главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


  ответить | новая тема | опрос

> Диплом из Седовки, Есть ли какие нибудь перспективы?
xpom
посетители



Реально ли устроиться в новошип с таким дипломом? 4м помощником? подскажите есть ли смысл его получать?
25.03.10 - 07:17 #3339949
simba
посетители



QUOTE (xpom @ 25.03.10 - 07:17)
Реально ли устроиться в новошип с таким дипломом? 4м помощником? подскажите есть ли смысл его получать?

В новошипе не знаю. Но у меня один друг два контракта отходил практикантом, потом взяли джуниором во время контракта перевели в 3 в компании зодиак. А другой устроился джуниором в навигатор перевели в 4. А в новошипе тоже друг матросом пашет но переводить и не думают. Вот так.
25.03.10 - 07:58 #3339977
shmat
посетители



QUOTE (xpom @ 25.03.10 - 07:17)
Реально ли устроиться в новошип с таким дипломом? 4м помощником? подскажите есть ли смысл его получать?

Лучше закончить вышку, с дипломом из седовки без опыта проблематично устроится. В новошипе многим четвертым помощникам по этому поводу отказали в дальнейшей работе.
25.03.10 - 16:43 #3341265
balu
посетители



Без опыта с любым дипломом трудно устроиться.
Сейчас лень искать ссылки, чтобы доказать аргументированно, но точно помню были неоднократно подобные разговоры - ответ на них такой : различия есть только для российских Компаний, для иностранных - нет никаких. Связанно это с различием в требованиях между нашими Regulations и международными. Хотя тот же Rost писал, что в Maersk тоже делает различия в этом вопросе и предпочитает диплом НГМА. Из личного опыта могу сказать, что знаю нескольких человек с дипломами Седовки, работающих на данный момент в различных зарубежных Компаниях (представленными известными крюингами в нашем городе), которые не имеют никаких проблем на этот счет.
25.03.10 - 22:10 #3342069
Rost
инженер
посетители



Мам различия появляются только лишь у ТОП4 для джуниоров - нет разницы вообще. Так чисто субъективные препочтения крюинговых манагеров.

Где-то натыкался, что какая-то компания требовала вообще диплом Макаровки только.
25.03.10 - 22:23 #3342102
elephant
посетители



Такое впечатление что кроме Новошипа больше нет крюингов,выбрали самый лучший или кто то заскучал по пароходству,совкуи всей прочей гнили? Добро пожаловать в Новошип!
Просто что не пост то Новошип,Новошип,Новошип просто уже глаз режет
А с дипломом Седовки можно и до чифа доработать,это так если что...
28.03.10 - 09:11 #3347481
cezar
посетители



...
28.03.10 - 09:37 #3347499
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ответить | новая тема | опрос