главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (71) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Танцевать, Клуб бального танца
ToT_caMbIu   
посетители



Хотите научиться танцевать Танго, Вальс, Самбу ...? приходите в клуб "Феникс" с вопросами звоните инструктору Маша +79184829236
19.08.05 - 10:34 #692299
Лабрадор
спортсмены



Спасибо. Уже записалась. Жду занятий.
01.09.05 - 20:40 #706654
filosoft
посетители



Кто ж так рекламирует... :) вот как надо:
ПАРНИ, есть много девушек, которые хотят танцевать румбу (ну и все остальное :) ) с партнерами. Тех, кто не умеет - научим.
ДЕВУШКИ, хотите совмещать полезное (поддержание-коррекция фигуры) с приятным (красиво танцевать с партнером) - приходите к нам на занятия бальными танцами.

В общем всех желающих ждем в Доме офицеров флота (ул. Энгельса, напротив парка Ленина), справки по тел. +79184829236, Маша.

Кстати, ограничения по возрасту нет, но чем старше, тем сложнее с парой, так что можно сразу с женой или мужем... и детская гуппа тоже есть.

P.S. честно, сам имею отношение к этому клубу, но только в качестве иногда посещающего занятия. Кроме того, что я там научился танцевать, я еще нашел себе друзей.
02.09.05 - 07:26 #706819
Лабрадор
спортсмены



QUOTE (filosoft @ 02.09.05 - 08:26)


Кстати, ограничения по возрасту нет, но чем старше, тем сложнее с парой, так что можно сразу с женой или мужем...

Угу...просмотрев список записавшихся, поняла, что с партнёрами будет напряг...
Хоть объявление кидай... :)
04.09.05 - 14:04 #708818
Sega S
посетители



Прикольно, я тоже там танцевал :)
07.09.05 - 10:32 #711775
Modesty
скромняга
спортсмены



а я там танцую B)
Маша - супертренер - внимательная, требовательная, всегда все подробно и доходчиво объяснит.. в общем, очень довольна и клубом, и тренером, и коллективом! :rolleyes:
07.09.05 - 10:38 #711786
ASTRAL AXIS   
посетители



Модести Маша это которая в Цемесе к тебе тогда подходила?
07.09.05 - 15:22 #712161
Muggsy-ru
посетители



а платить-то сколько?
енто ведь не просто так! Не басплатно!
08.09.05 - 17:57 #713392
Modesty
скромняга
спортсмены



АСТРАЛ
QUOTE
Модести Маша это которая в Цемесе к тебе тогда подходила?

да :rolleyes:

Muggsy-ru
QUOTE
а платить-то сколько?

самое начало (основные занятия):
занятия - два раза в неделю - 300 руб. в месяц.


08.09.05 - 18:17 #713414
Fischlein
посетители



вот это цены.....
тут хочу записаться на хастл, уже готова выложить 1500 за месяц. да все никак не получается (((
09.09.05 - 13:26 #714080
filosoft
посетители



to Sweet Dream: поэтому выложи щас 300р за танцы, а 1500 или точне 2-3 тыщи потом выложишь за танцевальные туфли, если конечно до этого дойдет. :) Ну а что бы до бальных платьев дорасти нужно еще не одну тыщу отдать за индивидуальные занятия:).... Зато удовольствие ни с чем не сравнимое.

Еще одно уточнение по поводу оплаты, там есть еще клубный взнос 400р. за год с возможностью оплаты 2мя частями.

to Minin: :angry: Похоже твой твой "думающий" орган находится не в голове, а в головке... а такие нам и даром не нужны.

по вашему наверно в тренажерный зал ходить - это тоже пустая трата времени и паразитирование на мечтах (идеальной фигуры там тоже далеко не все добиваются) ? К то му же бальные танцы это не только спорт, оттачивающий контроль своего тела, но и клуб по интересам. Конечно если кому-то не нравиться танцевать в паре, то тут ничего не поделать, но личо мне, да и многоим другим больше нравятся парные танцы.
В общем подведем итог - Каждому свое, и не нужно ходить в чужой монастырь со своим уставом :)
09.09.05 - 21:44 #714615
Modesty
скромняга
спортсмены



Filosoft
подписуюсь, респект и увага :)
12.09.05 - 12:12 #717102
Fischlein
посетители



QUOTE (filosoft @ 09.09.05 - 22:44)
to Sweet Dream: поэтому выложи щас 300р за танцы, а 1500 или точне 2-3 тыщи потом выложишь за танцевальные туфли, если конечно до этого дойдет. :) Ну а что бы до бальных платьев дорасти нужно еще не одну тыщу отдать за индивидуальные занятия:).... Зато удовольствие ни с чем не сравнимое.


ммм.... я говорила не про бальные танцы, а про хастл.
стоит он в москве 1500 р и выше. и никаких там бальных платьев не надо. этот вид танца совсем из другой области.
12.09.05 - 12:54 #717191
Minin
заключенные



QUOTE (filosoft @ 12.09.05 - 13:07)
to Minin: по вашему наверно в тренажерный зал ходить - это тоже пустая трата времени и паразитирование на мечтах (идеальной фигуры там тоже далеко не все добиваются) ? К то му же бальные танцы это не только спорт, оттачивающий контроль своего тела, но и клуб по интересам. Конечно если кому-то не нравиться танцевать в паре, то тут ничего не поделать, но личо мне, да и многоим другим больше нравятся парные танцы.
В общем подведем итог - Каждому свое, и не нужно ходить в чужой монастырь со своим уставом :)

Прошу меня извинить всех тех, кого считаю бездельником и паразитом, это действительно некорректно - высказывать свое мнение на общедоступном форуме в корректной форме.
Не в этом дело. Что такое танцы - некое увлечение, хобби и т.д. Оно ничуть не хуже курения трубок, филателизма или нумизматики и т.д и т.п. Дело в другом - в создании бизнеса вокруг невинного увлечения и паразитирования на этом кучи людей - тренеров, поставщиков и продавцов атрибутики, сдающих в аренду помещения для проведения тренировок-занятий и т.д., что ведет к увеличению стоимости услуг.
Ни в коем случае не критикую увлекающихся такой чушью, в самом деле - ума не прибавится, а вот здоровья - вполне возможно.
А вообще, вдумайтесь - на что только люди не идут, чтобы не работать? Готовы кривляться, плясать, учить "суперметодикам" и проч.
12.09.05 - 13:24 #717256
Biengl
посетители



Да,Minin... Твои коменты здесь, скорее реклама. :)

Можно было б конечно забабахать рекламу суперскую, чтобы Маше пришлось искать тренеров коллег. Ведь справиться с потоком всех желающих она не сможет. Только если поднимет цены, отсеив самых "ленивых". Впрочем, такой вариант развития хорош не для всех. Моё скромное ИМХО.

Маша, извини... :rolleyes:

Одни мои хорошие знакомые и друзья имеют мнение, что добрая, умненькая и красивая девушка, которую в парнях интересуют не только деньги и нижний мозг, обязательно чем-нибудь увлекается, ходит в кружки, секции, общества. А на танцах они ещё и в большинстве своём спортивны. Парни дерзайте, ещё есть свободные девушки! А если, в процессе знакомства, девушка вам откажет, потому что вы всё свободное время проводите на паркете, а не водите её по ресторанам, не говорите, что я вас не предупреждал.
14.09.05 - 16:00 #720259
Гелла
козырная
засранцы



QUOTE (Biengl @ 14.09.05 - 18:00)
Парни дерзайте, ещё есть свободные девушки! А если, в процессе знакомства, девушка вам откажет, потому что вы всё свободное время проводите на паркете, а не водите её по ресторанам, не говорите, что я вас не предупреждал.

Ржу нимагу! Прикольная реклама. Танцуй её, ещё и корми! :lol:

Тарас, что у девушек совсем всё плохо? Сами найти не могут? B)
14.09.05 - 16:17 #720284
Minin
заключенные



Откровенно говоря, в настоящее время этих тренеров, как и экономистов, юристов, парикмахеров и иной шелупени как грязи. Разве нет?
14.09.05 - 19:51 #720495
блэк
посетители



Меня жинка не пустит, а так бы попианерил! :rolleyes:
14.09.05 - 20:14 #720512
Biengl
посетители



QUOTE (Mrs. Troublemaker @ 14.09.05 - 17:17)
Тарас, что у девушек совсем всё плохо? Сами найти не могут? B)

Сами найти не могут что? Корм? Партнёра? Дорогу в ресторан?

Я здесь просто развлекаюсь, а работает реклама или нет, посмотрим уже в ближайшую неделю. :) На всякий случай, скажу для девушек, которые боятся приходить без пары (а чё, нам партнёрши-то не лишние), приходите и танцуйте, а найти партнёра - не такая сложная проблема. При этом нет гарантии, что ваш останется.
16.09.05 - 11:22 #722379
Vanch
свои пацаны



Biengl Тарас, как дела? Фотку напечатал?

По каким дням занятия, я тоже хочу! Если вторник и четверг, то почему бы и нет? Модести, B)

Блять, надо подпись отредактировать. Враньё же.
16.09.05 - 11:32 #722400
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (71) [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос