатора отказывается вернуть машину, он вынужден будет заплатить штраф, составляющий 20 000 рублей. Почему? А потому, что в связи с изменениями, внесенными в статью 12.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (КоАП РФ), водители эвакуаторов включены в число должностных лиц, несущих административную ответственность за незаконное нарушение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию.

У меня вопрос только в том, КАК это зафиксировать?
QUOTE
Итак, еще раз: процесс эвакуации начинается в момент отъезда эвакуатора с места нарушения, и в эту самую секунду у водителя должен быть на руках заполненный и подписанный инспектором ГИБДД протокол о нарушении.

Получается, чувак с эвакуатора вчера сознался мне в краже чужого авто? :)

да! с точки зрения буквы закона
фиксируем на видео и водилу и напарника из дпс и в прокуратуру
02.05.18 - 14:55 #6676274
Yante
посетители



QUOTE (bp5 @ 02.05.18 - 14:55)
QUOTE (Yante @ 02.05.18 - 13:24)
QUOTE (vasa @ 02.05.18 - 11:12)
QUOTE
Сегодня был свидетелем, как эвакуаторы увозили авто от "Бочки". Я подошел, спросил, "а у вас есть документы, позволяющие забирать это авто?", на что молодой парень сказал, что "нет, но у инспектора есть", и стал умничать... Я так понимаю, никакие "Протоколы задержания" ими совсем не составляются, а все пишется "потом", уже вместе с "Протоколом об АП"?

Если стражи порядка сами не соблюдают (собой же установленные) правила,
То какого Х** они требуют соблюдения правил другими?

Итак, первая попавшаяся ссылка - https://www.kolesa.ru/article/novye-pravila...zany-2015-07-01
QUOTE
До тех пор, пока погрузчик стоит на месте, у водителя есть возможность оплатить штраф, а затем самостоятельно отогнать автомобиль с места незаконной парковки. Более того, если водитель эвакуатора отказывается вернуть машину, он вынужден будет заплатить штраф, составляющий 20 000 рублей. Почему? А потому, что в связи с изменениями, внесенными в статью 12.35 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации (КоАП РФ), водители эвакуаторов включены в число должностных лиц, несущих административную ответственность за незаконное нарушение прав на управление транспортным средством и его эксплуатацию.

У меня вопрос только в том, КАК это зафиксировать?
QUOTE
Итак, еще раз: процесс эвакуации начинается в момент отъезда эвакуатора с места нарушения, и в эту самую секунду у водителя должен быть на руках заполненный и подписанный инспектором ГИБДД протокол о нарушении.

Получается, чувак с эвакуатора вчера сознался мне в краже чужого авто? :)

да! с точки зрения буквы закона
фиксируем на видео и водилу и напарника из дпс и в прокуратуру

У меня, я думаю, не примут заявление - я не есть лицо пострадавшее :)
02.05.18 - 15:50 #6676276
Vinny
посетители



QUOTE
У меня вопрос только в том, КАК это зафиксировать?
думаю достаточно видеозаписи, с вступлением время дата место, и должно быть видно сам процесс подъезда шакалов. Сколько видел, зачастую мент даже не выходит, это тоже должно быть заснято, водила эвика сам фоткает, грузит и сваливает. Теоретически доказать нарушение можно, что на месте документы не составлены.
02.05.18 - 16:23 #6676277
Launa
посетители



Я за эту херь ещё два года назад расказывал, как у меня украли машину.
И какой бутор я устроил, с вызовом ментов (оказалось они кенты штрафстоянки),
И мне пытались наезд на ихнева принимальщика оформить, когда я машину выгнал со стоянки.
И потом перепрятывали машину несколько раз незаконно.

Оформлять протоколы начали уже через два часа бутора.
И что ты кому докажешь?

К моменту приезда опергруппы захвата автоугонщиков - у них уже будет на руках протокол.

Надо ловить отъехавший без протокола эвакуатор, но делать это должны маски-шоу, с правами власти.

А оно им надо?- бить себя правой рукой по левой. Больно и неприбыльно.

Это называется "непойманый - не вор" - идеология сегодняшней власти клана воров и пидарасов.
Заплатите им налоги и выберите ещё раз.
В августе.

Пысы - я так и не заплатил ни копейки. <_<
02.05.18 - 18:59 #6676296
DiverHunter   
спортсмены



QUOTE (Yante @ 01.05.18 - 21:47)
Я думаю, не прибавится ничего...
  Пока есть деньги, он будет бросать свое авто, и платить штрафы...
  А в какой-то момент посчитает, сколько же он потратил, и перестанет бросать, начнет думать. Но это у многих будет совсем не скоро... :)

Так и есть. Жизнь показывает, что скоты необучаемы. Она же подталкивает к тому, что эвакуаторы будут выглядеть так: https://auto.mail.ru/image/77133-2611eb52b0...x630/fpng/i.png . А наказание за скотскую парковку - так: https://youtu.be/iVzzpDicodU . Если этого не сделать, скоты и дальше будут теснить людей.
03.05.18 - 08:47 #6676345
Headache
посетители



QUOTE (bp5 @ 30.04.18 - 21:49)
почему-то перестал ставить машину на места для инвалидов ..хотя сам инвалид ,просто бумаги не стал оформлять
ну есть правила -будем соблюдать .. хотя инвалидов на стоянках не видел, ни разу...

Огромное количество "инвалидов" можно наблюдать единовременно на парковке "Метро". Причем тачки сплошь по бюджету этой категории граждан.
03.05.18 - 14:20 #6676389
Yante
посетители



QUOTE (Vinny @ 02.05.18 - 16:23)
QUOTE
У меня вопрос только в том, КАК это зафиксировать?
думаю достаточно видеозаписи, с вступлением время дата место, и должно быть видно сам процесс подъезда шакалов. Сколько видел, зачастую мент даже не выходит, это тоже должно быть заснято, водила эвика сам фоткает, грузит и сваливает. Теоретически доказать нарушение можно, что на месте документы не составлены.

Менты меня знают, здороваются, в последний раз эвакуаторщики даже удивились, что мы в ментами уважительно помахали друг другу руками...
Но я подошел к одному водителю, чью машину увезли, и посоветовал ему на протоколе проставить не только дату его получения, но и время - тогда можно будет доказать, что на момент увоза авто протокол не был заполнен ( его заполняют всегда вместе с Постановлением об АП )
03.05.18 - 21:30 #6676429
Vinny
посетители



Мне кажется мало кто будет заморачиваться...это ж ведь надо жалобу писать. Народ ленивый, вот если б за него все сделали, тогда да
03.05.18 - 23:10 #6676436
FreeZzzz
посетители



QUOTE (Headache @ 03.05.18 - 14:20)
QUOTE (bp5 @ 30.04.18 - 21:49)
почему-то перестал ставить машину на места для инвалидов ..хотя сам инвалид ,просто бумаги не стал оформлять
ну есть правила -будем соблюдать .. хотя инвалидов на стоянках не видел, ни разу...

Огромное количество "инвалидов" можно наблюдать единовременно на парковке "Метро". Причем тачки сплошь по бюджету этой категории граждан.

В метро этих мест столько, что если все инвалиды города одновременно туда приедут и припаркуются, то ещё останется достаточно пустых мест для проведения товарищеского матча по футболу.
04.05.18 - 09:38 #6676460
APA
призрак
засранцы



А можно подумать в бау этих мест меньше, что на мой взгляд, с учетом специфики магазина - особо парадоксально.
04.05.18 - 14:14 #6676500
Pioneer1
посетители



Чем вам эти места мешают? 50 метров пройтись - здоровее будете и отсрочите покупку наклейки "инвалид".
04.05.18 - 14:59 #6676507
KNV
засранцы



QUOTE (FreeZzzz @ 04.05.18 - 09:38)
В метро этих мест столько, что если все инвалиды города одновременно туда приедут и припаркуются, то ещё останется достаточно пустых мест для проведения товарищеского матча по футболу.

Дык тогда о чем разговор? Если всегда есть не инвалидские места, какая может быть мотивация занимать именно место для инвалида? Как обычно - борьба с Системой?
04.05.18 - 15:32 #6676513
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (353) « Первая ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 [300] 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос