главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (102) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Тверк на Малой Земле, город урвал свою "минуту славы"
стоп
посетители



глаша, эт прост стеб. лично мне все равно кто что делает в том районе, но согласись танцы таки меньшее из зол происходящих там... да и не зло вовсе. что может быть злого в жопотряске
25.04.15 - 17:28 #6249126
asur
посетители



Cогласно Торе (Ветх.Завет)..- вывести за город и побить камнями.............. :angry:

Выживших.. раз.пять...
25.04.15 - 17:29 #6249127
vic
автофорумцы



Официально ? Откуда там могила и захоронение? Что людей там перебило-понятно. Но так у меня в огорода в земле по детству копался-куски металла поплавленного полно было. У нас тут везде бои шли. И что ? Я понимаю на "братской могиле" станцевали бы...А там место отдыха. Коса рядом. Квадрат :D Яхтклуб B)
25.04.15 - 17:30 #6249128
sarik
автофорумцы



Кадеты - д***бы, ну а у девок вроде и не так уж все и неприлично, вот плохо то что не отрепетировано нормально. а пчелки полный ахтунг )))
25.04.15 - 17:30 #6249129
vic
автофорумцы



Золотко
Чем? Вот пчелки меня возмутили и противно когда малолетки такое вытворяют. Куда родители смотрят? Вот родителей пчелок я бы "закрыл" на пару недель подумать а тут ничего не вижу плохого.
25.04.15 - 17:34 #6249130
aglaya
засранцы



Стоп, если бы я к тебе обращалась, написала бы с большой буквы,а,так, стоп, как речевое отступление, для придания окраски фразе, так сказать :D
25.04.15 - 17:34 #6249131
Zoloto
стервочка
посетители



QUOTE (vic @ 25.04.15 - 17:30)
А там место отдыха

Всё с вами понятно.
Место отдыха, ну-ну. Мемориал! РЯДОМ пляж, РЯДОМ яхтклуб. Но не на МЕМОРИАЛЕ, ёклмн! Это ПАМЯТНИК воевавшим солдатам!
Какие вы все.. ни хрена уважения нет к воевавшим, да и вообще..
короче, мне печально за вас. Взрослые же люди..
25.04.15 - 17:36 #6249133
стоп
посетители



QUOTE (aglaya @ 25.04.15 - 17:34)
Стоп, если бы я к тебе обращалась, написала бы с большой буквы,а,так, стоп, как речевое отступление, для придания окраски фразе, так сказать :D

такой у меня удачный ник, смирись)
25.04.15 - 17:38 #6249135
vic
автофорумцы



Не увидел что танцевали на мемориале. То же рядом. Говорю-летом там собачий пляжи место блукания полуголых отдыхов-это норм? А что девки подергались-криминал. Скажу больше-тут показательно все. Камеру с другого ракурса бы взяли-на фоне косы к примеру или От мемориала-слова бы никто не сказал. :D :D :D
25.04.15 - 17:39 #6249136
стоп
посетители



что интересно, всем по большому счету поx%& на то кто и где трясет булками, просто некоторым хочется выглядеть "правильными" и "хорошими" по каким то там меркам
25.04.15 - 17:43 #6249139
Zoloto
стервочка
посетители



Нет, дядя Витя, они танцевали на мемориале, ёкарны1й бабай! Вы хоть в курсе, что на памятнике написано?
Ладно, раз вы такой простой мужчина, давайте немножко по-другому..Смотрите, Мемориал-памятник(место гибели солдат, правильно)? Вдоль дороги, неудачным автолюбителям тоже ставят крестики, венки кладут, фотографии. Место гибели, правильно? Почему никому в голову не приходиттам станцевать и на видео заснять? На фоне венка?Ну а чё, он же там не захоронен, верно?

Очень-очень печально. Вот вы своим поведением подаете пример своим детям, они, видя ваше отношение к мемориалу, будут поступать точно так же, рассуждать так же и для них это будет в порядке вещей, вы же их батя-пример.

стоп, мне не по хер на эту ситуацию..Зато по хер, как обо мне подумают, например ты)
25.04.15 - 17:46 #6249140
asur
посетители



QUOTE (Zoloto @ 25.04.15 - 18:46)
Нет, дядя Витя, они танцевали на мемориале, ёкарны1й бабай! Вы хоть в курсе, что на памятнике написано?
Ладно, раз вы такой простой мужчина, давайте немножко по-другому..Смотрите, Мемориал-памятник(место гибели солдат, правильно)? Вдоль дороги, неудачным автолюбителям тоже ставят крестики, венки кладут, фотографии. Место гибели, правильно? Почему никому в голову не приходиттам станцевать и на видео заснять? На фоне венка?Ну а чё, он же там не захоронен, верно?

Очень-очень печально. Вот вы своим поведением подаете пример своим детям, они, видя ваше отношение к мемориалу, будут поступать точно так же, рассуждать так же и для них это будет в порядке вещей, вы же их батя-пример.

Золото,. ты ЗОЛОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
25.04.15 - 17:48 #6249141
амалия
посетители



Долбое.. зм натуральный. В 20 метрах от мемориала уже 10 лет устраивают цирк "морской узел" и с танцульками и с попойками. и летом голожопые дети со своими прикумаренными пивасом родителями там целыми днями отвисают. Теперь как будет-то? На купание запрет введут или нет?
25.04.15 - 17:49 #6249142
Zoloto
стервочка
посетители



а дядя асур мож вообще там воевал со всеми)

было бы не плохо, если бы запретили
25.04.15 - 17:52 #6249144
vic
автофорумцы



QUOTE
Мемориал-п
Мемориал это памятное место но не могила. Я не спорю. Танцевать на захоронении это на последний "родительский" день только у нас. Я против плясок у вечного огня. Да и на сам мемориал если полезут-то же против. А тут в стороне танцевали. На природе. Единственно что на фоне. А так бы и вопросов не было. Насчет места гибели у нас весь город место гибели.А так ты девушка в Ленинский парк не ходи. И в Роддоме не рожай в нашем. Они все на кладбищах стоят. Я прекрасно помню окопы в 7 мкрне...Колючку...У нас на улице возле дома конечного-холмик был. Ну холмик и холмик. Трактор мимо проезжал-сгортнул случайно а там солдат наш похоронен.В форме... с медалями..Перезахоронили на уварова в братскую могилу. На войне хоронить особо не когда было. Кинут в окоп или воронку. Хорошо если присыпят. Тут у нас на Малой земле везде место гибели. Не агитирую трясти жопами на мемориале. Но и наказывать ...С перепугу наказали. Не было бы тех пчелок-никто бы и не сказал ничего.
25.04.15 - 17:56 #6249147
andreysmorya
посетители



Хернёй кто то страдает... за деньги налогоплательщиков (прокуратура и суды РФ)... там есть табличка или забор с надписью кладбище?.. Мне показалось (из видео в сети), что девушки танцуют на фоне травы, моря и цементного карьера и давать за это по 15 суток и штрафы полный идиотизм...
25.04.15 - 17:58 #6249148
Zoloto
стервочка
посетители



Дядя Витя, я уже заметила, что ваша отличительная черта спорить до усирачки) Не надо так глобализировать. Прокуратура считает иначе, нежели вы. Есть закон. И он для всех. А то, что считает каждый в отдельности-для разговоров за пивом с рыбой.
25.04.15 - 18:00 #6249151
vic
автофорумцы



QUOTE
давать за это по 15 суток и штрафы полный идиотизм.
Дали не за это а впрок. Мэр испугался. До руководства дойдет-накажут. Юбилей же грядет. Девченкам бы подать жалобу в ЕСПЧ и уверен выиграют. Тут чисто в назидание сделали.
25.04.15 - 18:00 #6249152
Zoloto
стервочка
посетители



QUOTE (vic @ 25.04.15 - 16:13)
Страшно водку пить на ступеньках-бегут баскервили без намордников и в море прыгают. А одна все норовила воду возле мну с себя стряхнуть-обрызгать. Вредная видимо в хозяйку.

Аааа, вот это я пропустила из виду) О чём тут можно вести диалог. Вы сам такой.
25.04.15 - 18:03 #6249153
vic
автофорумцы



Золотка
Не надо усирачить ;) Не буду спорить.Прокурору дали команду-прокурор выполнил судью разбудили в поредке срочности по быстрому смастрячили . Какой закон? Танцевать на Малой земле низя? Собак выгуливать низя а танцевать и петь можно. Ничего похожего на пчелок тут нет. И девчата взрослые. B)

Пить водку можнои нужно.Может Я поминал там кого B) И если пить не с целью получения удовольствия (распитее) а с целью утоления жажды (употребление) то можно. Бутылку надо в пакете держать. Чоб не рекламировать. :blink:

Это сообщение отредактировал vic - 25.04.15 - 18:07
25.04.15 - 18:05 #6249155
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (102) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос