главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> чистка кишечника, где?
Айнура
посетители



Ну я про маму и мясо ничего не говорила, начнем с этого) каждый организм индивидуален. А то что кишечник сами себе забиваем так это факт никто и не спорит
20.08.10 - 12:43 #3688138
Империя
посетители



после чистки у специалиста, я теперь свободно делаю сама дома кружкой Эсмарха, а до этого, ни клизма, ни слабительное не помогало, видно сильно был забит..
Чтобы проверить "забитость", надо съесть свеклы (в любом виде), и посмотреть когда она выйдет, при нормальной работе кишечника - через сутки..
20.08.10 - 20:32 #3689120
snork
посетители



Офигеть, какой я прочищенный, она у меня обычно уже к вечеру "на выходе" :)
а вообще заливать галлонами воду себе в ж@#у, чет здесь не то. Природа она умная, было б надо там бы еще один рот вырос, чтоб зашел в воду, поглотал жопом водички, выпустил и дальше побежал :D
20.08.10 - 20:38 #3689127
STV
автофорумцы



Природа как-то не расчитывала что основная масса людей будет набивать свои желудки всем подряд, да побольше, ради удовольствия, ведь нам не нужно столько пищи, сколько мы ее употребляем.
Кстати, читал, что какие-то индусы для очистки кишечника заходят в реку, при помощи мышц живота втягивали в себя воду через задницу и затем сливали. :P
21.08.10 - 08:29 #3689943
Doberman_poligon93
посетители



:D :D вернемся к попной теме )))) инетерсуцет мониторная чистка но без своего вмешательства .. ищу именно человека знающего!!! если кто-то знает отпишитесь!
25.09.10 - 11:55 #3773879
Марусечка
посетители



с нашим ритмом жизни, только остается правильно питаться)))! И это увы не получается!
25.09.10 - 13:20 #3774049
anka2302
автофорумцы



QUOTE (Doberman_poligon93 @ 25.09.10 - 12:55)
:D :D вернемся к попной теме )))) инетерсуцет мониторная чистка но без своего вмешательства .. ищу именно человека знающего!!! если кто-то знает отпишитесь!

8 918 26 16 340
Марина Викторовна - мониторная чистка кишечника
25.09.10 - 13:29 #3774070
ТУСЯ
посетители



500 рублей было, сейчас не знаю сколько. В гостинице Новороссийск.
25.09.10 - 17:04 #3774443
iskra
пиярщица
засранцы



делала МОК в санатории в Трускавце в 2004 году еще- минеральной водой, лечебной, прямо из бювета там подавалась водичка. Ощущения- ну как сказать, нормальные, женщины поймут, не больнее, чем при АС. ;) Зато эффект-супер! Правда надо было потом на диете сидеть, как уже писали- овощи и еще раз овощи... Скинула 4 кг за 5 сеансов, лицо посвежело, появился румянец, просто летала как на крыльях. С удовольствием еще бы сделала.
25.09.10 - 17:23 #3774468
@fIn@
посетители



700 руб один поход к врачу, достаточно 5-ти - 7-ми походов через день, больше не желательно, чтобы не говорили
18.07.12 - 01:41 #5122723
milka
посетители



Я делала в ж/д больнице несколько лет назад, хотя рекомендуется молодым делать раз в год, весной, чтоб подготовить организм к приему витаминов. Вечером перед сном пьешь слабительное, чтоб утром естественно опорожниться дома и чтоб стенки кишечника были не напряженными, с утра - легкий завтрак, и на процедуру. Доктор - мужчина, но это никак не смущает. После процедуры - порхаешь, как бабочка.
19.07.12 - 08:34 #5124394
olik
посетители



Это вредно! Пропейте клетчатку (хотябы сибирскую) и пробиотки.
19.07.12 - 16:14 #5124954
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Прикольно. Во народ даёт!
Нивкоем случае не делайте никаких мониторингов.
Это бред для скачивания бабла.
Пищеварение начинается ещё в момент пережёвывания пищи,
амилаза слюны начинает потихоньку переваривать углеводы из пищи,
затем слюна измельчается и попадает в желудок через пищевод,
пищевод устроен так хитро, что его перестальтики достаточно даже для
того чтобы вы могли обедать в висе на турнике вниз головой.
Вы всёравно при желании проглотите пищу. Далее в желудке полимеры должны превратиться в мономеры и
всосаться в кровь(для этого в желудке поддерживается определённый PH и в качестве катализатора реакции выступает температура).
Белки короче расщепляются. потом всё что осталось - обычно липиды,
попадает в кишечник через превратник для всасывания в кишечнике необходим свой соответствующий PH
(который обеспечивается в том числе микрофлорой кишечника) .
Далее про всасывание в кишечнике более подробно:
http://www.medchitalka.ru/fiziologiya_pisc...nike/19919.html
Когда любительница анального мониторинга в анал заливают воду, нарушают
микрофлору, изменяют PH на ненормальный. Как происходит переваривание жиров после этого -загадка.

Короче слушайте olik.

2Империя
QUOTE

после чистки у специалиста, я теперь свободно делаю сама дома кружкой Эсмарха, а до этого, ни клизма, ни слабительное не помогало, видно сильно был забит..
Чтобы проверить "забитость", надо съесть свеклы (в любом виде), и посмотреть когда она выйдет, при нормальной работе кишечника - через сутки..

Просраться простите, вы мадемуазель не могли не от того что у вас там чтото было забито а от того что вы не ходите и не бегаете,
ворсинки в кишечнике не получают должного раздражения, соответственно нарушается перистальтика кишечника. От этого
происходят все ваши беды. Либо на работе меньше сидите либо после и до работы больше ходите.

QUOTE

Насколько мне известно, все витамины которые содержатся в молоке, мясе так же можно получить и из других, менее вредных продуктов. Но мы сейчас отвлечемся в сторону правильного питания, а тема про кишечник. Кроме того, сейчас я ем мясо, картошку и т.п., просто не злоупотребляю тяжелыми продуктами и сладким, чтобы не поправится. А на момент очистки та диета мне помогла.
P.S. На счет пользы молока, можно поспорить.

Насчёт необходимости минимум 70- 100 грамм животного белка в день -
научный факт. Можно не спорить.
QUOTE

Поэтому вегетарианцу придется отказаться от этих продуктов и лекарств.
Кроме того, еще в середине ХХ века нашими физиологами (И.П. Разенков, 1948 г.) был обнаружен факт поедания человеком самого себя. Оказалось, что в желудке и кишечнике человека перерабатывается не только пища, поступившая извне, но и белки, выделяемые в пищеварительный тракт из внутренней среды организма.
Причем, на удивление, таких выделяемых в желудок и кишечник внутренних белков оказалось очень много. Ученые сделали сравнительный подсчет потребления белка за день и установили, что соотношение съеденных и эндогенных (внутренних) белков примерно одинаковое - 1:1 (Г.К. Шлыгин, 1997 г.). Это значит, что человек, съедающий в день 100 гр белка, на самом деле получит еще 100гр своего животного белка (из самого себя). Итого, получается 200 гр белка в день.
Т.е. если вегетарианец вовсе перестанет употреблять животный белок, то все равно, он получит "кусок мяса" в виде 100 гр своих собственных эндогенных животных белков. Это предусмотрено природой как раз для таких случаев. Т.е. мать-природа страх%$т свое неразумное дитя - человека и не допускает резкого дефицита поступления незаменимых аминокислот. Если человек совсем перестает есть мясо, то он все равно продолжает питаться самим собой, своим мясом.
Итак, как мы видим, вегетарианство - это иллюзия. И вегетарианцы и мясоеды питаются животными белками. Мясоеды принимают их вместе с пищей, вегетарианцы - от бактерий-сапрофитов, живущих в их собственном кишечнике, и от самих себя.



Смотрим и читаем:
http://minus5.ru/articles/1733

QUOTE

Еще одна неправда заключается в том, что вегетарианцев, особенно придерживающихся видового питания, не клонит в сон после обеда из-за использования механизма самопереваривания. С одной стороны, еще никто не установил, сколько энергии расходует организм человека на запуск этого механизма, скорее всего, не меньше, чем на переваривание пищи без него. Но главное здесь в том, что у вегетарианцев не бывает сытных обедов в обычном понимании, и после каждого приема пищи перед вегетарианцами всегда стоит вопрос: где и как добыть энергию для выживания. Как мы увидим в следующих главах, вегетарианцам при этом бывает совсем не до сна, а как раз наоборот. Часто они прибегают к самообману и съедают весь суточный рацион в один прием. В этом варианте все обеды у вегетарианцев становятся сытными.

....
QUOTE

Микроорганизмы толстого кишечника вырабатывают витамин С из клетчатки, которую сам организм человека не переваривает из-за отсутствия необходимых ферментов. Но такая выработка витамина С, как известно, не вызывает выбросов тепла. Выработка микроорганизмами толстой кишки у вегетарианцев суточной нормы незаменимых аминокислот, оставляющей всего 164 ккал, происходит не единовременно, а, скорее всего, равномерно в течение суток и выбросов тепла дать не может. Следовательно, выбросы тепла в толстом кишечнике сугубых вегетарианцев (при отсутствии воспалительных процессов в нем) можно связать только с известным в физиологии и медицине процессом глюконеогенеза (выработки глюкозы организмом). Глюконеогенез в организме обычного человека известен в основном в печени, почках и отчасти в толстом кишечнике. Теперь у нас есть основание утверждать, что вегетарианство приводит к значительному усилению глюконеогенеза именно микроорганизмами в толстом кишечнике, причем со значительным выбросом тепла. В печени и почках глюконеогенез осуществляется клетками этих органов без выбросов тепла. У вегетарианцев, очевидно, усиление глюконеогенеза в толстом кишечнике не сопровождается нарушением выработки микроорганизмами витамина С и незаменимых аминокислот.


© Жолондз

22.07.12 - 12:21 #5128204
Faraon
посетители



в одной из теле передач о здоровье, рассказывали о мониторинговой чистке.
оказывается после мониторинговых чисток и нарушении микро флоры кишечника
форма тела напоминает бочонок. я знаю пару человек у которых это произошло.


а для похудения я делал следующее ,рецепт прост:
1литр кипячёной воды ,сок 1лимона , 1/2 ложки пищевой соды
пить по 200гр каждые два часа ,надо начать пораньше ,чтобы ночью не подыматься.
у меня система сработала на третьи сутки (потерю мочи ничем кроме этого напитка не компенсировал)
за две недели сбросил 12кг, затем организм перестал сбрасывать влагу и соответственно вес и я
прекратил пить. одежду пришлось покупать меньше на 3размера. Уменьшается в размерах,грудь,плечи,задница голифе ног.
советов никому не даю, нашел,попробовал и забыл.
24.12.12 - 23:01 #5351901
ВЕРОНА
посетители



кошмар )))3 кг за 5 -6 сеансов))я за треньку 2 скидываю)))люди питайтесь нормально- белки жиры и углеводы-все в меру-даже алгоколь-занимайтесь обязательно спортом и не занимайтесь ерундой
26.12.12 - 22:05 #5355238
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос