главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Оптимистка
посетители



Циник, мне приятно что вы регулярно читаете мою тему.

Для всех:
Ещё сутки можно будет посмотреть записанный прямой эфир -описание одной из участниц вчерашнего группового погружения. Виолетта подробно рассказывает про огранизацию самого процесса и про то, что видела и ощущала непосредственно в самом погружении.

https://www.instagram.com/p/BmpvabGHGjE/?ut...id=gosnh72go79s
19.08.18 - 11:44 #6691545
Оптимистка
посетители



Repost @kamni.magic
by @media.repost:
Хочу поделиться своим опытом регресса и порекомендовать одного интересного и удивительного человека @trening_nvrsk .
Сейчас я проживаю опыт доверия себе, и почти все что я делаю - делаю опираясь на свой внутренний отклик.
От подруги @bilberry_natura я узнаю о ее опыте такого сеанса и понимаю что тоже хочу совершить такое путешествие- путешествие в прошлые жизни.
Так я познакомилась с Ниной @trening_nvrsk Для меня очень важно в практике доверять человеку, доверие возникло сразу, Нина мягко и уверенно ведёт и направляет в этом процессе.
Не буду здесь много писать о процессе, хочу поделиться своим погружением в мир минерала.
Итак, дышим,дышим, дышим, идём дальше и дальше в глубины подсознания . Вижу вулкан , ощущаю что я камень -камень Обсидиан, мне много лет, очень много, время в камне течёт совсем не так, как в жизни человека. Чувствую покой и спокойствие, вулкан уже потух, то что было им пережито уже в прошлом.
Потом конечно начала анализировать- почему все таки обсидиан ? Почему не брильянт в короне какой нибудь императрицы ? Почему, а? :)))
Обсидиан- камень магматического происхождения, это магматическое стекло, которое образуется при быстром остывании породы. Происходит - быстрая ТРАНСФОРМАЦИЯ - изменение формы, это быстрое изменение. Как сам камень прошёл и прожил эти изменения, так и Помощь которую можно ждать от него и на что можно настроиться - это изменения, внутренние изменения, ведущие к изменению внешних обстоятельств. Камень который даёт почувствовать свою СИЛУ.
Камень на картинке пришёл ко мне в июне, увидела и как всегда это бывает- не смогла пройти мимо и он пополнил мою коллекцию. :)
Дальше тоже интересно: сразу после сеанса, на следующий день, мне пришла зажигающая меня мысль - основное слово в этой мысли - слово СЧАСТЬЕ (об этом я ещё буду подробно писать). Скажу честно я даже не сильно удивилась, когда карта к камню пришла именно эта- СЧАСТЬЕ. :)))
Благодарю тебя Нина за этот опыт !

#регресс
#украшениясосмыслом #волшебныеукрашения #самоцветы #магиякамней #миркамня #волшебство #эзотерика #зож #новороссийск #красота #подарок #самопознание #саморазвитие #творчество #волшебство #талисман #амулет
22.08.18 - 11:53 #6691831
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Мой очередной регресс🙏🏻😇
Вроде все вопросы разобрали, ответы получили, кто кем кому приходился тоже узнали... но ... вопросы появляются вновь из неоткуда и вот я уже лечу в Новорос к Нине, ибо моя тяга к ней не угасает!
На этот раз разобрали интересующий многих вопрос денег, а именно их количества😅
Далее отправились в одну из жизней , где было пересечение с мужем, то что я была там мужем , а он женой меня не удивило. Мне больше понравился мой жизненный урок, урок удовольствия! Какое же это приятное чувство сладости жизни 😍 когда у тебя все есть, ты зажиточный мужик с усами, у тебя молодая женушка, просто кайф!🤤
Далее поднялись к ангелу.
По очереди он привёл ко мне родственников и подругу , это души у которых я просила прощения 🙏🏻 один мой дедушка успокоился, у него есть работа «там», поэтому он перестал мне сниться. Второй дедушка на «перезагрузке». И далее пришла моя подруга, точнее часть ее души. Долгого разговора не было,так как она уже воплотилась вновь 🙏🏻
А дальше началось самое интересное! Времени у нас оставалось достаточно , поэтому мы начали спрашивать ангела про все подряд ! Приятно было узнать что цвет моей души из голубого преобразовался в фиолетовый и процент выполнений поднялся до 80%! При этом меня так трясло, будто от холода, но это были вибрации!Спросили про квантовый переход. Длится он с 2012 г, закончится в декабре 2018г. Что нам это даст? Ответ ангела: у многих людей «откроется голова». Мне показали картинку, на которой из головы человека стремится вверх оранжевый луч ! То есть могу предположить что многие люди прозреют 🙏🏻
Мой ангел подарил нам подарки, мне третий глаз , а Нине лыжи , со словами лети,пари! Передал, что она будет работать с клиентами «как семечки щёлкать»🙂👍🏼
Ещё меня волновал вопрос отношений мамы и бабушки...
Наконец я увидела как выглядит демон! Стоит он позади моей бабушки, ростом немного выше неё , с рогами и красными глазами. Так они и ходят лет 20 парой! Стоит ли писать что происходит в семье эти 20 лет? Думаю многим будет понятно.
Я просила дать мне возможность защитить маму. И мы с ангелом пытались сделать это, но безуспешно😔 нам сказали «не трогайте их!» Я плакала, понимала к чему это может привести и что мы не в силах помочь(
Мой ангел очень расстроился и прям погрустнел, стал оглядываться на крылья , что означало пришло время прощаться( он полетел решать этот вопрос...
На следующий день после регресса, как то странно бабушке стало плохо... связано это с регрессом или нет я не знаю(
Вообще после первой встречи с ангелом я стала слышать его практически всегда, поэтому вторая встреча была для меня очень долгожданной! 😍
Очередной раз СПАСИБО Вам Нина за возможность узнать себя!😘😘😘"
30.08.18 - 12:28 #6692827
Бабуля
посетители



УК РФ ст. 235
до 3-х лет тюрьмы
Сейчас в Думе рассматривается проект закона - до 5-ти лет тюрьмы.

Береги себя, Оптимистка.
30.08.18 - 13:16 #6692841
Джанго
посетители



QUOTE (Бабуля @ 30.08.18 - 13:16)
УК РФ ст. 235
до 3-х лет тюрьмы
Сейчас в Думе рассматривается проект закона - до 5-ти лет тюрьмы.

Береги себя, Оптимистка.

на кол ведьму :angry:
30.08.18 - 15:58 #6692870
Оптимистка
посетители



Бабуля, я не оказываю мед. услуг можешь быть спокойна ;)

Сегодня расскажу читателям про очередной #случай_из_регрессии .
Клиентка пришла на сеанс и рассказала о своей не лёгкой судьбе с самого детства: грабители ворвались в их дом,когда она была ещё дошкольницей, нанесли ее матери травмы не совместимые с жизнью, а ее саму , за то что она показала где лежат деньги и ценности, не тронули, при этом все ценности, естественно, вынесли. Мама вскорости умерла в больнице, но до этого она окровавленная ползла (идти не могла) из одной комнаты в другую совершенно не зная ЧТО сделали с ее дочерью и вообще жива ли она.
С клиенткой мы "смотрели" прошлые жизни что бы понять ЗА ЧТО на ее долю выпали такие испытания с самого детства. Дальше поднялись в астрал и поговорили с душой матери, которая по сей день является одним из ее Ангелов Хранителей...
В одной из прошлых жизней клиентка увидела себя здоровенными кузнецом в 15 веке. Он мирно жил в своей деревне, в которой орудовала банда. Банда была жестокой: убивала, грабила, насиловала. Он никак не противостоял, хотя все видел. Более того, он не много помогал этой банде, оказывая мелкие кузнечные работы. Умер от рук этой же банды, отказав в очередной мелкой просьбе. Когда умирал, сожалел лишь о том, что оставляет так ценные ему инструменты. Более ни о чем.
Теперь хочется пояснить про те множественные уроки, которые несла в себе ситуация из текущей жизни:
основной костяк банды грабителей из настоящей жизни клиентки, это души, орудовавшие в банде в 15 веке. Там он сожалел о материальном, когда умирал. Тут она отдала всё материальное что бы спасти свою жизнь и жизнь матери. Ее мама пояснила нам что эта ситуация была договорная. Их души договорились о таком исходе. Душа клиентки проходит свои уроки, душа матери свои. Ее мать была холодна к своим детям в прошлой жизни, а в этой жизни ее урок заключался в том что бы получить ту гамму переживаний, которую она получила в те минуты, когда окровавленная ползла к комнате дочери, жутко переживая о ее состоянии и пребывая в полной неизвестности о том жива ли она вообще.
Это только часть того, что мы увидели. Там было ещё и продолжение, но клиентка обещала написать полный отзыв сама и я оставляю ей эту возможность поделиться своей историей на страницах моей темы🙏.
30.08.18 - 20:18 #6692900
Бабуля
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 30.08.18 - 20:18)
Бабуля, я не оказываю мед. услуг можешь быть спокойна ;)

Пилюльки не назначаешь, просто копаешься в чужой психике?
ну-ну
31.08.18 - 14:33 #6693013
Volosator
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 30.08.18 - 20:18)
Бабуля

Это, просто, какой-то Будулай мудрости...
31.08.18 - 14:58 #6693016
Бабуля
посетители



конспектируй
01.09.18 - 13:00 #6693177
Джанго
посетители



QUOTE (Volosator @ 31.08.18 - 14:58)
QUOTE (Оптимистка @ 30.08.18 - 20:18)
Бабуля

Это, просто, какой-то Будулай мудрости...

не трожь старую!!! :angry:
01.09.18 - 14:04 #6693191
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Нина, доброго времени суток!!!

Вот созрел написать отзыв. И полгода не прошло))))

И так. Для начала расскажу о чистке от поселенцев. Три Души. Ребенок. Девушка и парень. Всех отправили Наверх с пожеланиями счастливого пути. Потом выгребли разный мусор. Пыль и слизь. В теле стало невероятно легко и свободно!
А потом началось погружение. Вторая мировая война. Я на стороне Советского Союза. Погиб в бою. Вывод сделанный из этой жизни – не надо откладывать на потом (тебя же прямо сегодня могут убить). Нина попросила посмотреть есть ли пересечения из той жизни в этой – и там оказался целый «колхоз».
‌Последний день, смерть, подъём Наверх и Там, меня встречает, мой лучший друг из этой Жизни. Оказалось, в той жизни, он был моим Ангелом-Хранителем. И вообще у нас это бывает очень часто – то я за ним присматриваю, то он за мной. В этой жизни мы пришли на Землю одновременно. И, что интересно, для получения более широкого опыта, перед моим рождением он отдал 10 % своей Души в мою Душу, а перед своим рождением, он взял 10 % моей Души в свою. Моя невоплощённая Душа сейчас - его Ангел-Хранитель, а его Душа Ангел-Хранитель у меня. С этого момента всю информацию на сеансе я получал от него.
На сегодняшний день я отработал всю свою карму.
Душа фиолетового цвета. Возраст Души 1,5 миллиона земных лет, 4 тысячи лет Душа прожила на Земле. Была жизнь во времена Иисуса Христа в теле одного из Апостолов. И даже жизнь в составе Души Серафима Саровского (!!!)
13 700 с чем-то командировок на Землю в разных ролях.
Спросили про миссию на Земле и также получили ответ.
Ангел-Хранитель, активировал дар, положил мне руку на плечо, спросив – «ты действительно этого хочешь? И получив ответ «да», сказал – «потом не ной!»
Затем провели сборку Души из всех воплощений – это такой коллоссальный поток светящихся частиц летящих к тебе и складывающихся в твоей Душе в мозаику.
Получил подарки – меч, щит и доспехи. Став настоящим воином. А вот теперь самое интересное – у меня самого выросли крылья за спиной…
Я увидел себя в центре стадиона и вокруг, на трибунах, очень много светящихся точек Ангелов, которые пришли на меня посмотреть во время сеанса.
Сказать, что после регрессии я изменился – это ничего не сказать. И, это только начало Пути.
Всё. Как-то так."
03.09.18 - 05:07 #6693451
Оптимистка
посетители



Сегодня хочу рассказать вам не много о том как работаю с фобиями и о том что вспоминают клиенты на этот счет во время сеансов.
Две моих клиентки за последние полгода дали мне обратную связь что стали лететь на самолетах, хотя ранее у них с этим были проблемы. Одна из них даже по воздушному переходу над дорогой не переходила, сейчас им спокойно пользуется и удивляется как это удобно ( не нужно обходить по гораздо длинному пути).
Изначально фобия это страх смерти, да да именно смерти, а не собак, пауков, высоты или чего то еще. Люди бояться умереть упав с высоты, от укуса собаки или паука, а все потому что с ними это уже было. Было в прошлых воплощениях... и душа это помнит. С каждым последующим воплощением фобия лишь усугубляется, ситуации "наматываются" как на клубок.
В сеансе мы этот клубок разматываем и прорабатываем.
Сегодня опишу вам воспоминания крайней клиентки, с фобией которой мы работали на днях. Клиентка молодая, красивая, веселая, приятная девушка. Опишу только один фрагмент и он поверьте был не первоначальный, хотя и очень яркий:
"Я вижу облака, самолет.... он падает. Мы над водой. Самолет сильно наклонился. Он падает. Это не огромный самолет, пассажиров меньше 100. Я пилот, мужчина, мне 35 лет, я Американец и сейчас 20 век. Мы летим из Калифорнии в Европу. Сейчас мы летим над океаном и у нас что-то с топливом, а еще нет связи и что-то с левым двигателем.
Я ОЩУЩАЮ БЕЗЫСХОДНОСТЬ. Я НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ. (Клиентка горько рыдает, лежа на кушетке).
Я предпринял все меры, но не чего не помогает. я знаю что мы упадем. СТРАШНО. Я сказал что бы одевали жилеты. какие жилеты? Самолет падает боком... посадку сделать нельзя....
Все происходит слишком быстро. Я умираю от остановки сердца во время удара самолета об воду и моя душа тут же выходит из тела. Далее происходит взрыв... Несколько людей умерли еще во время падения так же от сердечного приступа, остальные погибли мгновенно от взрыва. Обломки самолета ушли под воду. Души пассажиров и команды еще какое-то время находились над поверхностью воды, потом стали подниматься наверх. Между собой в этот момент не общались..."
06.09.18 - 11:21 #6693959
Оптимистка
посетители



Вчера прошло очередное групповое погружение.

Даю ссылку на пост с отзывом. Так же на странице участницы есть сохранённое видео в сториз в котором она рассказывает о том, что и как происходило
https://www.instagram.com/p/BnfWYgpg8T1/?ut...d=18uq14s1l96cb
09.09.18 - 13:22 #6694406
Оптимистка
посетители



https://www.instagram.com/p/Bnh5SbRnLhs/?ut...id=bj97tz47dicl

Repost @tina_lyah_photo
by @media.repost:
ДОРОГА К СЕБЕ...🚶‍♀️❤
.
Не лёгкий это путь, очень не лёгкий.. но проснувшись сегодня утром я действительно поняла, что нашла себя! Определилась кто я, чего хочу, куда иду и для чего живу!
Почему я пишу это здесь, да просто так захотелось, без всякого стеснения.А может кому пригодится;)
Я верю в Бога, в реинкарнацию, в существование потусторонних сил, я всегда такая была.С детства. А с детства немало накопилось, разной грязи, обид, ревности, зависти и всего прочего .Мне было тяжело с этим жить, вечные недовольства жизнью в глубине души, обвинения в своих несчастьях родителей, близких, мир, окружающих... а особенно обиды!И я никак не понимала, почему мне так тяжело внутри, когда внешне в целом всё хорошо. Я накопила кучу грязи , которой себя отравляла, но сама справиться с этим ты не можешь. Помните, мир учит нас и помогает нам трудностями найти дорогу к себе!🙏🌈 Я начала с того, что поменяла свой вопрос с - "за что?" на "для чего?" И тут начались перемены)) Мне стали встречаться учителя, везде и всюду...Я делала карты у лучших астрологов, гадала на кофе, была у индуса хироманта, была у экстрасенса, за что ей очень благодарна, и хотела чтобы они сказали мне куда дальше идти, я запуталась, я не понимаю чего хочу, искренне не понимаю как поступить когда в твоей жизни кризис..Мне никто не дал ответа, никто за меня ничего не решил! И это правильно! Ибо решение мы принимаем сами! В этом и есть смысл нашей жизни, преодолевать их. Как мы будем жить, как поступим, зависит только от нас! А после я попала на регресс к Нине @trening_nvrsk , это было то, что нужно в мой текущий период жизни!🙏Я познакомилась с собой! А после мне встретился хороший психолог, с которой мы проработали моё детство, юность и т.д., и это была дорога к себе! 🌈Знаете, ваш мир только в ваших руках! И ваше счастье зависит только от вас! Но пока вы не вычистите всю внутреннюю "грязь", читать книги, слушать лекции, ходить к астрологам -бесполезно, всё работает в совокупности!
Когда внутри наступает тишина, и вы больше не воюете сам с собой, мир играет радужными красками!
Психолог научила меня не врать себе, и это бесценно!
Это мой личный опыт, просто делюсь.
13.09.18 - 09:00 #6694952
Оптимистка
посетители



Отзыв
"Настал черед моего отзыва. Долго сомневалась, колебалась. И страшно было, и денег было жалко, и тревога была.
Но с первой секунды я поняла, что передо мной открытый, честный, компетентный человек. Ниночка очень открытая, добрая, нежная. Смогли сделать тест на подселенцев, хотя я сама до этого не могла его сделать, тело не слушалось. Долго прогоняли всех, очень долго. Что мне понравилось - ни один мой вопрос не остался без ответа. ВСЕ вопросы мы разобрали. Аж даже неловко было их составлять и отправлять. Я раньше тоже ходила на тренинги, к гадалкам, к контактерам, где мне говорили информацию про меня. И это было с позиции сверху, потом появлялось много агрессии : " А кто она такая, чтобы диктовать, КАК мне жить?!?!". А Нина просто соратник, помощник, проводник ....
После регресса у меня улучшилась интуиция, я стала лучше слышать мой внутренний голос, почистила себя от всякой порчи, мне стало легче жить. Я прямо сама изменилась!!! Что удивило - у меня будет 3 брака. Сложная информация (мне 26, замужем я не была ни разу). Вступать в брак, зная, что их будет 3?... Надеюсь получить уроки другим способом и чтобы брак был 1 раз и на всю жизнь. Увидела мою прошлую жизнь, где мы с моим лучшим другом были мужем и женой. Узнала, что с сестрой мы ругаемся много жизней подряд потому что нам классно ругаться и у высших сил нет цели нас мирить. Нам просто по-кайфу ругаться. С мамой я сама включаю конкуренцию , а она просто реагирует. Отношения лучше уже не станут, я сделала всё возможное."
16.09.18 - 21:25 #6695482
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



QUOTE (Оптимистка @ 16.09.18 - 18:25)
Отзыв
"Настал черед моего отзыва. Долго сомневалась, колебалась. И страшно было, и денег было жалко, и тревога была.
Но с первой секунды я поняла, что передо мной открытый, честный, компетентный человек. Ниночка очень открытая, добрая, нежная. Смогли сделать тест на подселенцев, хотя я сама до этого не могла его сделать, тело не слушалось. Долго прогоняли всех, очень долго. Что мне понравилось - ни один мой вопрос не остался без ответа. ВСЕ вопросы мы разобрали. Аж даже неловко было их составлять и отправлять. Я раньше тоже ходила на тренинги, к гадалкам, к контактерам, где мне говорили информацию про меня. И это было с позиции сверху, потом появлялось много агрессии : " А кто она такая, чтобы диктовать, КАК мне жить?!?!". А Нина просто соратник, помощник, проводник ....
После регресса у меня улучшилась интуиция, я стала лучше слышать мой внутренний голос, почистила себя от всякой порчи, мне стало легче жить. Я прямо сама изменилась!!! Что удивило - у меня будет 3 брака. Сложная информация (мне 26, замужем я не была ни разу). Вступать в брак, зная, что их будет 3?... Надеюсь получить уроки другим способом и чтобы брак был 1 раз и на всю жизнь. Увидела мою прошлую жизнь, где мы с моим лучшим другом были мужем и женой. Узнала, что с сестрой мы ругаемся много жизней подряд потому что нам классно ругаться и у высших сил нет цели нас мирить. Нам просто по-кайфу ругаться. С мамой я сама включаю конкуренцию , а она просто реагирует. Отношения лучше уже не станут, я сделала всё возможное."

Надо просто было девочку чпокнуть, и без гипнозов бы нормально у неё получилось.
16.09.18 - 22:45 #6695495
компас
автофорумцы



QUOTE (Оптимистка @ 03.09.18 - 06:07)
Отзыв.
"Нина, доброго времени суток!!!

Вот созрел написать отзыв. И полгода не прошло))))

И так. Для начала расскажу о чистке от поселенцев. Три Души. Ребенок. Девушка и парень. Всех отправили Наверх с пожеланиями счастливого пути. Потом выгребли разный мусор. Пыль и слизь. В теле стало невероятно легко и свободно!

24. Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и, не находя, говорит: возвращусь в дом мой, откуда вышел;

25. и, придя, находит его выметенным и убранным;

26. тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там, — и бывает для человека того последнее хуже первого.
17.09.18 - 00:20 #6695498
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Предисловие.
Хочу отметить, что данный отзыв передает сугубо мои личные ощущения и на объективную истину не претендует.
Отзыв будет изложен с достаточной деталировкой и с уклоном на образы по причинам:
1. Оставить в памяти этот пережитый ценный опыт.
2. Помочь некоторым клиентам найти что-то полезное/интересное и добавить решимости попасть на сеанс (Лично у меня с момента, когда я точно решил, что "пойду" до реальной встречи ушло времени - 6 месяцев).
3. Сильно сжатое описание не несет особого смысла.
Так же пользуясь случаем, хотелось бы еще раз высказать слова благодарности и восхищения! Это же сколько сил необходимо, чтобы каждый день по несколько таких сеансов проводить!
Для меня физически сеанс прошел тяжело.

Сеанс был разбит на несколько этапов и занял в общей сложности 4,5 часа.
1. Теоретическая базовая часть.
2.Чистка от подселенцев.
3. Погружение в прошлую жизнь.
4. Встреча с Ангелом.
Этап 1 занял 1,5 часа, этап 2-4 в общей сложности 3 часа.
Почему хочу на этом остановиться - этап 2-4 по моим ощущениям проходил 1-1,5 часа, т.е. фактически можно говорить о изменении скорости течения времени.

Про теоретическую часть говорить ничего не буду, поскольку это обязательная часть, подготовка.
Если говорить в общем - то все что происходило, делилось на 2 категории - №1 - то, что сильно произвело впечатление, №2 - то, что было по моим ощущениям не совсем четким, понятным или осознанным.
Сильно произвели впечатление вещи из категории "Казак не поверит, пока не проверит."
Чистка от подселенцев началась с подготовки-расслабления в течение 10 минут и открытия порталов (нижний и верхний) для последующей их отправки.
Особенно как раз впечатлило то, что где-то через 3 минуты после начала отчетливо громко стало слышно пение птиц (как будто ты находишься в лесу), хотя время было не подходящее. Обычно птицы поют на рассвете, а тут уже было на 2 часа позже ( и длилось пение достаточно долго, если сейчас подумать - то до закрытия верхнего портала!). На тот момент первая мысль после удивления, с чего бы тут птицы пели в закрытом помещении - птицы поют из верхнего портала. При этом мои догадки подтвердила Нина, сказав что ничего подобного в это время не слышала ( в то время как слышал я). Это меня поразило.

В процессе чистки было отправлено - 3 души (Наталья, Григорий и еще третий мужчина), информацию о них не запомнил, 3 черта - запомнил только 1 из них, т.к. выглядел странно - как клякса черная, только отростки мягкие (или волосатые)....в общем как клякса и морская губка в одном лице. В общем выпроваживали всех подряд, еще запомнилась птичка с оперением в 2 цвета - салатовый и коричневый, необычным были ее формы- обычно у птиц округлая голова и овальные крылья, а у этой птички все имело больше кубические очертания (квадратные крылья с закругленными краями и такая же голова).
Помимо всего прочего запомнил много мусора строительного, который загружался в лифт лопатой и далее в портал (не знаю с чего бы, работаю в сфере строительства, много неприятных эмоций и стресса постоянно- может оттуда это все?).
Обратил внимание на лифт - его корпус частично открытый, верх закруглен, напоминает клетку для канарейки из мультиков, но дизайн утонченный - из предыдущих веков (19-20).
Отдельно хотелось бы остановиться на физическом ощущении и сущностях, которые к нему были причастны.
Вместе с пением птиц из портала в начале сеанса началось сильное потоотделение, штаны и свитер намокли полностью, хотя в помещении не было жарко, а ноги даже замерзли.
Очень часто возникало головокружение, которое мешало сосредоточиться на взаимодействии, иногда оно перерастало в тошноту и далее во рвоту (2 раза за сеанс), видимо кому-то очень не хотелось успеха очистки и выселения. Это был еще один впечатливший меня момент, т.к. для такой реакции организма не было причин в виде отравления или плохого самочувствия на кануне, да и в планах этого тоже не было. Однако я пока не могу точно сказать, был ли финал на прямую итогом проделок попутчиков, или же это реакция моего слабого вестибюлярного аппарата на усилявшиеся "метелики" и кружение. Но то, что первопричина всех этих физических проявлений - в застрявших сущностях, которые не хотели выходить и мешали выселению - это точно так.
В процессе очищения, когда очередь дошла до товарищей, вызывавших тошноту это было так:
Тошнота в груди - показало демона огня в виде огненного шара, общаться отказывался, выходить тоже, тошнота в горле - извлекли странную сущность темно-фиолетового цвета, мягкотелую, но внешне похожую на раковину древнего моллюска, тошнота в голове - не помню кого точно извлекли.
Третья впечатлившая вещь - причудливые незнакомые формы сущностей, описанных выше.
Так же всевозможные пассажиры, песок, паутина удалялись через "просеивание" через сетки разных размеров и через горение в очищающем огне. Запомнилось ощущение, когда нужно было убирать камень (подселенца в виде камня) , находящийся в месте желчного пузыря. В этот момент, само это место реально покалывало и напряглось (похоже на чувство когда мышца напрягается), как бы давая понять в каком месте находится источник.
Весь этот процесс можно описать, как разнообразный и изнуряющий. После него уже были мысли сказать "ну на сегодня все с меня)." Особый дискомфорт доставляли головокружение и тошнота- это очень не приятные для меня чувства, который сопровождают меня с раннего детства (Не спроста?), и в этот день они отняли много сил.
Еще почистил ребенка и автомобиль, квартиру не стал чистить, почему-то подумал что не могу принять это решение без согласия всех жильцов.
Этап чистки запомнился ярче, занял больше времени и сил.
Возможно по этому, возможно нет - следующие этапы мне показались менее яркими.
На этапе погружения в прошлую жизнь я был девушкой в белом платке и юбке (лица не видел, т.к. ракурс со спины), которая как-то была связана с крестьянами (18-19 век), но не могу сказать, что сама была крестьянкой. Она ждала своего возлюбленного и испытывала чувство сильной любви к нему, но увы без ответной. Возлюбленным оказалась душа моей мамы в текущей жизни.
В этой жизни получаю радость от нахождения в семье, что теперь вполне понятно по опыту предыдущей жизни, потребность и тяга быть полноценной ячейкой общества была всегда, я могу это описать, как чувство того, что это - единственный возможный в принципе вариант для меня для полноценного развития и счастливой жизни, а именно, что ничего другого в принципе для меня не возможно (хотя для некоторых людей из моего круга общения вполне приемлемы другие варианты, поэтому я ощутил разницы во взглядах), стоит сказать, что среди своих друзей раньше женился и завел ребенка, возможно это тоже, как результат. Последний день - уход из жизни в возрасте 76 лет естественным способом, на картинке была кружевная глянцевая серебристая ткань - покрывало кровати, вокруг никого не увидел, но это не значит, что никого не было.
Этап встречи с Ангелом.
Далее я отправился вслед за выходящей душой - наверх, поднялся очень быстро.
Передо мной были большие ворота золотого или желтого цвета, за которыми стоял человек.
На вопрос является ли он моим Ангелом - хранителем - он ответил нет.
Это был проводник в образе пожилого мужчины с длинными серебряными волосами, очень похож на покойного актера Кристофера Ли в образе Сарумана к/ф Властелин колец. Это меня очень смутило и навело на сомнения, не ожидал я его там встретить (Самого актера).
Шли мы только в горизонтальном направлении достаточно долго к моему Ангелу.
То, что происходило далее не было похоже на опыт многих клиентов, описанный в отзывах, поэтому тоже появились сомнения. Имя Ангела я расслышал, как Авриил. Лица и крыльев видно не было. Одет Ангел был в Коричневый плащ- накидку, так что в целом вообще ничего кроме общего силуэта я не видел. Сам процесс общения шел тяжело, трудно было прочесть и получить ответы.
Силы были на исходе, поэтому я отказался от возможности задать интересующие меня вопросы. Ангел ответил, все же на пару важных личных вопросов, с которыми я пришел, сказал, что я слишком устал, чтобы дольше с ним общаться. На вопрос о цвете души - ответ золотой ( но у меня опять же есть сомнения, не сам ли я это придумал, т.к. есть на то причина).
Ангел вручил подарок - листок бумаги с текстом (листок пожелтевший от возраста), язык текста не знаком, но первая буква выделена красным цветом, далее - черным. Назначение подарка и смысл текста не объяснил, да и я не спросил.
На этом закончился мой опыт в данном сеансе.

P.S.
Результат не заставил себя ждать, в числе вопросов которые меня беспокоили были - всплески гнева при вождении за рулем ( при наезде на кочку, и когда тебя подрезают), а так же при попадании в пробку чувство расстройства. И все эти негативные эмоции забирали реальную энергию и жизненную силу. После пары дней эксплуатации своего обновленного тела, могу сказать, что к удивлению, эти вещи меня больше не беспокоят. Как же это ужасно, когда вот так вот люди свою энергию отдают на деструктивные цели в никуда ( ну теперь понятно куда), когда можно ее сохранить для полезных дел и созидания!
Изменилась реакция на некоторых людей, с которыми регулярно общаюсь. Бывало, человек обращался с каким- то вопросом, во мне сразу вспыхивало пламя недовольства о том, что я же так занят и вынужден снова что-то отвечать или объяснять, хотя умом понимал, что моя реакция не обоснована. После сеанса - все как было когда то, в тех же ситуациях - реально всплеска гнева (а значит и выброса энергии) нет, проверял пару раз.
Еще вот что заметил, все замечали, что городской житель - человек в постоянном движении, обремененный кучей забот и дел.
Как же был я удивлен, сравнивая себя ДО и ПОСЛЕ. Оказалось, что состояние, когда ты чувствуешь на себе заботы и цели само по себе уже отнимает часть сил, но при этом сами заботы за это время не решаются. Это состояние не несет никакой пользы, состояние ощущения занятости, но при этом на это "занятость" расходуется часть ресурсов ( занятость, ощущение что нужно куда-то бежать, что-то откладывать, куда- то ехать). Я реально почувствовал какое-то в этом плане облегчение, стал иначе расставлять приоритеты по важности, изменился угол наклона оценки. Да, заботы эти никуда не делись, но они больше не весят у тебя на шее и в голове, как груз, который ты целый день носишь с собой на плечах, а просто стоят в углу и ждут своего часа исполнения, что позволяет экономить ранее расходуемую энергию.
В общем сеансом доволен, всем рекомендую, могу сказать, что есть реально результат на яву, осязаемый и ощущаемый, который можно "потрогать", что является не опровержимым фактом!
Еще хочу отметить, что в наше время очень много разной информации, не всегда правдивой. Крупицы истины разбросаны довольно широко, и особенно ценно попасть к специалисту, который знает свое дело и может дать реальный результат, с экономив в том числе и время на поиски.
Это очень ценно! Благодарю Нину Павловну за увлекательное и полезное путешествие!
17.09.18 - 13:33 #6695557
Оптимистка
посетители



Отзыв.
"Вот я и попала на сеанс гипноза. Ждала сеанса больше недели, терпения не хватало, очень хотелось все испытать на себе и получить ответ на свой главный вопрос. Скажу честно переживала. Первое впечатление от Нины добро, тепло, в кабинете идеальная чистота, что не мало важно.
И дальше я получила огромное удовольствие. Первое тест на подселенцев. Я не много была в шоке, сколько их............? А ещё интереснее кто они? Некоторые уходили сами, некоторых Нина выгоняла насильно.
Пока изгоняли подселенцев меня трясло и было очень холодно. Когда мы все таки распрощались с ними я испытала лёгкость во всем теле. Далее я увидела свою предыдущую жизнь. Не могла сразу себя увидеть хотя видела травку и горы. Нина посоветовала выйти из тела и посмотреть на себя со стороны. И у меня все получилось, я куст и причём не приметный и сухой. Жила век, урок терпения, что в этой жизни мне не хватает. Вывод:есть над чем работать. Потом увидела смерть куста, и испытала такую лёгкость,
Свободу. Далее не повторимо ни с чем. Я никогда такого не испытывала. Встреча с АНГЕЛОМ ХРАНИТЕЛЕМ. У меня АРХАНГЕЛ Михаил. И это такое счастье встретится с таким большим, сильным, добрым, весёлым и знать что у тебя Ангел Хранитель АРХАНГЕЛ МИХАИЛ. Я услышала ответы на все мои вопросы. Получила подарок, я его обнимала, и смогла дотронуться до его мощных крыльев они такие шелковистые и нежные даже сравнить несчем. Я благодарю ему за все и кланяюсь. И все это я испытала благодаря Ниночке. Ещё раз огромное спасибо. Да, ещё забыла написать. Ниночка учит как очищать себя и свой дом. При чистке дома я увидела что то мерзкое на копытах и руками крюками , бррр какой не приятный. Он мчался по лестнице со второго этажа. Сбежать не удалось мы его изгнали и отправили в портал. Ура!!! Была У Ниночки вчера, могу сказать что такое ощущение что сбросила кг. 100 такая лёгкость. Я уверенна изменения уже есть. СПАСИБО."
21.09.18 - 06:16 #6696112
Оптимистка
посетители



Всем привет! #Новороссийск
Приглашаю всех желающих 29.09.18 г. (Сб) на два потрясающих групповых погружения посредством Регрессивного гипноза (управляемой медитации).
Первое состоится с 12-00 до 14-30 и будет направлено на очищение участников от подселенцев (уберем духов ,души, демонов и чертей, а так же простейших), почистим детей и имущество. Обрубим привязки. Научитесь моментальному и очень простому способу накачки внутренней энергии.
Второй пройдет с 15-00 до 19-00 и будет направлен на погружение в память прошлых жизней и пространства жизни между жизнями. Посетим один из дней своего внутриутробного развития и ваше рождение, жизнь в теле растения, ваше инопланетное воплощение, а так же жизнь, которая максимально точно ответит на ваш личный запрос.
30.09.18 г. Места остались только на первый сеанс - сеанс очищения с 12-00 до 14-30.
Стоимость участия: 750 руб. за каждое погружение. (Для тех, кто будет участвовать во втором погружении уже не в первый раз - 650 руб);
Ведущая: Нина Шрамко @Trening_nvrsk, сертифицированный регрессолог и просто хороший и скромный человек 😇🤓
С собой нужно взять хорошее настроение, перекус и повязку для глаз.
За сутки до сеанса исключить алкоголь.
Записываться через директ.
Р.с. С октября стоимость сеансов будет 800 руб. #ловимомент по старой цене
#регрессивныйгипноз #групповоепогружение #групповоепутешествие #групповоезанятие
24.09.18 - 12:58 #6696591
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос