главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Специалисты, только контакты/рекомендации/критика
Launa
посетители



Мой ребёнок не ходил в садик и здоров , как я.
Я тоже не ходил в садик, вернее ходил, а потом садик сгорел, и в другие меня уже не брали...
Зато здоров остался.
Компания на улице была вовсе не заразная.
Но гаражи иногда тоже загорались.
18.02.19 - 22:40 #6721175
AKIRA
посетители



QUOTE (Launa @ 18.02.19 - 22:40)
Я тоже не ходил в садик, вернее ходил, а потом садик сгорел, и в другие меня уже не брали...
Зато здоров остался.

бОльшая часть людей ходили в садик и тоже здоровы!
У меня такое ИМХО, что проблемы не в садиках, а в плохом иммунитете. Думаю, садик как прививка - 1 раз что то подхватил, вылечился и у организьма появится иммунитет к этой болезни. Чем больше болячек переподхватишь, тем от больших болячек будешь обезопасен. Согласен что это не ко всем болезням относится.
Вспоминаю как перед службой , нас - "новое пополнение", просто обкалывали разными прививками. Потом, на службе, жили как кроты, в земле, палатки стоящие в ямах. И так и летом и зимой. Антисанитария страшная! И воду из речки пили сквозь в несколько раз сложенную майку или бандану. И ничего, не дохли и даже не дристали. Вот что значит закалённые организьм и иммунитет!
Также постоянно удивлялся, глядя на мелких циганят бегающих возле своих родичей на рынке - одетые не по погоде, чумазые, грязными руками что то едящие. И что характерно - не болеют! ИМХО - опять же иммунитет!

А у нас? Чёткая гигиена, тепличные условия, ограждение от всего мира, но дети болеют раз за разом. А мы грешим на садики и прочее.
12.06.19 - 08:43 #6731348
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (5) 1 2 3 4 [5]  ответить | новая тема | опрос