главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (442) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Кино... Кино.. Кино... [часть 4], Все что вы хотели знать о фильмах
Doom
посетители



QUOTE (darkk @ 20.12.08 - 09:33)
посмотрел "4",первые пол фильма смотрится нормально...но потом...пиндец просто психоделика полнейшая!"Джерри"(кто смотрел) просто отдыхает..

Скачал или купил в магазе?
20.12.08 - 10:08 #2410370
A.D.I.D.A.S.
кайтер
посетители



поглядели "сказ про федота стрльца"... неплохой мульт, хорошо исполнили,
но в исполнении самого Филатова все-таки лучше :)
22.12.08 - 09:25 #2412424
SLAYER
музыканты



глянул наконец пилу5 в лицензий!!! мне очень понравилось как и все 4 остальные части.в принципе если и будет 6 я не против .
жаль что у нас так и не показали
22.12.08 - 09:37 #2412452
kedvig
падонок
автофорумцы



После отзывов про "Морфий" решил посмотреть сей мувик, но остался разочарован.
Фильм ни а чом, звуковое сопровождение ни а чом (иногда просто раздражала дурацкая музыка того времени), сюжет ни а чом. Задевали только сцены, когда этот доктор делал операции (не для слабонервных). И всё. Больше сказать о фильме нечего. История одного торчка, случайно подсевшего на Морфий. Диск с фильмом уже отправился на памойку...

Также посмотрел "Секретные Материалы 2" (в детстве был поклонником этого сериала). И после просмотра был еще более разочарован, чем от "Морфия". :( Ждал от этого фильма многого. Первая полнометражка "X-Files" ни в какое сравнение не идет с этим фильмом. Первый фильм - это классика жанра. Икона жанра даже. А этот фильм можно было смело назвать "одной из серий" сериала. Ни пришельцев, ни мистики... обычный банальный детективный сюжет. Никакой грандиозности по сравнению с первым фильмом.
Диск отправился на полку, т.к. "X-Files" выбрасывать не могу. Настольгия по детству B)
22.12.08 - 09:49 #2412485
Doom
посетители



QUOTE (kedvig @ 22.12.08 - 09:49)
После отзывов про "Морфий" решил посмотреть сей мувик, но остался разочарован.
Фильм ни а чом, звуковое сопровождение ни а чом (иногда просто раздражала дурацкая музыка того времени), сюжет ни а чом. Задевали только сцены, когда этот доктор делал операции (не для слабонервных). И всё. Больше сказать о фильме нечего. История одного торчка, случайно подсевшего на Морфий. Диск с фильмом уже отправился на памойку...


А какое еще звуковое сопровождение должно быть в фильме, где действие происходит в 1917? Хип-хоп? Имхо, если от этого фильма ждать только кровавых сцен и жести - ждет разочарование однозначно. Те кровавые сцены операций - лишь обыденный эпизод из работы врача. А то отношение к фильму такое, что это не экранизация произведений Булгакова, а очередная часть Хостела. Этот фильм прежде всего для любителей творчества Булгакова.
22.12.08 - 10:16 #2412536
kedvig
падонок
автофорумцы



QUOTE (Doom @ 22.12.08 - 10:16)
А какое еще  звуковое сопровождение должно быть в фильме, где действие происходит в 1917? Хип-хоп? Имхо, если от этого фильма ждать только кровавых сцен и жести - ждет разочарование однозначно. Те кровавые сцены операций - лишь обыденный эпизод из работы врача. А то отношение к фильму такое, что это не экранизация произведений Булгакова, а очередная часть Хостела. Этот фильм прежде всего для любителей творчества Булгакова.

Причем тут хип-хоп ваще? Зачем так утрировать???

Нельзя хотя бы разные мелодии какие нить поставить на сцены где, у него ломки, где он тупит в своей комнате, когда ему минет делает вдова офицера, когда он ипёт эту вдову??? Одна и та же мелодия!!! Просто раздражать начинает...
Кто то сказал, что этот фильм я смотрел из за того, что ждал жести? Хотел бы жести, купил бы Пилу 5 или какой нить Джиппер Крипперс. Да и то такие фильмы тока улыбку вызывают.
Ну и что с того, что это экранизация Булгакова? Я ждал от этого тонкую сюжетную линию или хотя бы сюжет со смыслом. А что в и тоге? Какой смысл в этом фильме??? Ну какой? Смысла нет. Просто история про доктора, который нечаянно присел на морфия, посадил телку, сгубил ей и себе жизнь и в итоге глупо сдох. Ипать смысл... Мораль в чем сего фильма? Даже сам фильм как книга идет: первый укол, зима, второй укол, первая ампутация, вьюга... Ипать оригинальность.
22.12.08 - 14:16 #2412982
RainMan
посетители



Вот бы Булгаков удивился... :D :D :D
22.12.08 - 14:21 #2412989
ведьмочка
чертовка
модэры



Скачай себе рассказ "Морфий".. там всего ничего страниц. Рассказ построен как список с дневника того самого врача, а основан на реальных событиях... Михаил Булгаков был сам морфинистом. Подсел он на него при трагических событиях, отсасывая дифтеритную пленку из горла ребенка, он ее проглотил, и чтобы не заболеть, тут же сделал себе прививку.. протекание болезни было тяжелым и ему сделали укол морфия, потом еще один.. он на него подсел.. и потом познал все "прелести" зависимости... Причем слез с него в той стадии когда от таких больных отказывались все...
Он написал о том, ЧТО испытывает наркоман..
Произведение- сильнейшее... при прочтении просто шок, иначе не назвать.. Особенно читаются ссылки на биографические данные и на воспоминания Елены Сергеевны, которая была с ним..
Может быть фильм и не так силен... но лучше его смотреть после прочтения расссказа... Тогда будет все понятно...
22.12.08 - 18:46 #2413508
kedvig
падонок
автофорумцы



ведьмочка , уже из твоего описания я понял, что книга хорошая :) Эмоциональность видна даже в тексте ;)

Но поставлен фильм ИМХО ужасно... :( Как ты говоришь "все прелести" видны в этом фильме только снаружи. Со стороны. И никакого описания этих "прелестей" изнутри главного персонажа. Смотришь и не чувствуешь как ему херово. Но это мое субъективное мнение. Фильм не задел совсем <_<

Например фильм "Реквием по мечте" поставлен ИМХО великолепно. Моя любимая картина. Я когда его посмотрел, то пиво пить не хотелась даже. Не говоря уже о мыслях пробовать наркотики.
22.12.08 - 19:33 #2413565
ратмир
посетители



а кто смотрел "Пожиратель грехов" с Хитом Ленджером? Этакий мистический триллер на подобии Зодчий Теней, но сюжетик цепляет сильнее...Реально понравился фильм...

QUOTE
Я когда его посмотрел, то пиво пить не хотелась даже. Не говоря уже о мыслях пробовать наркотики.
в том наверное задумка и была)))
22.12.08 - 19:54 #2413589
kedvig
падонок
автофорумцы



QUOTE (ратмир @ 22.12.08 - 19:54)
в том наверное задумка и была)))

Так вот в том то и дело, что хоть мысль у фильма есть! Сначала такая нехилая пропаганда наркотиков, типа как это круто, модно, даже биз можно мутить. А потом другая сторона медали... К чему это приводит с разных планов и в разных ситуациях.

А в "Морфие" тупое повествование... :( Прошу не ругать меня. Высказываю свое мнение. Имею право кстате B)
22.12.08 - 20:15 #2413613
Goar
посетители



А кто смотрел "Истории Юга"?
Если кто планирует - ни в коем случае не Интерфильмовский "перевод".
Уж лучше UPI. Ну или конечно англ.\сабы.
Фильм более накручен чем Донни Дарко, и из-за этого не такой замечательный.
Ну это в сравнении, а так на мой взгляд - режиссер будто Линч в другом сеттинге, да еще и молодой.
22.12.08 - 20:37 #2413636
SLAYER
музыканты



пожиратель грехов фильм прикольный ну в принципе 1-2 раза глянуть а потом ка то на полку идёт сам собой
насчёт сюжета зачёт актёры тоже норм
22.12.08 - 22:24 #2413809
ратмир
посетители



Вчера смотрели "Герцогиню" с Кирой Найтли... собственно поклонникам актрисы и любителям костюмированных фильмов - рекомендую. уж на что я не шибко это уважаю и то засмотрелся...и сюжет и игра... на уровне
23.12.08 - 17:34 #2415048
SLAYER
музыканты



щас собираюсь кстате заценить шо за фильм герцогиня
23.12.08 - 19:30 #2415271
tasja78
посетители



не могу умолчать о хорошем фильме "Наблюдение". очень динамичный, захватывающий и с неожиданной концовкой. смотрится на одном дыхании. если бы я не знал что режиссером был Дженнифер Чэмберс Линч, то подумал бы, что Квентин Тарантино. и сказал бы, что старик еще не совсем выдохся.

качаем:
Наблюдение / Surveillance (2008/DVD5/DVDRip/1400MB/700MB)
или
Наблюдение / Surveillance (2008/BDRip/720p)
24.12.08 - 08:51 #2415814
A.D.I.D.A.S.
кайтер
посетители



выходит полнометражный мульт "9", ниже тизер... просто феерично!!!
ТИЗЕР
24.12.08 - 12:04 #2416159
vex
геймеры



Хмм, впервые слышу, и дальше, чем твоя ссылка не копал, но
QUOTE
Ах да, это анимационная лента от продюсеров Тима Бертона и Тимура Бекмамбетова.
если это правда, клянусь срать в этой ветке, пока говно не закончится, и не придется дрыстать мозгами. Потом я поем многамнога в нашей столовке, и снова начну срать в этой ветке, а когда опять говно закончится, то ничего страшного, к этому времени мозги снова нарастут.
...Хотя, может, просто перестану сюда заглядывать, ибо смысл?
24.12.08 - 22:48 #2417315
ратмир
посетители



Vex ты не офигел, а? Теперь давай ещё и в этой ветке каждому по лопате выдадим, шоб за тобой выгребать, да? Ну акуииииительно!!!! Может свяжешь пару слов с каким-то смыслом и объяснишь свою заумную позицию?
25.12.08 - 08:38 #2417791
vex
геймеры



Ратмир, я тоже считаю всех этих панков, готов и прочих эмо бездельниками. Но творчество бартона мне ОЧЕНЬ нравится. Я понимаю, что полно бездарей, выдающих свор сюрреализм за произведения искусства, но бартон настоящий шизофреник. (А вот линч только притворяется, хоть и очень убедительно)
Бекмамбетов. Ну, промолчу, ибо ничего членораздельного сказать не могу, тут же польются потоки негатива. Скажу лишь, что он живое олицетворение мнения, что все русские дикари, хотя имя у него и нерусское.
Полазив по инету, выяснилось, что таки да, они вместе продюссируют этот мультик, из чего делаю вывод, что как режиссер, сценарист, и просто личность бертон деградировал. Подобное явление сплошь и рядом? Да, не спорю, но бартон единственный режиссер, у которого я не видел (пока еще не видел) скучных фильмов, для меня это был своего рода знак качества.
Бекмамбетов бездарь. Тупо бездарь. И каким ветром их соединило вместе? Деньги, конечно.

зы.Вот почитаемый мной том клэнси оказался честнее - он просто продал свое имя французам, и теперь те могут выпускать что угодно под маркой Tom Clansy's
25.12.08 - 15:36 #2418550
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (442) 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос