главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (32) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Хендай крета, ваше мнение
-Andrej-
заключенные



Аэртон :)
С лексуса на митсубиси не так больно падать, как на сонату.
Да и что то захотелось кросовок с полным приводом
QUOTE (bio)
я взял сида, потому что по сути мне клиренс большой не нужен оказался и в салоне сид приятнее. еслиб клиренс был бы решающим фактором, то взял бы крету

Это не сид приятнее, это крета ущербнее. И ущербнее всех, а не только сида
20.08.19 - 09:49 #6738950
Mizantrop
посетители



QUOTE (-Andrej- @ 20.08.19 - 00:46)
Посмотрите фото выше, крета на переднем приводе моторе 1,6 продается за 1,3млн.

Где вы находите такие цены?.. То, что стоИт в салонах, обвешано допами по самые гланды - зачем это покупать?.. Заказал нужную комплектацию, подождал месяц - покупаешь по нормальной цене. У меня средняя комплектация (Comfort), 1.6, передний привод, АКПП, климат, 17 диски и т.п обошлась 1049 тыс. Миллион, как я и говорил. Это при том, что есть и более дешевые комплектации, я именно их ежедневно на дорогах вижу - по фарам, на дешевых они нелинзованные и без светодиодных ресничек. Покупать Крету за 1.3 и тем более за 1.5 - глупость глупая.

QUOTE (-Andrej- @ 20.08.19 - 00:46)
Это не сид приятнее, это крета ущербнее. И ущербнее всех, а не только сида

Не забывай добавлять - по моему личному мнению. А по моему личному мнению все японцы, кроме Мазды - те ещё какашки. Хотя почему-то именно в Новороссийске я наблюдаю такую прямо любовь к японцам - флэшбек из далёкого прошлого, когда японцы действительно всех рвали. Но вот дизайн они как не умели делать - так и не умеют,кроме Мазды, повторюсь. И asx - типичный тому пример. А уж внутри - это вообще ужас.
20.08.19 - 09:59 #6738951
Аэртон
волшебник
автофорумцы



ну ну а че.. я на сате югавто гляжу, нашем.
у них сонат много. за лям 300 компл. стайл. есть все что нужно и даже больше.
(IMG:http://autowestnik.ru/wp-content/uploads/2014/04/Hyundai_Sonata_2014_2015_312646512456.jpg)
(IMG:https://io.ilsa.ru/auto/offers/23/596/5bdac74575654153659623.jpg)



QUOTE
С лексуса на митсубиси не так больно падать, как на сонату.

включил стереотипы??? где сейчас митса и хендэ???
сравни их модельный ряд и продажи и тест драйвы что ли... B)
20.08.19 - 10:00 #6738952
-Andrej-
заключенные



Mizantrop , это не мои цены, это щас такие цены, во всех салонах. То что Вы брали когда то... тогда другие цены были, на фото расписаны допы, их немного...
Asx что внутри что снаружи на много приятнее креты, хоть и стадо в салоне смотрит крету, в митсубиси людей меньше.

Аэртон, не хочу машину класса камри, потому не смотрел ни мазду 6 ни оптиму...
20.08.19 - 10:03 #6738953
Аэртон
волшебник
автофорумцы



хочешь попробовать на вкус кроссовер значит...
признайся у тебя какое то предубеждение к корейцам..
иначе взял бы киа спортиджа на 2.0 ат нормальном.
актуальная машинка.
и кстати 4Х4 забей.. практически никто из владельцев не пользуется..
20.08.19 - 10:07 #6738956
-Andrej-
заключенные



Артем, у меня предубеждение к российской сборке!
Японская сборка по ценам сверху вниз: лексус ux, мазда 3, митсубиси asx. В край турецкая корола.
Asx в базе уже идет на полном приводе на 2л моторе, 2вд не бывает. У митсубиси интересный полный привод до 100км/час, из всего что смотрел для себя лучше не увидел
П.с.: по поводу корейцев, даже проехавшись на сиде серате и короле с двумя друзьями все трое сказали что корола на голову выше сераты, а серата выше сида. Но что в сиде что в серате гул, гром задней полке и видно косяки. Все познается в сравнении, я считаю свои впечатления объективными...крета еще хуже
20.08.19 - 10:14 #6738961
koraduba
посетители



QUOTE (Volosator @ 19.08.19 - 22:12)
....
пс: мерин=гавно, ауди рулит... :) да, не ослышались...
....

Какие ваши доказательства? (С)
20.08.19 - 10:17 #6738964
Аэртон
волшебник
автофорумцы



сборка вообще не причем. тем более крупно узловая..
если в авто есть проблемы с шумоизоляцией, это косяк самой модели , а не сборки.

сделать выбор авто, только потому что она импортной сборки.. это наивняк..
20.08.19 - 10:18 #6738965
-Andrej-
заключенные



Артем, у меня была камри российской сборки, надежная вроде, но дверь терлась об порог с царапинами чего нет в лексусе японской сборки или мазде 3 японской сборки.... если брать нашу рукож@#ую сборку, то лада xray/vesta, а иномарка должна быть иномаркой....
20.08.19 - 10:20 #6738967
Аэртон
волшебник
автофорумцы



святые угодники, Андрей да косяков у импортной сборки тоже хватает...
как тебе ауди а6 немецкая, у которой крыша текла?? текла КРЫША! (по сварному шву) со скандалом ,и крутыми извинениями
была замена авто, вместо бракованного.

кстати про Ярдрея тебе говорил.
погляди на досуге.. про Тойоту японской сборки...
хайлендер .дно.
20.08.19 - 10:27 #6738968
-Andrej-
заключенные



Артем, фольц тигуан российской сборки с тряпочными сиденьями за 2 ляма тоже дно. Писал про беху 3 с тряпкой механическими регулировками сидений за 2,7млн.....это дно, и сборку я хочу не немецкую :D

Хайлендер американец...(и вообще, по поводу тойоты лексуса вчера умерла моя религия, потому как 100тыс км это не пробег когда должен выходить из строя гибрид или какой либо агрегат у надежного авто)

Да даже на ощупь не смотря на сборку и бренд, самое ущербное крета, дальше ущербны сид с цератой. Так что хватит мне про якобы дешевых корейцев, просто на ощупь тоже не понравились, а ценники такие же космос, тратить лям полтора что б потом растраиваться ущербностью и жалеть что сэкономил сто тыщ... Сомнительно


У меня аргументов больше нет, буду субъективно думать на чем ездить дальше, но к самой тойоте наверное тоже душа больше не лежит, хватит, остановлюсь, разберусь с батареей на гибриде, и сменю марку авто...сгоняю в Краснодар посмотрю еще что нить наподобии Митсубиси asx типа Сузуки витары, Субару.....чего в Новоросе нет
20.08.19 - 10:31 #6738969
Бездельник
посетители



купи Кадиллак б\у 3 года и езди как человек. или Ягуар.
20.08.19 - 11:14 #6738972
-Andrej-
заключенные



Тока новые смотрю запасом на 3-5 лет и с гарантией, никаких бу.
И вообще, премиума наелся, лучше не премиум :)

П.с: щас звонили с Митсубиси, спрашивают беру ли asx и что решил, сказал жду когда продасться мое авто и скорее всего выберу asx, говорит сделает предложение и скидки и уговаривает на трейд ин, говорю дешево оцените скорее всего, на 200-300тыс ниже рынка, уговаривает попробовать, может скидку увеличат. Не стал говорить что гибрид полетел у меня, но из всех салонов Новороса тока в митсубиси не навязывают допы (там даже коврики, защиту картера и бронь ручек в подарок), предлагают скидки и более менее приятное отношение из всех. Так же познается в сравнении.

Позже позвонил руководитель салона митсубиси, ему откровенно рассказал всю ситуацию что гибрид крякнулся и что выбираю пока asx из всего, но не сейчас пока с батареей не разберусь. Салону митсубиси высшая оценка :)
20.08.19 - 11:16 #6738974
Бездельник
посетители



кадиллак тебе запас даст 10 лет.

счас закинусь и съезжу в Митсубиси. по пути и не скучно будет. потом к бывшей соседке :(
20.08.19 - 12:23 #6738982
Аэртон
волшебник
автофорумцы



QUOTE
уговаривает попробовать, может скидку увеличат

QUOTE
тока в митсубиси не навязывают допы

QUOTE
предлагают скидки и более менее приятное отношение из всех.

QUOTE
Позже позвонил руководитель салона митсубиси


ахринеть как им нужны продажи... :D :D
даже за один банальный асх бюьтся)))

конечно можно предъявить тем дилерам, менеджерам, у которых продажи идут хорошо, и к клиентам относятся на пох. ЭТО плохо.
но , это не причина делать выбору в пользу авто. Если машина имеет низкий рейтинг в продажах, и стоит памятником в шоурумах, бляха на это есть причины же.

помню как коллеги из отдела мистубиси впарили трехцилиндровый (!!!) Кольт красный без кондера, на механике по ценнику дороже (!!!) ,
чем нормальный Киа Пиканто с опциями... вот радости было, но клиента вылизывали своего, и столько в лапши на уши нагнали... подарками задарили

то есть впарили 100% свой висяк...
20.08.19 - 12:55 #6738986
-Andrej-
заключенные



Бездельник, посмотри ASX что стоит у них не в шоуруме за 1,2млн, а в подземной парковке предмаксималка за 1,5млн
QUOTE
кадиллак тебе запас даст 10 лет.

Дашь письменную гарантию как на новый хотя бы на 5 лет?


Аэртон, но в моем случае 2литра полный привод предмаксималка, японец сборка. Плюс никаких доплат за цвет, допы в подарок (цена прайсовая не смотря на допы ковры и прочее) и отношение....а продажи....я лучше возьму ASX чем крету где тусуется стадо думающее что сэкономит...
20.08.19 - 13:06 #6738988
gogson
зайчег
спортсмены



Когда уже нормальные тачки обсуждать будут, типа капиндоса, а не это корейское гамно?
20.08.19 - 13:18 #6738993
Аэртон
волшебник
автофорумцы



QUOTE
я лучше возьму ASX чем крету где тусуется стадо думающее что сэкономит...

ну насчет стада соглашусь.. сам не люблю попсятину. оригинальность наше фсё))
нравится АСХ , бери, проблем то ведь не будет.. Если только трезво воспринимать его как обычную жоповозку,
и не преувеличивать значение его японской сборки. ;)

кстати я не вкурил, а тест драйв на асх был? нет.
так что прокатись хорошечно ))) послушай.. раз тебе акустический комфорт важен..
погляжу что про митсу скажешь.
20.08.19 - 13:25 #6738994
-Andrej-
заключенные



QUOTE (Аэртон @ 20.08.19 - 10:00)
включил стереотипы??? где сейчас митса и хендэ???
сравни их модельный ряд и продажи и тест драйвы что ли...  B)

Твои слова? Вот теперь отвечаю, делать качественные надежные авто невыгодно, вот и митсубиси в жопе...а хундай впаривает шлак, внушает агрессивной рекламой яко бы дешево, вот и поднялись....но я был фанатом тойоты последние 5 лет, разочаровался, поэтому мне пофиг теперь на фирму и пофиг где хундай и где митсубиси....смотрю конкретные модели и что нравится ненравится

А тест драйв, нет, не было времени, в 4х салонах проехал на тест драйве, далее только смотрел тачки без тестов бо устал ездить....митсубиси смотрел в последнюю очередь по наводке друга, изначально митсубиси не рассматривал....из всего гавна митсубиси более менее, проедусь еще на тест драйве...йутуб и отзывы пересмотрел + коллега на ASX проездила 9 лет и отзывается положительно, щас сдала митсубиси в трей ин и взяла мерса а класса за 1,5млн рассуждая как я что лучше за 1,5 ляма взять мерса чем корейский шлак
QUOTE (gogson)
Когда уже нормальные тачки обсуждать будут, типа капиндоса, а не это корейское гамно?

+100500
Но тема то про крету изначально :D
20.08.19 - 13:34 #6738996
Аэртон
волшебник
автофорумцы



QUOTE
делать качественные надежные авто невыгодно, вот и митсубиси в жопе..

согласен, кроме последнего...
Митса всё просрала что можно. Как компания, самураи достигли дна... Вот и в французами пришлось объединяться...
На разработку и доводку до ума многих моделей средства выделялись максимально экономно.
Касаемо качетсва митсубиси..

вот этому авторитетному агентству и методе опроса я доверяю.

При проведении исследования (с февраля по май 2016 года) американцы
опросили 80 тысяч автовладельцев, купивших своих «железных коней» и
эксплуатировавших их в течение трех месяцев, а на основе собранных
сведений подсчитали количество возникших поломок на каждую «сотню»
автомобилей определенного бренда (PP100 – Problems per 100 Vehicles).
Всего в рейтинг попало 245 моделей, выступающих в 26 различных сегментах.
заметь львиная доля азиатов в рейтинге, изготовлены на заводах в сша.


(IMG:https://auto.ironhorse.ru/wp-content/uploads/2016/09/JDPower2016IQ-rating.jpg)

QUOTE
взяла мерса а класса за 1,5млн рассуждая как я что лучше за 1,5 ляма взять мерса чем корейский шлак
:D
мерс А класса.. за полтора мульта... простите но это такой же шарабан условно говоря, как и кореец, условно! только у него звезда на капоте))) это как айфон в кредит взять, чем какое то "гавно" корейское... а фигли ))) понты...
20.08.19 - 13:40 #6738997
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (32) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32  ответить | новая тема | опрос