главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (244) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Тренажерные залы Новороссийска (ver.2012), что, где, почём?
 
В каком тренажерном зале вы занимаетесь?
Sta-Fit Gym [ 75 ]  [15.76%]
Good Gym [ 123 ]  [25.84%]
Car Men [ 29 ]  [6.09%]
100 пудов [ 67 ]  [14.08%]
Юпитер [ 38 ]  [7.98%]
Атриум [ 28 ]  [5.88%]
Спарт [ 33 ]  [6.93%]
Медведь [ 15 ]  [3.15%]
ЮгМор [ 37 ]  [7.77%]
Атлант [ 30 ]  [6.30%]
Всего голосов: 475
Гости не могут голосовать 
bond
посетители



Ничего не поделаешь, и бухать нравится и железки таскать прикольно. В зале я далеко не самый старый. Так что, как-нибудь выживу.
03.12.11 - 20:50 #4714368
KNV
засранцы



bond
Тебе тут советовали Юпитер. Не думал на эту тему?
03.12.11 - 20:57 #4714381
bond
посетители



QUOTE (KNV @ 03.12.11 - 21:57)
Тебе тут советовали Юпитер. Не думал на эту тему?

Я уже определился - кармен.
Так получается, что не один занимаюсь, с опытными друзьми, которые мало того, что подскажут, подстрахуют, так еще и довезут к залу, а иногда и к дому. В общем, хорошая компания перевешивает даже самое дальнее от моего дома расстояние к залу.

03.12.11 - 21:01 #4714393
KNV
засранцы



QUOTE (bond @ 03.12.11 - 22:01)
Так получается, что не один занимаюсь, с опытными друзьми

Ну значит тебе повезло. А меня в ФОЦ кореш тащит. :( Он сам из той поры, когда кирпичи к турнику привязывали и называли это штангой...
03.12.11 - 21:06 #4714406
Karrabas
посетители



QUOTE
йцуке10
Ты это, скока лет занимаешься? 1,5 года?

QUOTE
в стопудов самые посещаемые дни - понедельник и среда, потому как большинство тренируется пн-ср-пт, но в пятницу уже начинается уик-энд и большинство "спортсменов" следуют заветам семёна слепакова.

поэтому я тренируюсь во вторник и пятницу)))

Ну вы молодцы, смогли привить любовь к железу большему количеству народа, раз их до среды хватает... Надо полагать у вас по настоящему рабочая атмосфера!
Кстати, да компания это очень даже важно. В юпитере ее уже нет.... Было время очень интересный народ собирался, щас в основонм одна молодеж.

QUOTE
А меня в ФОЦ кореш тащит.  Он сам из той поры, когда кирпичи к турнику привязывали и называли это штангой... 

Ну его нафиг этот фоц, почитай несколько выше...
03.12.11 - 21:14 #4714428
йцуке10
посетители



Ну несколько дольше. Но полностью без перерывов пару лет.
03.12.11 - 22:05 #4714549
Karrabas
посетители



QUOTE (йцуке10 @ 03.12.11 - 22:05)
Ну несколько дольше. Но полностью без перерывов пару лет.

Ну я и смотрю, что ты палишься. Черный пояс еще рано давать. А так молодец, продолжай в том же духе, и будет тебе щастье...
03.12.11 - 22:23 #4714601
Locust
хладовоин
посетители



QUOTE (Karrabas @ 03.12.11 - 21:14)

Кстати, да компания это очень даже важно.

Для начинающего - да. А вообще - не согласен, но не претендую на непредвзятость - чисто мои ощущения. Компания только отвлекает.
03.12.11 - 22:29 #4714616
Karrabas
посетители



QUOTE (Locust @ 03.12.11 - 22:29)
QUOTE (Karrabas @ 03.12.11 - 21:14)

Кстати, да компания это очень даже важно.

Для начинающего - да. А вообще - не согласен, но не претендую на непредвзятость - чисто мои ощущения. Компания только отвлекает.

Компания, результаты. Вообще то одно другому не помеха в классе любителей по крайней мере. Еще это называют атмосферой. А ты шо как моньяк шарашишь каждое утро? И тебе пофиг фоц это или хойст, главное +1 см в бицухе? Или ты просто много лет получаешь свой кайф от "качки"?
03.12.11 - 22:46 #4714656
Taiway
посетители



+1. Люблю один ходить. Ну хорошо, если в зале кто знакомый есть - на подстрахуя позвать чисто, а то левых напрягать постоянно тоже не охота.

Сегодня первый день в гуджиме отзанимался... Только по той причине, что от работы - меньше минуты идти, и даже из помещений выходить не надо =)

ОГОРЧИЛО: отсутствие блока на кроссоверах (только канат и ручки для кроссоверов самих), отсутствие ремней поменьше (в щале он всего один, хлипенький/дешевенький и не для худых), разбросанные блины (об этом отдельно напишу), отсутствие православной стойки с грифами (такой вот типа), в следствие чего французский жим делать было неудобно, ибо я привык именно под такой делать. Отсутствие сильно гнутого грифа (как в пудах), а только слабо волнообразный. Малое количество мелких блинов. Да и в целом их не до фига. Меньше, чем в пудах. Интересно, хватает ли их при толпе? Кстати сейчас вот думаю - а ведь коротких штанг прямых тоже мне не попадалось! Надо будет поискать, когда бицепс делать надо будет по программе... Иначе уж фэйл совсем. Короткий гриф реально видел только один волнообразный

Теперь что касается разбросанных блинов - видимо, в гуджиме тренеруются настолько п**тые и важные люди, что раскладывать блины на место для них - западло. И они их вешают куда попало. В результате часть одета на тренажерах (причем на жиме плечами может быть с одной стороны двадцатка висеть, с другой - 5), на одном штыре могут висеть блины сразу 2-3 весов (и чтобы достать нужный - надо снимать остальные). Ну а оладьи по 1,25 кг я искал порядка 3 минут по залу. Нашел 2 штуки (один между 25-кг блинами на силовой раме и один на машине смита).


ПОРАДОВАЛО: сервис. Во всем.

Ну, будем надеяться доработается это все со временем...
03.12.11 - 22:55 #4714679
Karrabas
посетители



QUOTE
Теперь что касается разбросанных блинов - видимо, в гуджиме тренеруются настолько п**тые и важные люди, что раскладывать блины на место для них - западло. И они их вешают куда попало. В результате часть одета на тренажерах (причем на жиме плечами может быть с одной стороны двадцатка висеть, с другой - 5), на одном штыре могут висеть блины сразу 2-3 весов (и чтобы достать нужный - надо снимать остальные). Ну а оладьи по 1,25 кг я искал порядка 3 минут по залу. Нашел 2 штуки (один между 25-кг блинами на силовой раме и один на машине смита).

Это по тому, что блины конченные, они должны быть правельные и цветные, как в 100 пудах и юпитере а не гламурные с хитрыми дырками "для удобного переноса". Тогда сразу видно где какой вес.
Я только не понял нафиг тебе 1,25 кг, боюсь спросить ты что качал?
03.12.11 - 23:11 #4714718
Bizon
посетители



Разбросанные блины - это как раз отсутствие сервиса. ;)
03.12.11 - 23:11 #4714719
bond
посетители



че-то я даже в пудах не замечал, чтобы блины так уж в порядке абсолютном были. Разбирают после себя, да. более или менее по цвету, но именно что "более или менее".
В кармене картина похожа на описанную - развешаны где как. ХЗ, как они должны висеть.
03.12.11 - 23:18 #4714728
Bizon
посетители



Бонд. Вы - 100% культурист :) Речь о "разбросанных по полу" блинах :)
03.12.11 - 23:32 #4714752
Locust
хладовоин
посетители



QUOTE (Karrabas @ 03.12.11 - 22:46)
QUOTE (Locust @ 03.12.11 - 22:29)
QUOTE (Karrabas @ 03.12.11 - 21:14)

Кстати, да компания это очень даже важно.

Для начинающего - да. А вообще - не согласен, но не претендую на непредвзятость - чисто мои ощущения. Компания только отвлекает.

Компания, результаты. Вообще то одно другому не помеха в классе любителей по крайней мере. Еще это называют атмосферой. А ты шо как моньяк шарашишь каждое утро? И тебе пофиг фоц это или хойст, главное +1 см в бицухе? Или ты просто много лет получаешь свой кайф от "качки"?

Нет, дело совершенно не в результатах - дух соревнования для занимающихся "для себя" вообще, как мне кажется, вреден. Пляжнинг - дело индивидуальное. Я начинал с корешем, который на третьей тренировке выжал стошку. Я - с трудом 70. Меньше, чем через год, он хреначил стошку на 20 с чем-то раз. Я - с отбивом и прогибом - с трудом на раз. Я отжирался и заплывал салом, он растил сухие мышцы... Пля, прикинь, с таким соревноваться? ))) А ведь делали одно и тоже... ))) Если исходить из духа соревнования - на этом можно было бы и закончить занятия в виду полной бесперспективности. ))) Впрочем, я пыхтел и упирался - и результатом нажил себе кучу травм. В общем, ИМХО, нуегонах такую гонку "за лидером".

По утрам - это не маньяк, мне нравится пустой зал ну и утро есть утро - фих знает, как день сложится. Утром, лично для меня, тренирвки стабильнее, хотя в целом - днем, конечно, разумнее, когда организм проснулся.

А вообще - да, зал, это уже давно самоцель и просто элемент жизни (мне 35, начал в 18). Бизон как-то правильно написал, что, скорее всего, через 50 лет будет дикостью, что кто-то не занимается спортом. Мне просто было бы непокайфу, все это бросить. И у знакомых (которые занимаются) - где-то так же - ходят в зал, потому как не ходить туда уже не получается. )))

PS: а +1 на бицуху - тоже пох )) Я с зимы на 12 кг похудел намеренно. А зачем? А просто так. Прикольно же. )) Щаз все по новой хочу перестроить.
03.12.11 - 23:56 #4714817
Taiway
посетители



QUOTE
Я только не понял нафиг тебе 1,25 кг, боюсь спросить ты что качал?
1,25 с двух сторон - уже 2,5. А делал я французский жим. На последнем подходе 5кг прибавку уже не осилил бы

QUOTE
Речь о "разбросанных по полу" блинах smile.gif
не, не по полу. Неправильно сказал. Просто в хаосе они в полном. Висят где попало - на стойках (вперемешку), на тренажерах (на стойках самих) и на тренажерах (именно в рабочей части). И все - вперемешку. После себя перевешивал нормально, по размерам. Частично даже пришлось перевесить и те блины, которые не трогал, но че уж - люто бесит такой хаос.

QUOTE
они должны быть правельные и цветные
хотя бы по размеру развесить можно, не? 1,25 явно не похож на 25-кг, между которыми он висел. Да и пятерочки вперемешку с десятками - тоже визуально заметно, что блеать не одно и то же

QUOTE
Разбросанные блины - это как раз отсутствие сервиса. wink.gif
ну не факт. Точнее факт, если формально, но... Тут гораздо больше значение имеет культура самих посетителей. Элементарная культура
04.12.11 - 00:02 #4714823
КОЛОБОК
посетители



за культурой посетителей- следит тренер в зале, например. Привить посетителям любовь к порядку- дело одной недели. Просто следить, чтоб разбирали и вешали куда надо. Проипал- сам перевешивает. Раз тренер за этим не следит, значит, он находится не на своем месте... По крайней мере, в нашем зале именно так. Разбросанных блинов не видел ни разу...
04.12.11 - 08:43 #4715089
Mboro
посетители



А в каких залах нельза заниматься в шлепках? В Атриуме нельзя, например... Это ворос гигиены или ТБ?
04.12.11 - 08:58 #4715119
anonymus
посетители



04.12.11 - 09:44 #4715220
Mboro
посетители



Носки должны быть шерстяными!
04.12.11 - 09:46 #4715224
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (244) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос