главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (80) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Майор милиции Дымовский А.А. [часть 2], продолжение "захватывающего детектива"..
 
Поддерживаете ли Вы поступок Алексея Дымовского?
Да [ 461 ]  [75.95%]
Нет [ 90 ]  [14.83%]
Не определился [ 56 ]  [9.23%]
Всего голосов: 607
Гости не могут голосовать 
kristof
посетители



QUOTE (Cadillac @ 02.02.11 - 18:28)
QUOTE
будет построен пантеон


Я давно работаю над идеей.
Сдавайте деньги.
Посмотрим на вашу сознательность в действии

А вы по строительству?
Если да, то номер телефона скиньте в личку.
02.02.11 - 18:32 #4093141
Santjago
посетители



QUOTE (kristof @ 02.02.11 - 17:28)
Подвиг майора Дымовского должен повторить каждый сотрудник милиции
Майор Дымовский это герой войны!
Мое мнение если РПЦ его сделает святым, это будет правильно и даже очень нужно. Для нашей страны нужны честные сотрудники МВД

Ты чего - нашел поляну с псилоцибиновыми грибами?
Как это - все сотрудники должны бороться? А если возьмут вот так, да и начнут бороться. ВСЕ! Что делать-то?
Иконостасы новые в церквях рубить, чтоб их туда всех позапихивать? Ты прикинул, скока нам надо свечей десятирублевых закупить, чтоб всем им, мученникам, поставить?
Какой подвиг, эксгибионист? Чего героического он сделал, акромя пьяного мычания на посредственную камеру?
Какой блять войны, неврастеник? С кем Дым - воевал-то? В корее что-ль? Посередине?
То ли вирусы загодочные вы от марок хапаете, то ли значками колетесь, спиртом должным образом не обработанными...............
02.02.11 - 18:34 #4093148
Аэртон
волшебник
автофорумцы



кристоф либо клиничиский идиот, либо стебется так, что аншлаг отдыхает <_<
02.02.11 - 18:44 #4093166
kristof
посетители



Подвиг майора Дымовского есть проявления лучших человеческих качеств!
Да! Да! Да! Его нужно сделать святым!!!
Пусть все делают, как он!
Он герой, герой антикоррупционной войны!
Войны, на которой убивают, калечат, садят в тюрьмы, преследуют.
Подвиг майора Дымовского всегда будет жить в наших сердцах.
Спасибо тебе наш герой, что ты сделал для российского народа и именно для городе-героя Новороссийска.
02.02.11 - 18:46 #4093174
Cadillac
отклоненные



QUOTE (kristof @ 02.02.11 - 18:46)
Спасибо тебе наш герой, что ты сделал для российского народа и именно для городе-героя Новороссийска.

Кристоф.
Вот если я вдруг ипанусь, и пойду работать в славную полицию - олицетворение новой эпохи, то чес-слово - я с тебя начну.
Проверять источники доходов, выплаты налогов, техосмотр вашим машинам проведу и т.д.
Я дотошный. И всякие законодательствы изучал практически.
А так как взяток мне не надо, как ты думаешь, чем закончится эта эпопея ?
Не станешь-ли ты следующим великомучеником ?
Про других-то всё понятно, а вот с воплями о справедливости - не очень.
Мне лично импонировал бы этот мент, если бы никогда не был ментом.
А вот как Карастылёв, или как его там, возмущался и боролся.
Куда более достойная фигура (в этом примере).
Я думаю, что среди твоих соседей есть некоторое количество ментов и других отсосов народного достояния , употребляющих положение работников фискальных органов.
А бьёшься ты - на екране домашнего компьютера.
Факты у тебя есть ?
Так пеши заивление.
Ачкуишь ?
02.02.11 - 19:30 #4093279
lady.vla
посетители



QUOTE (kristof @ 02.02.11 - 18:46)
Да! Да! Да! Его нужно сделать святым!!!

Когда читаю такие "перлы", начинаю закипать от злости. Kristof - Вы идиот? Или эти "нищие", "бесправные" дымовские Вам приплачивают? :ph34r:
02.02.11 - 19:52 #4093345
Mithgol
посетители



Кристоф, ты предпочитаешь гибридные сорта?

А так отчасти сочуствую Дымовскому по поводу отхваченных люльцов.
02.02.11 - 19:57 #4093367
Cadillac
отклоненные



QUOTE (Mithgol @ 02.02.11 - 19:57)
А так отчасти сочуствую Дымовскому по поводу отхваченных люльцов.

Он знал, на что шел .
Теоретически, конечно, жалко.
Но - жив, здоров, в отличие от многих ушедших в мир иной за этот период.
02.02.11 - 20:00 #4093374
pr_pb
посетители



QUOTE (Santjago @ 02.02.11 - 16:49)
QUOTE (kristof @ 02.02.11 - 11:45)
Майор Дымовский А.А., юрист НОК Филатов С.Ю., правозащитник Корастылев это герои, это люди, которые подняли флаг борьбы с беззаконием и коррупцией и переступили через свои страхи.

Прекрасные люди! Я вот тока не пойму, почему им всем, разнообразные преступники бьют по головам? Почему скажем, не по рукам, не по языкам, не по жопам в конце-концов, а вот исключительно - по головам!?
Чего хотят добиться?

Они пошли против власти и в отличии от присутствующего на форуме большинства не побоялись заявить об этом публично.Бьют за правду.А то ,что менты с уголовниками ручкаются,так это я лично видел на митинге в Мысхако.
02.02.11 - 20:11 #4093400
Santjago
посетители



Что меняют публичные заявления? Даже смелые? Чего они добились-то?
Надо начинать не с заявлений, а самих себя. С действий и поступков.
Вот взял бы Дым, да пару бабушек в магнит через дорогу перевел; поймал бы злостного алиментщика, дал бы ему поддых, и обязал бы ежемесечно выплачивать отроку деньги, проконтролировал бы, лично и всерьез; задержал бы банду цыган с наркотой и посадил бы всех в камеры на долгосрочное поселение...........
Век. Похлопотал бы против вырубок крыжовника под окнами пенсионеров; покормил бы с рук (с обеих) лебедей в бухте и пострелял бы этих сучьих голубей на элеваторе (по-македонски); продал бы свою недвижимость и деньги перевел бы на счет ГУИНА для политзаключенных; взял бы да и выкупил весь 100-тысячный тираж очередного памфлета бабки-алексеевой..........
02.02.11 - 20:56 #4093529
kristof
посетители



QUOTE (Santjago @ 02.02.11 - 20:56)
Что меняют публичные заявления? Даже смелые? Чего они добились-то?
Надо начинать не с заявлений, а самих себя. С действий и поступков.
Вот взял бы Дым, да пару бабушек в магнит через дорогу перевел; поймал бы злостного алиментщика, дал бы ему поддых, и обязал бы ежемесечно выплачивать отроку деньги, проконтролировал бы, лично и всерьез; задержал бы банду цыган с наркотой и посадил бы всех в камеры на долгосрочное поселение...........
Век. Похлопотал бы против вырубок крыжовника под окнами пенсионеров; покормил бы с рук (с обеих) лебедей в бухте и пострелял бы этих сучьих голубей на элеваторе (по-македонски); продал бы свою недвижимость и деньги перевел бы на счет ГУИНА для политзаключенных; взял бы да и выкупил весь 100-тысячный тираж очередного памфлета бабки-алексеевой..........

А, что сделали вы, кроме того, как пальчиками по клавиатуре стучите?
02.02.11 - 21:57 #4093730
pr_pb
посетители



QUOTE (Santjago @ 02.02.11 - 20:56)
Что меняют публичные заявления? Даже смелые? Чего они добились-то?
Надо начинать не с заявлений, а самих себя. С действий и поступков.
Вот взял бы Дым, да пару бабушек в магнит через дорогу перевел; поймал бы злостного алиментщика, дал бы ему поддых, и обязал бы ежемесечно выплачивать отроку деньги, проконтролировал бы, лично и всерьез; задержал бы банду цыган с наркотой и посадил бы всех в камеры на долгосрочное поселение...........
Век. Похлопотал бы против вырубок крыжовника под окнами пенсионеров; покормил бы с рук (с обеих) лебедей в бухте и пострелял бы этих сучьих голубей на элеваторе (по-македонски); продал бы свою недвижимость и деньги перевел бы на счет ГУИНА для политзаключенных; взял бы да и выкупил весь 100-тысячный тираж очередного памфлета бабки-алексеевой..........

Я думаю,что каждый должен заниматься тем,что у него лучше получается.Кто-то обращается к президенту и открывает всю гнилую систему отечественного сыска.Правда презик в доле и никак не реагирует.Кто то борется со взяточничеством и беззаконием,но наше общество (как я считаю - недалёкое) никак не реагирует,а умничает в интернетах - как плохо стало жить и как обнаглели менты,чиновники,хачи и т.д.Каждому своё...Займитесь старушками,голубями,лебедями,крыжовником вы.Может это ваше?
02.02.11 - 22:23 #4093814
kristof
посетители



QUOTE (pr_pb @ 02.02.11 - 22:23)
QUOTE (Santjago @ 02.02.11 - 20:56)
Что меняют публичные заявления? Даже смелые? Чего они добились-то?
Надо начинать не с заявлений, а самих себя. С действий и поступков.
Вот взял бы Дым, да пару бабушек в магнит через дорогу перевел; поймал бы злостного алиментщика, дал бы ему поддых, и обязал бы ежемесечно выплачивать отроку деньги, проконтролировал бы, лично и всерьез; задержал бы банду цыган с наркотой и посадил бы всех в камеры на долгосрочное поселение...........
Век. Похлопотал бы против вырубок крыжовника под окнами пенсионеров; покормил бы с рук (с обеих) лебедей в бухте и пострелял бы этих сучьих голубей на элеваторе (по-македонски); продал бы свою недвижимость и деньги перевел бы на счет ГУИНА для политзаключенных; взял бы да и выкупил весь 100-тысячный тираж очередного памфлета бабки-алексеевой..........

Я думаю,что каждый должен заниматься тем,что у него лучше получается.Кто-то обращается к президенту и открывает всю гнилую систему отечественного сыска.Правда презик в доле и никак не реагирует.Кто то борется со взяточничеством и беззаконием,но наше общество (как я считаю - недалёкое) никак не реагирует,а умничает в интернетах - как плохо стало жить и как обнаглели менты,чиновники,хачи и т.д.Каждому своё...Займитесь старушками,голубями,лебедями,крыжовником вы.Может это ваше?

+1
Полностью с вами согласен.
Пусть дальше говорят о блевотине(ой извините о фак фуде), о том, какую лучше принять позу в виртуальном сексе, в каком лучше такси прокатиться...вообщем это их темы. :D
А люди, которых беспокоят более серьезные темы, то я уверен они поймут смысл происходщего.
02.02.11 - 22:29 #4093828
Santjago
посетители



Старушками - пока не досуг.
У меня 2 важнейших вопроса не разрешены, пока. И что с ними делать - никто не ведает.

Ну, а нападать на сложные измельчительные сооружения, приводимые в действие посредством ветра или воды - глупо. Да и нерезультативно. Пробовано. Уж лучша - вы давайте. Поломайте систему..........
02.02.11 - 22:33 #4093837
kristof
посетители



QUOTE (Santjago @ 02.02.11 - 22:33)
Старушками - пока не досуг.
У меня 2 важнейших вопроса не разрешены, пока. И что с ними делать - никто не ведает.

Ну, а нападать на сложные измельчительные сооружения, приводимые в действие посредством ветра или воды - глупо. Да и нерезультативно. Пробовано. Уж лучша - вы давайте. Поломайте систему..........

Вот видите вы своими рассуждения и отвечаете на свои же вопросы и в не которых случаях возражения.
Подвиг майора милиции Дымовского совершен в отношении конкретных лиц, а не абстрактных плохих парней.
Поэтому вы продолжаете дальше бояться всего и вся, а герой майор Дымовский, возвышен в любви народа.
Народ любит и уважает майора Дымовского.
И пусть каждый повторит подвиг майора Дымовского!
02.02.11 - 22:38 #4093856
pr_pb
посетители



QUOTE (Santjago @ 02.02.11 - 22:33)
Старушками - пока не досуг.
У меня 2 важнейших вопроса не разрешены, пока. И что с ними делать - никто не ведает.

Ну, а нападать на сложные измельчительные сооружения, приводимые в действие посредством ветра или воды - глупо. Да и нерезультативно. Пробовано. Уж лучша - вы давайте. Поломайте систему..........

Да вот собираюсь...Понимаю,что систему можно ломать только системой.Дымовский был одиночкой а Карастылёв не смог в городе такую систему создать.Но сложившуюся систему сломать очень сложно.Но и ничего не делать тоже уже нельзя.С каждым месяцем катимся всё глубже...
02.02.11 - 22:52 #4093877
Paparu
посетители



Вопрос к kristof и pr_pb.
Какое, отношение вы имеете к вышеуказанному майору?
И если это преамбула к политическим амбициям Дымовского, то какая организация( кроме вами упамянутой),
партия и т.п стоит за вашим героем?
02.02.11 - 23:26 #4093967
Cadillac
отклоненные



QUOTE (pr_pb @ 02.02.11 - 22:52)
Карастылёв не смог в городе такую систему создать...
...С каждым месяцем катимся всё глубже...

В этом отличие.
Созданная система - кому-то нужна, и они ей занимаются.
Существование её пережило все внутриполитические эксцессы в стране.

А попытка создать противо-систему, не имея ресурсов(материально-энергетических, а также социально-политических) - обречена на провал.
Гораздо более подготовленные личности сидят в тюрьме, но мало кто о них вспоминает.
Кроме системы, периодически увеличивающей им срок на обдумывание теории революций.
Начните с себя, а ещё лучше с той гниды, которая в это время ссыт в лифте.
02.02.11 - 23:31 #4093984
Себастиан Перейра
посетители



Газета "Наш Новороссийск"№ 4 (216) 3-9 февраля 2011 г.
"Награждение Дымовского"

Справа от этой статьи в газете раздел "Тем временем":

"Как стало известно из сообщений СМИ, вечером 1 февраля А.Дымовский подвергся нападению. Сторонники бывшего майора, распространившие эту информацию в его блоге утверждают, что "по дороге из Анапы в Новороссийск, в маршрутном такси было совершено нападение на А.Дымовского. Алексей цел, но ему нанесена черепно-мозговая травма". По данным сторонников Дымовского, сейчас он находится в Новороссийске и пытается подать заявление.

А вот официальная информация пресс-службы УВД по г.Новороссийску:

В сети интернет появились сообщения об избиении А.Дымовского. По данному факту УВД по г.Новороссийску информирует, что 1 февраля 2011 г. около 23.30 в дежурную часть ОМ-29 по обслуживанию Приморского района г.Новороссийска обратился гражданин Дымовский А.А., который сообщил, что вечером, возвращаясь на маршрутном такси из г.Анапа в г.Новороссийск, обнаружил пропажу сотового телефона и телесные повреждения. В 23.55 в дежурной части ОМ-29 было зарегистрировано заявление гр.Дымовского А.А.

В целях всестороннего и полного выяснения всех обстоятельств случившегося, следственно-оперативной группой установлены маршрутное такси и личность водителя, произведен осмотр места происшествия. Водитель пояснил, что мужчина в маршрутном такси, как позже установлено А.Дымовский, спал всю дорогу из Анапы в Новороссийск, так как находился в состоянии алкогольного опьянения, на повороте пассажир упал с кресла, в результате чего у него появилась ссадина на лбу.

По прибытию в Новороссийск, пассажиры покинули маршрутное такси. Когда автомобиль уже ехал в обратном направлении по ул.Видова, внимание водителя привлек спящий мужчина. Попытавшись разбудить его, водитель услышал в ответ невтяную английскую речь. После чего гражданин покинул салон маршрутного такси....
...В заявлении, поданном в милицию, А.Дымовский подтверждает факт нахождения в состоянии алкогольного опьянения..."
03.02.11 - 12:36 #4095052
Черный Фантом
посетители



QUOTE (Себастиан Перейра @ 03.02.11 - 12:36)
Попытавшись разбудить его, водитель услышал в ответ невтяную английскую речь.

шпион...американский шпион...
03.02.11 - 13:47 #4095333
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (80) « Первая ... 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 [75] 76 77 78 79 80  ответить | новая тема | опрос