главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (22) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Опер в on-line, сообщи о преступлении в милицию
robocop
посетители



Специально для нехорошего человека – кондитерский мак это не наркотик, а вот с помощью нетрудных химических мероприятий из мака получается наркотическое средство, за которое как правило большинство наркоманов заезжает в тюрьму. Если торчубес приобрел в одном из ларьков пакет мака и идет с ним по улице, в его действиях уголовно наказуемого ничего нет, но если он, пакет мака так горячее им любимый, выварил и приготовил, то его можно принимать и закрывать.
Всему вышесказанному можно сделать небольшой вывод: если кто-то постоянно слышит запах растворителя у своего соседа или необязательно у своего, он является наркоманом, собирающем в своей квартире притон и не факт, что завтра у этого наркомана не будет хватать денег на пакет мака, он залезет к Вам в квартиру.
24.10.06 - 12:11 #1250996
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE (robocop @ 24.10.06 - 13:11)
Всему вышесказанному можно сделать небольшой вывод: если кто-то постоянно слышит запах растворителя у своего соседа или необязательно у своего, он является наркоманом, собирающем в своей квартире притон и не факт,

Всему вышесказанному можно сделать и другой вывод - постоянный запах растворителя у соседа НЕ ВСЕГДА является признаком того, что у него притон. И не факт, что он хотя бы раз в жизни употребляля наркотики. Засим, вспоминая русскую пословицу "Семь раз отмерь, один разотрежь".
Не стоит поголовно агитировать народ к "стуку" в правохранительные органы. У каждого должна быть своя гражданская позиция, причем, непосредственно взвешенная со всех сторон и оцененная, а не мимолетно пришедшая.
24.10.06 - 12:19 #1251012
BadMan
заключенные



robocop, да там реально торчубеи крутятся.

А торчубей, даже если не обдолбанный и ни чё ворованного при нём нет, всё равно может пригодиться пальчики откатать, место проживания выяснить, а ещё лучше проверить.

Они ведь на заводах не работают и обязательно в округе их места дислокации были кражи. А то потом обращаешься в милицию, а там и предположить не могут, кто бы мог совершить преступление, хотя район кишит "безработными".

И, более того, даже пойманых паразитов выпускаете. А то бы в совокупности чё-нить да намотали б.
24.10.06 - 12:58 #1251068
Fermer
автофорумцы



robocop,куда надо обратиться для снятия и погашения судимостей.После последней,прошло 15 лет честной жизни и думаю пора это сделать.
27.10.06 - 23:54 #1256697
ASD-QWE
бедняга
посетители



ГИЦ МВД РФ.
г. Москва, ул. Бабушкина.
После выходных точный адрес дам, пишешь туда письмо - и оп...
28.10.06 - 00:19 #1256716
robocop
посетители



Каждый торчек и не только торчек, который вызывает своей внешностью или поведением подозрение доставляется в ОУР, где с ним проводят все мероприятия направленные на раскрытие и профилактику…… :angry:
28.10.06 - 17:06 #1257219
Roman_SLON
автофорумцы



Торчка поймать хотите? А может даже двух? Тогда путь тебе в "шмоньку", что на Куникова. Нужны подробности - обращайся. Они там постоянно.
28.10.06 - 17:37 #1257244
ASD-QWE
бедняга
посетители



QUOTE (Roman_SLON @ 28.10.06 - 18:37)
Торчка поймать хотите? А может даже двух? Тогда путь тебе в "шмоньку", что на Куникова. Нужны подробности - обращайся. Они там постоянно.

А причем тут УР? Тут админисративная практика.
У них, видимо, и-нета нетути. Да и денюжку-то не срубишь по "употреблению".
Так что, просто забудь - не писла, не наркотик, не люди, не статья, ниипёт.

Это именно из этой серии
29.10.06 - 01:18 #1257617
Roman_SLON
автофорумцы



Тут просто в другом дело. Они варят, а нам в окна воняет.
Придется самому убивать... :'( жалко конечно
29.10.06 - 21:36 #1258426
Morguenov 1
автофорумцы



Roman_SLON
Не надо никого убивать, в этом случае тебе выгоднее вызывать милицию. Как накопится эпизодов - начнут их шить.
30.10.06 - 22:06 #1259871
Roman_SLON
автофорумцы



Ага, пока милиция подъедет, они уже кайфа поймают и смоются :(
30.10.06 - 22:47 #1259912
BadMan
заключенные



QUOTE (robocop @ 24.10.06 - 13:11)
Специально для нехорошего человека – кондитерский мак это не наркотик, а вот с помощью нетрудных химических мероприятий из мака получается наркотическое средство, за которое как правило большинство наркоманов заезжает в тюрьму.

Вчера у знакомой отказали ноги и охреневшие родственники узнают, что она наркоманка.

А в качестве наркотика использовался мак. Доза стоила 250 рублей. Он готовился с ацетоном и кололся в пах.

Сегодня в 5 утра она умерла, кстати.

Почему у нас законы только для ебли нашего рабочего брата? Меня атымели как хотели за сертификат на стаканы, в котором не соответствовала 1 буква(!), судили как преступника, чуть не посадили за поведение во время проверки и содрали с расчётника огромный штраф, а тут торгуют смертью и всё нормально?

Может мак это всё же наркотик?
14.11.06 - 10:30 #1279804
BadMan
заключенные



Сегодня хоронят. Боюсь даже спрашивать, где покупался мак, потому что жила она в р-не ц. рынка.
15.11.06 - 12:13 #1281359
амалия
посетители



Робокоп, а вот у нас вокруг централького рынка цыгане толпами ходят, не пройти, они че там стоят-то, свежим воздухом дышат что-ли?
Ведь все знают, что они торгуют наркотиками, продают ворованное и сами же воруют. Так какие тебе еще наводки нужны?
15.11.06 - 12:41 #1281423
Borman45
автофорумцы



амалия! Про цыган не интересно , ты типа на друзей постучи ;) :D
15.11.06 - 16:28 #1281978
амалия
посетители



Друзей у меня с ненормальными интересами нет.
15.11.06 - 17:06 #1282002
ASTRAL AXIS   
посетители



robocop, украли у человека музыку из машины:
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=...0&#entry1282055
Просьба посодействовать.
15.11.06 - 17:44 #1282057
Borman45
автофорумцы



QUOTE (амалия @ 15.11.06 - 17:06)
Друзей у меня с ненормальными интересами нет.

А робику по фигу,ему надо стукачество возродить :D
15.11.06 - 20:23 #1282209
bambak
отклоненные



Интересная тема развивается. Вот мои суждения по этому поводу. Так сказать динамическое развитие понимания, что есть такое милиция. В детстве я к ней относился не то, что хорошо, но все же действительно думал, что она ловит преступников, жуликов и прочее. Но события последних лет изменили мое к ней отношение, не только на негативное, а вообще , на отношение к ней, как к бандитской организации. Привожу действительные случаи, произошедшие со мной и приведшие меня к этому выводу. Я довольно часто езжу в командировки по Краснодарскому краю, а раньше и по Ростовской области.
Лет пять назад. Проезжаю через автовокзал Ростова-на –Дону. Подходят ко мне ребята. Спрашивают: Ты кто такой, куда едешь, сколько бабок везешь. А вам че, -отвечаю, - какое ваше дело. Мы из братвы, - говорят, - быстро колись на наши вопросы. Ну я, чтобы не тюкнули по голове, прикинулся бедным командировочным. Отошли они. Не успел оглянуться, менты ко мне подваливают, и те же вопросы: кто такой, откуда и куда, повели в свою дежурку, обшмонали сумку, карманы. Я их спрашиваю:А че это у вас на автовокзале за братки ходят и те же самые вопросы задают?  Какие братки, где они, покажи, нет тут никаких братков. Хотя из их ответа и тона, я прекрасно понял, что они знают о чем и ком я говорю.
Года 4 назад. Автовокзал Новороссийска. Надо уехать в Геленджик. Подходит ко мне мужик: Давай подвезу, мне бы хоть кого подвезти, хоть за сколько, пустым еду до Геленджика. Ну ладно, согласился, сел в газель. Он потом поочередно привел еще троих мужиков. Едем в Геленджик. Один из мужиков и предлагает: А давайте в дурочка сыграем, делать нечего, дорога дальняя. Короче, хотели меня развести на денюжки, но меня мама с детства учила: не играй в карты и денег я своих не засветил. И видимо мужик понял, что с меня ничего не взять, остановил газельку вроде, как пописать. Я из газельки выскочил. Не хочу говорю, с вами ехать, езжайте дальше сами - и пошел в направлении Геленджика, а были мы уже у Кабардинки. Я думал, что только один из них такой, а оказывается и водитель и все трое и газелька для этого и предназначены. Развернулись и обратно в Новорос уехали. Звоню я по наивности на следующий день в Новорос в УВД. Дали мне телефон оперов. Звоню им. Рассказываю мол, так и так, игроки в карты, газелька у них, нехорошо получается, другие люди могут пострадать. Отвечают: Ты мол не пострадал?. Нет, -отвечаю,- один из пассажиров только ножичек вытащил, вокруг меня прыгал, но чего-то побоялся пырнуть. Ну и все, -говорят, - нормально тогда, живой, не на что тебе жаловаться, пошел на фиг.
3 года назад. Иду я на том же автовокзале Новороссийска, и бросает мне козел какой-то бабло под ноги, целый сверток. Не твой? - спрашивает. Я его трехэтажным покрыл и рожу запомнил. Сел в икарус и смотрю за ним из окна. Подходит к нему второй, о чем-то поговорили. Второй, видимо, направлющий был, подавал знаки, кому подбрасывать бабло. Ну и второго запомнил в лицо. Еду через два дня опять через Новорос. Смотрю из окна. Стоит гаврик на том же месте и второй поодаль крутится. Еду через месяц опять в командировку, смотрю опять из икаруса в окно. Стоят гаврики, работают. Уже и третьего заметил, тоже к ним подходит за руку здоровается, о чем-то словами перебрасываются. Еду через полгода опять через Новорос. Смотрю в окно икаруса. Стоят гаврики, работают. Ну и где тут опера. Если я, даже ездя, случай от случая через Новорос, смотря в окно икаруса вижу в работе всю шайку, знаю их в лицо. А операм это не интересно, наверное, мелкий случай, подумаешь ребята шалят, свертки с баблом кидают. Пусть тешатся.
Еду я в прошлом году из очередной командировки из Краснодара в Геленджик. В сумке у меня ноутбук и прочее барахлишко. Пить охота. Вышел в Новоросе взять попить. Купил пепси баночку, быстренько возвратился обратно. Глянул на сумку. Вроде, как стояла, так и стоит. Приехал в Геленджик, бросил сумку на работе. А через несколько дней кинулся, а ноута в сумке нет. Пошел в ментовскую. Направили к оперу. С пистолетом, такой опер, деловой. Рассказал ему о ноуте, но у меня и еще подозрение было на одного урку, ноут и за ночь могли выкрасть. Разберемся, найдем, выясним – отвечает опер. Через неделю звоню: Ну как?. Да дел полно, разбираемся - отвечает, -работаем. До сих пор разбирается. Больше я этому козлу не звонил и не ходил туда. Это была предпоследняя капля.
Два года назад. Приехал из командировки в Геленджик, иду с большой сумкой по набережной домой. Останавливает меня ППС. Кто такой? – спрашивают. Я им паспорт протягиваю, а прописка у меня не геленджикская. Что делаешь в Геленджике?  Иду,- говорю, -по набережной , воздухом дышу морским. Видимо не понравился им мой ответ. Вынь,- говорит,- руки из карманов, там у тебя оружие. Нет у меня оружия в карманах и руки из карманов я не выну - отвечаю. Заметьте саму постановку приказания. Если я вынимаю руки из карманов, то действительно, значит там у меня оружие, а если не вынимаю, то значит не выполняю их приказание. Покажи,- говорят,- что у тебя в сумке. Ставлю сумку на капот машины ППС и говорю: Смотрите сами. Ну тут они уже проявили себя по всей красе, поставили в позу, облапали, обшмонали,обыскали. Главный ППС на меня рапорт накатал и в обезьяник посадили. И сидел я там с вечера с 17 часов до 10 утра следующего дня.
И после этих всех случаев, я стал размышлять, а кто же эти люди - менты, кто они по своей сути, что у них в душе, способны ли они защитить меня, нас, что-то исправить, кого-то поймать. Стал я вспоминать своих знакомых, своих одноклассников, кто из них браток, кто из них мент, а кто просто хороший человек. И вот какая ситуация вырисовалась. В моем классе двоечник из двоечников – пошел в менты. В параллельном классе, парнишка был - бузотер, крикун, троечник - в менты пошел. Другой одноклассник, тоже двоечник - в ОМОН устроился. И я так думаю, что менты это те же братки. Двоечники и троечники, несколько неполноценные и с разными комплексами в детстве. Только настоящие братки честные ребята. Они прямо говорят, мы хотим тебя побить, убить, изнасиловать, ограбить, обшмонать и прочее. И ты можешь им полноправно противопоставить свою физическую силу, обругать их и прочие способы самозащиты применить. А менты в подсознание своем хотят делать, то же самое. Только они боятся открыто это делать. Для этого они пошли в ментовскую, получили себе погоны и прикрываются властью, чтобы осуществлять те же действия. Как я думаю, все разделят мое мнение, что такие действия намного хуже и омерзительнее. Менты в сущности своей это те же ублюдки, только прикрывающиеся погонами и властью. Поэтому я уже никогда и ни по какому поводу не буду звонить в ментовскую. Это и не ментовская, а суть братковская. И стучать в ментовскую трудящимся и гражданам, было приличнее в эпоху социализма, когда все равны, все стремятся друг другу помочь, строят и заняты вроде как одним общим делом, построением социализма. А сейчас, пардон, капитализм. И приглашение стукануть, должно висеть с расценками, типа стук за наркоту – 1000 руб., стук за ограбление – 1500 руб. Тогда robocop, может и наскребешь помощников себе и будешь отвественен за этот стук, чтобы до конца его довести.

15.11.06 - 23:16 #1282347
Gematoma
посетители



QUOTE
Иду я на том же автовокзале Новороссийска, и бросает мне козел какой-то бабло под ноги, целый сверток. Не твой? - спрашивает. Я его трехэтажным покрыл и рожу запомнил. Сел в икарус и смотрю за ним из окна. Подходит к нему второй, о чем-то поговорили. Второй, видимо, направлющий был, подавал знаки, кому подбрасывать бабло. Ну и второго запомнил в лицо. Еду через два дня опять через Новорос. Смотрю из окна. Стоит гаврик на том же месте и второй поодаль крутится. Еду через месяц опять в командировку, смотрю опять из икаруса в окно. Стоят гаврики, работают. Уже и третьего заметил, тоже к ним подходит за руку здоровается, о чем-то словами перебрасываются. Еду через полгода опять через Новорос. Смотрю в окно икаруса. Стоят гаврики, работают. Ну и где тут опера. Если я, даже ездя, случай от случая через Новорос, смотря в окно икаруса вижу в работе всю шайку, знаю их в лицо. А операм это не интересно, наверное, мелкий случай, подумаешь ребята шалят, свертки с баблом кидают. Пусть тешатся.

Баян. Весь город знает, что изначально и по сей день эти автовокзальные армяне работали под крышей "шестерки" - городского РУОП`а. Операм там противопоказано было даже появляться - тут же "свои" заметут и приклеют ярлык "оборотень в погонах".
QUOTE
И приглашение стукануть, должно висеть с расценками, типа стук за наркоту – 1000 руб., стук за ограбление – 1500 руб.

Не смешно. В милиции не было и нет денег на толковую оплату агентурного аппарата, а тут предлагаешь такие расценки. Так как каждый житель города навскидку назовет десяток точек по продаже наркоты, то что получается - ничего не делая можно получать "зарплату" в 10 000 рублей? Да пойди поищи такую работу в городе, где 6-8 тыс получки за радость считается (только просьба к "компьютерным сидельцам" - не надо рассказывать басен про "я инженер и на 50 штук в городе мне любой работу даст" - в окно посмотрите, там воспитатель 3000 получает).
QUOTE
а вот у нас вокруг централького рынка цыгане толпами ходят, не пройти, они че там стоят-то

А это спроси у Владимира, Василия и Николая ;)
16.11.06 - 10:26 #1282703
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (22) 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос