главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (19) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Саботируй призыв в армию. Все повестки в унитаз.
snork
посетители



как и небыло 8 лет простоя )))
12.01.13 - 09:39 #5377291
mr1
посетители



QUOTE (kotBegemot @ 12.01.13 - 01:48)
Эй, флЭшка СОТНИ Тысяч, это сколько нолей? Ты не в северной корее училсо?
Друзья, которые говорят, что там нех делать, тоже там небыли? ))))
Офицер запаса говна блять.

Бегемот, тысяча это три ноля, сотня два. Сотни тысяч это пять нолей. Конкретно в рамках военной реформы было сокращено 200000 офицеров
. с 350 до 150 тысяч человек Учи арифметику, чтобы офицером стать. Или в правительство иди, там можно арифметику и не знать.
12.01.13 - 13:14 #5377548
onehalf3554
инквизитор
свои пацаны



Вообще непонятно а чо за шухер???
12.01.13 - 13:23 #5377559
Ruller
торговец
посетители



:D А было время, когда на этом форуме за некропостинг банили... Тогда же помню и за флуд банили тоже... То ли дело сейчас - тут теперь демократия, прям как у нас в стране. :)

А по повод армии хочу сказать следующее - 1 год отслужить вполне можно, там сейчас дедовщины то как таковой уже нет. За пол года толком освоиться не успевают... Теперь дедовщину кавказцы с азиатами заменяют, это правда, но подобное не повсеместно. Ну а про то что увеличат сроки призыва - бред.
12.01.13 - 13:40 #5377575
bambak
отклоненные



QUOTE (lionkingstone @ 11.01.13 - 17:34)
Слышал выражение, что армия -тюрьма для неудачников. Столкнулся с тупостью призыва лично. Вначале меня как офицера запаса пытались впихнуть в Чечню уверяя, что там уже не горячая точка. Но с моим зрением мне можно было доверить тока охранять сено, а не управлять минометным взводом. Поэтому нехотя, со вздохами отпустили... А потом у меня появилось желание сходить туда пробздеться и просто не думать ни о чем два года... Одел линзы, прошел медкомиссию... А офицеры то уже не нужны... Училища и кафедры закрыли, и сотни тысяч молодых лейтенантов остались не у дел...Одно могу сказать  - не жалею, что не был там. Ибо все друзья говорят - делать там нех. Как таковой боевой подготовки не велось - показуха перед начальством, пьянки на полигонах, тоска и безделье в казарме. А еще воровство прапоров и тараканы.

Так ты чё? Не нюхал пороха в армии! И не жалеешь что не был там?!
Да ты не мужик!!! Ты не прошёл ни сосков, ни чайников, ни черпаков, ни дедов.
И говоришь, что кауказцев уважаешь?!
Ах ты очкарик!
Слабак ты!
14.01.13 - 01:36 #5380319
lionkingstone
посетители



бамбак ты дурак . Больше тебе писать не буду - подыхай в углу от приступов собственной желчи . Мыслить штампами про то что раз не служил то не мужик - для меня это показатель человека которого дергают за нитки с детского сада до проводов на пенсию . Слава Богу я могу видеть жизнь с разных сторон и выбирать свой путь . Принимать решения на основе глубокого анализа , взвешивания чужого и своего опыта и советов близких людей . И не тебе глупцу , педанту и просто нездоровому неудовлетворенному человеку мне чтото писать и втирать . Дальше можешь писать мне в личку . Встретимся и поговорим . Если тебе есть что мне сказать . Давай до свидания .
14.01.13 - 03:31 #5380343
Kirio
спортсмен
отклоненные



QUOTE
бамбак ты дурак


тут ты прав :(

а НА УДИВЛЕНИЕ в последнем посте бамбак прав

============

Всех в армию накуй :angry:
14.01.13 - 03:41 #5380345
lionkingstone
посетители



В армию европы или америки - да с удовольствием . Потому что это возможность получить гражданство и жить в Нормальной стране . А в нашей армии пребывать не вижу для себя смысла . Каждому свое короче . И не фиг тут выпендриваться .
14.01.13 - 03:51 #5380353
Cadillac
отклоненные



Ты много патирял.
Там такие приколы !!!!
14.01.13 - 04:22 #5380356
mr1
посетители



del
14.01.13 - 08:25 #5380458
J77
посетители



QUOTE (lionkingstone @ 14.01.13 - 03:51)
В армию европы или америки - да с удовольствием . Потому что это возможность получить гражданство и жить в Нормальной стране . А в нашей армии пребывать не вижу для себя смысла . Каждому свое короче . И не фиг тут выпендриваться .

отслужив в нашей армии тоже можно получить гражданство, а если потом еще и работу хорошо оплачиваемую найти, то и жить можно.
про нормальную страну-хорошо там, где нас нету.
14.01.13 - 08:53 #5380513
bambak
отклоненные



QUOTE (lionkingstone @ 14.01.13 - 04:31)
бамбак ты дурак . Больше тебе писать не буду - подыхай в углу от приступов собственной желчи . Мыслить штампами про то что раз не служил то не мужик - для меня это показатель человека которого дергают за нитки с детского сада до проводов на пенсию .

Это значится и мои сослуживцы дураки?! Весь призыв?
Это значится, я в учебке 6 месяцев пробыл, а потом полтора года в подземке сидел и я дурак?
А ты значится умный, что сумел от призыва слинять.
И такого понятия, как защита Родины, ты не имеешь! Родина - это твои предки, это духовные ценности нации,
это история твоего народа. И такое понятие всё-же должно быть у человека,
который осознаёт себя мужиком. Должно быть самоосознание себя, как частицы великого народа. Русского народа.
И мужик должен овладеть какой-нибудь воинской специальностью
и уметь пользоваться оружием. Какое бы правительство не было.

QUOTE (lionkingstone @ 14.01.13 - 04:31)
Слава Богу я могу видеть жизнь с разных сторон и выбирать свой путь . Принимать решения на основе глубокого анализа , взвешивания чужого и своего опыта и советов близких людей . И не тебе глупцу , педанту и просто нездоровому неудовлетворенному человеку мне чтото писать и втирать .


Ну если ты говоришь:"слава Богу", то я не понимаю следующее твоё продолжение предложения. Твоя жизнь в руках Бога и ты ей не распоряжаешься. Какие у тебя могут быть глубокие анализы и прочая прочая.
Вот с тебя Бог может взять анализ, но по-моему там брать нечего.

QUOTE (lionkingstone @ 14.01.13 - 04:51)
В армию европы или америки - да с удовольствием . Потому что это возможность получить гражданство и жить в Нормальной стране . А в нашей армии пребывать не вижу для себя смысла . Каждому свое короче . И не фиг тут выпендриваться .

Глубокие мысли выражаешь. Хоть бы действительно, постеснялся.
Я тебя уже детектед. Ты только своими постами подтверждаешь правильность моих выводов о тебе.
С такими рассуждениями, как у тебя, люди и становились полицаями и предателями в ВОВ.

QUOTE (lionkingstone @ 14.01.13 - 04:31)
Дальше можешь писать мне в личку . Встретимся и поговорим . Если тебе есть что мне сказать . Давай до свидания .

Мне с тобой особенно перетирать нечего. У тебя жалкие мыслышки, приспособленческие.
Жалкий ты человечишко, ищущий где побезопаснее да потеплее.
14.01.13 - 09:26 #5380560
Узбек Хатабыч
посетители



Призыв вроде закончился. С чего зомбю подняли.
14.01.13 - 09:30 #5380570
Santjago
посетители



ты, bambak, понятия не имеешь за Родину, постя направо-налево блоггера еврея жида prosto_vova. Или ты тоже за немцовых, за гей-парады и за адский исраиль?
14.01.13 - 09:33 #5380577
bond
посетители



QUOTE (lionkingstone @ 14.01.13 - 04:51)
В армию европы или америки - да с удовольствием . Потому что это возможность получить гражданство и жить в Нормальной стране . А в нашей армии пребывать не вижу для себя смысла . Каждому свое короче . И не фиг тут выпендриваться .

А тебя точно в тамошних армиях ждут? Мож ты им нах не нужен в нормальных-то странах? Еще и гражданство тебе...
14.01.13 - 10:27 #5380718
Santjago
посетители



В израиле всех в армии ждут. С гражданством - потрудней......
14.01.13 - 10:28 #5380719
bambak
отклоненные



QUOTE (Santjago @ 14.01.13 - 10:33)
ты, bambak, понятия не имеешь за Родину, постя направо-налево блоггера еврея жида prosto_vova. Или ты тоже за немцовых, за гей-парады и за адский исраиль?

Santjago знает про всех. Видит насквозь.
Нормальные фотки у него - чего не запостить.
Чего с ним не то, дай ссылку. Мне показался адекватным prosto_vova.
14.01.13 - 10:46 #5380761
Santjago
посетители



я его читал долго, потом вычеркнул из закладок. он пиарит эхо мАсквы, иудейских площадных меньшевиков, неженат, ЗА гей-парады как демократические акции, частенько оскорбляет народ Палестины, дрянно готовит на кухне съемной квартиры, За обрезание и половые извращения как свободу выходок, нелестно отзывался за Каддафи, ездиет в израиль и всячески там фотографирует евреев, их быт и посредственную архитектуру.......
Фу.
14.01.13 - 10:56 #5380778
bambak
отклоненные



Вот он какой, оказывается, prosto_vova. С двух его постов сразу и не разберёшься.
14.01.13 - 11:11 #5380824
Kirio
спортсмен
отклоненные



Меня в армию ждут - как и во все силовые структуры

А я дома сижу - ништяки трескаю - и клавдию мацойю :P

=========

Армия много дала - уникальный опыт, управлять боевым кораблем не у каждого судьба - рукаме двигать курс - и с пистолетикаме врываться на корабли врага :ph34r:
14.01.13 - 12:56 #5381057
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (19) « Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19  ответить | новая тема | опрос