главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (23) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> OFF: Рейтинг надежности застройщиков, Все кто строит дома и недвижимость
Aaz
посетители



QUOTE (BADMAD @ 15.05.13 - 10:16)
По поводу КАСКАДА! кран медленно, но уверенно движется вниз! не за горами тот год когда его сдадут(дом)!

Каскад уже вот-вот достраивают, застройщик дорабатывает, исправляет косяки прошлых застройщиков
10.07.13 - 16:52 #5651999
Pluton
посетители



они вот вот уже больше года достраивают, а без малого 10 лет?
10.07.13 - 17:38 #5652069
Pluton
посетители



Интересно, какая информация есть по этому застройщику, 2 темы в хламе без объяснения причин

Офф. сайт http://proektservis-ug.ru/node/9

Площади квартир (общая/жилая с учетом площадей лоджий и балконов)
1-комнатные квартиры: 45,4/20,5кв.м.; 31,9/16,2кв.м.;
2-комнатные квартиры: 63,8/39,3кв.м.; 66,8/42,5кв.м.;
3-комнатные квартиры: 95,5/58,2кв.м.

Цены:
однокомнатные квартиры - 44 т. руб. за 1 кв.метр
двухкомнатные квартиры - 43 т. руб. за 1 кв.метр
трехкомнатные квартиры - 42 т. руб. за 1 кв.метр
пятикомнатные квартиры - 41 т. руб. за 1 кв.метр

Качество работ, особенно по укладке утеплителя без фиксации к несущим конструкциям

http://www.skyscrapercity.com/showthread.p...963392&page=217

http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=284042
http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=276418&st=0
23.07.13 - 18:29 #5671730
Aaz
посетители



QUOTE (Pluton @ 10.07.13 - 14:38)
они вот вот уже больше года достраивают, а без малого 10 лет?

это уже четвертый подрядчик, прошлых посадили
24.07.13 - 16:35 #5673245
Pluton
посетители



Эти то хоть достроят? :o
24.07.13 - 16:54 #5673274
nikname
посетители



QUOTE (Pluton @ 23.07.13 - 19:29)
Интересно, какая информация есть по этому застройщику, 2 темы в хламе без объяснения причин

имхо, единственная причина:
перед названием темы отсутствует OFF:
создай заново, с устранением. я тоже скопирую свои ответы в темы.


просьба к модератору указывать причины отправки в хлам.
25.07.13 - 08:23 #5673620
Torum
посетители



QUOTE (nikname @ 25.07.13 - 09:23)

имхо, единственная причина:
перед названием темы отсутствует OFF:
создай заново, с устранением. я тоже скопирую свои ответы в темы.


просьба к модератору указывать причины отправки в хлам.

Спрашивал. Получил как мне кажется вразумительный и логически обоснованный ответ
- Тема снесена - поскольку основным вопросом в данной теме является "Надежность застройщика" - а по надежности застройщика есть эта тема в которой мы сейчас и сидим.
Если есть другие вопросы кроме как надежность - по типу "эй, а кто тут из этого ЖК и а давайте решать проблемы в этом жк с ..." то необходимо это и указать в теме и ее названии.
25.07.13 - 11:51 #5673996
Pluton
посетители



Так с таким критерием надо здесь половину тем о застройщиках снести в хлам, вам не кажется?
25.07.13 - 12:19 #5674056
Torum
посетители



кажется - это тоже я писал. Мне сказали, что загруженность большая и физически не успевает разобраться :huh:
25.07.13 - 12:22 #5674063
Pluton
посетители



Тем не менее тема была снесена 2 раза. я подумал что модератор этого раздела как-то связан с застройщиком и целенаправлено удаляет информацию, чтобы люди ничего не знали и несли им свои деньги
25.07.13 - 12:24 #5674066
Torum
посетители



не знаю... тут ничего не скажу. Спрашивал про созданную мной тему про ЖК Жемчужина Мысхако (ее снесли одновременно с капитаном) - интересовался чем моя тема и тот же снесенный капитан принципиально отличаются от оставшихся ЖК - того же Лазурного - на что получил вот такой ответ с отступом на то, что темы несоответствующие разделу еще остались и они по мере появления свободного времени также будут сносится в хлам.
25.07.13 - 12:29 #5674079
Pluton
посетители



Замечательно и как потом люди в куче этого мусора в одной ветке здесь смогут найти нужную информацию. Теперь и поданая информация утеряна с удалёнными темами

Очень полезный отзыв о компании Выбор и их "элитном" комплексе на Пионерской, надо знать правду об ужасных условиях жизни в этих неоправданно дорогих монолитах, а не вестись на отзывы людей, которые реально не жили в их домах

QUOTE (NexT_77 @ 27.07.13 - 15:57)
Вот интересно, те кто пишут про "Выбор" и про их супер дома и даже сравнить вроде как нельзя ни с каким другим застройщиком, сами живут в этих чудо-домах? Мы вот с горем пополам продали свою квартиру в "Выборе" в 14-ом, чему несказанно рады, и хотим купить в ЖК "Лазурный". Не знаю, кто хвалит 14-15-16 мкр. и уж тем более непонятно почему там такие высокие цены, но районы не самые лучшие, ни школ, ни садиков, ни нормальных магазинов, один плюс роща и то скоро от нее ничего не останется. Дороги-это вообще то, что не поддается нормативной лексике, чтобы попасть к себе домой приходится скакать по ямам, потом плестись за многочисленными грузовыми машинами, а потом еще долго вилять по дворам, объезжая десяток машин, едущих на встречу. И в общем-то ситуация наверно уже не поменяется, стройка там будет идти еще очень долгое время, дома пихают даже в самые маленькие клочочки земли, а машин все прибавляется, так что скоро в эти районы вообще не заедешь. По поводу вида вообще отдельная тема, часть квартир выходит в сторону моря, другая часть во двор, где идет бесконечная стройка несчастного двухэтажного здания и еще что-то типа строительной свалки, в сторону моря вид не лучше, половина вида закрылась новыми выборскими домами, на протяжении всего времени любуемся их кранами и плюс все преимущества стройки в виде круглосуточного шума. Двор небольшой и машину толком ставить негде, приходится заезжать на половину детской площадки, но и тут даже местный ЖЭК начал вставлять палки в колеса и пытаются закрыть всю территорию бетонными шарами. Жильцы зато при деле, бегают подписи все время собирают. Но теперь сдался еще один домик и на подходе следующий, а дворик то один, так что выбор не большой, либо не ездить на машине, либо купить паркинг за 1200 т.р. Да еще к плюсам можно отнести горе-интернетпровайдера Билайн и кроме них другой интернет не доступен обладателям "элитного" жилья) Скорость низкая и далеко не соответствует заявленной, а цены в два разы выше, чем, к примеру, у Спринта. Вот живешь и ощущение, что не на нас работает управляющая компания, а мы с их разрешения тут живем,а они диктуют нам все правила. Да, и еще, качество бетона может и супер-пупер, но стены все-равно кривые и шпатлевки ушло ооочень много. И еще уголок в ванной прорвал, квартиру затопило, пришлось ремонт переделывать, еще и к соседям затекло. И, к стати, наш случай был не единичный, ЖЭК признал свою вину и теперь всем жильцам меняют уголки. В общем, если кто-то раздумывает по поводу покупки выборских домов в 14-ом 10 раз подумайте и взвесьте все плюсы и минусы, а их, к сожалению большинство.
25.07.13 - 12:33 #5674091
ТВЕ
автофорумцы



QUOTE (Pluton @ 25.07.13 - 12:33)
Замечательно и как потом люди в куче этого мусора в одной ветке здесь смогут найти нужную информацию. Теперь и поданая информация утеряна с удалёнными темами

Очень полезный отзыв о компании Выбор и их "элитном" комплексе на Пионерской, надо знать правду об ужасных условиях жизни в этих неоправданно дорогих монолитах, а не вестись на отзывы людей, которые реально не жили в их домах

QUOTE (NexT_77 @ 27.07.13 - 15:57)
Вот интересно, те кто пишут про "Выбор" и про их супер дома и даже сравнить вроде как нельзя ни с каким другим застройщиком, сами живут в этих чудо-домах? Мы вот с горем пополам продали свою квартиру в "Выборе" в 14-ом,

Да, и еще, качество бетона может и супер-пупер, но стены все-равно кривые и шпатлевки ушло ооочень много. И еще уголок в ванной прорвал, квартиру затопило, пришлось ремонт переделывать, еще и к соседям затекло. И, к стати, наш случай был не единичный, ЖЭК признал свою вину и теперь всем жильцам меняют уголки. В общем, если кто-то раздумывает по поводу покупки выборских домов в 14-ом 10 раз подумайте и взвесьте все плюсы и минусы, а их, к сожалению большинство.

Вы сотрясаете воздух , если не нравится не покупайте , куда вы смотрели когда принимали квартиру , люди некоторые кому надо приходят с 2 метровым уровнем и если криво требуют привести в порядок. Кривые- понятие относительное : Чтоб делать высококачественный ремонт вам нужна и штукатурка помимо шпатлевки , ато народ сначала наложит сантиметр шпатлевки потом думает что надо было штукатурить. Нормы приемки бетонных конструкций сильно отличаются от норм приемки высококачественной отделки.
31.07.13 - 18:57 #5681554
BIMERR
автофорумцы



QUOTE
Вот интересно, те кто пишут про "Выбор" и про их супер дома и даже сравнить вроде как нельзя ни с каким другим застройщиком, сами живут в этих чудо-домах? Мы вот с горем пополам продали свою квартиру в "Выборе" в 14-ом, чему несказанно рады, и хотим купить в ЖК "Лазурный". Не знаю, кто хвалит 14-15-16 мкр. и уж тем более непонятно почему там такие высокие цены, но районы не самые лучшие, ни школ, ни садиков, ни нормальных магазинов, один плюс роща и то скоро от нее ничего не останется. Дороги-это вообще то, что не поддается нормативной лексике, чтобы попасть к себе домой приходится скакать по ямам, потом плестись за многочисленными грузовыми машинами, а потом еще долго вилять по дворам, объезжая десяток машин, едущих на встречу. И в общем-то ситуация наверно уже не поменяется, стройка там будет идти еще очень долгое время, дома пихают даже в самые маленькие клочочки земли, а машин все прибавляется, так что скоро в эти районы вообще не заедешь. По поводу вида вообще отдельная тема, часть квартир выходит в сторону моря, другая часть во двор, где идет бесконечная стройка несчастного двухэтажного здания и еще что-то типа строительной свалки, в сторону моря вид не лучше, половина вида закрылась новыми выборскими домами, на протяжении всего времени любуемся их кранами и плюс все преимущества стройки в виде круглосуточного шума. Двор небольшой и машину толком ставить негде, приходится заезжать на половину детской площадки, но и тут даже местный ЖЭК начал вставлять палки в колеса и пытаются закрыть всю территорию бетонными шарами. Жильцы зато при деле, бегают подписи все время собирают. Но теперь сдался еще один домик и на подходе следующий, а дворик то один, так что выбор не большой, либо не ездить на машине, либо купить паркинг за 1200 т.р. Да еще к плюсам можно отнести горе-интернетпровайдера Билайн и кроме них другой интернет не доступен обладателям "элитного" жилья) Скорость низкая и далеко не соответствует заявленной, а цены в два разы выше, чем, к примеру, у Спринта. Вот живешь и ощущение, что не на нас работает управляющая компания, а мы с их разрешения тут живем,а они диктуют нам все правила. Да, и еще, качество бетона может и супер-пупер, но стены все-равно кривые и шпатлевки ушло ооочень много. И еще уголок в ванной прорвал, квартиру затопило, пришлось ремонт переделывать, еще и к соседям затекло. И, к стати, наш случай был не единичный, ЖЭК признал свою вину и теперь всем жильцам меняют уголки. В общем, если кто-то раздумывает по поводу покупки выборских домов в 14-ом 10 раз подумайте и взвесьте все плюсы и минусы, а их, к сожалению большинство.

+100 в доме на шмидта тоже самое, ук жэк диктует правила, вы не собственники, вам позволили пожить, тарифы поднимают когда хотят, голосования липовые за счет "своих" собственников которые голосуют не за снижение а за поднятие тарифов,, в судах все решается, а будете много пиз...ть теплоэноргодар отключит свет и тепло и дом этот станет безжизненной пустыней... Вот тебе и элитный дом в центре
31.07.13 - 19:41 #5681584
CRAZY-ANGEL
посетители



А что у нас крепостное право? Или терпилами перестать быть религия не позволяет для организации своего ТСЖ?
31.07.13 - 19:49 #5681591
Pluton
посетители



Хе хе, как бы дом на Шмидта и Пионерской это эконом класс Выбора. А каком элите идёт речь?

Элитка на Мира

2ТВЕ

А я и не покупаю. Это был не мой коммент. Я лишь предостерегаю людей которые ведутся на слово выбор, в надежде получить качество, а на деле получают дома хуже кубаньжилстроя но с очень высокими ценами
01.08.13 - 08:28 #5682005
Нюша
посетители



QUOTE (Pluton @ 01.08.13 - 09:28)


А я и не покупаю. Это был не мой коммент. Я лишь предостерегаю людей которые ведутся на слово выбор, в надежде получить качество, а на деле получают дома хуже кубаньжилстроя но с очень высокими ценами

А вы жили/живете в Выборовском доме?
01.08.13 - 10:20 #5682162
Мойша Бескозыркин
посетители



чем принципиально выборовский дом отличается от дома кжс/пик/стройзаказчика, кроме облицовки кирпичем и напущенной пафосности? а судя по тому, что тут пишут про всякие ук жэк, которые там рулят, у меня пропало даже малейшее желание у них недвижимость покупать.
01.08.13 - 10:23 #5682167
Pluton
посетители



QUOTE (Нюша @ 01.08.13 - 10:20)
QUOTE (Pluton @ 01.08.13 - 09:28)


А я и не покупаю. Это был не мой коммент. Я лишь предостерегаю людей которые ведутся на слово выбор, в надежде получить качество, а на деле получают дома хуже кубаньжилстроя но с очень высокими ценами

А вы жили/живете в Выборовском доме?

Да, жили, уже нет

2Мойша Бескозыркин

Вкратце? Хотя бы тем что его строили не криворукие гастеры, а русские специалисты.
01.08.13 - 10:32 #5682181
Нюша
посетители



2 Pluton: я просто не пойму, почему в другой теме вы яро спорите с неким Шико и говорите о Выборе как об уважаемой компании, а здесь собственно так же точно как и Шико нелестно отзываетесь?!
01.08.13 - 10:41 #5682191
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (23) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23  ответить | новая тема | опрос