главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Танцевать, Клуб бального танца
Modesty
скромняга
спортсмены



Ванч,
а приду в четверг специально для Вас :rolleyes:
а я думала, что вы с Лабрадором танцуете :unsure:
и еще: как ваше первое впечатление о тренировки? + и -
27.09.05 - 12:25 #735661
maggy
посетители



QUOTE (Vanch @ 27.09.05 - 13:04)

К счастью, меня эта участь избежала :)
А вот Мэгги тоже попала...



Господи, он ещё и смеётся
27.09.05 - 12:40 #735677
Vanch
свои пацаны



maggy Я не смеюсь вовсе, не обижайся :)

modesty Я не с Лабрадором, я привел с собой девочку.
Ну, впечатления... Впечатления как от ранних фильмов Джона Траволты, где он танцует в перерывах между мордобоями и поочередным сексом на заднем сиденье машин друзей. Примерно как в "Лихорадка вечером в субботу", если понимаешь, о чем я :)
Маша, конечно, умница, чего уж... Мне понравилось.
Вообще же, минусы:
-девочки без мальчиков, смотрится неэстетично. А девочкам и ощущается неэстетично.
-мне понедельник неудобен. Неудобен ужасно и противно, но поделать, видимо, ничего не получится, увы.

Короче, мне нравится. Эмоциональное состояние на бешенном подъеме было :)

Единственное противное обстоятельство - иногда ноги на гладком полу разъезжаются, когда делаешь неосторожный шаг какой-нибудь. Но это уже мои локальные проблемы.

Оченно симпатишно выглядит разминка с заднего ряда, где я находился :rolleyes:
27.09.05 - 13:36 #735764
Minin
заключенные



QUOTE (Vanch @ 27.09.05 - 14:36)
Единственное противное обстоятельство - иногда ноги на гладком полу разъезжаются, когда делаешь неосторожный шаг какой-нибудь. Но это уже мои локальные проблемы.


Что-то говорили про плохого танцора. Могу только позавидовать.
27.09.05 - 13:38 #735772
DeNNNis
заключенные



Маги эта та, которая попу паказывала?
27.09.05 - 13:41 #735780
maggy
посетители



Vanch, да я не обижаюсь :) чего ты :)
шучу я .

И мне и мне понравилось первое занятие.
Я боялась, что ничего не будет получаться, буду путаться и сбиваться. Но Маша и правда хороший тренер. Даёт много времени на отработку.
Ну и в общем настроение приподнято-радостное было до самого дома :)

27.09.05 - 13:42 #735784
Modesty
скромняга
спортсмены



Ванч, очень рада, что вам понравилось :) Магги, Лабрадор - вэлкамммм! :)
разминка и мне нравицца с заднего ряду :lol:
то, что девочки одни танцуют либо с девочками же, это временно, все потом образуется, придут и юноши в ваши ряды.. я тоже начинала одна. :)
а ноги разъезжаются - вы в специальной обуви, али в обычной?
хотя разница небольшая - и в спецовке часто проскальзываешь, особенно на Венском вальсе ;)
27.09.05 - 13:45 #735792
Vanch
свои пацаны



QUOTE
Что-то говорили про плохого танцора. Могу только позавидовать.

Зависть - плохое чувство ;) (с) "Джентльмены удачи"

QUOTE
Маги эта та, которая попу паказывала?

Ну, не знаю. Я даже не упрашивал, а посмотреть удалось :rolleyes:

QUOTE
а ноги разъезжаются - вы в специальной обуви, али в обычной?

Мне сказали в туфлях быть, я в них и был :unsure:
27.09.05 - 14:03 #735830
Modesty
скромняга
спортсмены



QUOTE
Мне сказали в туфлях быть, я в них и был 

и это правильно.. просто у многих, кто приходит в первый раз, откуда-то уже спец. обувь есть - либо заранее купили, либо "когда-то" занимались, либо у знакомых взяли - я поэтому и спрашиваю :)
27.09.05 - 14:07 #735844
Лабрадор
спортсмены



QUOTE (modesty @ 27.09.05 - 13:25)
Ванч,
а приду в четверг специально для Вас  :rolleyes:

Наконец-то..А то мы вчера с Ванчем тебя высматривали-высматривали... ;)

QUOTE
и еще: как ваше первое впечатление о тренировки? + и -

Маша умничка, толково и последовательно проводит тренировку. Теоретическая часть так же интересна и познавательна. Прикольно было отгадывать ритм вальса. На более сложной музыке начинала ошибаться :) .
Проходили шаги вальса медленного. Оказывается столько технических нюансов! Пока преобладает любопытство , не более.

Уже говорила, что мне сильно не нравится танцевать с девочкой,уж лучше самой...Я по жизни не выношу физичексих контактов с особями своего пола(интересно с чего бы это? :D ). Можно сказать, что фрик у меня такой...Но боюсь, что четверг окажется последней тренировкой из-за такой нетерпимости .

Модести, как ты думаешь, можно Машу попросить, чтоб я одна танцевала?
QUOTE
а ноги разъезжаются - вы в специальной обуви, али в обычной?

Да это у Ванча профессиональные издержки ;) . (шутка)
Пока в обыкновенных туфлях танцуем. Я вроде завтра должна разжиться тренировочными для танцев. Сестра отдаст,она у вас танцевала.
27.09.05 - 14:14 #735857
Modesty
скромняга
спортсмены



QUOTE
Наконец-то..А то мы вчера с Ванчем тебя высматривали-высматривали... 

ну и как, что насмотрели, пока меня искали? :)
QUOTE

Модести, как ты думаешь, можно Машу попросить, чтоб я одна танцевала?

конечно, можно.. ежели уж такая нетерпимость .. а у вас там все мальчики со своими девочками, али как? просто в паре действительно лучше танцевать...хотя... пока можно и баланс отработать, и самой руки держать ;)
QUOTE
Я вроде завтра должна разжиться тренировочными для танцев. Сестра отдаст,она у вас танцевала.

класс! почувствуй разницу ;)
27.09.05 - 14:20 #735866
Vanch
свои пацаны



QUOTE
Но боюсь, что четверг окажется последней тренировкой

Плохо...
QUOTE
ну и как, что насмотрели, пока меня искали?

Ну, двоих знакомых я-таки насмотрел :) Костю и Женю.

А мальчики там, похоже, бесхозные все, кроме меня. То есть 3.
27.09.05 - 14:32 #735883
Modesty
скромняга
спортсмены



О! дык можно.. нет, НУЖНО подойти к маше и сказать, что я не можу танцувати с мадам, можно мне одной или.. с мальчик, если вы бы вот не против и меня поставили.... :rolleyes:
27.09.05 - 14:39 #735906
Vanch
свои пацаны



Лабрадор, может, тебе стоит произвести активные действия и захапать себе мальчика, пока остальные дамы не опомнились?
27.09.05 - 14:42 #735916
Minin
заключенные



QUOTE (Vanch @ 27.09.05 - 15:03)
QUOTE
Что-то говорили про плохого танцора. Могу только позавидовать.

Зависть - плохое чувство ;) (с) "Джентльмены удачи"


Я несколько о другом аспекте.
27.09.05 - 14:46 #735928
Vanch
свои пацаны



Minin Мы здесь вообще о других аспектах ;) Пожалуйста, не стОит не в тему комментировать.
27.09.05 - 14:54 #735951
Biengl
посетители



Саша, я в том смысле, что когда начинаешь думать только о танце, о своих, хм, ощущениях, ноги перестают разъезжаться. :) ну да никого не миновало. Приду сегодня, в задних рядах постоять, если, конечно, билеты достану...

Каждый год приходит много людей, а остаются единицы. Только сейчас начинаю понимать, как же это здорово, зал то не резиновый. Кому надо, тот останется. Мы иногда делаем ставки, кто уйдёт сразу, кто через пол года, а кто останется надолго.

Всем удачи! :D
27.09.05 - 15:28 #736050
Modesty
скромняга
спортсмены



Бьен, через сколько должна была уйти я? :D
27.09.05 - 15:31 #736057
Vanch
свои пацаны



У меня вопрос - а куда вы сегодня собрались идти, в задних рядах стоять? Нам сказали - понедельник и четверг. Что там происходит, собственно?
27.09.05 - 15:35 #736070
Modesty
скромняга
спортсмены



Ванч,
дело в том, что это начальная группа занимается понедельник и четврг (у вас же в 18.30, да?) потом занимается еще старшая группа, у нас (группа второго года обучения) занятия по вторникам и пятницам, с 18.30, после нас у старшей группы практика + в субботу практика для всех.. да и вообще, можешь приходить и отрабатывать в маленьком зале когда надо, и когда ваша группа занимается, и когда наша... по средам и субботам - индивидуалки. примерно таак.. я вот сейчас собираюсь ходить в ДВЕ группы, потому как немного подотстала да и латину хочу научиься танцевать, которая у меня мягко говоря хромает, а честно говоря- никак (просто у меня к ней душа ваааще не лежит).
27.09.05 - 15:39 #736079
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос