главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (117) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Кто что помнит хорошего?, про СССР
bambak
отклоненные



QUOTE (snork @ 17.01.18 - 10:46)
20 миллионов!,  20 миллионов плять жизней было угроблено в гражданскую, чтобы этот ваш эксперимент о всеобщем равенстве и братстве стал явью. Сраных 70 лет прошло, и вы уже чистенькие, без крови на руках слили всё...

Читая некоторые посты форума некоторых ников, то 20 миллионов мало, надо было бы больше.
Дело ещё в том, что во Вторую Мировую на передовой были именно настоящие коммунисты и основную массу этих настоящих коммунистов поубивало. Остались одни прихлебатели коммунизма - такие как Хрущёв, Брежнев, карьеристы одним словом. Важно же кто лидер, куда он ведёт страны.
Так возвращаясь к 20 миллионам. Сколько миллионов было загублено при либеральной перестройке при переходе от социализма к капитализму ? Что никто не считал ? Я считаю, что намного больше 20 миллионов. И эта кровь на либералах, затеявших перестройку. Но либералы все сейчас в шоколаде, вон Гайдаровский форум в который раз устроили.
А я еду в маршрутке и ничего для меня не изменилось. Что при советской власти также было, что сейчас и ещё намного хуже. И руководят всем этим прожжёные лицемеры-либералы, поимевшие нехилый куш и наживающиеся на крови народа, на крови страны.
Я считаю, что надо снова очищать страну от этой паразитов, от этих капиталистических хищников. Больше 20 лет прошло капитализма и ничего хорошего я не вижу.
17.01.18 - 12:44 #6654531
Sambura
посетители



:(
17.01.18 - 12:48 #6654532
CRAZY-ANGEL
посетители



QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 12:44)

Я считаю....

:Dа разве биомусор не может высказывать свои утопии , которые никому не интересны
17.01.18 - 12:49 #6654533
snork
посетители



QUOTE
Больше 20 лет прошло капитализма и ничего хорошего я не вижу.


Про 1937-й, после 20 лет коммунизма, надо рассказывать? То-то жилось народу тогда.. <_<
17.01.18 - 12:55 #6654535
bambak
отклоненные



QUOTE (snork @ 17.01.18 - 12:55)
QUOTE
Больше 20 лет прошло капитализма и ничего хорошего я не вижу.


Про 1937-й, после 20 лет коммунизма, надо рассказывать? То-то жилось народу тогда.. <_<

Ну такому, как ты, конечно боязно жилось. Воров сразу расстреливали, не церемонились, спекулянтов и паразитов ссылали на Колыму и Беломорканал.
А нормальным людям, трудно жилось, из-за таких паразитов.
И сейчас та же ситуация, только спекулянтов и паразитов не расстреливают и никуда не ссылают и живут эти паразиты и сосут соки и кровь народную.
17.01.18 - 13:00 #6654536
KNV
засранцы



QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 13:00)
Ну такому, как ты, конечно боязно жилось. Воров сразу расстреливали, не церемонились, спекулянтов и паразитов ссылали на Колыму и Беломорканал.
А нормальным людям, трудно жилось, из-за таких парзитов.

А в чем Снорк провинился? Чего ты его к спекулянтам и паразитам причислил? Только за то, что он говорит тебе вещи, которые тебе не нравятся? То есть огульно обвинил человека - и на Колыму?
Кстати если "спекулянтов и паразитов ссылали на Колыму" - почему нормальным людям трудно жилось? Ведь сослали на Колыму шибко много народа - более чем достаточно для счастливой жизни оставшихся.
17.01.18 - 13:06 #6654537
bambak
отклоненные



QUOTE (KNV @ 17.01.18 - 13:06)
QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 13:00)
Ну такому, как ты, конечно боязно жилось. Воров сразу расстреливали, не церемонились, спекулянтов и паразитов ссылали на Колыму и Беломорканал.
А нормальным людям, трудно жилось, из-за таких парзитов.

А в чем Снорк провинился? Чего ты его к спекулянтам и паразитам причислил? Только за то, что он говорит тебе вещи, которые тебе не нравятся? То есть огульно обвинил человека - и на Колыму?
Кстати если "спекулянтов и паразитов ссылали на Колыму" - почему нормальным людям трудно жилось? Ведь сослали на Колыму шибко много народа - более чем достаточно для счастливой жизни оставшихся.

А Снорк - это молчаливое большинство, как мы выяснили обыватель, которые сытно живут и не хотят ничего менять. Не хотят видеть нищету и убогость нынешнего общества. И он почему-то не говорит тут о нищенствующих стариках, о нищенствующих пенсионерах, какую сейчас мизерную пенсию начисляют. Значит ему приятно и устраивает такое положение вещей.
И возвращаясь опять же к 19937 году, когда ссылали много народу, как говорится "Лес рубят - щепки летят". Так и тут этот Снорк вместе с паразитами и спекулянтами загремит потому, как поддерживает их.
17.01.18 - 13:12 #6654538
KNV
засранцы



QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 13:12)
QUOTE (KNV @ 17.01.18 - 13:06)
QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 13:00)
Ну такому, как ты, конечно боязно жилось. Воров сразу расстреливали, не церемонились, спекулянтов и паразитов ссылали на Колыму и Беломорканал.
А нормальным людям, трудно жилось, из-за таких парзитов.

А в чем Снорк провинился? Чего ты его к спекулянтам и паразитам причислил? Только за то, что он говорит тебе вещи, которые тебе не нравятся? То есть огульно обвинил человека - и на Колыму?
Кстати если "спекулянтов и паразитов ссылали на Колыму" - почему нормальным людям трудно жилось? Ведь сослали на Колыму шибко много народа - более чем достаточно для счастливой жизни оставшихся.

А Снорк - это молчаливое большинство, как мы выяснили обыватель, которые сытно живут и не хотят ничего менять. Не хотят видеть нищету и убогость нынешнего общества. И он почему-то не говорит тут о нищенствующих стариках, о нищенствующих пенсионерах, какую сейчас мизерную пенсию начисляют. Значит ему приятно и устраивает такое положение вещей.
И возвращаясь опять же к 19937 году, когда ссылали много народу, как говорится "Лес рубят - щепки летят". Так и тут этот Снорк вместе с паразитами и спекулянтами загремит потому, как поддерживает их.

То есть ты сам решил за другого человека о чем он думает, кого поддерживает и что его устраивает. Ну и приговор вынес незамедлительно.
В лучших традициях камуняк. Прям классика.
17.01.18 - 13:19 #6654540
bambak
отклоненные



Чего ж я буду ждать, когда паразиты с меня всю кровь высосут ? Они ж это делают потихоньку, с удовольствием, с расстановочкой.
Была медицина бесплатной - стала платной, цена за прошлый год за медуслуги была одна, в этом году подняли. Выходы на пенсию был в 60, поднимут до 65. И так далее и так далее. Зарплата в прошом году была у меня нормальная, а сейчас на полставки перевели.
Поэтому такие вещи надо пресекать радикально и не церемониться. Вот этим Владимир Ильич и отличался - смелостью, решительностью, не церемонился с паразитами и спекулянтами, ворами и бездельниками и к ним примкнувшим. Естественно щепок много нарубили.
17.01.18 - 13:27 #6654543
KNV
засранцы



QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 13:27)
Чего ж я буду ждать, когда паразиты с меня всю кровь высосут ? Они ж это делают потихоньку, с удовольствием, с расстановочкой.
Была медицина бесплатной - стала платной, цена за прошлый год за медуслуги была одна, в этом году подняли. Выходы на пенсию был в 60, поднимут до 65. И так далее и так далее. Зарплата в прошом году была у меня нормальная, а сейчас на полставки перевели.

А Снорк тут при чем? За что его на Колыму?

И на вопрос ты в пылу праведного пролетарского гнева не ответил:
QUOTE
если "спекулянтов и паразитов ссылали на Колыму" - почему нормальным людям трудно жилось? Ведь сослали на Колыму шибко много народа - более чем достаточно для счастливой жизни оставшихся.
17.01.18 - 13:33 #6654545
bambak
отклоненные



Снорк поддерживает паразитов и спекулянтов. Если он исправится, поменяет своё мировозрение и поймёт, что спекуляция, нажива, мошеничество, то есть весь сегодняшний капиталистический уклад жизни - это плохо и будет активно способствовать продвижению социалистических идей, то зачем же его на Колыму. Оставим, пусть трудится на благо общества. А то он привык только на благо себя трудиться.
Кстати, в прошлом году, встречался с пожилым мужиком. Разговорились. Так он оказался сыном репрессированных. Его отца обвинили в чём-то, и сослали в Карелию. Так он очень хорошо отзывается о Сталине. Рассказывает, что им дали время собраться, продать своё имущество, какое-то с собой взять. И вот он сын репрессированного, рассказывает, что там на севере, он выучился, работал врачом на подводном флоте и особенно к нему не было вопросов о репрессированном отце. Эту тему про 1937 год раздувают досужие либералы, у которых рыльце в пушку.

Нормальным людям всегда трудно жить. Что в 1937 году, что сейчас. У меня отец постоянно вспоминает, как они в Ладожскую приехали с моим дедом, а его бабка и говорит: "Внучек, а нашего кота съели." Постоянно вспоминает, как они свеклу варили и ели, больше нечего было есть.

Так что, сейчас значится, жизнь получшела, оказывается. Паразиты, воры, спекулянты перевелись и нам, пролетариям, незачем бороться ?
В Магнитах колбасы, сделанной из неизвестно чего полно, обожраться можно.
17.01.18 - 14:00 #6654550
Ген130
автофорумцы



QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 12:44)

А я еду в маршрутке и ничего для меня не изменилось. Что при советской власти также было, что сейчас

так может "дело не в бобине..."?
17.01.18 - 14:20 #6654554
mxkmaster
посетители



QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 14:00)
У меня отец постоянно вспоминает, как они свеклу варили и ели

Ну теперь понятно, почему бамбак временами мутирует в Буряк!! :)
17.01.18 - 14:42 #6654559
bambak
отклоненные



mxkmaster зациклило у тебя в голове с Буряком.
Ты то как к современным спекулянтам и паразитам относишься ? Поддерживаешь этих подлецов ?
17.01.18 - 14:46 #6654560
mxkmaster
посетители



Сам виноват. Волновались за тебя люди, когда пропал ты. Переживали. А ты шутки свои глупые шутил. Теперь наша очередь. Терпи! :)

Спекулянтов и подлецов не поддерживаю, конечно. И возврата СССР в "чистом виде" не хотел бы. А что хорошего вспомнить оттуда, безусловно есть у меня, как, наверное, у каждого, родившегося в то время...
17.01.18 - 15:01 #6654563
bambak
отклоненные



QUOTE (mxkmaster @ 17.01.18 - 15:01)
Спекулянтов и подлецов не поддерживаю, конечно. И возврата СССР в "чистом виде" не хотел бы. А что хорошего вспомнить оттуда, безусловно есть у меня, как, наверное, у каждого, родившегося в то время...

Очень правильный взгляд на прошлое. И конечно же возврата СССР в "чистом виде" ни в коем случае не нужно.
Нужно переработать ленинское учение, применить его к динамично меняющейся жизни, взять из СССР только хорошее и двинуться вперёд, к справедливой, счастливой жизни.
17.01.18 - 15:08 #6654565
YanSmit
посетители



QUOTE (snork @ 17.01.18 - 12:55)
QUOTE
Больше 20 лет прошло капитализма и ничего хорошего я не вижу.


Про 1937-й, после 20 лет коммунизма, надо рассказывать? То-то жилось народу тогда.. <_<

при хрущёве уже нарассказывали про 37-38 года столько , что перетащили туда все несокрытые грехи "красного террора" 20-х годов ....
вполне взрослого вида дяденьки сейчас даже и не ведают о красном терроре и его масштабе , вместо письменных(!) приказов дедушки Ленина и письменных же запросов некоторых господ-товарищей , включая пресловутого хрущёва , об увеличении квот на "врагов народа" им вдолбили в уши одного "кровавого Сталина" . и всё , больше они ничего не знают , не догадываются и узнавать не желают ...

кстати , тут анекдот пытались рассказать , да слегка переврали . в давние времена он звучал гораздо умнее :
умер хрущёв , идёт в аду по дорожке , глядь - Гитлер . одна чёлочка на голове видна , стоит в крови по уши . дальше глядь - товарищ Сталин стоит в крови . чуть выше ботинок .
хрущёв спрашивает - почему так мало крови ? я стою на плечах товарища Ленина - отвечал Сталин .

на Сталина и , соответственно , его окружение начал катить бочку именно безобидный рубаха-парень хрущёв . когда государственный переворот против Сталина удался и ему назначили роль нового генсека , он запустил сочинение новой истории государства .

кстати , про окружение товарища Сталина и причины недовольства вождём тоже есть анекдот -
"Моисей вывел евреев из Египта, а Сталин — из политбюро"
авторство анекдота приписывают Карлу Радеку .
17.01.18 - 15:16 #6654566
asur
посетители



QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 16:08)
QUOTE (mxkmaster @ 17.01.18 - 15:01)
Спекулянтов и подлецов не поддерживаю, конечно. И возврата СССР в "чистом виде" не хотел бы. А что хорошего вспомнить оттуда, безусловно есть у меня, как, наверное, у каждого, родившегося в то время...

Очень правильный взгляд на прошлое. И конечно же возврата СССР в "чистом виде" ни в коем случае не нужно.
Нужно переработать ленинское учение, применить его к динамично меняющейся жизни, взять из СССР только хорошее и двинуться вперёд, к справедливой, счастливой жизни.

Переработать?..
Из говна конфет не делают.. :angry:
17.01.18 - 15:17 #6654567
bambak
отклоненные



QUOTE (asur @ 17.01.18 - 15:17)
QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 16:08)
QUOTE (mxkmaster @ 17.01.18 - 15:01)
Спекулянтов и подлецов не поддерживаю, конечно. И возврата СССР в "чистом виде" не хотел бы. А что хорошего вспомнить оттуда, безусловно есть у меня, как, наверное, у каждого, родившегося в то время...

Очень правильный взгляд на прошлое. И конечно же возврата СССР в "чистом виде" ни в коем случае не нужно.
Нужно переработать ленинское учение, применить его к динамично меняющейся жизни, взять из СССР только хорошее и двинуться вперёд, к справедливой, счастливой жизни.

Переработать?..
Из говна конфет не делают.. :angry:

Ты старый пень, всё же повинись перед смерью - за что ты так свою страну ненавидишь?
Что плохого тебе советская власть сделала ?
17.01.18 - 15:28 #6654572
YanSmit
посетители



QUOTE (bambak @ 17.01.18 - 15:28)
QUOTE (asur @ 17.01.18 - 15:17)

Из говна конфет не делают.. :angry:

Ты старый пень, всё же повинись перед смерью - за что ты так свою страну ненавидишь?

кхе . был аналогичный случай . баш -
QUOTE
DrBobby: на скорой, был на вызове, маме 95, дочке 75, друг друга называют "старая дура"
17.01.18 - 15:37 #6654574
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (117) « Первая ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 [91] 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос