главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (400) « Первая ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 [353] 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Война в Сирии., на какой мы стороне?
циник
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 23.02.18 - 09:55)

В реальной жизни это выглядит, как истошный вопль Путина: «Вы что, Майдан здесь хотите?» Да нет, конечно, не хотим, вот только Майдан — это реакция самой системы выбраться из той мертвечины, в которую загоняет ее «стабильность», причем неважно, кто ее символизирует — Каддафи, Янукович, Путин. Майдан — не причина, он как раз следствие той катастрофы, которую создает сама власть.

так был ведь уже всесоюзный майдан и символом его был Горбачев..
23.02.18 - 12:58 #6662637
Бездельник
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 23.02.18 - 12:30)
QUOTE (Бездельник @ 23.02.18 - 10:11)
какая же глупость. насчет отношений между.

Ты думаешь?

да это вымысел. способ спрятать поражение. по факту нету тут двух сторон. это вагнеровцы записаны все официально в МО как прапорщики. это просто способ как бы дистанцироваться от факта МО.

23.02.18 - 13:01 #6662639
artem
йожыг
автофорумцы



QUOTE (EugeneSe @ 23.02.18 - 10:55)
https://el-murid.livejournal.com/3687212.html


старый, смотри, кого ты копипастишь

QUOTE
  Данный блог посвящен циничному высмеиванию мракобесия, невежества и поцреотизма, а также крайних проявлений фанатизма в любой иной сфере человеческой деятельности, будь то культ совершенствования тела или культ красоты, будь то гомофобия или, наоборот, либерализм. Потому что, как все мы знаем, проявление крайностей – признак больного ума.
Автор далеко не всегда разделяет описываемую самим же собой точку зрения по тому или иному вопросу, так как текст может писаться исключительно ради лулзов, стеба, трэша и угара.
Я вообще человек крайне толерантный, а потому ненавижу всех одинаково! Чего и вам советую!


фууу...
23.02.18 - 13:35 #6662647
EugeneSe
посетители



QUOTE (Бездельник @ 23.02.18 - 13:01)
QUOTE (EugeneSe @ 23.02.18 - 12:30)
QUOTE (Бездельник @ 23.02.18 - 10:11)
какая же глупость. насчет отношений между.

Ты думаешь?

да это вымысел. способ спрятать поражение. по факту нету тут двух сторон. это вагнеровцы записаны все официально в МО как прапорщики. это просто способ как бы дистанцироваться от факта МО.


В армию так легко записаться? Вроде есть закон о не гражданах, но все же.

Помнится, в бытность СССР, были в Эфиопии делегаты профсоюзов - офицеры, и спортсмены из спортивных обществ - солдатики. А военных официально были только советники.
Да и в Испании, во время гражданской войны. Летчики Ли Си Ци-ны во Вьетнаме.
Но тут есть разница. Внутри страны все прекрасно знали, что это свои военнослужащие, а не никакая ни ЧВК.

QUOTE

QUOTE

  Данный блог посвящен циничному высмеиванию мракобесия, невежества и поцреотизма, а также крайних проявлений фанатизма в любой иной сфере человеческой деятельности, будь то культ совершенствования тела или культ красоты, будь то гомофобия или, наоборот, либерализм. Потому что, как все мы знаем, проявление крайностей – признак больного ума.
Автор далеко не всегда разделяет описываемую самим же собой точку зрения по тому или иному вопросу, так как текст может писаться исключительно ради лулзов, стеба, трэша и угара.
Я вообще человек крайне толерантный, а потому ненавижу всех одинаково! Чего и вам советую!

фууу...
чего тут фууу то? Информация становится фууу ? Эль Мюрид на дурак, и этого достаточно.
23.02.18 - 15:10 #6662665
Бездельник
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 23.02.18 - 15:10)
QUOTE (Бездельник @ 23.02.18 - 13:01)
QUOTE (EugeneSe @ 23.02.18 - 12:30)
QUOTE (Бездельник @ 23.02.18 - 10:11)
какая же глупость. насчет отношений между.

Ты думаешь?

да это вымысел. способ спрятать поражение. по факту нету тут двух сторон. это вагнеровцы записаны все официально в МО как прапорщики. это просто способ как бы дистанцироваться от факта МО.


В армию так легко записаться? Вроде есть закон о не гражданах, но все же.

Помнится, в бытность СССР, были в Эфиопии делегаты профсоюзов - офицеры, и спортсмены из спортивных обществ - солдатики. А военных официально были только советники.
Да и в Испании, во время гражданской войны. Летчики Ли Си Ци-ны во Вьетнаме.
Но тут есть разница. Внутри страны все прекрасно знали, что это свои военнослужащие, а не никакая ни ЧВК.

QUOTE

QUOTE

  Данный блог посвящен циничному высмеиванию мракобесия, невежества и поцреотизма, а также крайних проявлений фанатизма в любой иной сфере человеческой деятельности, будь то культ совершенствования тела или культ красоты, будь то гомофобия или, наоборот, либерализм. Потому что, как все мы знаем, проявление крайностей – признак больного ума.
Автор далеко не всегда разделяет описываемую самим же собой точку зрения по тому или иному вопросу, так как текст может писаться исключительно ради лулзов, стеба, трэша и угара.
Я вообще человек крайне толерантный, а потому ненавижу всех одинаково! Чего и вам советую!

фууу...
чего тут фууу то? Информация становится фууу ? Эль Мюрид на дурак, и этого достаточно.

мой двоюродный дядя не был советником. он был летчиком ВВС СССР. без всяких ам ихтамнет или советников.

Ихтамнеты были в Намибии. Их так же пачками мочили как в Сирии. А потом попавших в плен пытали и кидали в чаны с кислотой. Их же там нет. Вот такие вот апартеидовцы были, думаю звери как бендеровцы
23.02.18 - 15:35 #6662674
artem
йожыг
автофорумцы



Евген
Поливать говном много ума не надо. А особенно, когда делаешь это за деньги. Помница, несмеян до 2010 или 12го года писал совсем в другую сторону, а потом резко переобулся. Кто платит, тому и пишкт.



QUOTE
Эль Мюрид на дурак, и этого достаточно.

QUOTE
Автор далеко не всегда разделяет описываемую самим же собой точку зрения по тому или иному вопросу, так как текст может писаться исключительно ради лулзов, стеба, трэша и угара.


Раздвоение сознания?
Хотя нет, скорее это такая бравада... которая обычно исчезает когда авторов данных опусов судьба за жепу прихватывает...

Бездельник
Пиздун-дудка :D у тебя на каждый случай есть либо родственник, либо знакомый, который имеет к нему отношение... подозрительно как то
23.02.18 - 16:04 #6662676
циник
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 23.02.18 - 15:10)
Эль Мюрид на дурак, и этого достаточно.

почему собственно?
Если он лично тебе нравится, это вовсе не значит, что он не дурак, а мессия...
23.02.18 - 16:40 #6662691
Бездельник
посетители



23.02.18 - 17:52 #6662708
Бабуля
посетители



QUOTE (artem @ 23.02.18 - 13:35)
QUOTE (EugeneSe @ 23.02.18 - 10:55)
https://el-murid.livejournal.com/3687212.html


старый, смотри, кого ты копипастишь

QUOTE
  Данный блог посвящен циничному высмеиванию мракобесия, невежества и поцреотизма, а также крайних проявлений фанатизма в любой иной сфере человеческой деятельности, будь то культ совершенствования тела или культ красоты, будь то гомофобия или, наоборот, либерализм. Потому что, как все мы знаем, проявление крайностей – признак больного ума.
Автор далеко не всегда разделяет описываемую самим же собой точку зрения по тому или иному вопросу, так как текст может писаться исключительно ради лулзов, стеба, трэша и угара.
Я вообще человек крайне толерантный, а потому ненавижу всех одинаково! Чего и вам советую!


фууу...

И к чему ты какого-то hueviebin1 цитируешь?
Где этот h. "ради лулзов, стеба, трэша и угара" и Эль Мюрид с 27 местом в общем рейтинге livejournal?
В ж.ж. на 2012 г. 40 млн пользователей.



23.02.18 - 18:08 #6662713
artem
йожыг
автофорумцы



Та они все на одно лицо!))) шо один пидор, што другой
23.02.18 - 18:12 #6662714
Бабуля
посетители



Линзы вставь, а то всё на ощюп.



Сори, ежик.

Всех с праздником!!!
23.02.18 - 18:13 #6662715
Бездельник
посетители



только Маша правду говорит :(
23.02.18 - 18:21 #6662719
EugeneSe
посетители



QUOTE (циник @ 23.02.18 - 16:40)
QUOTE (EugeneSe @ 23.02.18 - 15:10)
Эль Мюрид на дурак, и этого достаточно.

почему собственно?
Если он лично тебе нравится, это вовсе не значит, что он не дурак, а мессия...

Не смеши, Циник. У тебя середины что, нет? Либо мессия, либо дурак.
Либо целоваться, либо в морду. :)
Несмеян не девушка, что бы нравится, или у тебя по-другому? :)
23.02.18 - 19:28 #6662732
Бабуля
посетители



Всё, писанное Анатолем, на веру брать нельзя,
НО, частенько бывает прав и информируют чела неплохо.
Читаю.
23.02.18 - 20:59 #6662754
Launa
посетители



Бабуля, ты за кого вапще?!!!
23.02.18 - 21:38 #6662768
циник
посетители



QUOTE (EugeneSe @ 23.02.18 - 19:28)
QUOTE (циник @ 23.02.18 - 16:40)
QUOTE (EugeneSe @ 23.02.18 - 15:10)
Эль Мюрид на дурак, и этого достаточно.

почему собственно?
Если он лично тебе нравится, это вовсе не значит, что он не дурак, а мессия...

Не смеши, Циник. У тебя середины что, нет? Либо мессия, либо дурак.
Либо целоваться, либо в морду. :)
Несмеян не девушка, что бы нравится, или у тебя по-другому? :)

просто тебе достаточно того что не дурак, а мне нужно чтобы умный...
Потребности разные...
23.02.18 - 22:34 #6662799
Бабуля
посетители



QUOTE (Launa @ 23.02.18 - 21:38)
Бабуля, ты за кого вапще?!!!

Я за Эль Мюрида, только иногда в запале праведного гнева его несет непроверенными фактами. Могу понять и простить.
Всё лучше чем тв-окна-в мир.

Жизнь на родине сделала меня недоверчивой. (
24.02.18 - 00:21 #6662829
Бездельник
посетители



QUOTE (artem @ 23.02.18 - 16:04)
Евген
Поливать говном много ума не надо. А особенно, когда делаешь это за деньги. Помница, несмеян до 2010 или 12го года писал совсем в другую сторону, а потом резко переобулся. Кто платит, тому и пишкт.



QUOTE
Эль Мюрид на дурак, и этого достаточно.

QUOTE
Автор далеко не всегда разделяет описываемую самим же собой точку зрения по тому или иному вопросу, так как текст может писаться исключительно ради лулзов, стеба, трэша и угара.


Раздвоение сознания?
Хотя нет, скорее это такая бравада... которая обычно исчезает когда авторов данных опусов судьба за жепу прихватывает...

Бездельник
Пиздун-дудка :D у тебя на каждый случай есть либо родственник, либо знакомый, который имеет к нему отношение... подозрительно как то

у меня родня реальная и живая. а твоя родня сидела по подвалам или лачугам и их выгоняли на убой. кто выжил загонялись опять в лагучи.

я уже давно с тобой говорил на эту тему. такое чувство что ты или детдомовский или шпион американский или из тюрем не вылазили. ибо у тебя нету прошлого. Вообще. как у многих персонажей политических, которые и сказать ничего не могут про своих родственников. Только мычать папа юрист а мама уборщица.

у тебя ничего своего нету, даже мнения. Твое мнение колеблится с линией партии.

Темрюкское военное кладбище. со стороны мемориала заходишь слева троюродный дед ГСС Головченко. проходишь метров 6 и справа памятник скала, на ней выбит горящий самолет(ндпись погиб при исполнении воинского долга ). фамилия Мышин, на против его отец, мой двоюродный дед, тоже Мышин.

где мемориал можешь прийти и найти фамилию Мишин, это прадед, расстреляный героями советскими, коммунистами, ставшими впоследствии полицаями при немцах.

Это я тебе только по одному кладбищу одного города. Могу рассказать про Баку, Воронеж, Тбилиси, Ростов. И я всех знаю и помню. и горжусь. Но не показательно горжусь, как ты, раз в году.


и если уж когда ты Гульчатай откроешь свое личико, я могу тебя провести по Темрюкскому району и показать Ихтамнетов с Донбаса. только ты бумажку и ручку возьми. потому что тебе не хватит не пальцев рук и ног и твоей семьи чтобы считать. На одном памятнике майору даже с дури набили немецкий танк Леопард. наверно хохлы применяли по нему его.
24.02.18 - 00:27 #6662830
Бабуля
посетители



QUOTE
такое чувство что ты или детдомовский или шпион американский или из тюрем не вылазили. ибо у тебя нету прошлого. Вообще. как у многих персонажей политических, которые и сказать ничего не могут про своих родственников. Только мычать папа юрист а мама уборщица.

у тебя ничего своего нету, даже мнения. Твое мнение колеблится с линией партии.


эта хук
24.02.18 - 00:31 #6662831
циник
посетители



партии сейчас разные, линии тоже очень разнятся...
24.02.18 - 01:03 #6662837
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (400) « Первая ... 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 [353] 354 355 356 357 358 359 360 361 362 363 364 365 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос