главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (128) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF : Обсуждаем КубаньЖилСтрой, делимся мнениями....
nikname
посетители



QUOTE (Antonoff @ 05.07.17 - 19:01)
Джамшуты работают, кран крутится,начали заливать фундамент СК-3.

QUOTE
С фундаментом СК-3 могу ошибаться, лично не проверял.


Ты дебил.
QUOTE
Если верить статье в новостной ленте КЖС

Ты конченный. Если верить кжс, а именно, их срокам в договорах, то давно построены и одисей, и посейдон, и суворовский.

QUOTE
В конце мая уже были подписаны соответствующие соглашения с ООО «Акстрой» (ГК «Акфен») по развитию проектов на ЖК «Суджук-Кале» и I-й очереди ЖК «Суворовский».

Проекты не надо развивать. Надо спижженные бабки дольщиков направить на строительство ))))). Чего там развивать? ПИК без развития проектов строит, и ОБД-инвест, и ВКБ-Новостройки, и многие прочие. А кжс всё проекты развивает, но ни хуана педро два года не строит. Верить в эту очередную лапшу может только дебил.
06.07.17 - 13:29 #6617716
dreamer80
посетители



Какое расторжение договора вы о чем*? те кто пытались расторгнуть - договора расторгнули - а денег не получили как год , и подали иск за не законное использование денег!

06.07.17 - 14:04 #6617724
Antonoff
посетители



QUOTE (nikname @ 05.07.17 - 14:01)
Рукль госва занят распихиванием бабла по офшорам на счета родственников-виолончелистов, друзей по кооперативу "озеро" и т.д. Где ему про дольщиков успеть подумать.

Балабол антонов. Ты на деле докажи, что я не прав. Что царь и вся остальная пи3добратия чинуш добрые, только глупые. Сами проблем страны не видят, только и ждут, когда ты им о них расскажешь. А как расскажешь, то кааааааааак кинутся проблемы народа решать.

Напиши письма, выложи ответы БЕЗ отписок.

Неужели есть еще настолько тупые, ой, то есть наивные, люди?

А постить фотку мертвой бабки много ума не надо.

Шизик , ещё меньше ума нужно , чтобы вырывать цитаты из контекста и писать чушь не разобравшись о чём вообще речь. Абсолютно не нужен ум, не будучи причастным к проблемам дольщиков КЖС раздувать щёки и учить уму разуму .
Это лирика , теперь по существу.

Покажи мне хоть один мой пост , где я "пою оды" нынешней власти или выказываю "веру в царя" ?Может ты меня с раевским попутал? ))))) Я не верю и никогда не верил во всё это, ни власти, ни чиновникам , а тем более ВВП и ЕР)) Так что здесь я с тобой абсолютно согласен. Даже у шизиков бывают здравые мысли.
В этой теме , я не намерен никому (тем более тебе) ничего доказывать .
Для меня это не просто "тема почесать язык" , а вложенные деньги. Я давным давно уже проконсультировался с юристами, выиграл суды итд итп...Поэтому мне смешно читать высеры теоретиков вроде тебя.
Ещё раз..для тех кому это действительно важно повторю. СК будет 100% достроен. Я не считаю нужным на форуме раскрывать свои источники информации , но я им доверяю.
Посему, для меня эта тема закрыта. Метать бисер далее смысла не вижу. Соседям по СК 1 привет и Бог даст до встречи во дворе готового дома.
Счастливо оставаться!
06.07.17 - 18:41 #6617769
nikname
посетители



QUOTE (Antonoff @ 06.07.17 - 18:41)

Ещё раз..для тех кому это действительно важно повторю. СК будет 100% достроен.

Мы, молодые строители коммунизма, ответственно заявляем: коммунизм будет построен.
И неважно: кем, где, и когда. Но будет. Вселенная ведь бесконечна.

Что же касается постройки Суджук-Кале, то не будет достроен, а был, ещё в 1722 году:
QUOTE

Суджук-кале (тур. Sujuk-Qale или Soğucak) — турецкое поселение-порт с небольшой крепостью, прилегающее к территории, которую сейчас занимает город Новороссийск. Руины крепости находятся на территории Малой Земли.
Вопрос о строительстве крепости был поднят крымским ханом Саадет IV Гераем в 1717 году после очередного морского набега горцев на татарское поселение в Геленджике. По этой причине планировалось построить крепость в Геленджике, но по просьбе узденей местного абазинского племени, обратившихся к Ахмед-Герай султану (отцу последнего крымского хана Шахин Герая), было решено перенести строительство в другое место.
Ахмед-Герай султан поручил Зам-Оглу-Булет-бею найти новое место, который выбрал его возле морской косы (на окраине будущего Новороссийска), откуда хорошо просматривался вход в Геленджикскую бухту.
Начальником строительства был назначен Алим-Гирей-султан. Крепость строилась по указаниям турецкого архитектора, для строительства сюда был прислан турецкий флот. Непосредственными строителями были татары бурлацкого поколения едичкульской орды.[3] Строительство крепости было закончено в 1722 году.
Не хватает современных узденей местного абазинского племени, чтобы дать узделей одному депутату.
07.07.17 - 02:32 #6617830
dreamer80
посетители



Сегодня на собрание в гор театре с главой ЕР Краснодарского края состоялась встреча. Туда пошла наша инициативная группа и передала письмо о проблемах с КЖС - его зачитали одним из первых, обещали разобраться.
07.07.17 - 13:12 #6617894
dreamer80
посетители



Видос с пресс конференции - вначале плачем, парня реально жалко, потом наматываем лапшу на уши.
https://www.youtube.com/watch?v=RzCGZhR-hWg

с 7 минуты =

Всех дольщиков просим в группу https://vk.com/kubgs
13.07.17 - 14:08 #6618911
Pluton
посетители



Всё в порядке, нет причин волноваться, всё строится и будет строиться с соблюдением высоких стандартов почти в срок.
Шумиха создана искусственно, кто-то очень заинтересован опорочить репутацию КЖС.

:'(
13.07.17 - 16:29 #6618947
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE (dreamer80 @ 13.07.17 - 15:08)
Видос с пресс конференции - вначале плачем, парня реально жалко, потом наматываем лапшу на уши.
https://www.youtube.com/watch?v=RzCGZhR-hWg

с 7 минуты =

Всех дольщиков просим в группу https://vk.com/kubgs

А чего он с дольщиками не встретился?
14.07.17 - 11:26 #6619156
vintorez
посетители



QUOTE (McDuck @ 14.07.17 - 11:26)
QUOTE (dreamer80 @ 13.07.17 - 15:08)
Видос с пресс конференции -  вначале плачем,  парня реально жалко, потом наматываем лапшу на уши.
https://www.youtube.com/watch?v=RzCGZhR-hWg

с  7 минуты =

Всех дольщиков просим в группу https://vk.com/kubgs

А чего он с дольщиками не встретился?

Зассать-с изволил господин строитель.
14.07.17 - 11:43 #6619164
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (dreamer80 @ 13.07.17 - 11:08)
Видос с пресс конференции - вначале плачем, парня реально жалко, потом наматываем лапшу на уши.
https://www.youtube.com/watch?v=RzCGZhR-hWg

с 7 минуты =


Мне показалось или этот странный дядька с 7-ой минуты который много говорит, обосрал всех застройщиков окромя КЖС и ростехнадзор с ног до головы.
Получается что никто кроме КЖС не учитывает сйсмику где у дядьки приближения в квадрат раз, сейсмику 8-9 баллов. Так 8 или 9 уважаемый?Толчёк 9 баллов в квадрат раз больше чем 8, а 8 в квадрат раз больше чем семь и т.д. Получается что и ПИК и ОБД и элитная Резиденция не учитывают сейсмику и их каким-то чудом принимает ростехнадзор? Неужели за взятки? Ай как не хорошо.Все плохие и застройщики и Ростехнадзор взяточники , и только дяденька этот весь такой на белом коне.
15.07.17 - 00:41 #6619330
nikname
посетители



QUOTE (Pluton @ 13.07.17 - 16:29)
Всё в порядке, нет причин волноваться, всё строится и будет строиться с соблюдением высоких стандартов почти в срок.
Шумиха создана искусственно, кто-то очень заинтересован опорочить репутацию КЖС.

:'(

это слова канаева. который сам репутацию и опустил.
15.07.17 - 17:17 #6619409
visiting
посетители



Кстати что молчат ПИК и все остальные, это же наезд конкретный, можно в суд подавать за клевету, может тогда этот упырок зашевелится )) без хорошего пинка он через 2 года также будет сидеть и говорить что все строит дома 9 баллов, 5 ти летка прям...
15.07.17 - 18:38 #6619418
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (visiting @ 15.07.17 - 15:38)
Кстати что молчат ПИК и все остальные, это же наезд конкретный, можно в суд подавать за клевету, может тогда этот упырок зашевелится )) без хорошего пинка он через 2 года также будет сидеть и говорить что все строит дома 9 баллов, 5 ти летка прям...

А им фиолетово.Зачем им проблемы и скандалы, походу все сейчас в жопе.
К томуже он вроде конкретно пальцем не показал на ПИК и остальных получается что он просто сказал за то, шо кжс хороший а про остальных какбе не уточнил.
16.07.17 - 16:36 #6619578
Pluton
посетители



Последнее интервью Канаева от 12 июля

Очень странно, но активность вокруг КЖС усилилась только в последний месяц. Почему не в 2015-ом, когда кризис набирал обороты и мы строили очень медленно, гораздо медленнее, чем сегодня? Сегодня у нас нет замороженных объектов — на всех идут работы. Если мы сдвигаем сроки сдачи объектов, то это происходит строго в соответствии с 214-м ФЗ.

Первой причиной такого нездорового оживления считаю личные амбиции людей, которые эту кампанию затеяли, а они в этом случае зашкаливают. Это хороший повод заработать себе имя. И это у них получается. Может, хотят стать политиками? Но способны ли они к ведению диалога?

http://www.nnvrsk.ru/news.php?readmore=3524


dreamer80 вы случаем не в политики метите? ;)
17.07.17 - 01:46 #6619704
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Pluton @ 16.07.17 - 22:46)
Последнее интервью Канаева от 12 июля

Очень странно, но активность вокруг КЖС усилилась только в последний месяц. Почему не в 2015-ом, когда кризис набирал обороты и мы строили очень медленно, гораздо медленнее, чем сегодня? Сегодня у нас нет замороженных объектов — на всех идут работы. Если мы сдвигаем сроки сдачи объектов, то это происходит строго в соответствии с 214-м ФЗ.

Первой причиной такого нездорового оживления считаю личные амбиции людей, которые эту кампанию затеяли, а они в этом случае зашкаливают. Это хороший повод заработать себе имя. И это у них получается. Может, хотят стать политиками? Но способны ли они к ведению диалога?

http://www.nnvrsk.ru/news.php?readmore=3524


dreamer80 вы случаем не в политики метите? ;)

Может и в политики. Да все туда метят.
17.07.17 - 08:28 #6619733
Lyubov888
посетители



Царям и не хотелось бы толкать и разбираться, однако захуанили их со всех сторон по теме СК, расшевелили.. И уже никак нельзя просто закрыть глаза на проблему, есть тема для обсуждения на регулярных совещалках и приходится толкать толстозадого хозяина
18.07.17 - 07:36 #6619972
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE (Pluton @ 17.07.17 - 02:46)
Последнее интервью Канаева от 12 июля

Очень странно, но активность вокруг КЖС усилилась только в последний месяц. Почему не в 2015-ом, когда кризис набирал обороты и мы строили очень медленно, гораздо медленнее, чем сегодня? Сегодня у нас нет замороженных объектов — на всех идут работы. Если мы сдвигаем сроки сдачи объектов, то это происходит строго в соответствии с 214-м ФЗ.

Первой причиной такого нездорового оживления считаю личные амбиции людей, которые эту кампанию затеяли, а они в этом случае зашкаливают. Это хороший повод заработать себе имя. И это у них получается. Может, хотят стать политиками? Но способны ли они к ведению диалога?

http://www.nnvrsk.ru/news.php?readmore=3524


dreamer80 вы случаем не в политики метите? ;)

Десятки исков от дольщиков не иначе как Навальный организовал :D
19.07.17 - 11:59 #6620246
vintorez
посетители



QUOTE (McDuck @ 19.07.17 - 11:59)
QUOTE (Pluton @ 17.07.17 - 02:46)
Последнее интервью Канаева от 12 июля

Очень странно, но активность вокруг КЖС усилилась только в последний месяц. Почему не в 2015-ом, когда кризис набирал обороты и мы строили очень медленно, гораздо медленнее, чем сегодня? Сегодня у нас нет замороженных объектов — на всех идут работы. Если мы сдвигаем сроки сдачи объектов, то это происходит строго в соответствии с 214-м ФЗ.

Первой причиной такого нездорового оживления считаю личные амбиции людей, которые эту кампанию затеяли, а они в этом случае зашкаливают. Это хороший повод заработать себе имя. И это у них получается. Может, хотят стать политиками? Но способны ли они к ведению диалога?

http://www.nnvrsk.ru/news.php?readmore=3524


dreamer80  вы случаем не в политики метите?  ;)

Десятки исков от дольщиков не иначе как Навальный организовал :D

А толку от исков? КЖС в этом году хоть кому-то выплатило по исполнительному листу?
19.07.17 - 12:09 #6620253
McDuck
скрудж
автофорумцы



QUOTE (vintorez @ 19.07.17 - 13:09)

А толку от исков? КЖС в этом году хоть кому-то выплатило по исполнительному листу?

Кто же им виноват? Получить решение - это пол дела. Но это не значит, что получить присужденое невозможно. Просто надо знать как.
19.07.17 - 19:50 #6620399
vintorez
посетители



QUOTE (McDuck @ 19.07.17 - 19:50)
QUOTE (vintorez @ 19.07.17 - 13:09)

А толку от исков? КЖС в этом году хоть кому-то выплатило по исполнительному листу?

Кто же им виноват? Получить решение - это пол дела. Но это не значит, что получить присужденое невозможно. Просто надо знать как.

Намекните, пожалуйста, в ЛС возможные направления дальнейших действий, которые будут более эффективны, чем ФССП и передача исполнительного листа в банк.
20.07.17 - 10:32 #6620562
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (128) « Первая ... 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос