главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (75) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Регрессивный гипноз, управляемая медитация
Бабуля
посетители



Нина, я вот подумала -
не тем ты занимаешься.

Иди в политику. Щас там вакуум, нет людей:
- со стальной психикой
- с несгибаемой волей к увеличению адептов
- с владением приемов демагогии
- с быстрой реакцией и долей юмора
- с огромным трудолюбием
- с хорошей долей меркантильности, судя по виду заработка
Ну а потусторонний ореол будет ваще без конкурентов


И что тебе прозябать на нврск среди циничных троллей и злых психиатров?
12.04.20 - 19:45 #6767631
Оптимистка
посетители



Бабуля, ну что за манера давать советы тогда, когда их не просят? ;)

И с чего это вы себе надумали что я тут прозябаю? Видели что эта тема лидирует по кол-ву просмотров в разделе?



Новый отзыв читайте по ссылке:

https://www.instagram.com/p/B-xRoP-KcHl/?igshid=2e7khlct0rys
12.04.20 - 21:17 #6767648
Бабуля
посетители



Да я не настаиваю.
Кол-во просмотров - это от восторга.
Спасибо, что ты есть! )
12.04.20 - 21:45 #6767653
gogson
зайчег
спортсмены



Ктонить был в прошлой жизни печенегом или половцем ?
12.04.20 - 22:58 #6767670
Оптимистка
посетители



Гогсон, было!

Новый отзыв по ссылке

https://www.instagram.com/p/B-4DpZqqlqI/?ig...d=17ua28gpvcl38
13.04.20 - 04:42 #6767696
555
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 12.04.20 - 21:17)
...что за манера давать советы...

действительно
их надо продавать!!!
13.04.20 - 13:36 #6767736
Оптимистка
посетители



Просто новый микроотзыв по ссылке

https://www.instagram.com/p/B-7Gi6QKtzq/?ig...d=1c2r79jeu5svq
13.04.20 - 21:51 #6767789
Джанго
посетители



QUOTE (gogson @ 12.04.20 - 22:58)
Ктонить был в прошлой жизни печенегом или половцем ?

я булгарином был :)
14.04.20 - 20:44 #6767899
Оптимистка
посетители



Вот такое интересное письмо получила в личку сегодня ночью. Выкладываю с разрешения автора. Автору 17(!!!) лет. #яввосхищении #этодолженпрочестькаждый
Нина. На меня снизошло озарение. Хотя эта мысль давно "засела" в моей голове, но я не могу с вами не поделиться. Благодарю, что в своих сторис указываете посты от аккаунта "диджитал_ангел". Прочитав их статьи в моей голове произошла смена мировосприятия об сущностях, подключах, подселения, темных рас и инопланетян и прочих кракозябр😂😂😂. Как я понял, и как считаю. Те сущности и темные силы и подключки бывают разные. Одних сущностей мы создаём сами—негативные установки и мыслеформы, которых мы придерживаемся. Остальные сущности и диковинки, которые к нам присасываются являются наши детищями. Если человек будет находится в высоких вибрациях, будет смотреть на мир с позиции получения опыта и развития, здорового позитива ( а не через розовые очки, 100-кратные прочтения аффирмаций, что жизнь прекрасна, когда закрываешь глаза на действительность), то всё ложное, темное и низковибрационное отпадёт, так как не может существовать в твоём поле, как бы силовом поле.
Силовом поле высоких вибраций любви, смирения, милосердия, благодарности. Люди сами подкармливают этих существ, когда они резонируют на одинаковых чистотах. Произошел всплеск негативной энергии и эти сущности как стервятники напали на твоё поле, засели в тебе и просят добавки. И поэтому у ним не надо относиться к каким-либо тварям, потому что начнут злиться и сопротивляться. Надо перестать их кормить. Перестань транслировать негатив. И мнение насчёт них у меня поменялось. Они предназначались изначально как санитары, съедая избыток негатива. Потом стали паразитами. Почему так случилось. Понять не могу, да и не знаю пока что. Хочу узнать ваше мнение. Вот. И с одной стороны я их желею. Потому что они перестали следовать своему предназначению. У темных рас и инопланетян просто угасла искра Бога, они забыли о Нём, очернились, наполнились гордыней и т.д. Я вам писал выше, что Высшие Силы не выходят со мной связь с глазу на глаз. Но вы не представляете как сильно и много я вижу их знаков В жизни. Пусть я не общаюсь с ними лично, но их поддержка так, без присутствия очень помогает. Правда меня переполняют страхи и сомнения по поводу своей жизни, конечно, общение с глазу на глаз не помешало бы и стало хорошей вещью. Обязательно приду к вам на сеанс. И понял, чтобы выйти к ним на связь, к Высшим нужно быть осознанным, понять причинно-следственные связи во всём, ко всему относиться с пониманием, принятием и благодарностью, перестать идти на поводу у своего Эго, а как бы подружиться с ним, со своии тёмными сторонами, со своей темной частью души. Потому что отвергая её, мы отвергаем часть души и теряем аспект души. Любовь, счастье и тд это понятно и как бы скучно, скажу примитивным языком. Изюминки в нас добавляют наши подковырки , скелеты в шкафу, тараканы в голове, сущности на анахате😂😂😂😂. Так уже насыщеннее. Надо найти в себе баланс. Иногда в одних ситуацих нужно схитрить, поступить строго, можно дать волю своей лени. То эти темные чувства, теперь не хочу называть их Негативными, находятся у нас под контролем, мы их контролируем и используем с пользой в зависимости от ситуации в нужном месте. А когда мы идём на поводу у Эго и темной стороне души, то уходим в тень и к нам присасываются пиявки. Зла и добра не существует. Все относительно. Бывает "зло к месту", а бывает медвежья услуга, невозможность сказать нет, быть жертвой и позволять пользоваться собой. Бог сам испытывает злость к чем-нибудь или недовольство, но это же не негатив, а проявления других энергий, как вы говорили "другой стороны медали". Хотя отчасти, не будем всё оправдывать, в светлых чувствах больше добра, а в темных негатива. Вот. Хотел с вами поделиться. Узнать ваше мнение. Прошу прощения за поздние сообщения, но пока мысль пришла и не улетучилась восвояси, нужно поделиться с экспертом. Спасибо вам за ваше дело💚💚💚
15.04.20 - 06:49 #6767962
Джанго
посетители



15.04.20 - 13:38 #6768000
Оптимистка
посетители



Новый отзыв по ссылке

https://www.instagram.com/p/B-_L8UUqRum/?ig...d=1uvz67yzjotq2
16.04.20 - 07:16 #6768117
Skylift
посетители



17.04.20 - 00:32 #6768232
Оптимистка
посетители



Люблю ваши письма. Такие искренние и от этого , порой, пронзительные. Размещаю с разрешения автора.
"Снова про любовь. Нина,
последнюю неделю разговаривали с подругой о ее, вдруг, вернувшихся чувствах к отцу ее ребёнка. Они прожили вместе 5 лет, любовь закончилась через 2 года, потом 3 ещё тянули вместе. Она жгучая брюнетка с фигурой песочные часы, зелёными глазами и двумя красными дипломами экономиста. Работает главным бухгалтером большого, градообразующего предприятия. Он - обычный крепкий мужчина, начитанный и не глупый, но со своеобразным характером. Она помогла приобрести ему коммерческий автомобиль для собственного бизнеса. Чувства были похоронены потом под его пьянством и побоями, угрозами отнять ребёнка или сжечь квартиру, если что вдруг не так. Она все время боялась его. Жизнь превратилась просто в ад. У вас, Нина, кстати, часто спрашивают, есть ли ад? Да, есть, он на Земле 😂).
Однажды, в очередной такой его пьяный скандал, ей удалось его вытолкнуть из своей квартиры и замкнуть замок изнутри навсегда для него.
Прошло 8 лет. Они общались, т к подруга считает, что ребёнка нельзя лишать отца. Ребёнок особо не хочет видеть папу, но слушается маму. Так надо. К отцу ребёнка зачастила бывшая одноклассница. И тут, подруга понимает, что он ей нужен. Что она любит этого мужчину, несмотря на то, что он состарился и обрюзг, набрал огромный вес и кучу сопутствующих заболеваний. Она такая же яркая и успешная, а он стал жалким и никому ненужным, зачем приходит одноклассница - «непонятно».
-Может это не любовь, а жалость? спросила я у подруги.
Но она считает, что любит его. При всем этом, не готова переехать жить к нему или забрать его к себе. Считает, что не сможет все время терпеть его, да и ребёнок не рад этому.
Мы стали разбираться. Подруга высказала мнение, что не додала любви этому мужчине в своё время, что могла бы быть ласковее и внимательнее к нему. И теперь, когда она все это поняла, она готова все исправить и изменить себя. И все у них наладится 💥.
Невозможно понимать, как будет лучше, и как надо, тем более, другому человеку. Но мысли о налаживании взаимоотношений подруги с БМ путём изменения себя вернули меня в воспоминания о моих отношениях с моим мужем. Там тоже были формулировки, что я ярче, лучше, умнее, успешнее. Что ему тяжело рядом со мной, что он не чувствует себя удовлетворённым из-за этого. Что он мужчина. Ради лада в семье я «укрутила немного звук на своём громкоговорителе». Но успешность и внешность все равно перла через край. Ты даже ничего особенного не делаешь, а она все равно прет. Природа такая, родилась такой.
И муж ведь, действительно нервничал, и доставалось мне именно из-за этого. «Что? Цветов тебе 10 букетов на работе подарили на день рождения??» Выбросим цветы, вместе с комнатными. Ладно, едем дальше. Спустя ещё какое-то время мне удалось себя засунуть ещё глубже. Дальше ж..ы . Что-то изменилось? Да. Я перестала быть интересной. Муж не развёлся со мной, но ушёл в гараж. Машины, мотоциклы, и все для них. Ремонт в гараже, в спальне - нет. И в доме - нет. Я как бесплатное приложение. Должна тихо выполнять свои обязанности и молчать. Ну я ж ради отношений 🤷‍♀️. У нас семья, дети. Но без денег никак у меня не получается. Даже на прокладки и маршрутку не дают. Пошла в бизнес. «Что? Ты забыла, кто здесь главный?» «Так я не спорю, будь им, но я не могу без денег» ... «Я хочу, чтобы ты была такой, как 1,5 года назад!» Это, когда я серая, депрессующая мышь, желающая умереть, потому что не знаю, что завтра и зачем живу. Знает ли об этом Муж? Нет. Ему не интересно.
Он теперь чувствует себя уверено, я растоптана, подавлена, он блестит на небосводе . И я полностью завишу от него, и готовлю ему его любимые пельмени и мою унитазы во всем доме. Вот теперь подходит. Но держит на контроле, вдруг искра уверенности моей снова блеснёт, и я опять зажгусь былым огнём. Нет, не зажгусь. Так получилось, что не помню, как это.
Я ПОХОРОНИЛА данные мне возможности БОГОМ ради чего-то. Ради другого человека. Стала ли я счастливее? Нет. Стали ли мы вместе счастливее? Нет. Мне всегда было все-равно на слабые стороны мужа, вернее, те, которыми он считал такими. У него было другое, которое мне позволяло быть вместе с ним и любить его. Но ему эти стороны не нравились, как и мои сильные. Комплексы с детства? Возможно. Могу ли я ему помочь в этом? Не знаю. Он сам должен захотеть. Витамины же захотел принимать для здоровья. Удастся ли мне поднять себя обратно, в сильную, красивую, успешную? Не знаю.
Я всю жизнь себя подавляла и засовывала обратно. А теперь, за 5 минут - никак. Но я работаю над этим. Я поднимусь. Но как жаль, что я это загубила и выбросила из себя. Противно от себя. И СТЫДНО перед СОЗДАТЕЛЕМ. Он создал, а я переделала. Ну да, я же выше Бога, мне все можно. Мне виднее, как правильно!
Остановить сей пир безобразия в моей жизни удалось после знакомства с Ниной. После погружения в регресс. Нет, мне там не сказали, бросай мужа и будь счастлива. Мне там всего лишь напомнили, о том, сколько дали и сейчас дают. И мое нытьё не уместно. Не понятно Высшим мое поведение и отношение к себе. Да, мне пришлось подумать над этим, научиться любить себя, людей, жизнь. Познакомиться с другими интересными волшебницами, которые в один голос, но по разному, говорят об этой любви. Вроде все просто, но не просто. Я поблагодарила свою подругу, что напомнила мне о моей такой жизни случайно. Хотя, в нашей жизни ничего случайного не бывает 😊.
Восхищаюсь девчонкам, которые считаются только с собой, но без эгоизма, а с любовью к себе. А пока, по кирпичикам, через боль и сознание, строю себя заново. И чтобы не упустить ни одного прекрасного дара, данного мне Господом. Светить им всегда и делать все прекраснее вокруг. Понравится ли это мужу? Вряд ли. Он уже жил так. Но меняться буду не под кого-то, а вопреки. Если муж не сможет жить рядом со мной такой, пусть уступит место тому, кто сможет и вывезет. Каждый человек имеет право быть счастливым, и не важно с кем или без кого. Должен быть счастливым 💥.
-Блин. Как то все безнадежно, - сказала подруга.
-Как-то да. Мы спорим с Богом, получается, - ответила я, - но ты - не я. Можешь попробовать измениться ради мужчины. Но не забывай, о замысле Создателя...
Разберётся или нет моя подруга со своими чувствами и отношениями - важно только для неё. Это ее жизнь. А я хочу сказать огромное спасибо вам, Нина и всем тем, которые мне помогают быть собой, и любить себя.
Пусть будут все счастливы и любимы ❤️! Тем более, что у нас все для этого есть! В каждом!
P.S. Люблю ли я мужа? Да. Смогу ли ради него? Нет. Должен ли он ради меня? Нет. Мы должны быть просто счастливы. И все 💥."

19.04.20 - 05:37 #6768502
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Нина а вы сеансы в противочумном костюме проводите?
Пациенты на covid проверены?каким образом?
19.04.20 - 05:50 #6768504
Оптимистка
посетители



Халф, я уже давным давно работаю со всем миром и провожу сеансы удаленно по Скайпу

Очередной фотоотзыв по ссылке

https://www.instagram.com/p/B_E_G49KHVk/?igshid=1cps6eybtbxa
19.04.20 - 09:32 #6768510
Бабуля
посетители



Халфыч, это продуманная девочка. )

Нина официально предупреждает клиентов:
"ВАЖНО! При наличии любых хронических заболеваний, текущих заболеваний или недомоганий, в том числе повышенная температура тела, перед принятием решения о согласии на гипнотерапию, обязательно проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом, с целью получения его одобрения на введение вас в гипнотическое состояние.Сеанс гипноза будет максимально эффективным, если вы придете на него, выспавшимся, собранным, спокойным и положительно настроенным на терапию."

Т.е. учитывая, что никто никогда не попрется к врачу за разрешением на встречу с Ниной,
при любом повреждении психики реципиента Нина будет ваще нипричем.
Сам дурак виноват, стопудова "недомогал" и в поликлинике не консультировался. )
Если жи не получилось катарсиса с эйфорией - страждущий опять сам виноват, не был "выспавшимся, собранным, спокойным и положительно настроенным на терапию". Шыкарно!!!

Канешно это тема для стеба и ржаки.
А в принципе - закон Дарвина в социуме. Слабакам в нем не место. И разные нины - циничные санитары леса.



И, кстати, это знахарство аморально с точки зрения христианской религии. Тут Алексраевский прав.
19.04.20 - 19:56 #6768633
Оптимистка
посетители



Бабуля, мне приятно что вы стали читать мою тему, помнится говорили, что не делаете этого, значит прогресс имеется :)

Благодарю за ваше субъективное мнение, выразившееся в поднятии темы и возможности чаще размещать отзывы!

Выкладываю ссылку на новый отзыв

https://www.instagram.com/p/B_CIx7RKg2j/?ig...d=1wkqlhkbf9v2t
19.04.20 - 23:19 #6768666
Бабуля
посетители



QUOTE (Оптимистка @ 19.04.20 - 23:19)
Бабуля, мне приятно что вы стали читать мою тему, помнится говорили, что не делаете этого, значит прогресс имеется :)

Сори, не прочитала ни одной простыни.
Нашла первое сообщение и процитировала.

Тема давно раздражает и можно закрыть:
- попросить админа, но это не в моих правилах
- однообразно апать какой-нибудь тупостью

Только лень, так что продолжайте охотиться за лохами.
Надо же уменьшать кол-во идиотов
19.04.20 - 23:29 #6768667
555
посетители



QUOTE (Бабуля @ 19.04.20 - 23:29)

Надо же уменьшать кол-во идиотов

Так они после сеанса выезжают на дорогу , с задумчивым отрешенным лецом, и результат ежедневно - вкантакти группа есть - там про все аварии.

Там всё причину определить не могут, а оно вотоночо, михалыч...
20.04.20 - 00:11 #6768679
Джанго
посетители



Нина, порчу на водятлов наводит?Не ,не думаю!
20.04.20 - 00:23 #6768685
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (75) « Первая ... 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 [55] 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос